Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00465787FemmeGwenaelle DOUINEAUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.33D99.33D99.33D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CLe Loroux Bottereau - ASBL 2 7114.29
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ALe Loroux Bottereau - ASBL 1 8337.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4Le Loroux Bottereau - ASBL 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransFinale D3Le Loroux Bottereau - ASBL 1 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-13Le Loroux Bottereau - ASBL 1St-Herblain - BCSH 1 LienDXD9DéfaiteCedric LE MAY (P10)Anoulick GRIZAUT (D8) et Saïd HADDADJ (D9)21-4 / 21-13
2019-05-02Le Loroux Bottereau - ASBL 1Orvault - OBC 4Journée 7LienDXD9VictoireFranck HEBERT (R4)Anne-lise HOLLOCOU (D8) et Stephane CODET (P10)21-12 / 20-22 / 21-15
2019-05-02Le Loroux Bottereau - ASBL 1Orvault - OBC 4Journée 7LienDDD9DéfaiteStéphanie PAOLETTI (P10)Sandrine BRUN (P11) et Anne-lise HOLLOCOU (P10)24-22 / 17-21 / 21-16
2019-03-21Le Loroux Bottereau - ASBL 1St Jean de Boiseau - ASJB 1Journée 5LienDDD9DéfaiteValerie COLOMBIER (P10)Christine MIRANDE (P11) et Laurence FOURNOL (P12)8-21 / 21-12 / 21-14
2019-01-31Le Loroux Bottereau - ASBL 1Nort sur Erdre - NAC 2Journée 4LienDDD9DéfaiteStéphanie PAOLETTI (P12)Fabienne ARRIGNON (P10) et Emilie MARTIN (D9)21-8 / 21-16
2019-01-31Le Loroux Bottereau - ASBL 1Nort sur Erdre - NAC 2Journée 4LienDXD9DéfaiteNicolas BOUDESSEUL (D8)Fabienne ARRIGNON (D7) et Nicolas SIMON (D7)21-6 / 21-10
2019-01-25Le Loroux Bottereau - ASBL 2Corcoué sur Logne - ABCL44 2Journée 5LienSDD9Défaite Vanessa SERASSI (P12)21-16 / 16-21 / 21-17
2019-01-25Le Loroux Bottereau - ASBL 2Corcoué sur Logne - ABCL44 2Journée 5LienDXD9DéfaitePascal GERBAUD (D9)Vanessa SERASSI (P10) et Florian GABORIT (P11)19-21 / 21-19 / 21-17
2019-01-18Le Loroux Bottereau - ASBL 2Clisson - BCC 4Journée 4LienSDD9Défaite Fanny BERSON (P12)21-11 / 21-16
2019-01-04Le Loroux Bottereau - ASBL 2Basse Goulaine - ALBBG 5Journée 3LienSDD9Défaite Pauline DUBOIS (P12)17-21 / 21-16 / 21-17
2019-01-04Le Loroux Bottereau - ASBL 2Basse Goulaine - ALBBG 5Journée 3LienDDD9DéfaiteValerie COLOMBIER (P10)Pauline DUBOIS (P12) et Charlène CUSSONNEAU (P12)21-11 / 21-9
2018-12-07Le Loroux Bottereau - ASBL 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 2LienDDD9DéfaiteValerie COLOMBIER (P10)Sabrina GUILLAUME (P10) et Marjori MAINGUY (P10)21-18 / 21-10
2018-12-07Le Loroux Bottereau - ASBL 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 2LienDXD9VictoirePascal GERBAUD (D9)Amelie LEGRAS (P10) et Nicolas GOURDON (P10)21-17 / 21-23 / 21-12
2018-11-15Le Loroux Bottereau - ASBL 1Ste Luce sur Loire - BASL 2Journée 1LienDXD9VictoireNicolas BOUDESSEUL (D8)Sophie PALEAU (NC) et Jean-michel PETIT (P10)21-13 / 21-15
2018-10-19Le Loroux Bottereau - ASBL 2Ancenis - ABC 3Journée 1LienDDD9DéfaiteMarion PETIT (D8)Elodie GAUDIN (P11) et Cathy ANDRE (P12)21-18 / 21-7
2018-10-19Le Loroux Bottereau - ASBL 2Ancenis - ABC 3Journée 1LienDXD9VictoireHugo COUTAND (D9)Cathy ANDRE (P11) et Titouan GILIS (NC)21-10 / 21-10