Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00459354FemmeAudrey GEVEAUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.25P116P105.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 NORD-OUESTAizenay 4 33100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Aizenay 3 161062.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-09-30Aizenay 4Challans 5Journée 1LienDXP10VictoireGerald CHENOUNA (P10)Marine GADE (NC) et Alexandre HUVET (D9)21-14 / 21-16
2019-09-30Aizenay 4Challans 5Journée 1LienSDP12Victoire Léa TAILLARDAT (NC)21-10 / 19-21 / 21-18
2019-09-30Aizenay 4Challans 5Journée 1LienDDP10VictoireBeatrice PRAUD (P10)Marine GADE (NC) et Léa TAILLARDAT (NC)21-15 / 21-11
2019-04-15Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 14LienDDP10VictoireLaure MORNET (D9)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P10)21-14 / 17-21 / 21-13
2019-04-15Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 14LienDXP10DéfaiteClément-charles VERGNAUD (P11)Florence BERNARD (P12) et Teddy MAUPILLIER (P11)21-14 / 15-21 / 21-17
2019-04-01Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 13LienSDP12Défaite Suzie BROSSARD (P11)21-7 / 21-7
2019-04-01Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 13LienDXP10VictoireClément-charles VERGNAUD (P11)Manuella RICHARD (P12) et Benjamin AUGER (P10)21-17 / 21-13
2019-03-18Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 12LienSDP12Victoire Anne-celine PECNIK (P10)14-21 / 7-18 abandon
2019-03-18Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 12LienDXP11VictoireLionel SERAISSOL (P10)Emmanuelle SOUILLET (P10) et éric GUINET (P12)19-21 / 21-13 / 21-16
2019-03-04Aizenay 3Avrillé 1Journée 11LienDDP10VictoireLaure MORNET (D9)Emilie MARCHAL (P12) et Sandrine CHAIGNE (P11)21-12 / 21-19
2019-01-07Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 7LienDDP11VictoireLaure MORNET (D9)Florence BERNARD (P10) et Aurélie LOIZEAU (P12)21-11 / 21-15
2019-01-07Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 7LienDXP12VictoireClément-charles VERGNAUD (P12)Aurélie LOIZEAU (P12) et Frederic GIRARD (P12)21-13 / 21-15
2018-11-26Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienDDP12VictoireLaure MORNET (D9)Emmanuelle SOUILLET (P11) et Anne-celine PECNIK (P11)14-21 / 21-15 / 21-13
2018-11-26Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 5LienDXP12DéfaiteLionel SERAISSOL (P12)Anne-celine PECNIK (P12) et Tin hai TRAN (P12)21-10 / 10-21 / 21-19
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienDXP12DéfaiteLionel SERAISSOL (P12)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-19 / 21-14
2018-10-29Aizenay 3St Julien des Landes 2Journée 3LienDXP12VictoireLionel SERAISSOL (P12)Laure SIMON (P12) et Jeremy DEGRANGE (P12)21-16 / 21-7
2018-10-29Aizenay 3St Julien des Landes 2Journée 3LienDDP12VictoireLaure MORNET (P10)Laure SIMON (P12) et Claudia GUESNO (P12)21-8 / 21-9
2018-10-01Aizenay 3Montaigu 2Journée 1LienDDNCDéfaiteLaure MORNET (P10)Ingrid CAULE (NC) et Clémence GAROS (P12)21-16 / 21-13
2018-10-01Aizenay 3Montaigu 2Journée 1LienDXNCDéfaiteLionel SERAISSOL (P12)Clémence GAROS (P10) et Emmanuel BIHAN (P10)21-10 / 21-9