Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00466511FemmeJulie DREUXVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.95D936.38D728.34D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-AMONTARGIS 2Union Sportive Municipale de Montargis27622.22
2018Championnat du Loiret Entreprise 2019CREDIT AGRICOLE 6233.33
2017Championnat Entreprise du Loiret Crédit Agricole 600.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementMontargisUnion Sportive Municipale de Montargis4250.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 5 à 8MontargisUnion Sportive Municipale de Montargis4250.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-BMONTARGISUnion Sportive Municipale de Montargis12758.33
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-AMontargis 2Union Sportive Municipale de Montargis131076.92
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-play-offMontargisUnion Sportive Municipale de Montargis3266.67
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-CUSMM 2Union Sportive Municipale de Montargis6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J6LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D7)Stephanie BAGOT (D7) et Manon DARTOIS (D7)21-7 / 21-9
2019-04-07MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J6LienSDD9Défaite Julie YVIQUEL (R5)21-6 / 21-5
2019-04-07MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J6LienDXD8DéfaiteLucas MAUDUIT (D7)Stephanie BAGOT (D7) et Nicolas WILLIAUME (R5)21-17 / 21-11
2019-03-17MONTARGIS 2DARVOY 1J5LienSDD9Défaite Laurence HUCHET (D7)21-9 / 21-16
2019-03-17MONTARGIS 2DARVOY 1J5LienDDD7DéfaiteAnne lise FERRANDI (D9)Apolline SCHWEYER (R6) et Laurence HUCHET (R6)21-19 / 21-13
2019-03-17MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J5LienDXD8DéfaiteLucas MAUDUIT (D7)Cecilia VIALLE (D8) et Antoine SOULAISCHAMP (R5)24-22 / 22-20
2019-03-17MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J5LienSDD9Défaite Alexandra CHEVALLIER (D9)21-4 / 21-14
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 6J4LienDXD8DéfaiteLoic WAGNER (D9)Pauline BERNARD (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-12 / 21-19
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 7J4LienSDD9Défaite Lucie THOMAS (R6)21-3 / 21-12
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 7J4LienDDD8DéfaiteSara LASNE (D7)Celia FERNANDEZ (R6) et Lucie THOMAS (R5)19-21 / 21-18 / 22-20
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 6J4LienDDD8DéfaiteCarine VERMET (D7)Amélie NOUAT (D7) et Marion LAURENT (R6)21-18 / 21-19
2019-01-12CREDIT AGRICOLEMSL ChampionnatLienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-3 / 21-9
2019-01-12CREDIT AGRICOLEBELLE ALLEE-SANTEChampionnatLienDDD8DéfaiteCecilia VIALLE (P10)Laurence DUPUIS (P12) et Marion LAURENT (R6)21-19 / 21-19
2019-01-12CREDIT AGRICOLEEDUC NAT ChampionnatLienDDD8DéfaiteCecilia VIALLE (P10)Julie BAZINET (D9) et Christine MALLERET (R6)21-15 / 21-12
2019-01-12CREDIT AGRICOLEEDUC NAT ChampionnatLienDXD8DéfaiteNicolas DION (P10)Julie BAZINET (D8) et Antoine SOULAISCHAMP (R5)21-15 / 21-15
2019-01-12CREDIT AGRICOLEBELLE ALLEE-SANTEChampionnatLienSDD9Défaite Marion LAURENT (D8)21-19 / 21-15
2019-01-12CREDIT AGRICOLEMSL ChampionnatLienDDD8VictoireCecilia VIALLE (P10)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-13
2018-12-02MONTARGIS 2SARAN 2J3 LienDDD8VictoireCarine VERMET (D7) wo_vol
2018-12-02MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J3 LienSDD9Défaite Julie YVIQUEL (R5)21-3 / 21-11
2018-12-02MONTARGIS 2SARAN 2J3 LienDXD8VictoireMathieu PERICAT (D7)Maryline STRHAN (P10) et Julien ROY (D8)21-13 / 24-22
2018-12-02MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J3 LienDDD8VictoireSara LASNE (D8)Maëlys PLOURDEAU (P11) et Perrine JABERT (R5)21-17 / 24-22
2018-12-02MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J3 LienSDD9Défaite Laetitia TINGAUD (D8)21-16 / 21-11
2018-12-02MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J3 LienDDD8DéfaiteCarine VERMET (D7)Stephanie BAGOT (D9) et Manon DARTOIS (D7)22-20 / 21-15
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 6J2 LienSDD9Défaite Léna BOILEAU (D8)21-7 / 23-21
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 6J2 LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D7)Marion LAURENT (D7) et Amélie NOUAT (D7)21-19 / 13-21 / 21-13
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 7J2 LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D7)Mathilde DONDOSSOLA (R6) et Celia FERNANDEZ (R6)21-17 / 21-15
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 7J2 LienDXD8DéfaiteLoic WAGNER (P10)Mathilde DONDOSSOLA (D8) et Thomas HUBOUD-PERRON (D9)21-19 / 21-13
2018-10-14MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J1 LienDXD8DéfaiteAntoine COCHENNEC (R5)Elodie BERSELLI (D7) et Julien STECYNA (D9)15-21 / 21-18 / 21-14
2018-10-14MONTARGIS 2DARVOY 1J1 LienDXD8VictoireMathieu PERICAT (D7)Stéphanie TURBE (D8) et Sylvain FREJAVILLE (P10)21-16 / 21-15
2018-10-14MONTARGIS 2SARAN 2J1 LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D7)Vanessa ROUMEGOUS (P10) et Benjamin DAREAU (D7)21-19 / 21-13
2018-10-14MONTARGIS 2DARVOY 1J1 LienSDD9Défaite Laurence HUCHET (D7)21-9 / 21-6
2018-10-14MONTARGIS 2SARAN 2J1 LienSDD9Défaite Vanessa ROUMEGOUS (D9)16-21 / 21-14 / 21-10
2018-10-14MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J1 LienDDD7VictoireClémence HARRY (D9) wo_vol
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienSDD9Victoire Jeannie VOISIN (P10)15-21 / 21-19 / 21-13
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D8)Marie-laure CRETTE (D7) et Jeannie VOISIN (D9)21-18 / 21-14
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D8)Marie-laure CRETTE (D7) et Jeannie VOISIN (D9)21-18 / 21-14
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D7)Gaëlle DUBOST (D9) et Nicolas CRESPEAU (D9)14-21 / 21-18 / 21-19
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienSDD9Victoire Jeannie VOISIN (P10)15-21 / 21-19 / 21-13
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D8)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)21-9 / 21-16
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienDDD7DéfaiteCarine VERMET (D8)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)21-9 / 21-16
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D7)Gaëlle DUBOST (D9) et Nicolas CRESPEAU (D9)14-21 / 21-18 / 21-19
2018-03-17Crédit AgricoleEN2Journée1LienDDD7DéfaiteCecilia VIALLE (P12)Amaelle BOURDOULOUS (D9) et Marie-laure CRETTE (D7)21-16 / 21-11
2018-03-17Crédit AgricoleEN2Journée1LienSDD9Défaite Marie-laure CRETTE (D8)17-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-17Crédit AgricoleBRGMJournée1LienSDD9Défaite Jeromine DURON (D9)18-21 / 21-7 / 21-18
2018-03-17Crédit AgricoleBRGMJournée1LienDDD7DéfaiteCecilia VIALLE (P12)Jeromine DURON (D8) et Annaëlle GARFAOUI (P12)21-14 / 21-13
2018-03-17Crédit AgricoleIndépendantsJournée1LienDDD7DéfaiteCecilia VIALLE (P12)Ivana RIOLLAND (R6) et Laetitia TINGAUD (D7)21-8 / 21-13
2018-03-17Crédit AgricoleIndépendantsJournée1LienDXD8DéfaiteSébastien GREAU (P12)Vanessa ROUX-AUROUX (R5) et Kevin PEULTIER (R4)21-14 / 21-14
2017-11-26MONTARGISARTENAYJ-3LienDDD8VictoireCarine VERMET (D8) wo_vol
2017-11-26MONTARGISSARANJ-3LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D8)Jeannie VOISIN (D8) et Quentin TALAGRAND (D8)21-18 / 18-21 / 21-17
2017-11-26MONTARGISSARANJ-3LienDDD8VictoireChloé VACHER (R5)Sarah VITRE (D7) et Vanessa ROUX-AUROUX (R6)21-12 / 21-16
2017-11-26MONTARGISARTENAYJ-3LienSDP10Défaite Mylène STUDER (D9)19-21 / 21-11 / 21-11
2017-11-05MONTARGISORLEANS (5)J-2LienDXD8DéfaiteYoan SVOBODA (D8)Sharon OROBELLO (D7) et Sylvain POURCELOT (R5)21-8 / 21-11
2017-11-05MONTARGISARTENAYJ-2LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D8)Magalie ALLARD (D9) et Jerome KUNTZ (P11)21-16 / 21-19
2017-11-05MONTARGISORLEANS (5)J-2LienDDD8VictoireElodie COULON (R4)Emma HESSMANN (R6) et Sharon OROBELLO (D7)16-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-05MONTARGISARTENAYJ-2LienSDP10Défaite Mylène STUDER (D9)21-19 / 21-18
2017-10-15MONTARGISORLEANS (5)J-1LienDXD9DéfaiteYoan SVOBODA (D8)Sharon OROBELLO (D7) et Maxime GUIGNON (R4)21-11 / 21-13
2017-10-15MONTARGISORLEANS (5)J-1LienSDP10Victoire Myriam MUNOZ (D9)21-12 / 22-20
2017-10-15MONTARGISCLERY St ANDREJ-1LienDDD8DéfaiteChloé VACHER (R5)Ivana RIOLLAND (R6) et Prescilla SUREAU (D7)21-19 / 21-16
2017-10-15MONTARGISCLERY St ANDREJ-1LienDXD9VictoireYoan SVOBODA (D8)Prescilla SUREAU (D7) et Julien BAPTISTE (D7)21-18 / 21-16
2017-04-09MontargisOrléansplay-offLienDDD8DéfaiteCarine VERMET (D8)Sharon OROBELLO (D8) et Myriam MUNOZ (D8)21-14 / 22-20
2017-04-09MontargisChanteauplay-offLienSDP10Victoire Pauline LIVREAU (P12)21-13 / 21-11
2017-04-09MontargisChanteauplay-offLienDXD9VictoireLéo LELIEVRE (P10)Anne-laure BAUER (P12) et Romuald FRANCOIS (P10)22-20 / 21-17
2017-03-01Montargis 2Gien 3Journée 9 ALienDXP10VictoireLéo LELIEVRE (P10)Delphine CHEVALIER (P11) et Nicolas DION (P12)21-10 / 21-17
2017-03-01Montargis 2Gien 3Journée 9 ALienDDD8VictoireAnne lise FERRANDI (D7)Axelle GUSSE (P12) et Delphine CHEVALIER (P11)21-3 / 21-5
2017-02-09Montargis 2Pithiviers 2Journée 8 ALienDXP10VictoireLéo LELIEVRE (P10)Marie CHARVIN (P11) et David BARRE (P11)21-18 / 21-16
2017-02-09Montargis 2Pithiviers 2Journée 8 ALienDDD9VictoireAnne lise FERRANDI (D7)Karine FOURNIER (P10) et Cecile EMONET (D9)11-21 / 21-18 / 21-14
2017-01-25Montargis 2Dampierre 2Journée 7 ALienDXP10VictoireBenjamin BUJEAU (P12)Amandine GAMELIN (D9) et Aurélien VIDEUX (D8)22-24 / 21-17 / 21-15
2017-01-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 6 ALienDDD9VictoireCarole BUFFRY (D8)Elise BISSON (P12) et Isabelle GOUSSOT (P12)21-10 / 21-9
2017-01-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 6 ALienSDP10Défaite Mathilde DUBOIS (P12)21-17 / 15-21 / 21-16
2016-11-29Montargis 2Gien 3Journée 4 ALienSDD9Défaite Marine GOBIN (D9)22-20 / 21-19
2016-11-29Montargis 2Gien 3Journée 4 ALienDXP10VictoireMathieu PERICAT (D8)Delphine CHEVALIER (P10) et Erwan ODYE (P10)21-6 / 21-5
2016-11-07Montargis 2Dampierre 2Journée 2 ALienDDD8DéfaiteCarine VERMET (D8)Alexandra CHEVALLIER (D8) et Stéphanie PARCINEAU (D8)16-21 / 21-6 / 21-17
2016-11-07Montargis 2Dampierre 2Journée 2 ALienSDD9Victoire Amandine GAMELIN (NC)21-13 / 6-21 / 21-17
2016-10-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 1 ALienDXD9VictoireCédric COUVRAY (D9)Gaëlle CHARTRAIN (D9) et Stéphane PELLETIER (D8)21-13 / 21-19
2016-10-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 1 ALienSDD9Victoire Aurore ROMILLY (P10)15-21 / 21-13 / 21-6
2016-03-23USMM 2SMOC 4J10LienSDD9Défaite Perrine JABERT (D8)21-6 / 21-5
2016-01-14USMM 2ABP 2J6LienDXD8VictoireMathieu PERICAT (D8)Géraldine ZIELMSKA (D8) et Cyril FOUFELLE (D8)21-7 / 17-21 / 21-16
2016-01-14USMM 2ABP 2J6LienSDD9Défaite Nathalie FADIER (D7)21-6 / 21-3
2015-11-05USMM 2USMC 1J2LienDDD9DéfaiteCarine VERMET (P1)Aude KAMMERER (D9) et Marie-line THOMAS (D8)21-14 / 21-17
2015-11-05USMM 2USMC 1J2LienSDD9Victoire Anne-laure BAUER (P3)21-10 / 21-4
2015-10-14USMM 2ABP 2J1LienDDD9DéfaiteCarole BUFFRY (D9)Nathalie FADIER (D7) et Sylvie FABEL (P1)21-13 / 21-11