Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00457600FemmeSéverine MINIOTSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2Gazelec 2Gazelec Badminton Bourges14642.86
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 3 - poule ALes Aix AngillonAngillonnais Badminton Club9555.56
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 18Les Aix d'AngillonAngillonnais Badminton Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09D2Gazelec 2Bourges 410.1LienSDP10Défaite Enola BOURQUIN (D8)21-19 / 21-11
2018-04-09D2Gazelec 2Bourges 410.1LienDDD8DéfaiteSéverine AUTISSIER (P10)Marion SORE (P10) et Elise VANRYSSEL (D9)21-6 / 21-12
2018-03-27D2Gazelec 2Les Aix9.3LienDDD9VictoireCécile OBERLE (D7)Anaïs KIRCHNER (D8) et Nadine DEBORD (D8)23-21 / 21-19
2018-03-13D2Gazelec 2Aubigny8.2LienSDP10Défaite Julie CORMIER-BOULIGEON (P10)21-19 / 22-20
2018-03-13D2Gazelec 2Aubigny8.2LienDDD8DéfaiteSéverine AUTISSIER (P10)Stéphanie NEIGE (P10) et Séverine MILBACH (D9)13-21 / 21-15 / 21-17
2018-02-06D2Gazelec 2St Germain du Puy 46.1LienSDP11Victoire Sophie BAILLY (P10)21-16 / 21-7
2018-02-06D2Gazelec 2St Germain du Puy 46.1LienDDD9VictoireSéverine AUTISSIER (P10)Laetitia FOUCAT (D8) et Elodie BILLAUD (P10)21-15 / 21-17
2018-01-23D2Gazelec 2Belleville 25.3LienSDP11Défaite Sophie BRETON (D9)21-16 / 21-10
2018-01-23D2Gazelec 2Belleville 25.3LienDDD9VictoireSéverine AUTISSIER (P10)Laetitia BONNET (P12) et Aurélie CHATELLIER (P12)21-6 / 21-13
2018-01-08D2Gazelec 2St Martin d'Auxigny4.1LienSDP11Défaite Alexandrine VALLET (P10)21-14 / 21-10
2018-01-08D2Gazelec 2St Martin d'Auxigny4.1LienDDD9DéfaiteSéverine AUTISSIER (P10)Alexandrine VALLET (P10) et Stéphanie LOISON (P10)19-21 / 21-18 / 21-8
2017-12-12D2Gazelec 2Bourges 43.3LienDDD9VictoireCécile OBERLE (D7)Marion SORE (P11) et Elise VANRYSSEL (D9)14-21 / 21-18 / 21-17
2017-11-28D2Gazelec 2Les Aix2.1LienDDD9DéfaiteSéverine AUTISSIER (P10)Elise SALLET (D9) et Nadine DEBORD (D8)21-12 / 21-10
2017-11-07D2Gazelec 2Aubigny1.3LienDDD9VictoireAngélique RODRIGUEZ (D7)Céline MAUDUIT (D9) et Julie CORMIER-BOULIGEON (P11)21-17 / 21-17
2017-05-01D3-ALes Aix AngillonBourges 5 14 LienDXP10DéfaiteCédric VIVIER (P11)Florence FIOUX (P12) et Sébastien MOTTET (P12)21-9 / 23-21
2017-04-03D3-ALes Aix AngillonAvord 2 12 LienDDD9VictoireElise SALLET (P10)Sylvie DEMANET (P12) et Elodie MILLET (P12)21-7 / 21-12
2017-02-03Les Aix d'AngillonSaint Germain du Puy LienDDP11DéfaiteMélanie MICHEL (P11)Loane GROSSET-GRANCHE (D7) et Celine VENIAT (D7)21-13 / 21-6
2017-01-30D3-ALes Aix AngillonBourges 5 7 LienDDP11DéfaiteMélanie MICHEL (P11)Florence FIOUX (P12) et Marie-caroline TRIGONA (P11)18-21 / 21-17 / 21-18
2017-01-16D3-ALes Aix AngillonAvord 2 6 LienDDP11VictoireNadine DEBORD (D8)Aurélie CHAUVEL (NC) et Elodie MILLET (P12)21-9 / 21-14
2017-01-09D3-ALes Aix AngillonBourges 7 5 LienDDP11VictoireAnaïs KIRCHNER (P11)Daniéle DORION (P12) et Estelle MORISSET (NC)21-16 / 18-21 / 21-15
2016-12-05D3-ALes Aix AngillonSt Germain du Puy 4 3 LienDXP12DéfaiteCédric VIVIER (P10)Elodie BILLAUD (P10) et Pascal FORLER (P11)21-16 / 21-19
2016-12-05D3-ALes Aix AngillonSt Germain du Puy 4 3 LienDDP12VictoireElise SALLET (P10)Maëlle BLANCHETEAU (P11) et Elodie BILLAUD (D9)21-9 / 18-21 / 21-12
2016-11-21D3-ALes Aix AngillonMereau 2 LienDXP12DéfaiteCédric VIVIER (P10)Sandrine BRUNET (NC) et Antony BOURRE (P11)21-19 / 21-17
2016-11-14D3-ALes Aix AngillonVierzon 3 1 LienDDNCVictoireAurélie HAUTIN (D9)Tiphaine BLANCHET (P12) et Marie-claude THIERRY (P11)21-10 / 21-11