Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00459043HommeMatthieu COMBESSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D1SAB1Saint Affrique Badminton12758.33
2016IC DEP 12D1 - PlayoffsSAB 1Saint Affrique Badminton500.00
2016IC DEP 12D1 - POULE BSAB 1Saint Affrique Badminton12975.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1SAB1Saint Affrique Badminton7457.14
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1St-Affrique 1Saint Affrique Badminton7571.43
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D1Division 1ST AFFRIQUE 1Saint Affrique Badminton151386.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D1SAB1BAM2J3LienDXR6VictoireTiffany FIZES (D9)Elodie LACOMBE (P12) et Nicolas BUREK (P10)21-13 / 21-13
2019-01-27D1SAB1BCBG1J3LienDXR6DéfaiteTiffany FIZES (D9)Caroline CANNELLE (D7) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-18 / 19-21 / 21-17
2019-01-27D1SAB1BAM2J3LienDHR6VictoireOlivier GARAMPON (P10)Nicolas BUREK (D9) et Christophe MARION (P10)21-10 / 21-14
2019-01-27D1SAB1BCBG1J3LienSHR6Victoire Nicolas LEBLOIS (R5)21-19 / 21-17
2018-12-16D1SAB1BAM1J2LienSHR6Défaite Théo DERCILE (R6)20-22 / 21-11 / 21-12
2018-12-16D1SAB1BAM1J2LienDHR5VictoireFrancois GAYRAUD (D8)Benoit AUSTRUY (D8) et Théo DERCILE (D7)18-21 / 21-16 / 21-15
2018-12-16D1SAB1SOM1J2LienSHR6Victoire Yann CHABERT (R6)14-21 / 22-20 / 22-20
2018-12-16D1SAB1SOM1J2LienDXR6DéfaiteOdile GAYRAUD (P11)Clementine LEVI (P10) et Jerome CHABERT (D7)22-20 / 21-15
2018-10-14D1SAB1CBR2J1LienSHR6Victoire Arthur BELLEC (R6)21-11 / 21-16
2018-10-14D1SAB1CBR2J1LienDXD7VictoireOdile GAYRAUD (P12)Pauline LABARBARIE (D8) et Mathieu MONTELS (D9)21-16 / 21-16
2018-10-14D1SAB1BCBG1J1LienSHR6Défaite Nicolas LEBLOIS (R5)21-15 / 21-18
2018-10-14D1SAB1BCBG1J1LienDXD7DéfaiteOdile GAYRAUD (P12)Caroline CANNELLE (D7) et Nicolas LEBLOIS (R5)21-16 / 21-17
2017-04-09SAB 1BAM 1D1 - PlayoffsLienSHR6Défaite Hugo BOUSQUET (R6)21-11 / 21-17
2017-04-09SAB 1BAM 1D1 - PlayoffsLienDXD8DéfaiteCeline LAPLANCHE (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Antoine HUGUENIN (D9)20-22 / 21-17 / 22-20
2017-04-09SAB 1SAB 2D1 - PlayoffsLienSHR6Défaite Charly COURDY (D7)21-16 / 21-16
2017-04-09SAB 1SAB 2D1 - PlayoffsLienDHR6DéfaiteFrancois GAYRAUD (D8)Jean CULIE (D8) et Fabrice RAYNAL (R6)20-22 / 21-16 / 21-15
2017-04-09SAB 1BAM 1D1 - PlayoffsLienDHR6DéfaiteFrancois GAYRAUD (D8)Hugo BOUSQUET (R6) et Antoine HUGUENIN (D8)21-9 / 21-9
2017-03-19SAB 1OBAD 2 LienSHR6Victoire David TOURNIER (P10)21-12 / 21-15
2017-03-19SAB 1BCM LienDHR6DéfaiteGilles MOTTES (P10)Richard MALBERT (D8) et Pierre STERLING (P12)21-16 / 13-21 / 21-13
2017-03-19SAB 1OBAD 2 LienDXD8VictoireSandra NOEL (D8)Mylène VERLAGUET (D9) et Damien HERAUD (D9)21-17 / 23-21
2017-03-19SAB 1BCM LienSHR6Victoire Richard MALBERT (P10)21-15 / 21-15
2017-03-19SAB 1BCM LienDXD8VictoireCeline LAPLANCHE (D8)Clémence BREMOND (D8) et Guillaume SAINT ETIENNE (P12)21-14 / 21-19
2017-03-19SAB 1OBAD 2 LienDHR6DéfaiteGilles MOTTES (P10)Jean MARTY (D8) et Damien HERAUD (D8)10-21 / 21-16 / 21-14
2017-01-29SAB 1BCM LienDXD8VictoireSandra NOEL (D8)Clémence BREMOND (D8) et Guillaume SAINT ETIENNE (P12)21-11 / 21-14
2017-01-29SAB 1SOM 1 LienDXD8VictoireSandra NOEL (D8)Sigrid COSTECALDE (P10) et Léopold SARDA (D9)15-21 / 24-22 / 21-19
2016-11-06SAB 1SOM 1 LienSHR6Défaite Jerome CHABERT (R6)21-12 / 21-16
2016-11-06SAB 1SOM 1 LienDXD8VictoireSandra NOEL (D8)Camille CATTEAU (NC) et Léopold SARDA (D9)21-14 / 21-14
2016-11-06SAB 1OBAD 2 LienDXD8VictoireSandra NOEL (D8)Johanna MONTEIRO (D8) et David TOURNIER (P11)19-21 / 21-14 / 21-19
2016-11-06SAB 1OBAD 2 LienDHD7VictoireCédric TORRES (R6)ANONYME Anonyme (D9) et Jean MARTY (D8)21-15 / 21-18
2016-01-31SAB1SOM1Journée 2LienDHD8VictoireCharly COURDY (D8)Jerome CHABERT (D8) et Léopold SARDA (D9)22-20 / 21-17
2016-01-31SAB1SOM1Journée 2LienSHD8Victoire Killian DECKER (D8)21-19 / 21-15
2016-01-31SAB1SOM1Journée 2LienDXD8DéfaiteJulie CROMBEZ (P1)Marion SOTO (P1) et Jerome CHABERT (D8)21-15 / 21-19
2015-11-15SAB1CBR3Journée 1LienSHD8Victoire Benjamin GERARD (D9)21-15 / 21-12
2015-11-15SAB1CBR3Journée 1LienDHD8DéfaiteCharly COURDY (D8)Julien RECOULES (D8) et Yohann MORIO (D7)21-18 / 17-21 / 21-19
2015-11-15SAB1LFC12 1Journée 1LienDXD8DéfaiteJulie CROMBEZ (P1)Johanna MONTEIRO (D7) et Yann CAMARASA (P1)21-8 / 21-16
2015-11-15SAB1LFC12 1Journée 1LienDHD8VictoireFabrice RAYNAL (D8)Florian RICARD (NC) et Yann CAMARASA (P1)21-15 / 21-10
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Millau 1Journée 2LienDXD3VictoireCeline LAPLANCHE (D4)Christel BESSODES (D4) et Frédéric LARCHEVEQUE (D4)21-3 / 21-17
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Monastère 1Journée 2LienSHD2Victoire Benoit AUSTRUY (D4)21-18 / 21-15
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Monastère 1Journée 2LienDHD2DéfaiteFabrice RAYNAL (D3)Yannick DESPLATS (D2) et Benoit AUSTRUY (D3)21-17 / 21-12
2015-02-08IC12-St-Affrique 1Millau 1Journée 2LienSHD2Victoire Torsten ZIEBOLD (D4)21-14 / 22-20
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Rodez 3Journée 1LienDXD2DéfaiteSandra NOEL (D2)Caroline CASAS (NC) et Laurent REGNES (D2)21-12 / 21-13
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 1LienSHD2Victoire Guillaume DEBUREAUX (D4)21-7 / 21-17
2015-01-25IC12-St-Affrique 1Olemps 2Journée 1LienDHD2VictoireFabrice RAYNAL (D3)Damien HERAUD (D2) et Guillaume DEBUREAUX (D2)21-12 / 21-15
2013-04-14IC ST AFFRIQUE 1OLEMPS 2J3LienDXD4VictoireSandra NOEL (D3)Leslie DUBOIS (D3) et Nicolas BANYIK (D4)21-12 / 21-10
2013-04-14IC ST AFFRIQUE 1OLEMPS 2J3LienDHD4VictoireBruno BALDISSER (D2)Florent BELUCHON (D4) et Pierre HARO (D4)21-7 / 21-15
2013-04-14IC ST AFFRIQUE 1OLEMPS 2J3LienSHD3Victoire Nicolas BANYIK (D4)21-7 / 21-11
2013-04-14IC ST AFFRIQUE 1MONASTERE 1J3LienSHD3Victoire Axel ANDRIEU (D3)21-10 / 21-14
2013-04-14IC ST AFFRIQUE 1MONASTERE 1J3LienDXD4VictoireSandra NOEL (D3)Lola HUGUENIN (D3) et Gaspard BEZZA (D4)21-12 / 21-7
2013-03-24IC ST AFFRIQUE 1RODEZ 2J2LienSHD3Victoire Florian LAMBIN (D2)21-10 / 21-18
2013-03-24IC ST AFFRIQUE 1RODEZ 2J2LienDXD4VictoireSandra NOEL (D3)Audrey COSTES (D2) et Julien RECOULES (D2)21-19 / 21-15
2013-03-24IC ST AFFRIQUE 1RODEZ 2J2LienDHD4DéfaiteVincent SCOTTO (D2)Florian LAMBIN (D3) et Julien RECOULES (D2)23-21 / 21-19
2013-03-24IC ST AFFRIQUE 1OLEMPS 2J2LienSHD3Victoire Pierre HARO (D4)21-2 / 21-19
2013-03-24IC ST AFFRIQUE 1OLEMPS 2J2LienDXD4VictoireChristelle CHOISIT (NC)Fanny DELTOUR (NC) et Jean-baptiste ANDREAU (NC)21-17 / 21-12
2013-01-26IC ST AFFRIQUE 1RODEZ 2J1LienDXD3DéfaiteFlorence VAQUERIN (D3)Marie-anne SERIEYS (D3) et Florian LAMBIN (D3)21-19 / 20-22 / 21-17
2013-01-26IC ST AFFRIQUE 1RODEZ 2J1LienSHD3Victoire Julien RECOULES (D4)25-23 / 24-22
2013-01-26IC ST AFFRIQUE 1MONASTERE 1J1LienDHD4VictoireVincent SCOTTO (D2)Axel ANDRIEU (D4) et Gaspard BEZZA (D3)21-13 / 21-13
2013-01-26IC ST AFFRIQUE 1MONASTERE 1J1LienDXD3VictoireSandra NOEL (D2)Anabelle PLAGNARD (D4) et Sébastien LAGARDERE (D4)21-14 / 21-14
2013-01-26IC ST AFFRIQUE 1MONASTERE 1J1LienSHD3Victoire Sébastien LAGARDERE (D2)21-12 / 21-15