Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00459828FemmeChristelle CAZATVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0D40D40D4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1ALSM 1Amicale Laique De St Michel4375.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Evreux 1Amicale Laique De St Michel11545.45
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Evreux 1Amicale Laique De St Michel12975.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2011-11-13D1ALSM 1FVP 1Journée 1LienDDD3VictoireAmélie POIRIER (NC)Alexandra FILLON (D4) et Nathalie HECQUET (NC)27-17 / 21-13
2011-11-13D1ALSM 1FVP 1Journée 1LienDXD3DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Damien COURTIN (D4)21-11 / 21-17
2011-11-13D1ALSM 1CRB 1Journée 1LienDXD3VictoireRenaud PLATEL (D2)Magali ROBLEDO (D3) et Mickael PILLET (D3)21-12 / 22-20
2011-11-13D1ALSM 1CRB 1Journée 1LienDDD3VictoireAmélie POIRIER (NC)Magali ROBLEDO (D4) et Claire CARDON (NC)21-17 / 12-21 / 21-19
2011-03-27D1Evreux 1Gisors 1ICD-J4-2010LienDDD2VictoireAmelie CHEVALIER (D4)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Nathalie HECQUET (NC)21-13 / 21-15
2011-03-27D1Evreux 1Gisors 1ICD-J4-2010LienDXD2DéfaiteGuillermo PRUNIER (D4)Nathalie HECQUET (NC) et David CANAL (D3)13-21 / 21-15 / 21-14
2011-03-27D1Evreux 1PtAud 1ICD-J4-2010LienDXD2DéfaiteBastien JAZDZYK (D2)Noémie GOLFRIN (D4) et Jacky VOLLAIS (D4)21-14 / 21-18
2011-03-27D1Evreux 1PtAud 1ICD-J4-2010LienDDD2DéfaiteAmelie CHEVALIER (D4)Noémie GOLFRIN (D3) et Magali ROBLEDO (D4)21-14 / 21-12
2011-02-06D1Evreux 1VdR 1ICD-J2-2010LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D3)Julie GHISOLFI (D4) et Maxime JAEGER-ROYGNAN (D4)21-16 / 21-16
2011-02-06D1Evreux 1VdR 1ICD-J2-2010LienDDD2VictoireAmélie POIRIER (NC)Sonia LEBON (NC) et Laurence LE VEUZIT (NC)21-14 / 21-10
2011-02-06D1Evreux 1Gasny 1ICD-J2-2010LienDDD2DéfaiteAmélie POIRIER (NC)Christine LATOUR (B4) et Estelle SALAÜN (D3)21-9 / 21-8
2011-02-06D1Evreux 1Gasny 1ICD-J2-2010LienDXD2DéfaiteGuillermo PRUNIER (D4)Estelle SALAÜN (D2) et Mael LE BIHAN (D4)21-16 / 21-7
2010-11-14D1Evreux 1Gisors 1ICD-J1-2010LienDDD2VictoireAmelie CHEVALIER (D4)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Paule COLOMB (D4)21-10 / 21-18
2010-11-14D1Evreux 1PtAud 1ICD-J1-2010LienDDD2DéfaiteAmelie CHEVALIER (D4)Karine MARTIN (D4) et Magali ROBLEDO (D4)21-18 / 7-21 / 21-13
2010-11-14D1Evreux 1Gisors 1ICD-J1-2010LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D4)Jennifer BIEMON (D1) et Damien COURTIN (D4)21-10 / 21-12
2010-05-30D1Evreux 1Gisors 1Journée 7LienDDD3VictoirePerrine CABY (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Estelle SALAÜN (D4)21-14 / 21-2
2010-05-30D1Evreux 1Aubevoye 1Journée 7LienDXD3DéfaiteNorbert GUIHOT (D1)Michèle JAMAULT (D4) et Thomas COLLILIEUX (D4)21-17 / 21-15
2010-05-30D1Evreux 1Gisors 1Journée 7LienDXD3VictoireNorbert GUIHOT (D1)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Baptiste RUBIN (D2)21-17 / 21-14
2010-05-30D1Evreux 1Aubevoye 1Journée 7LienDDD3DéfaitePerrine CABY (D3)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1) et Michèle JAMAULT (D1)25-23 / 21-19
2010-05-09D1Evreux 1Gisors 1Journée 6LienDDD3VictoirePerrine CABY (D3)Estelle SALAÜN (D4) et Paule COLOMB (D4)21-12 / 15-21 / 21-19
2010-05-09D1Evreux 1Gasny 1Journée 6LienDDD3VictoirePerrine CABY (D3)Isabelle NOQUET (NC) et Prescilia SPIQUEL (NC)21-11 / 21-7
2010-03-07D1Evreux 1Aubevoye 1Journée 4LienDDD3VictoireCaroline FOSSARD (D2)Aurélie GIROL (NC) et Michèle JAMAULT (D1)21-17 / 21-12
2010-03-07D1Evreux 1VdR 1Journée 4LienDDD3VictoireCaroline FOSSARD (D2)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)21-9 / 17-21 / 21-15
2010-02-07D1Evreux 1PtAud 1Journée 2LienDDD3VictoireCaroline FOSSARD (D2)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Magali ROBLEDO (NC)21-16 / 17-21 / 21-15
2010-02-07D1Evreux 1Vernon 1Journée 2LienDDD3DéfaitePerrine CABY (D3)Claire PERRACHON (D3) et Nathalie PETRINKO (D4)21-18 / 21-14
2009-11-29D1Evreux 1Vernon 1Journée 1LienDDD3VictoireCaroline FOSSARD (D3)Dominique BARIL (D4) et Claire PERRACHON (D2)21-13 / 21-17
2009-11-29D1Evreux 1VdR 1Journée 1LienDXD3VictoireBertrand ROGER (C2)Julie GHISOLFI (D2) et Boris FREAL (D4)21-13 / 21-17