Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00459842HommeSébastien VUILHORGNEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P120.8P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AGisors 2Les Fous Du Volant A Plumes4125.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AGisors 2Les Fous Du Volant A Plumes161168.75
2009Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Gisors 2Les Fous Du Volant A Plumes3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2011-02-13D2AGisors 2La Saussaye 1ICD-J3-2010LienSHD3Défaite Florent DUMONT (D1)21-9 / 21-13
2011-02-13D2AGisors 2Evreux 2ICD-J3-2010LienDXD3VictoireAurélie LEDUC ETIENNE (NC)Sandrine ASSELIN (D4) et Simon MOUQUET (NC)21-12 / 21-13
2011-02-13D2AGisors 2La Saussaye 1ICD-J3-2010LienDHD1DéfaiteGrégory BOUVERET (NC)Florent DUMONT (D3) et Didier FREAL (D4)21-11 / 21-13
2011-02-13D2AGisors 2Evreux 2ICD-J3-2010LienSHD3Défaite Thierry RONDEAU (D2)21-11 / 17-21 / 21-14
2010-05-09PLGisors 2Evreux 2Finales D2LienDHD1VictoireLaurent BARRAUX (D2)Guillermo PRUNIER (D4) et Bastien JAZDZYK (D4)21-15 / 21-18
2010-05-09PLGisors 2Evreux 3Finales D2LienSHD3Défaite Thierry RONDEAU (D3)21-16 / 21-8
2010-05-09PLGisors 2Evreux 2Finales D2LienSHD3Défaite Norbert GUIHOT (D1)21-19 / 21-12
2010-04-04D2AGisors 2Evreux 2Journée 5LienDHD1DéfaiteRichard MORENNE (D4)Guillermo PRUNIER (D4) et Hervé MICHEL (D4)18-21 / 21-16 / 21-14
2010-04-04D2AGisors 2Evreux 2Journée 5LienSHD3Défaite Norbert GUIHOT (D1)21-18 / 21-19
2010-04-04D2AGisors 2La Saussaye 1Journée 5LienDHD1VictoireANONYME Anonyme (D3)Ivan CESCUTTI (D4) et Pierre DUMONT (D4)21-7 / 21-16
2010-04-04D2AGisors 2La Saussaye 1Journée 5LienSHD3Victoire Didier FREAL (D3)21-16 / 21-16
2010-03-07D2AGisors 2VdR 2Journée 4LienSHD3Défaite Corentin JAEGER (D3)21-16 / 21-17
2010-03-07D2AGisors 2VdR 2Journée 4LienDXD3VictoireVictoria LECLERC (D4)Laurence LE VEUZIT (NC) et Guillaume LE VEUZIT (D4)21-14 / 21-12
2010-03-07D2AGisors 2Evreux 2Journée 4LienSHD3Défaite Norbert GUIHOT (D1)21-6 / 21-17
2010-03-07D2AGisors 2Evreux 2Journée 4LienDHD1VictoireLaurent BARRAUX (D2)Norbert GUIHOT (D1) et Bastien JAZDZYK (D4)21-14 / 21-19
2010-02-07D2AGisors 2Vernon 2Journée 2LienDXD3VictoireJennifer BIEMON (D3)Aurelie PHILIPPE (NC) et Cyrille CANU (NC)26-24 / 22-24 / 21-12
2010-02-07D2AGisors 2Vernon 2Journée 2LienSHD3Victoire Cyrille CANU (NC)14-21 / 21-13 / 21-5
2010-02-07D2AGisors 2La Saussaye 1Journée 2LienDHD1VictoireLaurent BARRAUX (D2)Pierre DUMONT (D4) et Quentin BARAT (NC)21-12 / 21-10
2010-02-07D2AGisors 2La Saussaye 1Journée 2LienSHD3Victoire Pierre DUMONT (D4)21-12 / 21-11
2009-11-29D2AGisors 2VdR 2Journée 1LienSHD3Défaite Corentin JAEGER (D3)21-18 / 17-21 / 21-13
2009-11-29D2AGisors 2VdR 2Journée 1LienDHD2VictoirePierre LEGRIS (D3)Maxime JAEGER-ROYGNAN (D4) et Bastien LECERF (D4)21-15 / 22-20
2009-11-29D2AGisors 2Vernon 2Journée 1LienDXD3VictoireJennifer BIEMON (D4)Audrey BRUNET (NC) et Pascal DELAPORTE (NC)21-16 / 21-14
2009-11-29D2AGisors 2Vernon 2Journée 1LienSHD3Victoire Cyrille CANU (NC)23-21 / 21-16