Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00466282FemmeCaroline FOUCHERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P105.27P105.39P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GSARTROUVILLE 4Entente Sportive De Sartrouville171058.82
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BSARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville1600.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BSARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4FSARTROUVILLE 3Entente Sportive De Sartrouville10110.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BESS2Entente Sportive De Sartrouville10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4GSARTROUVILLE 4VILLENNES 2RETOURLienDXP11VictoireNicolas CADOUX (P12)Amandine CHEVAL (P12) et Simon GRUNEWALD (P12)21-12 / 15-21 / 22-20
2019-03-18D4GSARTROUVILLE 4VILLENNES 2RETOURLienDDP10DéfaiteCaroline COINON (P10)Amandine CHEVAL (P10) et Léa GUILCHARD (P10)21-13 / 21-17
2019-03-11D4GSARTROUVILLE 4LIMAY 3RETOURLienDDP10DéfaiteLaure VIGOUROUS (P11)Charline DOS REIS BARREIRA (P11) et Marie laure DUPRE (P10)16-21 / 21-19 / 21-19
2019-02-04D4GSARTROUVILLE 4MANTES 3RETOURLienDDP10DéfaiteCaroline COINON (P11)Catherine JEANNE (D9) et Aurelie LIENHARD (D9)21-10 / 21-16
2019-01-28D4GSARTROUVILLE 4MAURECOURT 2RETOURLienDDP10VictoireCaroline COINON (P11)Adeline RUST (P11) et Virginie JACQMIN (P11)21-13 / 21-9
2019-01-28D4GSARTROUVILLE 4MAURECOURT 2RETOURLienSDP11Victoire Stéphanie MANGOTTE (P12)21-12 / 21-17
2019-01-21D4GSARTROUVILLE 4GARGENVILLE 4RETOURLienSDP11Défaite Isabelle DUMES (P11)21-18 / 16-21 / 24-22
2019-01-21D4GSARTROUVILLE 4GARGENVILLE 4RETOURLienDDP10VictoireElysabeth PASECKI (P11)Isabelle DUMES (P11) et Audrey MAURICE (D9)29-27 / 22-20
2019-01-07D4GSARTROUVILLE 4VILLENNES 2ALLERLienDDP10DéfaiteElysabeth PASECKI (P11)Léa GUILCHARD (P11) et Amandine CHEVAL (P10)21-15 / 23-21
2018-12-10D4GSARTROUVILLE 4LIMAY 3ALLERLienDDP10VictoireCaroline COINON (P12)Charline DOS REIS BARREIRA (NC) et Hélène GARBE (D9)21-19 / 21-17
2018-12-03D4GSARTROUVILLE 4TRIEL 2ALLERLienDXP12VictoireFrederic LECHAUVE (P10)Elisabeth CADOREL (P10) et Sylvain DUMONT (P12)21-14 / 21-15
2018-12-03D4GSARTROUVILLE 4TRIEL 2ALLERLienSDP12Victoire Léa SIRDEY (P11)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-11-26D4GSARTROUVILLE 4MANTES 3ALLERLienDDP10DéfaiteCaroline COINON (P12)Noemie LEFEBVRE (P10) et Catherine JEANNE (D9)21-14 / 21-16
2018-11-26D4GSARTROUVILLE 4MANTES 3ALLERLienSDP12Défaite Noemie LEFEBVRE (P10)21-19 / 21-15
2018-11-19D4GSARTROUVILLE 4MAURECOURT 2ALLERLienDDP10VictoireLaure VIGOUROUS (P12)Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10) et Sophie HURIER (D9)15-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-12D4GSARTROUVILLE 4GARGENVILLE 4ALLERLienSDP12Victoire Nadege PAPOUIN (P12)21-15 / 21-12
2018-11-12D4GSARTROUVILLE 4GARGENVILLE 4ALLERLienDXP12VictoireFrédéric COLLANGE (P11)Nadege PAPOUIN (P11) et Raphael ATENCIA (D8)21-18 / 15-21 / 21-13
2018-03-19D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 RETOURLienSDP11Défaite Alice MALZAC (D9)21-15 / 21-13
2018-03-19D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 RETOURLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Alice MALZAC (D7) et Mireille GOUJON (D7)21-10 / 21-05
2018-03-05D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 3RETOURLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Agnès FRETARD (D7) et Valérie FAIVRE (P10)17-21 / 21-9 / 21-17
2018-03-05D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 3RETOURLienDXP11DéfaiteSylvain JEAN (D8)Valérie FAIVRE (D8) et Nicolas MERCIER (D8)21-13 / 21-9
2018-01-22D2BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienSDP11Défaite Coraline PERRON D'ARC (R6)21-7 / 21-14
2018-01-22D2BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 3RETOURLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Coraline PERRON D'ARC (R5) et Margot UTRERA (R6)21-9 / 21-2
2018-01-15D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 3 RETOURLienSDP11Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-12 / 21-5
2018-01-15D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 3 RETOURLienDDD9DéfaiteDominique COTELLE (P12)ANONYME Anonyme (D7) et Sandrine LECOQ (D7)21-8 / 21-10
2018-01-08D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 ALLERLienSDP11Défaite Alice MALZAC (D9)21-11 / 21-14
2018-01-08D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 ALLERLienDDD9DéfaiteCécile WANG (P12)Alice MALZAC (D7) et Marion LARQUET (D7)20-22 / 21-13 / 21-11
2017-12-11D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2ALLERLienSDP11Défaite Cécile GENDE (P10)21-17 / 18-21 / 21-9
2017-12-11D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2ALLERLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Cécile GENDE (D8) et Marilyne VICTOIRE (R6)21-10 / 21-14
2017-12-04D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 3ALLERLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Elodie CRENN (D7) et Agnès FRETARD (D8)21-10 / 21-7
2017-12-04D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 3ALLERLienSDP11Défaite Julie REJEAN (D9)21-19 / 19-21 / 21-13
2017-11-20D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienSDP11Défaite Amandine SAFFIE (D9)21-13 / 21-18
2017-11-13D2BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Margot UTRERA (D8) et Justine JACOT (R6)21-10 / 21-9
2017-02-27D3BSARTROUVILLE 2LIMAY 1 RETOURLienSDP10Défaite Linda BOUDJARANE (D9)21-11 / 21-15
2017-02-27D3BSARTROUVILLE 2LIMAY 1 RETOURLienDDD9DéfaiteEmilie GILLET (D9)Linda BOUDJARANE (D8) et Alice MASUREL (D8)21-19 / 21-11
2017-01-30D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1RETOURLienDDD9DéfaiteCecile ARCHAMBAULT (P12)Valérie GIRON (D8) et Noelle LARRERE (D8)21-15 / 21-16
2017-01-30D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1RETOURLienSDP10Défaite Noelle LARRERE (P10)21-18 / 21-19
2016-12-12D4FSARTROUVILLE 3GARGENVILLE 4ALLERLienDDD9DéfaiteDelphine GASTON (P11)Noemie LEFEBVRE (D9) et Nadege PAPOUIN (P11)21-13 / 21-15
2016-12-12D4FSARTROUVILLE 3GARGENVILLE 4ALLERLienSDP10Défaite Noemie LEFEBVRE (D9)21-16 / 21-13
2016-12-05D4FSARTROUVILLE 3MANTES 3ALLERLienDDD9DéfaiteDelphine GASTON (P11)Aurelie LIENHARD (P10) et Noemie DELACOUR (P12)21-10 / 21-7
2016-12-05D4FSARTROUVILLE 3MANTES 3ALLERLienSDP10Victoire Solenne MARTINEZ (P10)21-18 / 21-15
2016-11-28D4FSARTROUVILLE 3LES MUREAUX 2ALLERLienDDD9DéfaiteLaure VIGOUROUS (P12)Sandrine NAULEAU (D8) et Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (D8)21-7 / 21-2
2016-11-28D4FSARTROUVILLE 3LES MUREAUX 2ALLERLienSDP10Défaite Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (D9)21-12 / 21-7
2016-11-21D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienDDD9DéfaiteSophie GUILLERMAIN (P12)Valérie GIRON (D9) et Noelle LARRERE (D8)21-11 / 21-10
2016-11-21D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienSDP10Défaite Noelle LARRERE (P10)21-19 / 21-11
2016-03-21D3BESS2BML47° Journée RetourLienSDD9Défaite Aurélie LESAFFRE (D8)21-15 / 21-08
2016-03-14D3BESS2ASM36° Journée RetourLienDDD8VictoireCharline FOUCAULT (D9)Catherine JEANNE (P2) et Nathalie CONSTANS (D9)21-11 / 22-20
2016-03-07D3BESS2PLMC15° Journée RetourLienSDD9Victoire Isabelle WAIBEL (D9)22-20 / 23-21
2016-02-08D3BESS2ASMR14° Journée RetourLienDDD8DéfaiteEmilie GILLET (D8)Karine CHARBAUT (D7) et Elodie DEVILLE (R6)21-16 / 21-16
2016-02-01D3BESS2ASMC43° Journée RetourLienSDD9Défaite Elodie CRENN (D8)21-14 / 21-13
2016-01-18D3BESS2CBC41° Journée RetourLienDDD8DéfaiteEmilie GILLET (D8)Marion SELMI (D7) et ANONYME Anonyme (D8)21-13 / 21-13
2015-12-14D3BESS2ASM36° Journée AllerLienDDD8VictoireEmilie GILLET (D8)Lucie GAILLEMARD (P3) et Catherine JEANNE (P1)21-19 / 21-13
2015-12-07D3BESS2PLMC15° Journée AllerLienDDD8DéfaiteEmilie GILLET (D8)Nathalie CREUZE (D7) et Isabelle WAIBEL (D7)21-12 / 21-15
2015-11-30D3BESS2ASMR14° Journée AllerLienDDD8DéfaiteEmilie GILLET (D8)Karine CHARBAUT (R6) et Céline PERRIGUEY (D7)22-20 / 21-09
2015-11-02D3BESS2CBC41°Journée AllerLienSDD9Défaite Marion SELMI (D8)21-19 / 21-12