Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00459041HommeBenoit VIDONIVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.75P127.28P102.24P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1BAM2Bad Au Monas400.00
2018IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas6466.67
2017IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas211361.90
2016IC DEP 12D2BAM 3Bad Au Monas20840.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Rodez 3Club Badminton Rodez5120.00
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D1Rodez 3Club Badminton Rodez400.00
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D2Division 2RODEZ 3Club Badminton Rodez8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienDHP10DéfaiteEmilien BESOMBES (P10)Nathanaël KASMAYR (D7) et Xavier ARMENGAUD (R6)21-10 / 21-13
2019-10-06D1BAM2BAM1Division 1LienDXP10DéfaiteAlix RIGAL (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Aurélien JACQUERE (D9)21-7 / 21-10
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienDHP10DéfaiteEmilien BESOMBES (P10)Florent BELUCHON (D7) et Stéphane MADER (D7)21-15 / 21-17
2019-10-06D1BAM2OBAD2Division 1LienDXP10DéfaiteAlix RIGAL (P11)Fanny DELTOUR (D8) et Stéphane MADER (D9)21-13 / 21-8
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (P11)Romain GARI (P12) et Florent NICOULEAU (P12)21-8 / 21-16
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienSHP11Défaite Emilien BESOMBES (D9)21-16 / 21-18
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Sabrina FOURNIE (P10) et Emilien BESOMBES (P12)21-18 / 21-11
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienSHP11Victoire Florent NICOULEAU (P11)21-13 / 22-20
2018-11-11D2BAM3SAB2J2LienDHD9VictoireJêrome LAVABRE (P10)Benoit COSTES (P12) et Florent NICOULEAU (P12)21-15 / 21-9
2018-11-11D2BAM3BAM4J2LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Sabrina FOURNIE (P11) et Théo BUREK (P10)15-21 / 21-17 / 21-18
2018-03-18BAM3GBC2J6LienSHP10Victoire Arnaud GAFFARD (NC)23-21 / 21-12
2018-03-18BAM3SOM1J6LienDHD9DéfaiteJêrome LAVABRE (P10)Torsten ZIEBOLD (D9) et Paul FEIXA (P12)21-14 / 21-17
2018-03-18BAM3SOM1J6LienSHP10Victoire Paul FEIXA (P12)21-13 / 19-21 / 21-9
2018-03-18BAM3GBC2J6LienDHD9VictoireJêrome LAVABRE (P10)Cyril CASTEL (P10) et Arnaud GAFFARD (NC)21-9 / 21-16
2018-01-28BAM3BAM2J4LienSHP10Défaite Nicolas BUREK (P11)21-13 / 21-16
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienDHD9VictoireJêrome LAVABRE (D9)Sylvain BARRE (P10) et Ludovic GRANDROQUES (P10)13-21 / 21-19 / 21-17
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienSHP10Défaite Sylvain BARRE (P12)21-16 / 21-17
2018-01-28BAM3BAM2J4LienDHD9DéfaiteJêrome LAVABRE (D9)Nicolas BUREK (D9) et Christophe MARION (P10)18-21 / 21-18 / 21-16
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienDHD9VictoireJêrome LAVABRE (D9)Sylvain BARRE (P10) et Ludovic GRANDROQUES (P10)22-20 / 21-19
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Alexia LACOMBE (NC) et Timothé SALINIER (P12)21-8 / 21-12
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienSHP10Victoire Sylvain BARRE (P12)22-24 / 21-8 / 21-11
2017-12-17BAM3CBR3J3LienDHD9VictoireJêrome LAVABRE (D9)Laurent DE JUANA (P11) et Rudy ESTIVAL (P12)21-15 / 20-22 / 21-18
2017-12-17BAM3CBR3J3LienSHP10Défaite Mikael PELLICIER (P11)24-22 / 21-15
2017-11-05BAM3GBC2J2LienDXP10DéfaiteLisa TROUCHE (P10)Christine BESSIERE (P10) et Cyril CASTEL (P11)21-18 / 21-17
2017-11-05BAM3GBC2J2LienSHP10Victoire Francis GARRIGUES (P12)21-9 / 21-17
2017-11-05BAM3BAM2J2LienSHP10Défaite Nicolas BUREK (P10)21-8 / 21-16
2017-11-05BAM3BAM2J2LienDXP10VictoireLisa TROUCHE (P10)Corinne MAZENQ (P12) et Jean KASMAYR (P12)22-20 / 21-6
2017-10-15BAM3SOM1J1LienSHP11Victoire Jean luc BARTHE (P12)21-11 / 21-11
2017-10-15BAM3SOM1J1LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Marion CARMIGNAC (NC) et Jean luc BARTHE (P12)21-15 / 21-11
2017-10-15BAM3SOM2J1LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Clementine LEVI (P10) et Noel SEGURA (P10)21-17 / 21-19
2017-10-15BAM3SOM2J1LienSHP11Victoire Laurent TIQUET (P12)21-14 / 21-14
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et Jêrome LAVABRE (P11)21-7 / 21-10
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienSHP11Victoire Christophe MARION (P12)21-11 / 21-12
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Ophelie BERNARD (P10) et Sylvain GARCIA (P10)21-18 / 22-20
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienSHP11Défaite Kévin JUQUOIS (P12)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienDHD9DéfaiteThéo BUREK (P11)Léo FAZENDEIRO (D9) et Mathieu MONTELS (P10)21-18 / 18-21 / 21-16
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienDHD9DéfaiteDavid ESTIVALS (P11)Gabin SAGNES (D9) et Benjamin PARRA (P11)21-19 / 21-16
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Alice MARTY (P10) et Léo FAZENDEIRO (P10)21-13 / 16-21 / 21-19
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Christine BESSIERE (P10) et Benjamin PARRA (P11)18-21 / 21-11 / 21-14
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Pauline DELORME (P10) et Eric BOSSET (P12)21-11 / 21-16
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienSHP11Victoire David CANAC (P12)21-9 / 21-9
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P10)ANONYME Anonyme (P12) et David CANAC (P12)21-14 / 21-9
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienSHP11Défaite Jean baptiste CONAN (P12)21-15 / 21-12
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienSHP10Défaite Léo FAZENDEIRO (P11)21-15 / 19-21 / 22-20
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Pauline LABARBARIE (NC) et Florian LOUARGANT (P12)22-20 / 21-19
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienSHP10Défaite Sylvain GARCIA (P10)21-15 / 21-11
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Cécile LACOUT (P12) et Emilien GINESTE (P12)21-11 / 13-21 / 21-16
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Jean CALMELS (P12)21-18 / 14-21 / 21-17
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienSHP10Victoire Matthieu SALES (P12)20-22 / 21-19 / 21-15
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Pauline DELORME (P12) et Pierre COUTAL (P12)21-13 / 21-16
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienDHD9DéfaiteBenoît RASCALOU (D9)Lionel BETTENFELD (P11) et Pierre COUTAL (P10)21-14 / 18-21 / 21-16
2015-04-12IC12-Rodez 3St-Affrique 2Journée 4LienDHD4DéfaiteJeremy BROS (D2)Cyril MARC (D4) et Thibaut RAYNAL (D3)21-15 / 21-19
2015-04-12IC12-Rodez 3St-Affrique 1Journée 4LienDHD4DéfaiteLaurent REGNES (D2)Cédric TORRES (D2) et Matthieu BONNET (C3)24-22 / 19-21 / 21-12
2015-04-12IC12-Rodez 3St-Affrique 1Journée 4LienSHD4Défaite Cédric TORRES (D3)21-14 / 21-14
2015-03-08IC12-Rodez 3Millau 1Journée 3LienDXD4VictoireCaroline CASAS (D4)Caroline CASTELBOU (NC) et Sébastien VIDAL (D4)22-20 / 21-19
2015-03-08IC12-Rodez 3Olemps 2Journée 3LienDHD4DéfaiteTheo FITENI (D2)Florent BELUCHON (D2) et Guillaume DEBUREAUX (D2)21-11 / 22-20
2014-04-13D1Rodez 3Olemps 2Journée 3LienDHD3DéfaiteLaurent REGNES (D2)Guillaume DEBUREAUX (D4) et Florent BELUCHON (D4)18-21 / 21-15 / 22-20
2014-04-13D1Rodez 3Olemps 2Journée 3LienSHD4Défaite Florent BELUCHON (D4)21-13 / 21-4
2014-03-09D1Rodez 3Olemps 2Journée 2LienDHD3DéfaiteIvan CERLES (D3)Florent BELUCHON (D4) et Guillaume DEBUREAUX (D4)21-19 / 21-14
2014-03-09D1Rodez 3Olemps 2Journée 2LienDXD4DéfaiteElodie PLAZE (NC)Fanny DELTOUR (D4) et Guillaume DEBUREAUX (D4)25-23 / 21-17
2013-04-14IC RODEZ 3MILLAUJ5LienSHD4Défaite Laurent CARRIERE (D4)21-14 / 25-23
2013-04-14IC RODEZ 3MILLAUJ5LienDHD4VictoireJimmy LATOUCHE (D4)Lionel BETTENFELD (D4) et Noel SEGURA (NC)21-14 / 21-9
2013-04-14IC RODEZ 3ST AFFRIQUE 2J5LienDHD4DéfaiteJimmy LATOUCHE (D4)Maximes RAUCOULES (NC) et Jérémy BELLUS (D4)15-21 / 21-19 / 21-19
2013-04-14IC RODEZ 3ST AFFRIQUE 2J5LienSHD4Victoire Charly COURDY (D4)21-14 / 21-14
2012-12-02IC RODEZ 3CAPDENACJ1LienSHD4Défaite Sylvain GARCIA (D4)15-21 / 21-16 / 21-11
2012-12-02IC RODEZ 3MONASTERE 2J1LienDXD4DéfaiteCharlene FRAYSSE (NC)Emilie COUDERC (NC) et Nicolas CAYREL (D4)21-16 / 19-21 / 21-17
2012-12-02IC RODEZ 3CAPDENACJ1LienDHD4DéfaiteAlexandre GUILHAUMON (D4)Sylvain GARCIA (D4) et Christophe FONTALBAT (NC)19-21 / 21-19 / 21-19
2012-12-02IC RODEZ 3MONASTERE 2J1LienSHD4Victoire Benoît RASCALOU (NC)21-13 / 21-16