Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00454716HommeHervé LEVERVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P110P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLES CLAYES SS BOIS 1Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois7114.29
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-AUSMC1Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois12650.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-01-16D4CLES CLAYES SS BOIS 1MONTIGNY 6RETOURLienSHP11Défaite Patrice VAN LOOY (P10)21-19 / 22-20
2017-01-09D4CLES CLAYES SS BOIS 1LE PECQ 2ALLERLienSHP10Défaite Adrien MABON (P10)21-9 / 21-19
2016-12-05D4CLES CLAYES SS BOIS 1ST CYR 2ALLERLienSHP10Défaite Etienne SERRE (P11)21-16 / 22-20
2016-11-28D4CLES CLAYES SS BOIS 1RAMBOUILLET 3ALLERLienSHP10Défaite Christophe STINTZY (D9)15-21 / 21-13 / 21-18
2016-11-21D4CLES CLAYES SS BOIS 1MAUREPAS 3ALLERLienSHP10Victoire Mikaël HARDY (P10)21-10 / 15-21 / 22-20
2016-11-14D4CLES CLAYES SS BOIS 1LE CHESNAY 2ALLERLienSHP10Défaite Eric OUDOT DE DAINVILLE (P11)21-18 / 20-22 / 21-15
2016-11-04D4CLES CLAYES SS BOIS 1MONTIGNY 6ALLERLienSHP10Défaite Patrice VAN LOOY (P10)21-14 / 21-4
2016-03-14D5AUSMC1LVE76° Journée RetourLienSHP1Défaite Christophe PALEZIS (P3)22-20 / 21-12
2016-02-08D5AUSMC1USSA34° Journée Retour LienSHP1Défaite Gael CLAUDE (P1)21-15 / 20-22 / 21-19
2016-02-01D5AUSMC1MYBAD53° Journée RetourLienSHP2Victoire Eric METAIS (P2)21-10 / 21-16
2016-01-25D5AUSMC1AGSE32° Journée RetourLienSHP2Victoire Didier BARAT (P1)22-20 / 21-15
2016-01-18D5AUSMC1BCMB71° Journée RetourLienSHP2Défaite Thomas MARTIN (P1)21-15 / 21-14
2016-01-11D5AUSMC1ARB47° Journée AllerLienSHP2Victoire Cyprien BARDET (P1)18-21 / 21-13 / 21-18
2015-12-14D5AUSMC1LVE76° Journée AllerLienSHP3Victoire Mathieu SATURNIN (P3)21-15 / 21-18
2015-11-30D5AUSMC1USSA34° Journée AllerLienSHP3Victoire Laurent GIRAUD (P3)21-19 / 19-21 / 21-17
2015-11-23D5AUSMC1MYBAD53° Journée AllerLienSHP3Défaite Olivier LION (P1)23-21 / 21-11
2015-11-16D5AUSMC1AGSE32° Journée AllerLienDHP3VictoireMarc PARENT (P3)Eric ESPECHE (P1) et David BISSON (P2)16-21 / 06-10 abandon
2015-11-16D5AUSMC1AGSE32° Journée AllerLienSHP3Défaite Lucas HAYET (P1)20-22 / 21-16 / 22-20
2015-11-02D5AUSMC1BCMB71° Journée AllerLienSHP3Défaite Thomas MARTIN (P1)21-18 / 21-16