Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00454532FemmeNathalie VRIELINCKVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.14D976.53R614.14D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas400.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas8450.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas2150.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas10880.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas55100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ACBM2Club Badminton Maurepas4375.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-ACBM1Club Badminton Maurepas200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4BMAUREPAS 3LE PECQ 1RETOURLienDXD9DéfaiteYannick DUBOUILLON (P10)Marguerite WHITWHAM (D9) et Johan COURMARCEL (D9)21-14 / 21-13
2019-03-18D4BMAUREPAS 3LE PECQ 1RETOURLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Marguerite WHITWHAM (D8) et Magali PLATET (D8)21-09 / 21-15
2019-01-28D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4RETOURLienDXD9DéfaiteYannick DUBOUILLON (P10)Caroline PONSIN (D9) et Christophe LE LANN (D8)21-8 / 21-14
2019-01-28D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4RETOURLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Laure LAPLANCHE (D8) et Johanna MASSE (D9)21-16 / 21-14
2019-01-07D4BMAUREPAS 3LE PECQ 1ALLERLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Audrey MAGNE (D7) et Marguerite WHITWHAM (D8)21-9 / 17-21 / 21-13
2019-01-07D4BMAUREPAS 3LE PECQ 1ALLERLienDXD9DéfaiteYannick DUBOUILLON (P10)Audrey MAGNE (D7) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D8)21-6 / 22-20
2018-12-03D3AMAUREPAS 2FONTENAY 3ALLERLienSDD9Défaite Noelle LARRERE (D9)21-17 / 21-13
2018-12-03D3AMAUREPAS 2FONTENAY 3ALLERLienDDR6DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Noelle LARRERE (D7) et Margot DELAMARRE (D8)8-21 / 21-13 / 21-15
2018-11-19D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4ALLERLienDXD9DéfaiteYannick DUBOUILLON (P10)Caroline PONSIN (D9) et Christophe LE LANN (D8)21-16 / 22-20
2018-11-19D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4ALLERLienDDR6VictoireCaroline MORIN (D8)Laure LAPLANCHE (D9) et Johanna MASSE (D9)21-14 / 24-22
2018-11-05D3AMAUREPAS 2CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienSDD9Défaite Evie CAMATTE (D9)24-22 / 23-21
2018-11-05D3AMAUREPAS 2CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDDR6DéfaiteCatherine QUERE (R6)Caroline EVIEUX (D7) et Evie CAMATTE (D8)21-14 / 21-18
2018-03-12D3AMAUREPAS 2MAGNY 1RETOURLienSDD8Victoire Carole ADAMI HAAS (P10)21-14 / 21-17
2018-03-12D3AMAUREPAS 2MAGNY 1RETOURLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-11 / 13-21 / 21-17
2018-01-29D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3RETOURLienDDR6VictoireCatherine QUERE (R6)Clémentine COLIN (D9) et Emilie CHAPLAIN (D9)21-16 / 21-16
2018-01-22D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienDDR6VictoireMagali GOUSSOT (D7)Emeline JACQUART (D8) et Camille LLORET (R6)21-18 / 22-20
2018-01-15D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2RETOURLienDDR6DéfaiteMagali GOUSSOT (D7)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)21-12 / 21-13
2017-12-11D3AMAUREPAS 2MAGNY 1ALLERLienSDD9Défaite Carole ADAMI HAAS (P10)21-9 / 21-18
2017-12-11D3AMAUREPAS 2MAGNY 1ALLERLienDDD7VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Carole ADAMI HAAS (D8) et Magali BADIN (D9)21-17 / 21-12
2017-11-27D3AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienSDD9Victoire Lauriane TUALLE (P10)21-16 / 21-18
2017-11-27D3AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD7VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Marylène COURREGE (D9) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)18-21 / 21-8 / 21-14
2017-11-20D4BMAUREPAS 3MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDXD9DéfaiteMichel PRATS (P12)Harmony PERENNES (D9) et Rémi BOUTEMY (D9)21-4 / 21-9
2017-11-20D4BMAUREPAS 3MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDD7VictoireCaroline MORIN (D8)Harmony PERENNES (D9) et Lucie CLABEAUT (D9)21-11 / 21-19
2017-11-13D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Camille LLORET (D7) et Elodie DUPARQUE (P10)21-8 / 21-11
2017-03-06D4CMAUREPAS 3MONTIGNY 6RETOURLienDDD7VictoireMagali GOUSSOT (D7)Aude TIRAN (P12) et Harmony PERENNES (D9)21-9 / 21-12
2016-12-05D4CMAUREPAS 3LE CHESNAY 2ALLERLienDDD7VictoireCaroline MORIN (P12)Auriane QUERE (P10) et Isabelle ROCH (P10)19-21 / 24-22 / 21-19
2016-12-05D4CMAUREPAS 3LE CHESNAY 2ALLERLienSDD9Victoire Auriane QUERE (D9)23-21 / 21-17
2016-11-21D4CMAUREPAS 3LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienDDD7VictoireSarah CUPERS (P12)Aurélie ANNEE (P12) et Lola SOURIS (P12)21-13 / 21-18
2016-11-04D4CMAUREPAS 3ST CYR 2ALLERLienSDD9Victoire Manon DJAHIECHE (P11)21-19 / 28-26
2016-01-18D3ACBM2ASFF31° Journée RetourLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Mireille GOUJON (R6) et Flore VARDETOLA (D8)19-21 / 21-09 / 21-19
2016-01-18D3ACBM2ASFF31° Journée RetourLienSDD7Victoire Flore VARDETOLA (D8)19-21 / 21-19 / 21-10
2016-01-11D3ACBM2BCMB47° Journée AllerLienDDR6VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Florence GURNOT (D9) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)19-21 / 21-13 / 21-15
2016-01-11D3ACBM2BCMB47° Journée AllerLienSDD7Défaite Florence GURNOT (D8)21-17 / 17-21 / 21-15
2015-11-16D1ACBM1V3-12° journée ALLERLienDDR6DéfaiteFrédérique GODEFROY (R5)Amélia GROSBOIS (R6) et Martine CASTILLON (R6)14-21 / 21-08 / 21-18
2015-11-16D1ACBM1V3-12° journée ALLERLienDXD7DéfaiteLaurent PEPIN (R5)Martine CASTILLON (R5) et Marc PASSOT (R6)18-21 / 21-12 / 21-09