Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00453381FemmeChristelle DA COSTAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P108.42D96.3P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuLUZARCHES 3Ass. Sportive Luzarchoise13969.23
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BLUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise6233.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1LUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise3133.33
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BLUZARCHESAss. Sportive Luzarchoise7571.43
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BLUZARCHES 2Ass. Sportive Luzarchoise100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-03D5PULUZARCHES 3HERBLAY 3Journée 12LienSDP10Défaite Zoé ATTARD (D8)21-16 / 19-21 / 21-16
2020-01-27D5PULUZARCHES 3ERAGNY 4Journée 11LienDDD9VictoireAurore BASCHARD (P12)Mélanie SECQUEVILLE (P12) et Alexandra DUFOUR (P10)21-8 / 21-9
2020-01-27D5PULUZARCHES 3ERAGNY 4Journée 11LienSDP10Victoire Isabelle IVKOVIC (P12)21-14 / 21-10
2020-01-13D5PULUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 9LienDDD9VictoireAurore BASCHARD (P12)Christelle ANDRICQUE (D9) et Marie LAFORET (P12)16-21 / 22-20 / 21-17
2020-01-13D5PULUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 9LienSDP10Défaite Marie LAFORET (P12)21-12 / 21-7
2020-01-06D5PULUZARCHES 3ERMONT 7Journée 8LienSDP10Victoire Katleen ALBOUY (P12)19-21 / 21-16 / 21-11
2020-01-06D5PULUZARCHES 3ERMONT 7Journée 8LienDDD9VictoireTiphaine AUBRAY (P10)Katleen ALBOUY (P12) et Morgane BRIAND (P12)21-12 / 17-21 / 22-20
2019-12-16D5PULUZARCHES 3PRESLESJournée 7LienSDP10Défaite Ilona ROBERT (P10)21-12 / 18-21 / 21-12
2019-12-16D5PULUZARCHES 3PRESLESJournée 7LienDDD9DéfaiteTiphaine AUBRAY (P10)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-19 / 21-13
2019-11-11D5PULUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 2LienSDP11Victoire Elisa LOPEZ (P12)13-21 / 21-11 / 21-11
2019-11-11D5PULUZARCHES 3TAVERNY 4Journée 2LienDDD9VictoireTiphaine AUBRAY (P11)Elisa LOPEZ (P11) et Marilyne DAO (NC)21-16 / 17-21 / 21-15
2019-11-04D5PULUZARCHES 3ERMONT 7Journée 1LienDDD9VictoireAurore BASCHARD (P12)Katleen ALBOUY (NC) et Morgane BRIAND (P12)21-13 / 10-21 / 21-19
2019-11-04D5PULUZARCHES 3ERMONT 7Journée 1LienSDP11Victoire Morgane BRIAND (P11)16-21 / 21-11 / 21-12
2019-06-24D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 10LienDDP10VictoireFaustine AMALFI (R6)Marilyn COLLIN (P10) et Karine CHAUVIN (D8)19-21 / 21-12 / 21-15
2019-06-17D1BLUZARCHESEAUBONNEJournée 9LienSDP12Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)20-22 / 22-20 / 21-15
2019-06-17D1BLUZARCHESEAUBONNEJournée 9LienDDP10DéfaiteLaura VIENNE (D9)Béatrice LEGUERINEL (D7) et Marion RIDEL (D9)21-10 / 20-22 / 21-15
2019-06-10D1BLUZARCHESCOURDIMANCHEJournée 8LienDXP11VictoireAntoine JULIEN-SAINT-AMAND (D9)Oceane BAZOT (D9) et Guillaume SOUDEE (P10)12-21 / 21-14 / 21-17
2019-05-20D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 5LienSDP12Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-18 / 21-12
2019-05-20D1BLUZARCHESBOUFFEMONTJournée 5LienDDP10VictoireLaura VIENNE (D9)Karine CHAUVIN (D8) et Marilyn COLLIN (P10)21-15 / 14-21 / 21-18
2019-05-13D1BLUZARCHESEAUBONNEJournée 4LienDXP11DéfaiteChristophe REAL (P12)Ophelie HERBELIN (D7) et Geoffrey PARMEGGIANI (P10)21-17 / 21-15
2019-03-18PHFLUZARCHES 2GOUSSAINVILLE 1Journée_2LienDDP10VictoireLaura VIENNE (P11)Rebecca roshni DANARADJOU (D8) et Nora BENS-HILA (P12)21-12 / 22-20
2019-03-18PHFLUZARCHES 2GOUSSAINVILLE 1Journée_2LienSDP12Défaite Rebecca roshni DANARADJOU (D9)23-21 / 22-20
2019-03-11PHFLUZARCHES 2ERMONT 8Journée_1LienDDP10DéfaiteLaura VIENNE (P11)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Audrey BURZAWA (D7)21-15 / 21-15
2019-02-04D3BLUZARCHES 2GOUSSAINVILLE 1Journée 10LienDXP10DéfaiteAntoine JULIEN-SAINT-AMAND (D9)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-17 / 21-16
2019-01-28D3BLUZARCHES 2EAUBONNE 5Journée 9LienDDP10DéfaiteClaire GAYOT (P10)Leonore DUPUY (D8) et Marion RIDEL (P11)21-14 / 21-3
2019-01-07D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 6LienDDP11VictoireClaire GAYOT (P10)Josiane ALBERT (P10) et Marine RENOT (P12)21-17 / 21-7
2018-11-26D3BLUZARCHES 2EAUBONNE 5Journée 4LienDDP10VictoireIwona D'AMBROSIO (R6)Sandrine BOUDET (P12) et Perrine SZUBINSKI (D9)21-12 / 21-10
2018-11-12D3BLUZARCHES 2HERBLAY 1Journée 2LienDDP10DéfaiteFaustine AMALFI (D9)Laëtitia CHAN HON KIONG (D8) et Elena LEVRAUD (P10)21-18 / 20-22 / 21-15
2018-11-05D3BLUZARCHES 2SAINT GRATIENJournée 1LienDXP12DéfaiteGrégory BELLAIR (P10)Marine RENOT (NC) et Alexis VAILLER (P10)21-18 / 21-18
2018-03-12D3 BLUZARCHES 2JOUY LE MOUTIER 1Journée 12LienDDP10DéfaiteClaire GAYOT (P11)Tatiana RABESON (D9) et Anne sophie DARTOIS (D9)20-22 / 21-6 / 21-12