Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00457675HommeLudovic ANNONYSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
51.25D7245.53R661.95D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BCERGY 3Les Volants De Cergy22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DCERGY 4Les Volants De Cergy99100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BERMONT 8Ermont Badminton Club6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D3 DCERGY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 14LienSHD7Victoire Arnaud MANUEL (P11)21-8 / 21-6
2018-03-26D3 DCERGY 4JOUY LE MOUTIER 2Journée 14LienDHR5VictoirePierre MALLINJOUD (D8)Pierre CARPENTIER (D9) et Nicolas BENARD (P12)21-15 / 21-8
2018-03-19D2 BCERGY 3LUZARCHES 1Journée 13LienSHD7Victoire Jean francois DEPAUL (D7)21-19 / 21-23 / 21-19
2018-03-19D2 BCERGY 3LUZARCHES 1Journée 13LienDHR5VictoireClément PETIT (R5)Fabrice LESZCZYK (D8) et Jean francois DEPAUL (R6)21-15 / 21-18
2018-03-12D3 DCERGY 4TAVERNY 2Journée 12LienSHD7Victoire Nicolas JEANNOT (P10)21-16 / 21-18
2018-03-12D3 DCERGY 4TAVERNY 2Journée 12LienDHR5VictoireXavier GOUIN (R4)Thomas DESMAY (D7) et Clement LOPES (D9)21-19 / 21-17
2018-03-05D3 DCERGY 4MERY 2Journée 11LienDXD7VictoireMarina DA CONCEICAO (D8)Celia TIBOUCHI (P10) et Aurelien CAYET (D9)16-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-05D3 DCERGY 4MERY 2Journée 11LienSHD7Victoire Jeremy ROUX (P10)21-13 / 21-18
2018-01-22D3 DCERGY 4MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienDXD7VictoireMarina DA CONCEICAO (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Yoann BOSRET (P11)21-15 / 21-16
2018-01-22D3 DCERGY 4MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienSHD7Victoire Yoann BOSRET (D9)21-13 / 21-16
2017-12-11D3 DCERGY 4MENUCOURT 1Journée 6LienSHD7Victoire Steve CARLIER (P10)21-9 / 21-10
2017-03-13D2BERMONT 8CERGY 3Journée 12LienSHD7Défaite Nicolas MARTEL (D7)21-18 / 19-21 / 21-12
2017-03-13D2BERMONT 8CERGY 3Journée 12LienDHR6VictoireXavier SIMON LE TANNOU (D7)Jérôme GAYOD (D7) et Nicolas MARTEL (D8)21-16 / 21-16
2016-12-05D2BERMONT 8CERGY 3Journée 5LienSHD7Victoire Nicolas MARTEL (D7)17-21 / 21-09 / 21-18
2016-11-28D2BERMONT 8MERY 1Journée 4LienSHD8Défaite Xavier GOUIN (R6)22-20 / 18-21 / 21-10
2016-11-14D2BERMONT 8Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 2LienSHD8Défaite Bunna PHENG (D8)21-19 / 17-21 / 21-15
2016-11-03D2BERMONT 8TAVERNY 1Journée 1LienSHD8Victoire Yann MARTIN (D8)16-21 / 21-17 / 21-14