Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00453787FemmeKarine CHAUVINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
28.07D823.14D87.43P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3ABOUFFEMONTBouffemont Badminton161275.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2ABOUFFEMONT 1Bouffemont Badminton161275.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1BOUFFEMONT 1Bouffemont Badminton4375.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BBOUFFEMONTBouffemont Badminton10440.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBOUFFEMONT 1Bouffemont Badminton222195.45

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D3ABOUFFEMONTBESSANCOURT 3Journée 10LienSDD8Victoire Julie DUBOURG PAUGAM (D8)21-14 / 21-14
2020-02-24D3ABOUFFEMONTBESSANCOURT 3Journée 10LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P10)Julie DUBOURG PAUGAM (D9) et Sandrine HALLOIN (D8)21-12 / 6-6 abandon
2020-01-20D3ABOUFFEMONTLUZARCHES 2Journée 8LienSDD8Défaite Faustine AMALFI (D8)21-16 / 18-14 abandon
2020-01-20D3ABOUFFEMONTLUZARCHES 2Journée 8LienDDD8DéfaiteKadiatou LAWSON (P10)Sophie CAULFUTY (R6) et Faustine AMALFI (R6)21-17 / 21-12
2020-01-13D3ABOUFFEMONTEAUBONNE 6Journée 7LienSDD8Victoire Marie-ange LEJOYEUX (D9)21-10 / 21-8
2020-01-13D3ABOUFFEMONTEAUBONNE 6Journée 7LienDDD8VictoireKadiatou LAWSON (P10)Karen JULIARD (P10) et Béatrice LEGUERINEL (D8)21-16 / 21-14
2020-01-06D3ABOUFFEMONTMERY S/O 3Journée 6LienDDD8VictoireKadiatou LAWSON (D9)Delphine SIMMAT (P12) et Laurine DROUAL (P12)21-6 / 21-9
2020-01-06D3ABOUFFEMONTMERY S/O 3Journée 6LienSDD8Victoire Lucile NICOLAS (P11)21-7 / 21-7
2019-12-02D3ABOUFFEMONTBESSANCOURT 3Journée 5LienSDD8Victoire Julie DUBOURG PAUGAM (D8)21-19 / 21-18
2019-12-02D3ABOUFFEMONTBESSANCOURT 3Journée 5LienDDD8DéfaiteKadiatou LAWSON (P11)Julie DUBOURG PAUGAM (D9) et Sandrine HALLOIN (D8)21-19 / 21-19
2019-11-25D3ABOUFFEMONTTAVERNY 2Journée 4LienSDD8Victoire Line GRASLAND (D7)21-11 / 21-9
2019-11-25D3ABOUFFEMONTTAVERNY 2Journée 4LienDDD8VictoireKadiatou LAWSON (P11)Deborah DANOIS (D8) et Celine CHAN KENG NENG (D8)21-9 / 21-11
2019-11-11D3ABOUFFEMONTEAUBONNE 6Journée 2LienSDD8Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-5 / 21-8
2019-11-11D3ABOUFFEMONTEAUBONNE 6Journée 2LienDDD8VictoireMarilyn COLLIN (P10)Marie-ange LEJOYEUX (D9) et Béatrice LEGUERINEL (D7)13-21 / 21-19 / 21-14
2019-11-04D3ABOUFFEMONTMERY S/O 3Journée 1LienDDD8VictoireKadiatou LAWSON (P11)Lucile NICOLAS (P12) et Pascale DEVAUX (P12)21-5 / 21-8
2019-11-04D3ABOUFFEMONTMERY S/O 3Journée 1LienSDD8Victoire Lucile NICOLAS (P11)21-4 / 21-3
2019-06-24D1BBOUFFEMONTLUZARCHESJournée 10LienSDD8Victoire Sophie CAULFUTY (D8)21-13 / 21-15
2019-06-24D1BBOUFFEMONTLUZARCHESJournée 10LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P10)Faustine AMALFI (R6) et Christelle DA COSTA (P10)19-21 / 21-12 / 21-15
2019-06-03D1BBOUFFEMONTCOURDIMANCHEJournée 7LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P10)Oceane BAZOT (R6) et Fanny COVILLE (D9)21-19 / 22-20
2019-06-03D1BBOUFFEMONTCOURDIMANCHEJournée 7LienSDD8Défaite Marion VIDAL (D8)29-27 / 17-21 / 21-16
2019-05-27D1BBOUFFEMONTEAUBONNEJournée 6LienDDD8DéfaiteKadiatou LAWSON (P11)Leonore DUPUY (D8) et Marion RIDEL (P10)21-10 / 21-12
2019-05-27D1BBOUFFEMONTEAUBONNEJournée 6LienSDD8Victoire Leonore DUPUY (D8)21-19 / 21-19
2019-05-20D1BBOUFFEMONTLUZARCHESJournée 5LienSDD8Victoire Claire GAYOT (P10)21-11 / 21-15
2019-05-20D1BBOUFFEMONTLUZARCHESJournée 5LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P10)Christelle DA COSTA (P10) et Laura VIENNE (D9)21-15 / 14-21 / 21-18
2019-05-13D1BBOUFFEMONTERAGNY 2Journée 4LienSDD8Victoire Camille CESTO (P10)21-6 / 21-8
2019-05-13D1BBOUFFEMONTERAGNY 2Journée 4LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P10)Elise MERCK (D9) et Sabrina ENGELEN (D9)26-28 / 21-14 / 21-18
2019-03-18PHFBOUFFEMONT 1CERGY 5Journée_2LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D9)Jessica ROUGET (P10) et Annetta CHAN (P10)22-24 / 21-19 / 21-17
2019-03-18PHFBOUFFEMONT 1CERGY 5Journée_2LienSDD8Victoire Jessica ROUGET (P10)21-6 / 21-4
2019-03-11PHFBOUFFEMONT 1CERGY 5Journée_1LienSDD8Victoire Annetta CHAN (P11)21-8 / 21-13
2019-03-11PHFBOUFFEMONT 1CERGY 5Journée_1LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P10)Annetta CHAN (P10) et Clarisse SORANT (D8)21-18 / 21-9
2019-02-04D2ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 10LienSDD8Victoire Sandrine VILLAUME (P10)21-11 / 17-21 / 21-5
2019-02-04D2ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 10LienDDD8DéfaiteMarilyn COLLIN (P12)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Sandrine VILLAUME (D8)21-12 / 21-12
2019-01-28D2ABOUFFEMONT 1MONTMAGNY 1Journée 9LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D9)Christelle HURIER (R5) et Margot GIRAULT (P12)21-19 / 21-15
2019-01-28D2ABOUFFEMONT 1MONTMAGNY 1Journée 9LienSDD8Victoire Margot GIRAULT (P12)21-9 / 21-6
2019-01-21D2ABOUFFEMONT 1PONTOISE 4Journée 8LienDDD8VictoireMarilyn COLLIN (P12)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Sarah HUBLOT (D8)16-21 / 21-18 / 21-15
2019-01-21D2ABOUFFEMONT 1PONTOISE 4Journée 8LienSDD8Victoire Sarah HUBLOT (P10)21-7 / 21-15
2019-01-07D2ABOUFFEMONT 1CERGY 4Journée 6LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D9)Blandine DUBUS (D7) et Delphine RABOURDIN (D8)14-21 / 21-18 / 21-17
2019-01-07D2ABOUFFEMONT 1CERGY 4Journée 6LienSDD8Victoire Marina DA CONCEICAO (D9)21-13 / 21-4
2018-12-03D2ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 5LienDDD8DéfaiteVirginie COLIN (D9)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Sandrine VILLAUME (D8)21-18 / 21-19
2018-12-03D2ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 5LienSDD8Victoire Jessie QUIRIN (P11)19-21 / 21-17 / 21-18
2018-11-26D2ABOUFFEMONT 1MONTMAGNY 1Journée 4LienSDD8Victoire Noemie FOULLON (P11)21-14 / 21-10
2018-11-26D2ABOUFFEMONT 1MONTMAGNY 1Journée 4LienDDD8DéfaiteKadiatou LAWSON (P10)Sophie - nicole NOEL (D7) et Noemie FOULLON (P11)21-18 / 21-17
2018-11-19D2ABOUFFEMONT 1PONTOISE 4Journée 3LienDDD8VictoireVirginie COLIN (P11)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Alice PALLIX (R6)19-21 / 23-21 / 21-9
2018-11-19D2ABOUFFEMONT 1PONTOISE 4Journée 3LienSDD8Victoire Alice PALLIX (D9)21-14 / 21-7
2018-11-05D2ABOUFFEMONT 1CERGY 4Journée 1LienDDD8DéfaiteKadiatou LAWSON (P10)Marina DA CONCEICAO (D8) et Natacha PEZERON (D8)21-18 / 21-12
2018-11-05D2ABOUFFEMONT 1CERGY 4Journée 1LienSDD8Victoire Blandine DUBUS (D9)21-12 / 21-19
2018-03-26D3 BBOUFFEMONT 1EAUBONNE 7Journée 14LienDDD7VictoireEmeline DUPONT (D7)Leonore DUPUY (D8) et Joan GUIOL (P11)21-9 / 21-18
2018-03-26D3 BBOUFFEMONT 1EAUBONNE 7Journée 14LienSDD7Victoire Joan GUIOL (P11)21-11 / 21-4
2018-03-19D3 BBOUFFEMONT 1BESSANCOURT 4Journée 13LienDDD7VictoireEmeline DUPONT (D7)Ariane HERVIAUX (P12) et Anne sophie GOBERT (P11)21-4 / 21-6
2018-03-19D3 BBOUFFEMONT 1BESSANCOURT 4Journée 13LienSDD7Victoire Ariane HERVIAUX (P11)21-13 / 21-3
2018-03-12D3 BBOUFFEMONT 1MERY 3Journée 12LienSDD7Victoire Emilie GAYCHET (P10)21-13 / 21-12
2018-03-12D3 BBOUFFEMONT 1MERY 3Journée 12LienDDD7VictoireEmeline DUPONT (D7)Emilie GAYCHET (P11) et Melanie GUIGNERY (P11)21-4 / 21-10
2018-02-05D3 BBOUFFEMONT 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienDDD7VictoireEmeline DUPONT (D7)Anne sophie DARTOIS (D9) et Anais LESENECHAL (D8)21-9 / 21-13
2018-02-05D3 BBOUFFEMONT 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 10LienSDD7Défaite Anais LESENECHAL (P10)21-16 / 14-21 / 21-10
2018-01-29D3 BBOUFFEMONT 1ARNOUVILLE 2Journée 9LienDDD7VictoireEmeline DUPONT (D7)Hanni ALT (P11) et Fanny LAHOREAU (P10)21-03 / 21-09
2018-01-29D3 BBOUFFEMONT 1ARNOUVILLE 2Journée 9LienSDD7Victoire Hanni ALT (P12)21-06 / 21-07
2018-01-22D3 BBOUFFEMONT 1LUZARCHES 2Journée 8LienDXD9VictoirePierre NGUYEN (P10)Faustine AMALFI (P10) et Grégory BELLAIR (P11)21-13 / 21-10
2018-01-22D3 BBOUFFEMONT 1LUZARCHES 2Journée 8LienDDD7VictoireEmeline DUPONT (D7)Claire GAYOT (P12) et Sandra URBAN (D9)21-6 / 21-18
2018-01-08D3 BBOUFFEMONT 1EAUBONNE 7Journée 7LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D9)Fouzia BELLA (P12) et Manon STHOER (P10)21-09 / 21-11
2018-01-08D3 BBOUFFEMONT 1EAUBONNE 7Journée 7LienSDD7Victoire Soary RAKOTOSON (D9)21-07 / 21-09
2017-12-11D3 BBOUFFEMONT 1BESSANCOURT 4Journée 6LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Anne sophie GOBERT (P10) et Ariane HERVIAUX (P12)21-3 / 21-9
2017-12-11D3 BBOUFFEMONT 1BESSANCOURT 4Journée 6LienSDD7Victoire Ariane HERVIAUX (P12)21-4 / 21-4
2017-11-20D3 BBOUFFEMONT 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Maud KERVADEC (D9) et Céline REBIFFE (P10)21-7 / 21-8
2017-11-20D3 BBOUFFEMONT 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienSDD7Victoire Céline REBIFFE (P12)21-11 / 21-5
2017-11-13D3 BBOUFFEMONT 1ARNOUVILLE 2Journée 2LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Fanny LAHOREAU (P10) et Kathleen LUCAS (NC)21-4 / 21-7
2017-11-13D3 BBOUFFEMONT 1ARNOUVILLE 2Journée 2LienSDD7Victoire Kathleen LUCAS (NC)21-4 / 21-8
2017-11-06D3 BBOUFFEMONT 1LUZARCHES 2Journée 1LienSDD7Victoire Sandra URBAN (P11)21-09 / 21-10
2017-11-06D3 BBOUFFEMONT 1LUZARCHES 2Journée 1LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Sandra URBAN (P10) et Faustine AMALFI (P10)21-14 / 17-21 / 21-14