Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00452845FemmeKarine TOUZEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.38P108.63D941.61D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteBAC49 2 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteBAC49 2 262076.92

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BAC49 2BB 1J9LienDXD7VictoireFabien PESLIER (D8)Tunde SOULARD (P10) et Thibaud SAVARIT (D8)21-10 / 17-21 / 21-15
2019-04-07BAC49 2BACH 2J9LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Maud GEINDREAU (P11) et Kevin CHARPENTIER (D9)21-14 / 16-21 / 21-17
2019-04-07BAC49 2BACH 2J9LienDDD9VictoireAnne-claire HUMEAU (D8)Céline FLOCHLAY (P10) et Maud GEINDREAU (P10)21-12 / 21-10
2019-03-17BAC49 2VSABAD 1J8LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Marie ECK (D8) et Raphael LEVASSEUR (P12)21-18 / 21-15
2019-03-17BAC49 2VSABAD 1J8LienSDP10Défaite Léa MORICEAU (P10)25-23 / 21-17
2019-03-17BAC49 2ONEA 2J8LienDXD7DéfaiteBoris HERVIEUX (D8)Nadege ROY (P10) et Patrick LELAURE (P10)17-21 / 24-22 / 21-15
2019-03-17BAC49 2ONEA 2J8LienDDP10VictoireAnne-claire HUMEAU (D8)Nadege ROY (P10) et Erika SALADO (P11)21-12 / 21-10
2019-02-24BAC49 2OBB 1J7LienSDP10Défaite Anne RABOUAN (P10)22-20 / 21-18
2019-02-24BAC49 2SBBC 2J7LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Gwenaëlle PELTIER (D7) et Pierre BAHIN (P10)20-22 / 21-17 / 21-10
2019-02-24BAC49 2SBBC 2J7LienSDP10Défaite Lisa ROGUET (D8)12-21 / 21-12 / 21-7
2019-02-24BAC49 2OBB 1J7LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Anne RABOUAN (P11) et Thomas BUSSON (P10)21-15 / 21-14
2019-01-27BAC49 2ASA 2J6LienSDP10Victoire Mélanie LECLERC (P12)21-6 / 21-4
2019-01-27BAC49 2ASA 2J6LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Mélanie LECLERC (P10) et Vincent PAUMEAU (D9)21-12 / 21-9
2019-01-27BAC49 2BB 1J6LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Morgane ROUSSE (D7) et Yvan RENAUD (D7)16-21 / 22-20 / 21-10
2019-01-06BAC49 2ASA 2J5LienSDP10Défaite Justine RETIF (P10)21-17 / 21-18
2019-01-06BAC49 2ASA 2J5LienDDD9VictoireDominique PINCHEMEL (D9)Justine RETIF (P10) et Sarah BOURON (P12)21-14 / 23-21
2018-12-16BAC49 2ONEA 2J4LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Isabelle MARAIS (P11) et Gérard MILLER (P10)21-12 / 23-21
2018-12-16BAC49 2ONEA 2J4LienDDD9VictoireDominique PINCHEMEL (D9)Coralie FOURNIGAULT (P10) et Isabelle MARAIS (P11)21-19 / 21-18
2018-12-16BAC49 2SBBC 2J4LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Lisa ROGUET (D8) et Hermann OUATTARA (P10)21-16 / 21-9
2018-12-02BAC49 2VSABAD 1J3LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Marie ECK (D8) et Nara CHAN (D9)21-15 / 16-21 / 21-11
2018-12-02BAC49 2BLA 2J3LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Valerie PICHERY (D9) et François ALLAIN (D9)21-13 / 21-18
2018-12-02BAC49 2BLA 2J3LienDDD9VictoireDominique PINCHEMEL (D9)Valerie PICHERY (D7) et Pauline METIER (P11)21-18 / 21-16
2018-11-11BAC49 2BACH 2J2LienDXD7DéfaiteBoris HERVIEUX (D8)Céline FLOCHLAY (P10) et Maxime BRABO (D9)21-16 / 21-17
2018-11-11BAC49 2BACH 2J2LienDDP10VictoireAnne-claire HUMEAU (P10)Céline FLOCHLAY (P10) et Maud GEINDREAU (P10)21-15 / 21-16
2018-11-11BAC49 2BLA 2J2LienDXD7VictoireBoris HERVIEUX (D8)Valerie PICHERY (D9) et Dominique CASARI (D9)21-9 / 21-16
2018-11-11BAC49 2BLA 2J2LienDDP10VictoireVirginie MULLER (P10)Valerie PICHERY (D7) et Adeline CLEMOT (P11)21-12 / 21-13