Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00456206FemmeValérie EON-ROBINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.04P122P111.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D4St Herblain - BCSH 4 200.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Herblain - BCSH 4 9111.11
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Corpo MixChamp Corpo Mixte - Division 2CE CETIM 4250.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CLa Chabossière 1 - COCChabossiere Olympique Club7114.29
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ALa Chabossière 2 - COC 7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-13St Herblain - BCSH 4Aigrefeuille sur Maine - ASMBC LienSDP12Défaite Charlyne DABIN (P10)21-13 / 21-10
2019-05-13St Herblain - BCSH 4Aigrefeuille sur Maine - ASMBC LienDXP12DéfaiteSebastien NIDELET (P11)Sandrine VERGE (P10) et Guillaume GODET (P10)21-13 / 21-13
2019-04-01CE CETIMOnePointJ6LienDDP12VictoireSophie HAVART (P10)Marie POSTIC (P12) et Johanne BALAVOINE (P12)13-21 / 21-17 / 21-19
2019-04-01CE CETIMOnePointJ6LienSDP12Victoire Johanne BALAVOINE (P10)21-14 / 16-21 / 21-19
2019-03-28St Herblain - BCSH 4Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 7LienDDP12VictoireAudrey AIRIAU (P12)Nathalie GUILLEMAND (P12) et Noémie VOLIA (P12)19-21 / 21-16 / 21-09
2019-03-28St Herblain - BCSH 4Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 7LienDXP12DéfaiteSebastien NIDELET (P11)Nathalie GUILLEMAND (P10) et Stèphane JULIA (D9)21-17 / 21-05
2019-02-28St Herblain - BCSH 4St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 6LienDXP12DéfaiteChristophe ROY (P12)Yohanna CAILLON (P12) et Simon BITARD (P12)21-15 / 21-13
2019-02-28St Herblain - BCSH 4St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 6LienDDP12DéfaiteParvathi COLLET (P12)Sylvie BOURRIGAULT (P11) et Laura PACAUD (P10)21-8 / 21-13
2019-02-04St Herblain - BCSH 4St Molf - BCM 1Journée 5LienDDP12DéfaiteAudrey AIRIAU (P12)Marine ETIENNE (P12) et Sophie BOTHAMY (P12)21-15 / 21-19
2019-01-07St Herblain - BCSH 4Pornichet - PBC 3Journée 4LienDDP11DéfaiteMurielle GOUJON (P12)Sara BOURDON (P10) et Anaïs GEFFROY (P11)21-14 / 21-06
2019-01-07St Herblain - BCSH 4Pornichet - PBC 3Journée 4LienSDP12Défaite Anaïs GEFFROY (D9)21-13 / 21-08
2019-01-01CE CETIMASCEJ3LienSDP12Défaite Marine COLIN (P12)21-15 / 21-16
2019-01-01CE CETIMASCEJ3LienDDP11DéfaiteSophie HAVART (P10)Juliette ENGELAERE-LEFEBVRE (P11) et Marine COLIN (P11)21-17 / 21-12
2018-10-16St Herblain - BCSH 4Savenay - VS 2Journée 1LienDXP12DéfaiteFrédéric FERREIRA DOS SANTOS (D8)Stéphanie VALENT (P10) et Jérémie LIEBUNDGUTH (D9)12-21 / 21-17 / 21-11
2018-10-16St Herblain - BCSH 4Savenay - VS 2Journée 1LienDDP11DéfaiteAudrey AIRIAU (P12)Amélie LEGRAND (P10) et Fanny LENOBLE (D9)21-12 / 21-10
2017-05-11D3-SLa Chabossière 1 - COCNozay 1 - NOSCOC / NOSLienDDP11DéfaiteAude-eva BERNARD (P12)Claire ROINSARD (D8) et Delphine ROLAND (P10)21-07 / 21-12
2017-04-27D4-VLa Chabossière 2 - COCAigrefeuille 1 - ASMBCJ6-3LienSDP12Victoire Nolwenn LEREBOURG (P12)21-16 / 21-19
2017-04-27D4-VLa Chabossière 2 - COCAigrefeuille 1 - ASMBCJ6-3LienDXP12VictoireGuillaume GUESDON (P11)Nolwenn LEREBOURG (P10) et Jérôme BUISSETTE (P10)21-14 / 21-15
2017-04-06D3-SLa Chabossière 1 - COCLéo Lagrange Nantes 2 - LLNCOC / LLNLienDDP11DéfaiteAude-eva BERNARD (P12)Anne FLEURY (D7) et Linda GUERIF (D9)21-11 / 21-12
2017-03-22D4-VLa Chabossière 2 - COCBasse Goulaine 1 - ALBBGJ5-2LienDDP11DéfaiteSylvie GOURMAND (P11)Agnès CREPIN (D7) et Mélanie TANTET (P11)21-12 / 21-7
2017-03-22D4-VLa Chabossière 2 - COCBasse Goulaine 1 - ALBBGJ5-2LienSDP12Défaite Esthel YAO (D8)22-20 / 21-17
2017-03-20D3-SLa Chabossière 1 - COCTreillières 1 - TBCTBC / COCLienDDP11DéfaiteAude-eva BERNARD (P12)Angélique BRIAND (D7) et Isabelle GERARD (D7)21-11 / 21-12
2017-02-02D3-SLa Chabossière 1 - COCSt Sébastien sur Loire 1 - B2SB2S / COCLienDDP11DéfaiteSonia GUEGUIN (D9)Laurence GAMELIN (D9) et Marlène LE PALUD (P11)21-12 / 25-27 / 21-11
2017-02-02D3-SLa Chabossière 1 - COCSt Sébastien sur Loire 1 - B2SB2S / COCLienDXP12DéfaiteJonathan LE CHAPELAIN (P11)Laurence GAMELIN (P11) et Rémi LANGE (P11)18-21 / 21-14 / 21-15
2017-01-12D4-VLa Chabossière 2 - COCPornichet 4 - PBCJ3-1LienDXP12VictoireRégis DRENO (P12)Isabelle SAXER (P12) et Damien BOUCHE (P12)21-13 / 21-14
2016-12-09D3-SLa Chabossière 1 - COCClisson 3 - BCCBCC / COCLienDXP12DéfaiteDany CUZIN (P10)Lorène BOMPOIL (P11) et Teddy CHUSSEAU (P10)21-13 / 21-13
2016-12-09D3-SLa Chabossière 1 - COCClisson 3 - BCCBCC / COCLienDDP11VictoireAude-eva BERNARD (P11)Sophie LEBRETON (P10) et Sophie LECHAT (D9)21-11 / 21-12
2016-12-06D4-VLa Chabossière 2 - COCSavenay 2 - VSJ2-1LienSDP12Victoire Nicole FAVREAU (P12)21-14 / 21-17
2016-11-03D4-VLa Chabossière 2 - COCOrvault 5 - OBCJ1-1LienSDP12Défaite Stephanie VERVUEREN (P11)22-24 / 21-17 / 21-13