Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00468246FemmeNathalie PETRINKOVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2BVRL3Badminton Val De Reuil Louviers14857.14
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2BVRL3Badminton Val De Reuil Louviers1515100.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2BVRL3Badminton Val De Reuil Louviers221881.82
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Val-de-Reuil (3)Badminton Val De Reuil Louviers7457.14
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2BVernon(1)Stade Porte Normande800.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Vernon 1Stade Porte Normande14857.14
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1SPN 1Stade Porte Normande20735.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AVernon 1Stade Porte Normande141285.71
2010Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Vernon 1Stade Porte Normande33100.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Vernon 1Stade Porte Normande9777.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-18D2BVRL3MADBAD1Journée 5LienDXD9DéfaiteClement DELABARRE (P10)Claire PERRACHON (D9) et Marcelin LOCRET (D9)21-16 / 21-10
2018-03-18D2BVRL3BCR1Journée 5LienDDD9VictoireSandra BOUCHET (D9)Pauline CHEVALLIER (P10) et Fanny AVENEL (P11)21-16 / 20-22 / 21-12
2018-03-18D2BVRL3BCR1Journée 5LienDXD9VictoireClement DELABARRE (P10)Fanny AVENEL (P12) et Olivier COMBY (P10)21-12 / 21-15
2018-03-18D2BVRL3MADBAD1Journée 5LienDDD9DéfaiteSandra BOUCHET (D9)Hélène VILDE (R6) et Claire PERRACHON (D7)21-13 / 21-10
2017-12-17D2BVRL3CRB3Journée 3LienDXD9DéfaiteGeoffrey SIZAIRE (P12)Annie LOUAZEL (D9) et Pierre SOTTO (P10)21-12 / 21-17
2017-12-17D2BVRL3CRB3Journée 3LienDDD9DéfaiteLaura COUVRAT (P10)Charline LEMOINE (P10) et Marion MATURA (P10)22-20 / 21-18
2017-12-17D2BVRL3MADBAD1Journée 3LienDXD9DéfaiteVincent AUVRAY (P10)Claire PERRACHON (D9) et Marcelin LOCRET (D9)21-12 / 21-16
2017-12-17D2BVRL3MADBAD1Journée 3LienDDD9VictoireLaura COUVRAT (P10)Claire PERRACHON (D8) et Annabelle GARNIER (NC)21-16 / 21-7
2017-11-26D2BVRL3ALSM2Journée 2LienDXD9VictoireVincent AUVRAY (P10)Alisha RIAZ (P12) et Xavier POBANZ (P10)21-7 / 21-10
2017-11-26D2BVRL3ALSM2Journée 2LienDDD9VictoireSandra BOUCHET (D9)Morgane COLIN (P12) et Alisha RIAZ (P12)21-5 / 21-10
2017-11-26D2BVRL3BP2Journée 2LienDXD9VictoireVincent AUVRAY (P10)Karine THUILLIER (P12) et Jean-guilhem DALISSIER (NC)21-15 / 21-11
2017-11-26D2BVRL3BP2Journée 2LienDDD9VictoireSandra BOUCHET (D9)Angélique PILLARD (P12) et Karine THUILLIER (P12)21-8 / 21-8
2017-11-05D2BVRL3BCR1Journée 1LienDXD9VictoireVincent AUVRAY (P11)Caroline GALIENNE (P11) et Natan COUSIN (D9)21-15 / 21-10
2017-11-05D2BVRL3CRB3Journée 1LienDDD9DéfaiteLaura COUVRAT (D9)Marion MATURA (P10) et Katy MOHRING (P11)21-17 / 23-25 / 25-23
2017-03-19D2BVRL3SPN2Journée 5LienDDD9VictoireSandra BOUCHET (P10)Dina KHESSASSI (P12) et Laëtitia LE SCIELLOUR (P12)21-6 / 21-1
2017-03-19D2BVRL3CRB3Journée 5LienDXD8VictoireJulien FONTAINE (D9)Annie LOUAZEL (D9) et Romain PEGIS (P10)21-10 / 21-16
2017-03-19D2BVRL3CRB3Journée 5LienDDD9VictoireLaura COUVRAT (D9)Katy MOHRING (P11) et Annie LOUAZEL (D9)21-10 / 21-16
2017-01-29D2BVRL3BCG3Journée 4LienDXD8VictoireJulien FONTAINE (P10)France ARNAL (D9) et Sebastien BOSCHER (D9)21-16 / 21-19
2017-01-29D2BVRL3BP2Journée 4LienDXD8VictoireJulien FONTAINE (P10)Karine THUILLIER (P12) et Mathieu GIGUEL (P11)21-13 / 21-14
2017-01-29D2BVRL3BP2Journée 4LienDDD9VictoireLaura COUVRAT (P10)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-7 / 21-12
2017-01-08D2BVRL3CRB3Journée 3LienDDD9VictoireLaura COUVRAT (P10)Katy MOHRING (P12) et Marion MATURA (P10)21-14 / 21-14
2017-01-08D2BVRL3ALSM2Journée 3LienDDD9VictoireLaura COUVRAT (P10)Hélène VAN HOORDE (P12) et Elsa JAFFREZOU (P11)18-21 / 21-15 / 21-10
2016-11-27D2BVRL3BP2Journée 2LienDXD8VictoireJulien FONTAINE (P12)Karine THUILLIER (P12) et Alain MERLET (P11)21-14 / 21-9
2016-11-27D2BVRL3ALSM2Journée 2LienDDD8VictoireSandra BOUCHET (P12)Elsa JAFFREZOU (P11) et Stéphanie LIORET (P11)21-8 / 21-17
2016-11-27D2BVRL3ALSM2Journée 2LienDXD8VictoireJulien FONTAINE (P12)Stéphanie LIORET (P10) et Alexandre GATTO (P12)21-16 / 14-21 / 21-11
2016-11-27D2BVRL3BP2Journée 2LienDDD8VictoireSandra BOUCHET (P12)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-4 / 21-14
2016-11-06D2BVRL3SPN2Journée 1LienDDD8VictoireLaura COUVRAT (P10)Dina KHESSASSI (NC) et Laura GONCALVES (NC)21-6 / 21-5
2016-11-06D2BVRL3SPN2Journée 1LienDXD8VictoireJulien FONTAINE (P12)Laëtitia LE SCIELLOUR (NC) et François MURE (NC)21-17 / 21-6
2016-11-06D2BVRL3BCG3Journée 1LienDDD8VictoireLaura COUVRAT (P10)France ARNAL (P11) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-11 / 18-21 / 21-9
2016-04-24D2BVRL3SPN2Journée 6LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Romane MAUDET (NC) et Gilles GAZAVE (P1)21-12 / 19-21 / 21-17
2016-04-24D2BVRL3BP2Journée 6LienDDD8VictoireVeronique BREANT (D9)Stephanie VOISIN (P1) et Fanny SEVESTRE (P3)21-6 / 21-14
2016-04-24D2BVRL3BP2Journée 6LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe GODEFROY (D9)21-7 / 21-18
2016-03-20D2BVRL3BCG3Journée 5LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Isabelle ROUSSELET (D9) et Sebastien BOSCHER (P1)21-7 / 21-13
2016-03-20D2BVRL3CRB2Journée 5LienDDD8DéfaiteLaura COUVRAT (P1)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-10 / 21-6
2016-03-20D2BVRL3CRB2Journée 5LienDXD8DéfaiteBenoît PETRINKO (D8)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D8)21-11 / 21-15
2016-03-20D2BVRL3BCG3Journée 5LienDDD8VictoireLaura COUVRAT (P1)Isabelle ROUSSELET (P1) et Isabelle COSTA (D9)21-19 / 21-19
2016-02-28D2BVRL3CRB2Journée 4LienDDD8DéfaiteVeronique BREANT (D9)Magali ROBLEDO (D9) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-18 / 19-21 / 21-9
2016-02-28D2BVRL3BCG3Journée 4LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Isabelle COSTA (D9) et Sebastien BOSCHER (P1)21-12 / 21-11
2016-02-28D2BVRL3CRB2Journée 4LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D8)21-19 / 13-21 / 21-19
2016-01-10D2BVRL3ALSM2Journée 3LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Chloe BARTHELEMY (P3) et Kamran RIAZ (P2)21-8 / 21-14
2016-01-10D2BVRL3ALSM2Journée 3LienDDD8VictoireVeronique BREANT (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P3)14-21 / 21-8 / 21-14
2016-01-10D2BVRL3LOB1Journée 3LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Aurélia CHOISNEL (D9) et Yann BIZOUARN (P1)21-19 / 21-10
2016-01-10D2BVRL3LOB1Journée 3LienDDD8VictoireVeronique BREANT (D9)Aurélia CHOISNEL (P1) et Laura SCHMIDT (NC)21-18 / 21-14
2015-12-13D2BVRL3BP2Journée 2LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe CAILLOT (D9)21-9 / 21-15
2015-12-13D2BVRL3SPN2Journée 2LienDDD8DéfaiteChristelle CLAIRAY (P3)Roxane BOUTTE (P1) et Marion DAGONNEAU (D9)21-7 / 21-11
2015-12-13D2BVRL3BP2Journée 2LienDDD8VictoireChristelle CLAIRAY (P3)Samantha VERMAND (P1) et Stephanie VOISIN (P1)21-9 / 19-21 / 21-13
2015-12-13D2BVRL3SPN2Journée 2LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Marion DAGONNEAU (D8) et Cyrille CANU (D8)19-21 / 21-18 / 21-18
2015-11-22D2BVRL3LOB1Journée 1LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Aurélia CHOISNEL (D9) et Yann BIZOUARN (P1)21-12 / 21-12
2015-11-22D2BVRL3ALSM2Journée 1LienDDD8VictoireVeronique BREANT (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Delphine LE RIBOTTER (P1)21-19 / 21-8
2015-11-22D2BVRL3ALSM2Journée 1LienDXD8VictoireBenoît PETRINKO (D8)Chloe BARTHELEMY (NC) et Kamran RIAZ (P2)21-7 / 21-9
2015-11-22D2BVRL3LOB1Journée 1LienDDD8VictoireChristelle CLAIRAY (NC)Aurélia CHOISNEL (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 21-15
2014-12-14D2Val-de-Reuil (3)Gisors (2)Journée 2LienDDD4DéfaiteVeronique BREANT (D2)Corinne HUBERT (D4) et Véronique THOMAS (D4)14-4 abandon
2014-12-14D2Val-de-Reuil (3)Pont-Audemer (2)Journée 2LienDDD4VictoireVeronique BREANT (D2) wo_vol
2014-12-14D2Val-de-Reuil (3)Gisors (2)Journée 2LienSDD4Défaite Véronique THOMAS (D4)21-17 / 17-21 / 21-14
2014-11-16D2Val-de-Reuil (3)Gasny (3)Journée 1LienDDD4VictoireVeronique BREANT (D2)Isabelle COSTA (NC) et Aurelie DRAGÉE (NC)21-10 / 21-16
2014-11-16D2Val-de-Reuil (3)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 1LienSDD4Défaite Elise SAILLARD (NC)21-18 / 21-16
2014-11-16D2Val-de-Reuil (3)Gasny (3)Journée 1LienSDD4Victoire Isabelle COSTA (NC)21-14 / 21-11
2014-11-16D2Val-de-Reuil (3)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 1LienDDD4VictoireVeronique BREANT (D2)Elise SAILLARD (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-19 / 19-21 / 24-22
2014-03-09ICRVernon(1)Gasny(1)Régionale 2B-5ème joLienDDD4DéfaiteSophie MORAINE (D4)Perrine BIDARD (C4) et Justine BIDARD (C4)21-12 / 21-9
2014-03-09ICRVernon(1)LC Havrais (1)Régionale 2B-5ème joLienDDD4DéfaiteSophie MORAINE (D4)Hélène LAPORTE (C4) et Noémie GOLFRIN (D3)21-16 / 21-18
2013-12-15ICRVernon(1)Gasny(1)Régionale 2B-3ème joLienDDD4DéfaiteSophie MORAINE (D4)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-8 / 21-12
2013-12-15ICRVernon(1)Duclair(1)Régionale 2B-3ème joLienDDD4DéfaiteSophie MORAINE (D4)Françoise BEAUCAMP (D2) et Carine DELALANDRE (D1)21-16 / 21-7
2013-12-01ICRVernon(1)ASBTT Le Havre(2)Régionale 2B-2ème joLienDDD4DéfaiteSophie MORAINE (D4)Amélie GEIGER (D1) et Charlène HAUTOT (C1)21-6 / 21-8
2013-12-01ICRVernon(1)Saint Pierre Lès ElbRégionale 2B-2ème joLienDDD4DéfaiteSophie MORAINE (D4)Sophie DESLAURIER (D1) et Virginie LEGROS (D4)22-24 / 21-16 / 21-15
2013-11-10ICRVernon(1)Duclair(1)Régionale 2B-1ère joLienDXD3DéfaiteBenoît PETRINKO (D3)Françoise BEAUCAMP (C4) et Mickaël LECOQ (D1)21-12 / 21-16
2013-11-10ICRVernon(1)LC Havrais (1)Régionale 2B-1ère joLienDXD3DéfaiteBenoît PETRINKO (D3)Hélène LAPORTE (C3) et Matthieu FLEURY (C3)21-15 / 21-7
2013-04-14D1Vernon 1Gisors 1Journée 6LienSDD4Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-16 / 21-13
2013-04-14D1Vernon 1Gisors 1Journée 6LienDDD4DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Jennifer BIEMON (D2)21-14 / 21-10
2013-04-14D1Vernon 1Aubevoye 1Journée 6LienDDD4DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Michèle JAMAULT (C4)21-12 / 21-9
2013-04-14D1Vernon 1Aubevoye 1Journée 6LienDXD3DéfaiteCorentin MENARD (D2)Michèle JAMAULT (D2) et Renaud PLATEL (D1)16-21 / 21-16 / 22-20
2013-03-24D1Vernon 1Pont-Audemer 1Journée 5LienDXD3VictoireThierry CAMUS (D4) wo_vol
2013-03-24D1Vernon 1Gasny 2Journée 5LienDDD4VictoireSylvie LACOUR (D4)Silla FAYADAS (D1) et Naomi BERNIER (NC)21-13 / 21-18
2013-03-24D1Vernon 1Pont-Audemer 1Journée 5LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D2) wo_vol
2013-02-10D1Vernon 1Aubevoye 1Journée 4LienDDD4VictoireSylvie LACOUR (D4)Wellenasse GOMIS (NC) et Michèle JAMAULT (C4)21-15 / 19-21 / 21-10
2013-02-10D1Vernon 1Evreux 3Journée 4LienDDD4DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Amelie CHEVALIER (D3) et Marion NOEL (D4)14-21 / 21-14 / 21-17
2012-12-16D1Vernon 1Pont-Audemer 1Journée 2LienDDD3VictoireSylvie LACOUR (D4)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Ombeline POULAIN (NC)21-16 / 21-11
2012-12-16D1Vernon 1Pont-Audemer 1Journée 2LienDXD3VictoirePierre CINTRAT (D4)Ombeline POULAIN (NC) et Jacky VOLLAIS (D4)21-12 / 21-18
2012-12-16D1Vernon 1Gisors 1Journée 2LienDDD3VictoireSylvie LACOUR (D4)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-17 / 21-12
2012-11-11D1Vernon 1Gasny 2Journée 1LienDDD3DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Silla FAYADAS (D1) et Naomi BERNIER (NC)21-6 / 21-19
2012-11-11D1Vernon 1Evreux 3Journée 1LienDDD3DéfaiteClaire PERRACHON (D2)Amelie CHEVALIER (D3) et Marion NOEL (D4)14-21 / 21-19 / 21-15
2012-04-15D1SPN 1FVP 1Journée 5LienSDD4Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-14 / 23-21
2012-04-15D1SPN 1ALSM 1Journée 5LienDDD2DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Amélie POIRIER (NC) et Amelie CHEVALIER (D3)21-15 / 20-22 / 21-19
2012-04-15D1SPN 1FVP 1Journée 5LienDDD2DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Estelle AFCHAIN (D4) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-16 / 21-17
2012-04-15D1SPN 1ALSM 1Journée 5LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D2)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D2)21-6 / 21-12
2012-03-25D1SPN 1BVRL 1Journée 4LienDDD2DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Julie GHISOLFI (D4) et Marie LATOUR (D3)17-21 / 24-22 / 21-19
2012-03-25D1SPN 1BVRL 1Journée 4LienDXD3DéfaiteBenoît PETRINKO (D2)Lou-anne LOZE (D3) et Thibaut LARS (D2)21-14 / 21-17
2012-03-25D1SPN 1CRB 1Journée 4LienDDD2DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Magali ROBLEDO (D4) et Noémie GOLFRIN (D1)21-10 / 21-15
2012-03-25D1SPN 1CRB 1Journée 4LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D2)Noémie GOLFRIN (D2) et Mickael PILLET (D2)21-18 / 21-14
2012-01-29D1SPN 1FVP 1Journée 3LienDDD1DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Estelle AFCHAIN (D4)21-18 / 21-18
2012-01-29D1SPN 1BA 1Journée 3LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D2)Michèle JAMAULT (D2) et Eric CHEVALLIER (D4)21-17 / 22-20
2012-01-29D1SPN 1FVP 1Journée 3LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D2)Estelle AFCHAIN (D3) et Yannick AFCHAIN (D3)21-14 / 21-7
2012-01-29D1SPN 1BA 1Journée 3LienDDD1DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1) et Michèle JAMAULT (D1)21-14 / 21-17
2011-12-04D1SPN 1ALSM 1Journée 2LienDDD1VictoireSylvie LACOUR (D4)Amélie POIRIER (NC) et Amelie CHEVALIER (D4)21-14 / 21-19
2011-12-04D1SPN 1ALSM 1Journée 2LienDXD3DéfaiteBenoît PETRINKO (D2)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D2)26-24 / 21-17
2011-12-04D1SPN 1CRB 1Journée 2LienDDD1DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Magali ROBLEDO (D4) et Claire CARDON (NC)15-21 / 21-17 / 21-17
2011-12-04D1SPN 1CRB 1Journée 2LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D2)Claire CARDON (NC) et Brice GREAUME (D4)21-14 / 21-12
2011-11-13D1SPN 1BVRL 1Journée 1LienDDD1DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Marie LATOUR (D3) et Julie GHISOLFI (D4)17-21 / 21-17 / 21-19
2011-11-13D1SPN 1BVRL 1Journée 1LienDXD3DéfaiteBenoît PETRINKO (D2)Lou-anne LOZE (D3) et Corentin JAEGER (D2)21-18 / 21-17
2011-11-13D1SPN 1BA 1Journée 1LienDDD1DéfaiteSylvie LACOUR (D4)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1) et Michèle JAMAULT (D1)21-9 / 21-8
2011-11-13D1SPN 1BA 1Journée 1LienDXD3DéfaiteCorentin MENARD (D4)Michèle JAMAULT (D2) et Eric CHEVALLIER (D4)22-20 / 21-16
2011-05-15PLVernon 1La Saussaye 1Finales FD2LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D3)Sophie DESLAURIER (D2) et Didier FREAL (D3)21-12 / 21-18
2011-05-15PLVernon 1Vernon 2Finales FD2LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Bénédicte CARPENTIER (NC) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-10 / 21-13
2011-05-15PLVernon 1La Saussaye 1Finales FD2LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Veronique TOULLY (D4) et Sophie DESLAURIER (D3)21-18 / 21-13
2011-04-10D2AVernon 1Evreux 2ICD-J5-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Sandrine ASSELIN (D4) et Adeline DESCLOS (D3)21-10 / 21-9
2011-04-10D2AVernon 1La Saussaye 1ICD-J5-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Mélanie FOUBERT (D2) et Sophie DESLAURIER (D3)21-8 / 21-23 / 21-18
2011-03-27D2AVernon 1Perrier 1ICD-J4-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Cecile PETREMENT (NC) et Mylene GROUT (NC)21-5 / 21-15
2011-03-27D2AVernon 1Gisors 2ICD-J4-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Aurélie LEDUC ETIENNE (NC) et Stéphanie EVRARD (NC)21-9 / 21-11
2011-02-13D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J3-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Elise CLOSIER (NC) et Laura JUMEL (NC)21-8 / 21-8
2011-02-13D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J3-2010LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D3)Laura JUMEL (NC) et Gildas CHAUSSEPIED (NC)21-7 / 21-3
2011-02-13D2AVernon 1Evreux 2ICD-J3-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Sandrine ASSELIN (D4) et Adeline DESCLOS (D3)21-8 / 21-13
2011-02-13D2AVernon 1Evreux 2ICD-J3-2010LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D3)Adeline DESCLOS (D4) et Simon MOUQUET (NC)21-19 / 21-10
2011-02-06D2AVernon 1Gisors 2ICD-J2-2010LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D3)Victoria LECLERC (D4) et Grégory BOUVERET (NC)21-11 / 21-12
2011-02-06D2AVernon 1Perrier 1ICD-J2-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Mylene GROUT (NC) et Cecile PETREMENT (NC)21-6 / 21-10
2011-02-06D2AVernon 1Perrier 1ICD-J2-2010LienDXD3DéfaiteThierry CAMUS (NC)Cecile PETREMENT (NC) et Laurent LESAGE (D4)21-18 / 21-14
2011-02-06D2AVernon 1Gisors 2ICD-J2-2010LienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (D3)Victoria LECLERC (D4) et Aurélie LEDUC ETIENNE (NC)21-11 / 21-5
2010-11-14D2AVernon 1La Saussaye 1ICD-J1-2010LienDXD3DéfaiteThierry CAMUS (NC)Sophie DESLAURIER (D2) et Didier FREAL (D3)21-14 / 21-12
2010-11-14D2AVernon 1Aubevoye 2ICD-J1-2010LienDXD3VictoireJonathan VADORI (NC)Elise CLOSIER (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-7 / 21-8
2010-05-09D1Vernon 1VdR 1Journée 6LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D3)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)21-14 / 14-21 / 21-19
2010-05-09D1Vernon 1PtAud 1Journée 6LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D3)Magali ROBLEDO (NC) et Helene DELAMARE (NC)21-16 / 21-16
2010-03-07D1Vernon 1Gasny 1Journée 4LienDXD3DéfaiteClément POINSOT (NC)Florence PICON (D1) et Romain CLAVEREAU (C4)21-10 / 19-21 / 21-19
2010-03-07D1Vernon 1Gisors 1Journée 4LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D3)Estelle SALAÜN (D4) et Frédérique DO NASCIMENTO (D3)21-18 / 21-17
2010-03-07D1Vernon 1Gasny 1Journée 4LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D3)Sandrine ERIALC (NC) et Florence PICON (D3)21-18 / 21-9
2010-02-07D1Vernon 1PtAud 1Journée 2LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D3)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Magali ROBLEDO (NC)21-14 / 21-18
2010-02-07D1Vernon 1Evreux 1Journée 2LienDXD3DéfaiteBenoît PETRINKO (D2)Caroline FOSSARD (D2) et Bertrand ROGER (C2)20-22 / 21-16 / 21-19
2010-02-07D1Vernon 1Evreux 1Journée 2LienDDD4VictoireClaire PERRACHON (D3)Perrine CABY (D3) et Christelle CAZAT (D3)21-18 / 21-14
2010-02-07D1Vernon 1PtAud 1Journée 2LienDXD3VictoireBenoît PETRINKO (D2)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Gilles BELINY (NC)21-16 / 21-13