Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00460534FemmeLydie GABORITVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P1013.9D96.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Comité 79ICD79SAMB1Sam Badminton4375.00
2018Interclubs Comité 79Interclubs Comité 79SAMB1Sam Badminton211990.48
2016Interclubs CODEP79Interclubs Deux-SèvresSAMB1Sam Badminton161487.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-10SAMB1BB3ICD-J2LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-7
2019-11-10SAMB1BNA3ICD-J1LienDXP10VictoireMarvin PIERCOURT (P12)Anais SOUCHELOT (P12) et Stephane BREMOND (P12)21-15 / 21-16
2019-11-10SAMB1BNA3ICD-J1LienDDD9VictoireMaureen BURGE (D9)Axelle PIOTROWSKI (P12) et Laurine CASTILLAN (NC)21-3 / 21-6
2019-11-10SAMB1BB3ICD-J2LienDXP10DéfaiteChristophe PARSONNEAU (P11)Chloe LEMERCIER (NC) et Nicolas DUJOUR (P10)15-21 / 23-21 / 21-15
2019-03-24ICD79SAMB1BNA3Journée 6LienSDP10Victoire Anais SOUCHELOT (P12)21-14 / 21-11
2019-03-24ICD79SAMB1BNA3Journée 6LienDDD9VictoireMaureen BURGE (D9)Axelle PIOTROWSKI (P12) et Anais SOUCHELOT (P12)21-7 / 21-7
2019-03-24ICD79SAMB1BNA3Journée 6LienDXP10VictoireGuillaume BAUDRY (P11)Anais SOUCHELOT (P12) et Julien BREMOND (P12)21-11 / 14-21 / 21-9
2019-03-24ICD79SAMB1ABN4Journée 7LienSDP10Victoire Audrey STERNALSKI (NC)21-7 / 21-9
2019-03-24ICD79SAMB1ABN4Journée 7LienDDD9VictoireMaureen BURGE (D9)Alice ROBIN (P10) et Helene VIGNAUD (P11)21-10 / 21-13
2019-03-24ICD79SAMB1ABN4Journée 7LienDXP10VictoireGuillaume BAUDRY (P11)Audrey STERNALSKI (NC) et Louis roch TESSIER (P12)21-19 / 20-22 / 21-11
2019-02-20ICD79SAMB1SAMB2Journée 5LienDDD9VictoireMaureen BURGE (D9)Anne DALLA-BARBA (P12) et Annabelle AYRAULT (P10)21-9 / 21-7
2019-02-20ICD79SAMB1SAMB2Journée 5LienDXD9VictoireJacky LIAIGRE (P10)Anne DALLA-BARBA (P12) et Stephane GABORIT (P12)21-13 / 21-10
2019-02-20ICD79SAMB1SAMB2Journée 5LienSDP10Victoire Delphine BENETREAU (P11)21-6 / 21-15
2019-02-03ICD79SAMB1BNA2Journée 3LienDDD9VictoireMaureen BURGE (D9)Corinne DAZELLE (P10) et Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9)21-13 / 21-14
2019-02-03ICD79SAMB1BNA2Journée 3LienDXD9VictoireJacky LIAIGRE (P11)Celine THOMAS (P12) et Sebastien CHARRIAU (P10)19-21 / 21-5 / 21-15
2019-02-03ICD79SAMB1BB4Journée 4LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-7
2019-02-03ICD79SAMB1BB4Journée 4LienDDD9VictoireMaureen BURGE (D9)Alexandra BOULLAIS (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-9
2019-02-03ICD79SAMB1BB4Journée 4LienDXD9VictoireGuillaume BAUDRY (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Charles GOODWIN (NC)21-8 / 21-15
2019-02-03ICD79SAMB1BNA2Journée 3LienSDP11Victoire Celine THOMAS (P12)21-17 / 21-13
2018-11-11ICD79SAMB1ABN3Journée 1LienSDP10Défaite Myriam BAYLE (P10)17-21 / 21-19 / 21-17
2018-11-11ICD79SAMB1BB3Journée 2LienSDP10Défaite Marine SAUNIER (P12)24-22 / 21-17
2018-11-11ICD79SAMB1ABN3Journée 1LienDDD8VictoireMaureen BURGE (D8)Myriam BAYLE (P10) et Christine SO (NC)21-16 / 21-17
2018-11-11ICD79SAMB1BB3Journée 2LienDDD8VictoireMaureen BURGE (D8)Lea MUSSET (P10) et Marine SAUNIER (P12)21-12 / 21-12
2018-11-11ICD79SAMB1BB3Journée 2LienDXD9VictoireJacky LIAIGRE (P10)Cassandra PEREIRA (P12) et Nicolas DUJOUR (P12)21-10 / 21-9
2018-11-11ICD79SAMB1ABN3Journée 1LienDXD9VictoireGuillaume BAUDRY (P11)Christine SO (NC) et Olivier BOTROS (P11)21-18 / 21-7
2017-03-12SAMB1ABN5Interclubs Deux-SèvresLienDDD9VictoireCaroline CLEMENCEAU (D9)Oceane ZERCHER (P10) et Lorraine FAZILLEAU (P11)21-14 / 21-3
2017-03-12SAMB1ABN5Interclubs Deux-SèvresLienDXP10VictoireMarc PASQUIER (P10)Oceane ZERCHER (P10) et Gregoire TURPAIN (D9)21-17 / 21-16
2017-03-12SAMB1ABN4Interclubs Deux-SèvresLienDDD9VictoireCaroline CLEMENCEAU (D9)Louise ZABATTA (P11) et Alice ROBIN (P11)21-12 / 21-10
2017-03-12SAMB1ABN4Interclubs Deux-SèvresLienDXP10VictoireMarc PASQUIER (P10)Louise ZABATTA (P10) et Dominique BOUILLAUD (P10)14-21 / 21-14 / 22-20
2017-01-29SAMB1ABN3Interclubs Deux-SèvresLienDDD9VictoireCaroline CLEMENCEAU (D9)Estelle MESNARD (P11) et Philippine LANDREAU (P11)21-12 / 21-18
2017-01-29SAMB1SAMB2Interclubs Deux-SèvresLienDXP10VictoireEric TUAL (D8)Delphine BENETREAU (P11) et Johann CLOCHARD (P11)21-12 / 21-16
2017-01-29SAMB1ABN3Interclubs Deux-SèvresLienDXP10DéfaiteEric TUAL (D8)Philippine LANDREAU (D9) et Mathieu PICHARD (P11)12-21 / 21-18 / 21-16
2017-01-29SAMB1SAMB2Interclubs Deux-SèvresLienSDP11Victoire Christine ROY (P12)21-10 / 21-13
2016-12-11SAMB1BB2Interclubs Deux-SèvresLienDXP11VictoireMarc PASQUIER (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Fabrice GOBIN (P10)21-13 / 21-19
2016-12-11SAMB1BNA2Interclubs Deux-SèvresLienSDP11Défaite Anne STEPHAN (NC)21-16 / 21-19
2016-12-11SAMB1BNA2Interclubs Deux-SèvresLienDXP11VictoireEric TUAL (D7)Elisabeth SUBILEAU (P12) et Jessy FLANDROIS (P12)21-14 / 21-10
2016-12-11SAMB1BB2Interclubs Deux-SèvresLienDDD9VictoireCaroline CLEMENCEAU (D9)Céline POUPLIN (D9) et ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-11
2016-11-06SAMB1BCCB1Interclubs Deux-SèvresLienDDD9VictoireCaroline CLEMENCEAU (D9)Valérie LENNE (NC) et Sandie SUIRE (NC)21-10 / 21-9
2016-11-06SAMB1BCCB1Interclubs Deux-SèvresLienDXP11VictoireMarc PASQUIER (P10)Valérie LENNE (NC) et Julien LENNE (NC)21-7 / 21-16
2016-11-06SAMB1BB3Interclubs Deux-SèvresLienDXP11VictoireMarc PASQUIER (P10)Margot QUINTARD (P12) et Thomas BARRAULT (NC)21-8 / 21-5
2016-11-06SAMB1BB3Interclubs Deux-SèvresLienDDD9VictoireCaroline CLEMENCEAU (D9)Margot QUINTARD (P12) et Julie NICOLAS (P12)21-5 / 21-7