Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00455694HommeTotora MOLVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.23P109.16D95.33P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5CCARRIÈRES /SEINE 7U. S. Carrieres/seine5360.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DCARRIÈRES/SEINE 5U. S. Carrieres/seine8675.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule DCARRIÈRES/SEINE U. S. Carrieres/seine6583.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCARRIÈRES/SEINE 4U. S. Carrieres/seine2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5ECARRIÈRES/SEINE 5U. S. Carrieres/seine141392.86
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BUSC4U. S. Carrieres/seine11218.18
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-EUSC5U. S. Carrieres/seine4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D5CCARRIÈRES /SEINE 7CHAMBOURCY 4RETOURLienSHP10Défaite Arnaud MALAPERT (P10)15-21 / 22-20 / 21-17
2019-03-18D5CCARRIÈRES /SEINE 7CHAMBOURCY 4RETOURLienDHD9DéfaiteLudovic TRANIELLO (D9)Arnaud MALAPERT (D9) et Jérôme PEQUIN (D9)21-17 / 21-15
2019-01-14D5CCARRIÈRES /SEINE 7SARTROUVILLE 5RETOURLienSHP10Victoire Tito CACADOR (P11)21-14 / 21-14
2019-01-14D5CCARRIÈRES /SEINE 7SARTROUVILLE 5RETOURLienDHD9VictoireStéphane PORTE (P10)Trung-hieu NGUYEN (P10) et Nicolas PETIT (P12)21-18 / 21-18
2018-11-19D5CCARRIÈRES /SEINE 7LE CHESNAY 3ALLERLienDHD9VictoireStéphane PORTE (P10)Lucas DA SILVA (P10) et Bruno BERINI (P12)21-13 / 21-15
2018-06-04PouleCARRIÈRES/SEINE MAISONS-LAFFITTE ALLERLienDXP10VictoireStéfanie LEPEIGNEUL (P10)Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P12) et Manuel CARPRAUX (P11)21-12 / 20-22 / 21-14
2018-06-04PouleCARRIÈRES/SEINE MAISONS-LAFFITTE ALLERLienSHP10Victoire Thierry SAOSENG SONSING (P10)21-16 / 21-18
2018-05-28PouleCARRIÈRES/SEINE SARTROUVILLEALLERLienSHP10Victoire Tan GUICHOT (D9)23-21 / 23-25 / 21-18
2018-05-28PouleCARRIÈRES/SEINE SARTROUVILLEALLERLienDXP10VictoireStéfanie LEPEIGNEUL (P10)Emilie GILLET (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-6 / 21-15
2018-05-14PouleCARRIÈRES/SEINE CHATOU 1ALLERLienSHP10Défaite Bruno LEFORGEAIS (D9)11-21 / 21-15 / 21-11
2018-05-14PouleCARRIÈRES/SEINE CHATOU 1ALLERLienDXP10VictoireStéfanie LEPEIGNEUL (P10)Béatrice LEFORGEAIS (D9) et Andrew CHARLIER (P11)21-18 / 21-23 / 21-14
2018-03-05D4DCARRIÈRES/SEINE 5CARRIÈRES SS POISSY 2RETOURLienSHP10Victoire Philippe LAMBERT (P11)21-19 / 21-18
2018-02-05D4DCARRIÈRES/SEINE 5LOUVECIENNES 2RETOURLienDHP10VictoireStephane BEFFRE (R6)Olivier FABREGUETTES (D9) et Nassim SAOULA-HAMADI (D7)21-14 / 21-17
2017-12-04D4DCARRIÈRES/SEINE 5CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienSHD9Victoire Christophe JACQUEMIN (P12)21-12 / 21-10
2017-11-27D4DCARRIÈRES/SEINE 5LOUVECIENNES 2ALLERLienSHD9Victoire Denis ROGERS (P10)20-22 / 21-12 / 22-20
2017-11-20D4DCARRIÈRES/SEINE 5LIMAY 1ALLERLienSHD9Défaite Romain GAUGUE (P10)10-21 / 21-14 / 21-18
2017-11-13D4DCARRIÈRES/SEINE 5LE PECQ 1ALLERLienDXP10DéfaiteAmandine TEIXEIRA (P12)Audrey MAGNE (D9) et Nicolas MOURLAN (P11)21-12 / 21-13
2017-11-13D4DCARRIÈRES/SEINE 5LE PECQ 1ALLERLienSHD9Victoire Maxime DATIN (D9)17-21 / 21-18 / 21-11
2017-11-06D4DCARRIÈRES/SEINE 5VERSAILLESALLERLienSHD9Victoire Olivier D'HUEPPE (P10)21-17 / 21-16
2017-03-13D5ECARRIÈRES/SEINE 5SARTROUVILLE 5RETOURLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Christophe ECHIVARD (P10) et Jérôme VICTOR (P10)22-20 / 21-15
2017-03-13D5ECARRIÈRES/SEINE 5SARTROUVILLE 5RETOURLienSHD9Victoire Christophe ECHIVARD (P10)21-14 / 24-26 / 21-17
2017-03-06D5ECARRIÈRES/SEINE 5AUBERGENVILLE 2RETOURLienSHD9Victoire Vincent DEVOS (P10)22-20 / 21-17
2017-03-06D5ECARRIÈRES/SEINE 5AUBERGENVILLE 2RETOURLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Michel THUILLIER (P10) et Florent PADIOU (P10)21-7 / 17-21 / 21-7
2017-02-20D5ECARRIÈRES/SEINE 5CHAMBOURCY 5RETOURLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Matthieu ROME (D9) et William DIDIER (D9)21-15 / 21-13
2017-02-20D5ECARRIÈRES/SEINE 5CHAMBOURCY 5RETOURLienSHD9Victoire Marc GAUTIER (D9)21-19 / 20-22 / 21-14
2017-01-16D5ECARRIÈRES/SEINE 5MAURECOURT 2RETOURLienSHD9Victoire Philippe PEGAS (P12)21-15 / 21-14
2017-01-16D5ECARRIÈRES/SEINE 5MAURECOURT 2RETOURLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Olivier DROMARD (P10) et Christophe PRUNELLE (P10)21-15 / 21-18
2016-12-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 ALLERLienDHD9DéfaiteBenoît GOVIGNON (D9)Laurent REDORAT (D7) et Guillaume LABBE (D9)21-19 / 14-21 / 21-14
2016-12-12D3BCARRIÈRES/SEINE 4LIMAY 1 ALLERLienSHD9Victoire Christophe DESSY (P10)21-18 / 21-12
2016-11-28D5ECARRIÈRES/SEINE 5CHAMBOURCY 5ALLERLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Mathieu COLOMBO (P10) et Olivier ALLEHAUT (D8)21-19 / 21-19
2016-11-28D5ECARRIÈRES/SEINE 5CHAMBOURCY 5ALLERLienSHD9Défaite Marc GAUTIER (D9)21-17 / 21-17
2016-11-21D5ECARRIÈRES/SEINE 5ST GERMAIN 2ALLERLienSHD9Victoire Marcel GUTIERREZ (P12)21-17 / 19-21 / 21-13
2016-11-21D5ECARRIÈRES/SEINE 5ST GERMAIN 2ALLERLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Gregory LONGPREZ (P12) et Charles CHEVALIER (NC)21-7 / 21-2
2016-11-14D5ECARRIÈRES/SEINE 5TRIEL 2ALLERLienSHD9Victoire Florian TOSTIVINT (P12)21-15 / 21-8
2016-11-14D5ECARRIÈRES/SEINE 5TRIEL 2ALLERLienDHD9VictoireEdouard PARISOT (D9)Florian TOSTIVINT (P12) et Jean-paul HAMEL (P12)21-9 / 21-17
2016-03-21D2BUSC4TBC17° Journée RetourLienDHD9DéfaiteVincent EMERY (D7)Fabrice AUBE (D7) et Thierry DEVEAU (R6)21-19 / 19-21 / 21-17
2016-03-21D2BUSC4TBC17° Journée RetourLienSHP1Victoire Johann GAVIGNET (P1)17-21 / 21-12 / 21-13
2016-03-14D2BUSC4ASL16° Journée RetourLienSHP1Défaite Clément FITAMEN (D7)13-21 / 21-13 / 21-16
2016-03-14D2BUSC4ASL16° Journée RetourLienDHD9DéfaiteHugo PAYS (D8)Thibaud FOLLAIN (R6) et Baptiste GRODENIC (R6)21-04 / 21-06
2016-03-07D2BUSC4ESS15° Journée RetourLienDHD9DéfaiteHugo PAYS (D8)Hugo VOLPI (R6) et Adrien PICARD-DOUDEAU (R5)27-25 / 21-11
2016-01-25D5EUSC5CBC78-22° Journée RetourLienSHD9Victoire Jean marc LE CORRONC (P2)21-16 / 21-08
2016-01-25D5EUSC5CBC78-22° Journée RetourLienDHD9DéfaiteThê phiêt NGUYEN (D9)Jérôme JOULIA (D9) et Denis NALLET (D9)21-14 / 21-17
2016-01-11D2BUSC4TBC17° Journée AllerLienDHD9DéfaiteHugo PAYS (D8)Fabrice AUBE (D7) et Thierry DEVEAU (D7)21-13 / 21-15
2016-01-11D2BUSC4TBC17° Journée AllerLienSHD9Défaite Thierry DEVEAU (D8)09-21 / 21-18 / 21-14
2015-12-14D2BUSC4ASL16° Journée AllerLienDHD9DéfaiteHugo PAYS (D8)Thibaud FOLLAIN (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-16 / 21-10
2015-11-30D5EUSC5ASM44° Journée AllerLienSHD9Victoire Olivier ABELLO (D9)21-15 / 22-20
2015-11-30D5EUSC5ASM44° Journée AllerLienDHD9VictoireThê phiêt NGUYEN (D9)Pascal TAILLEUR (P2) et Pierre QUENTIN (NC)21-19 / 17-21 / 21-19
2015-11-23D2BUSC4ASP13° Journée AllerLienDHD9DéfaiteVincent EMERY (D7)Damien YARD (D7) et Benjamin HERPIN (R6)19-21 / 21-15 / 21-14
2015-11-16D2BUSC4CBC78-12° Journée AllerLienSHD9Victoire Ning GONG (D8)16-21 / 23-21 / 21-17
2015-11-16D2BUSC4CBC78-12° Journée AllerLienDXP1DéfaiteAudrey BISSON (D7)Alison JAMES (NC) et Ning GONG (D8)21-15 / 21-16