Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00469752FemmeLydia DUCROUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
162.41R6100.53D852.02D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1ATAVERNY 1As Du Volant181266.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1AERMONT 4Ermont Badminton Club141178.57
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 4Ermont Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D1ATAVERNY 1ERMONT 3Journée 10LienDDR6VictoireCatrin EICHHOF (R5)Audrey BURZAWA (R6) et Sophie LALOUX (R6)21-16 / 21-16
2020-02-24D1ATAVERNY 1ERMONT 3Journée 10LienSDR5Victoire Audrey BURZAWA (D7)21-17 / 21-16
2020-01-27D1ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 9LienDDR6DéfaiteCatrin EICHHOF (R5)Laetitia LONGO (R5) et Aurélie LECAUDEY (R5)21-15 / 27-25
2020-01-27D1ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 9LienSDR5Victoire Maureen ROSSI (R5)21-18 / 19-21 / 21-18
2020-01-20D1ATAVERNY 1CERGY 3Journée 8LienDDR6VictoireCharlène SANTAMARIA (R6)Elisa HERNOT (R6) et Maryline BRUNNER (R5)21-19 / 21-13
2020-01-20D1ATAVERNY 1CERGY 3Journée 8LienSDR5Défaite Elisa HERNOT (D7)22-20 / 21-14
2020-01-06D1ATAVERNY 1BESSANCOURT 1Journée 6LienSDR5Victoire Emeline DUPONT (R6)21-18 / 12-21 / 22-20
2020-01-06D1ATAVERNY 1BESSANCOURT 1Journée 6LienDDR6DéfaiteCharlène SANTAMARIA (R6)Emeline DUPONT (R5) et Mélissa SUEUR (R4)21-10 / 16-21 / 21-12
2019-12-02D1ATAVERNY 1ERMONT 3Journée 5LienSDR5Victoire Sandie COQUERELLE (D8)21-16 / 21-18
2019-12-02D1ATAVERNY 1ERMONT 3Journée 5LienDDR6VictoireCharlène SANTAMARIA (R6)Sandie COQUERELLE (R6) et Sophie LALOUX (R6)21-18 / 20-22 / 21-14
2019-11-25D1ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 4LienSDR5Victoire Maureen ROSSI (R5)21-19 / 21-14
2019-11-25D1ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 4LienDDR6DéfaiteCharlène SANTAMARIA (R6)Maureen ROSSI (R4) et Laetitia LONGO (R5)21-18 / 21-9
2019-11-18D1ATAVERNY 1CERGY 3Journée 3LienSDR6Défaite Elisa HERNOT (D7)21-17 / 21-13
2019-11-18D1ATAVERNY 1CERGY 3Journée 3LienDDR6VictoireCharlène SANTAMARIA (R6)Elisa HERNOT (R6) et Coline PETIT (R6)21-13 / 21-17
2019-11-11D1ATAVERNY 1ARNOUVILLE 2Journée 2LienDDR6VictoireCharlène SANTAMARIA (R6)Amel CHAFER (D7) et Guohong DU (D9)21-16 / 21-11
2019-11-11D1ATAVERNY 1ARNOUVILLE 2Journée 2LienSDR6Victoire Guohong DU (P11)21-11 / 21-13
2019-11-04D1ATAVERNY 1BESSANCOURT 1Journée 1LienDXR6VictoireNicolas GENAIS (D7)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Jérémy PEREZ (D7)19-21 / 21-14 / 21-18
2019-11-04D1ATAVERNY 1BESSANCOURT 1Journée 1LienDDR5DéfaiteCatrin EICHHOF (R5)Emeline DUPONT (R5) et Mélissa SUEUR (R5)21-23 / 24-22 / 21-10
2019-03-11PHFERMONT 4EAUBONNE 4Journée_1LienDDR5DéfaiteMaureen ROSSI (R5)Ophelie HERBELIN (R6) et Aurélie LECAUDEY (R5)21-16 / 12-21 / 24-22
2019-03-11PHFERMONT 4EAUBONNE 4Journée_1LienSDR6Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-15 / 21-6
2019-02-04D1AERMONT 4PONTOISE 3Journée 10LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5)Sandra MARTIN (R6) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)21-13 / 21-8
2019-02-04D1AERMONT 4PONTOISE 3Journée 10LienSDR6Victoire Sandra MARTIN (D8)21-11 / 21-19
2019-01-21D1AERMONT 4ARNOUVILLE 1Journée 8LienSDR6Défaite Emeline DUPONT (R6)17-21 / 21-19 / 21-9
2019-01-21D1AERMONT 4ARNOUVILLE 1Journée 8LienDDR5DéfaiteMaureen ROSSI (R5)Emeline DUPONT (R5) et Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4)22-20 / 21-14
2019-01-14D1AERMONT 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5)Ophelie GHERRAM (R6) et Alicia MEDRANO (R6)21-5 / 21-9
2019-01-07D1AERMONT 4EAUBONNE 3Journée 6LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-19 / 21-18
2018-12-03D1AERMONT 4PONTOISE 3Journée 5LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5) wo_vol
2018-12-03D1AERMONT 4PONTOISE 3Journée 5LienDXR6DéfaiteVincent LANGARD (R5)Sandra MARTIN (D7) et Jérémy LAOUT (D7)21-9 / 21-17
2018-11-26D1AERMONT 4ERAGNY 1Journée 4LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5)Delphine PETIT (D7) et Emilie BERNARD (P12)21-10 / 21-5
2018-11-26D1AERMONT 4ERAGNY 1Journée 4LienSDR6Victoire Delphine PETIT (D9)21-12 / 21-6
2018-11-19D1AERMONT 4ARNOUVILLE 1Journée 3LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5)Emeline DUPONT (R5) et Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4)21-17 / 21-10
2018-11-19D1AERMONT 4ARNOUVILLE 1Journée 3LienDXR6VictoireVincent LANGARD (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4) et Pierre REA (R6)16-21 / 24-22 / 21-13
2018-11-05D1AERMONT 4EAUBONNE 3Journée 1LienDDR5VictoireMaureen ROSSI (R5)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-17 / 21-14
2018-11-05D1AERMONT 4EAUBONNE 3Journée 1LienDXR6VictoireAnthony MEAUZOONE (R6)Sandra LIABASTRE (D8) et Mohammed ZEMRI (P10)21-15 / 21-14