Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00458691FemmeAlicia MEDRANOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.99D885.69R630.45D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen13646.15
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen400.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen241562.50
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen27725.93

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée_2LienDDR6DéfaiteGwenaelle LAFFON (R5)Catrin EICHHOF (R5) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R5)21-15 / 21-17
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée_2LienDXD7DéfaiteDavid RADJE (D7)Catrin EICHHOF (R5) et Anthony FERNANDES (R6)21-13 / 21-19
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée_1LienDXD7DéfaiteDavid RADJE (D7)Camille PERRIER (R5) et Jérémy QUIRIN (D8)21-10 / 21-19
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée_1LienDDR6DéfaiteGwenaelle LAFFON (R5)Camille PERRIER (R5) et Mélissa SUEUR (R5)21-18 / 16-21 / 21-19
2019-02-04D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 1Journée 10LienDXD7DéfaiteBruno POUGAJENDIRANE (D7)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4) et Pierre REA (R6)21-10 / 21-17
2019-01-21D1AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 3Journée 8LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R5)Ophelie HERBELIN (R6) et Sandra LIABASTRE (R6)19-21 / 21-14 / 22-20
2019-01-21D1AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 3Journée 8LienDXD7VictoireDavid RADJE (D8)Sandra LIABASTRE (D8) et Mohammed ZEMRI (D9)21-17 / 21-19
2019-01-14D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 4Journée 7LienDDR6DéfaiteOphelie GHERRAM (R6)Lydia DUCROUX (R5) et Maureen ROSSI (R5)21-5 / 21-9
2019-01-14D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 4Journée 7LienDXD7DéfaiteDavid RADJE (D7)Tiampa-audrey YOUVANTHONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)19-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-07D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 6LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R5)Delphine LALLOYER (D7) et Estelle MARCHETEAU (R6)21-15 / 14-21 / 21-17
2019-01-07D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 6LienDXD7VictoireDavid RADJE (D7)Estelle MARCHETEAU (D8) et Baptiste MARCHAND (D8)21-13 / 21-15
2018-12-03D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 1Journée 5LienDDR6DéfaiteOphelie GHERRAM (R6)Guohong DU (NC) et Emeline DUPONT (R5)21-19 / 21-12
2018-11-26D1AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 3Journée 4LienDDR6DéfaiteOphelie GHERRAM (R6)Jessica BOUCHERIE (R6) et Sandra MARTIN (R6)21-12 / 21-16
2018-11-19D1AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 3Journée 3LienDDR6DéfaiteOphelie GHERRAM (R6)Ophelie HERBELIN (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-11-12D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 4Journée 2LienDXD7VictoireDavid RADJE (D8)Sandie COQUERELLE (D7) et Anthony MEAUZOONE (R6)17-21 / 21-17 / 21-18
2018-11-12D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 4Journée 2LienDDR6VictoireOphelie GHERRAM (R6)Sandie COQUERELLE (R6) et Maureen ROSSI (R5)17-21 / 21-15 / 21-14
2018-11-05D1AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 1LienDDR6DéfaiteGwenaelle LAFFON (R5)Christel BOURLON (R6) et Delphine LALLOYER (D7)22-20 / 15-21 / 21-6
2018-03-26D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée 14LienDXD8DéfaiteDavid RADJE (D8)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Yann MARTIN (R6)21-11 / 17-21 / 21-13
2018-03-26D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée 14LienDDR6DéfaiteGwenaelle LAFFON (R6)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-23 / 21-15 / 21-11
2018-03-19D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 13LienDDR6DéfaiteMelissa GONCALVES (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Josiane ALBERT (D9)21-15 / 21-17
2018-03-19D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 13LienDXD8VictoireFabien FRAISSE (D8)Josiane ALBERT (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)10-21 / 21-16 / 21-14
2018-02-05D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 10LienDXD8VictoireDavid RADJE (D8)Julie RICHARDOT (D7) et Didier REMULE (D8)21-15 / 21-17
2018-02-05D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 10LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Christel BOURLON (D7) et Estelle MARCHETEAU (R6)21-19 / 21-19
2018-01-29D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 9LienDXD8DéfaiteDavid RADJE (D8)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-17 / 14-21 / 21-17
2018-01-29D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 9LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Benedicte GERVAIS (P12) et Noemie FOULLON (P10)21-11 / 21-10
2018-01-22D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 5Journée 8LienDXD8VictoireDavid RADJE (D8)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D8)21-18 / 21-11
2018-01-22D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 5Journée 8LienDDR6DéfaiteGwenaelle LAFFON (R6)Alice FRADIN (D8) et Jessica BOUCHERIE (D7)21-13 / 12-21 / 22-20
2018-01-08D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée 7LienDXD8DéfaiteFabien FRAISSE (D7)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Yann MARTIN (R6)18-21 / 21-07 / 21-12
2018-01-08D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5TAVERNY 1Journée 7LienDDR6DéfaiteGwenaelle LAFFON (R6)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-17 / 18-21 / 21-15
2017-12-11D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 6LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Séloua KERBOUT (D9) et Josiane ALBERT (D9)21-15 / 19-21 / 21-11
2017-12-11D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5SAINT GRATIENJournée 6LienSDD8Défaite Séloua KERBOUT (D9)21-19 / 16-21 / 21-16
2017-12-04D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 7Journée 5LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Marianne BALOCHE (P10) et Victoria ROSE (D9)21-19 / 21-16
2017-12-04D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 7Journée 5LienDXD8VictoireDavid RADJE (D8)Victoria ROSE (P11) et Thibault SOUCHAY (P10)21-09 / 21-09
2017-11-27D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 4Journée 4LienDXD8DéfaiteDavid RADJE (D8)Isabelle BOIVINEAU (R5) et Anthony FERNANDES (R6)13-21 / 21-12 / 21-18
2017-11-27D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 4Journée 4LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Elise VILLECHALANE (R5) et Isabelle BOIVINEAU (R5)21-17 / 21-15
2017-11-20D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 3LienDXD8VictoireDavid RADJE (D8)Julie RICHARDOT (D7) et Didier REMULE (D8)21-14 / 21-17
2017-11-20D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 3LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Estelle MARCHETEAU (D7) et Christel BOURLON (D7)24-22 / 21-17
2017-11-13D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 2LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Benedicte GERVAIS (P11) et Hélène MOSES (P12)21-06 / 21-07
2017-11-13D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 2LienDXD8VictoireDavid RADJE (D8)Hélène MOSES (P12) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-13 / 21-18
2017-11-06D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 5Journée 1LienDDR6VictoireGwenaelle LAFFON (R6)Jessica BOUCHERIE (D7) et Alice FRADIN (D9)21-12 / 21-11
2017-11-06D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 5Journée 1LienDXD8VictoireDavid RADJE (D8)Jessica BOUCHERIE (D7) et Etienne VICET (P11)21-13 / 21-19
2017-04-18D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 14LienDXD9VictoireDavid RADJE (D8)Béatrice LEGUERINEL (D8) et Anthony RIBEIRO (D9)21-07 / 21-19
2017-04-18D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 14LienDDD7DéfaiteGwenaelle LAFFON (D7)Laetitia LONGO (D9) et Elise VILLECHALANE (R5)18-21 / 21-10 / 21-18
2017-03-20D2AEZANVILLE-ECOUEN 5CERGY 2Journée 13LienDDD7DéfaiteGwenaelle LAFFON (R6)Marie-aude DRAPEAU (R6) et Elodie JEHAN (R6)18-21 / 21-19 / 26-24
2017-03-20D2AEZANVILLE-ECOUEN 5CERGY 2Journée 13LienDXD9DéfaiteDavid RADJE (D8)Marie-aude DRAPEAU (D7) et Cyril BROCHARD (R5)21-13 / 21-16
2017-03-13D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 12LienDDD8DéfaiteGwenaelle LAFFON (D7)Estelle MARCHETEAU (D7) et Julie RICHARDOT (D7)21-18 / 18-21 / 21-18
2017-03-13D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 12LienDXP10DéfaiteFabien FRAISSE (D7)Julie RICHARDOT (D8) et Jérémy LAOUT (D8)0-1 abandon
2017-03-06D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 11LienDDD7VictoireGwenaelle LAFFON (D7)Jessica BOUCHERIE (D7) et Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)21-18 / 21-17
2017-03-06D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 11LienDXD9DéfaiteCorentin MONJARRET (P10)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Gregory JACQUELIN (D7)21-8 / 21-13
2017-02-27D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienDDD7VictoireGwenaelle LAFFON (D7)Alicia CEBAREC (D7) et Fanny LAHOREAU (D9)15-21 / 21-16 / 21-18
2017-02-20D2AEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée 9LienDXP10DéfaitePierre RIOBE (D9)Jessie QUIRIN (D8) et Jérémy QUIRIN (D8)21-19 / 12-21 / 21-15
2017-02-20D2AEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée 9LienDDD8VictoireGwenaelle LAFFON (D7)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Camille PERRIER (D7)22-20 / 21-17
2017-01-23D2AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 8LienSDP10Défaite Odile BELLEROSE (D8)21-4 / 21-11
2017-01-23D2AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 8LienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Sophie - nicole NOEL (R5) et Odile BELLEROSE (D7)13-21 / 21-12 / 21-17
2017-01-09D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 7LienDDD8VictoireGwenaelle LAFFON (D7)Anne-laure KOCH (R6) et Clara THERRIE (D7)2-1 abandon
2017-01-09D2AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 5Journée 7LienDXP10DéfaiteSerge PERROT (P10)Clara THERRIE (D7) et Nicolas LEMOINE (D7)21-9 / 21-9
2017-01-03D2AEZANVILLE-ECOUEN 5CERGY 2Journée 6LienDDD8DéfaiteGwenaelle LAFFON (D7)Manon GOUBE (R5) et Marie-aude DRAPEAU (D7)21-16 / 21-13
2017-01-03D2AEZANVILLE-ECOUEN 5CERGY 2Journée 6LienDXP10DéfaiteCorentin MONJARRET (P10)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Vincent VITEL (R6)21-12 / 21-12
2016-12-05D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 5LienDDD8DéfaiteGwenaelle LAFFON (D7)Christel BOURLON (D8) et Julie RICHARDOT (D7)21-16 / 21-19
2016-12-05D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ERAGNY 1Journée 5LienDXD9DéfaiteDavid RADJE (D8)Julie RICHARDOT (D8) et Jérémy LAOUT (D8)21-15 / 21-9
2016-11-28D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 4LienDDD8DéfaiteVéronique WEIMAR (D9)Margaux LEROUX (D9) et Jessica BOUCHERIE (D8)21-14 / 21-12
2016-11-28D2AEZANVILLE-ECOUEN 5PONTOISE 4Journée 4LienDXP10DéfaiteDavid RADJE (D8)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Gregory JACQUELIN (D7)21-11 / 17-21 / 21-15
2016-11-21D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 2Journée 3LienSDP10Défaite Alicia CEBAREC (D8)21-15 / 21-15
2016-11-21D2AEZANVILLE-ECOUEN 5ARNOUVILLE 2Journée 3LienDDD8VictoireGwenaelle LAFFON (D7)Fanny LAHOREAU (D9) et Alicia CEBAREC (D7)25-23 / 21-16
2016-11-14D2AEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée 2LienDDD8VictoireGwenaelle LAFFON (D7)Camille PERRIER (D7) et Emilie CAUCHETEUX (D8)21-8 / 21-19
2016-11-14D2AEZANVILLE-ECOUEN 5BESSANCOURT 1Journée 2LienDXP10DéfaiteDavid RADJE (D8)Jessie QUIRIN (D8) et Jérémy QUIRIN (D8)21-17 / 25-23
2016-11-03D2AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 1LienDXD9DéfaiteDavid RADJE (D8)Sophie - nicole NOEL (R6) et Nicolas RATNARAJAH (R6)21-10 / 21-09
2016-11-03D2AEZANVILLE-ECOUEN 5MONTMAGNY 1Journée 1LienDDD8DéfaiteGwenaelle LAFFON (D7)Viviane OWUSUAA (D7) et Sophie - nicole NOEL (R5)27-25 / 21-13