Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00452470HommeJêrome LAVABRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.02P116.9P105.19P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas261246.15
2017IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas241041.67
2016IC DEP 12D2BAM 2Bad Au Monas24312.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D2BAM3SOM2J7LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Camille CATTEAU (P10) et Noel SEGURA (P10)21-14 / 21-10
2019-04-07D2BAM3SOM2J7LienDHP10VictoireAurélien JACQUERE (D9)Lionel BETTENFELD (P10) et Torsten ZIEBOLD (D9)21-18 / 19-21 / 21-16
2019-04-07D2BAM3GBC1J7LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Delphine HENNEQUET (P10) et Arnaud GAFFARD (P12)21-19 / 21-9
2019-04-07D2BAM3GBC1J7LienDHP10VictoireAurélien JACQUERE (D9)Cyril CASTEL (D9) et Arnaud GAFFARD (P12)21-17 / 14-21 / 21-13
2019-03-17D2BAM3GBC2J6LienDHP10VictoireAurélien JACQUERE (D9)Maxime DELCAMP (P10) et Alexandre LAUBIES (P10)22-20 / 21-18
2019-03-17D2BAM3CBR3J6LienDXP10DéfaiteAnne ENJALBERT (P11)Clemence AGUILA (P11) et Mikael PELLICIER (P10)21-16 / 21-9
2019-03-17D2BAM3CBR3J6LienSHP11Défaite Théo COLOMB (P12)19-21 / 21-16 / 21-9
2019-03-17D2BAM3GBC2J6LienDXP10DéfaiteAnne ENJALBERT (P11)Mylène PY (D9) et Maxime DELCAMP (P10)21-15 / 21-13
2019-03-17D2BAM3CBR3J6LienDHP10VictoireAurélien JACQUERE (D9)Hervé DANSE (P12) et Laurent DE JUANA (P12)21-9 / 21-13
2019-03-17D2BAM3GBC2J6LienSHP11Défaite Alexandre LAUBIES (P10)21-7 / 21-11
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P10) et Jean KASMAYR (P10)17-21 / 23-21 / 21-8
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Sabine NANTY (P11) et Benoit COSTES (P11)21-14 / 8-21 / 21-16
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Jean KASMAYR (P11) et Geoffrey VALENTIN (P11)21-13 / 21-12
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienSHP11Défaite Benoit COSTES (P12)21-11 / 20-22 / 21-11
2019-01-06D2BAM3CBR3J4LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Clemence AGUILA (P11) et Laurent DE JUANA (P12)21-17 / 21-13
2019-01-06D2BAM3GBC2J4LienDHP10VictoireAurélien JACQUERE (D9)Maxime DELCAMP (P12) et Alexandre LAUBIES (P12)10-21 / 26-24 / 21-16
2019-01-06D2BAM3GBC2J4LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Christine BESSIERE (D9) et Alexandre LAUBIES (P11)21-15 / 21-10
2019-01-06D2BAM3CBR3J4LienDHP10VictoireMartin GINESTET (P10)Laurent DE JUANA (P12) et Frédéric JAUGEY (P10)21-16 / 21-16
2018-12-16D2BAM3GBC1J3LienSHP11Défaite Pierre-adrien MORINI (P10)21-6 / 21-5
2018-12-16D2BAM3SOM2J3LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Pauline DELORME (D9) et Noel SEGURA (D9)21-17 / 21-12
2018-12-16D2BAM3GBC1J3LienDHP10DéfaiteAurélien JACQUERE (D9)Cyril CASTEL (D9) et Pierre-adrien MORINI (D9)20-22 / 21-17 / 21-14
2018-12-16D2BAM3SOM2J3LienSHP11Défaite Paul FEIXA (P12)21-12 / 21-15
2018-12-16D2BAM3GBC1J3LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Aurore FILLOLA (P10) et Pierre-adrien MORINI (D9)21-12 / 21-15
2018-12-16D2BAM3SOM2J3LienDHP10VictoireAurélien JACQUERE (D9)Laurent TIQUET (D9) et Noel SEGURA (P10)21-17 / 21-10
2018-11-11D2BAM3SAB2J2LienDHP10VictoireBenoit VIDONI (D9)Benoit COSTES (P12) et Florent NICOULEAU (P12)21-15 / 21-9
2018-11-11D2BAM3BAM4J2LienDHP10VictoireMartin GINESTET (P11)Théo BUREK (P11) et Geoffrey VALENTIN (P11)21-19 / 21-17
2018-04-08BAM3SOM2J7LienSHP12Défaite Noel SEGURA (P12)21-16 / 21-16
2018-04-08BAM3CBR3J7LienDXP11VictoireAnne ENJALBERT (P12)Claire LE PODER (P12) et Laurent DE JUANA (P12)21-06 / 21-19
2018-04-08BAM3CBR3J7LienDHP10DéfaiteThéo BUREK (P11)Laurent DE JUANA (P12) et David CHAUCHARD (D9)14-21 / 21-19 / 21-15
2018-03-18BAM3GBC2J6LienDXP12VictoireKarine DERCILE (P12)Christine BESSIERE (P10) et Arnaud GAFFARD (NC)21-13 / 21-19
2018-03-18BAM3SOM1J6LienDHP10DéfaiteBenoit VIDONI (D9)Torsten ZIEBOLD (D9) et Paul FEIXA (P12)21-14 / 21-17
2018-03-18BAM3SOM1J6LienDXP12DéfaiteKarine DERCILE (P12)Sigrid COSTECALDE (P10) et Paul FEIXA (P12)21-12 / 21-9
2018-03-18BAM3GBC2J6LienDHP10VictoireBenoit VIDONI (D9)Cyril CASTEL (P10) et Arnaud GAFFARD (NC)21-9 / 21-16
2018-01-28BAM3BAM2J4LienDXP11DéfaiteKarine DERCILE (P12)Corinne MAZENQ (P12) et Jean KASMAYR (P12)21-13 / 21-13
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienDHD9VictoireBenoit VIDONI (D9)Sylvain BARRE (P10) et Ludovic GRANDROQUES (P10)13-21 / 21-19 / 21-17
2018-01-28BAM3OBAD3J4LienDXP11DéfaiteKarine DERCILE (P12)Bénédicte ARGENTIER (P12) et LoÏc FRANCES (P12)13-21 / 21-17 / 21-16
2018-01-28BAM3BAM2J4LienDHD9DéfaiteBenoit VIDONI (D9)Nicolas BUREK (D9) et Christophe MARION (P10)18-21 / 21-18 / 21-16
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienDXP11DéfaiteChloé MASSON (P10)Celia GARRIC (P12) et Sylvain BARRE (P11)21-18 / 18-21 / 22-20
2017-12-17BAM3CBR3J3LienDHD9VictoireBenoit VIDONI (D9)Laurent DE JUANA (P11) et Rudy ESTIVAL (P12)21-15 / 20-22 / 21-18
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienSHP11Victoire Ludovic GRANDROQUES (P12)17-21 / 21-18 / 22-20
2017-12-17BAM3CBR3J3LienDXP11DéfaiteChloé MASSON (P10)Clemence AGUILA (P12) et Rudy ESTIVAL (P12)21-13 / 21-19
2017-12-17BAM3OBAD3J3LienDHD9VictoireBenoit VIDONI (D9)Sylvain BARRE (P10) et Ludovic GRANDROQUES (P10)22-20 / 21-19
2017-11-05BAM3GBC2J2LienDHP10VictoireBenoît RASCALOU (P10)Francis GARRIGUES (P11) et Cyril CASTEL (P12)21-16 / 21-19
2017-11-05BAM3BAM2J2LienDXP12DéfaiteChloé MASSON (P10)Sabrina FOURNIE (P12) et Christophe MARION (P12)22-20 / 21-12
2017-11-05BAM3BAM2J2LienDHP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Nicolas BUREK (P10) et Christophe MARION (P10)22-20 / 19-21 / 21-16
2017-11-05BAM3GBC2J2LienSHP11Défaite Cyril CASTEL (P12)21-9 / 21-14
2017-10-15BAM3SOM2J1LienDHP10VictoireBenoît RASCALOU (P10)Pierre COUTAL (P10) et Laurent TIQUET (P11)24-22 / 20-22 / 21-11
2017-10-15BAM3SOM1J1LienSHP11Défaite Sébastien VIDAL (P10)21-14 / 21-12
2017-10-15BAM3SOM2J1LienDXP12VictoireChloé MASSON (P10)Stéphanie LOIRETTE (NC) et Pierre COUTAL (P12)24-22 / 21-19
2017-10-15BAM3SOM1J1LienDHP10DéfaiteBenoît RASCALOU (P10)Sébastien VIDAL (P10) et Jean luc BARTHE (P12)21-11 / 13-21 / 21-11
2017-04-09BAM 2CBR 3Journée 7LienSHP11Défaite Mathieu MONTELS (P11)21-8 / 21-13
2017-04-09BAM 2BAM 3Journée 7LienDXP11DéfaiteMarie-claire BIEDERMANN (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Benoit VIDONI (P10)21-7 / 21-10
2017-04-09BAM 2CBR 3Journée 7LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Pauline LABARBARIE (P10) et Léo FAZENDEIRO (P10)21-7 / 21-9
2017-04-09BAM 2BAM 3Journée 7LienDHD9DéfaiteNicolas BUREK (D9)Théo BUREK (P11) et Benoît RASCALOU (P10)21-14 / 21-14
2017-03-19BAM 2GBCJournée 6LienSHP11Défaite Gabin SAGNES (P10)21-7 / 21-8
2017-03-19BAM 2GBCJournée 6LienDHP10VictoireNicolas BUREK (P10)Gabin SAGNES (D9) et Francis GARRIGUES (P12)21-19 / 21-19
2017-03-19BAM 2SOM 2Journée 6LienSHP11Défaite Geoffrey BYZERY (P11)21-12 / 21-13
2017-03-19BAM 2SOM 2Journée 6LienDXP12DéfaiteMarie-claire BIEDERMANN (P12)Lydia ROUIRE (P12) et Noel SEGURA (P10)21-14 / 21-17
2017-02-26BAM 2GBCJournée 5LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Caroline LEROY (P11) et Francis GARRIGUES (P12)21-15 / 21-7
2017-02-26BAM 2OBAD 3Journée 5LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Jean CALMELS (P10)21-7 / 21-14
2017-02-26BAM 2GBCJournée 5LienSHP11Victoire Francis GARRIGUES (P12)21-8 / 21-10
2017-02-26BAM 2OBAD 3Journée 5LienSHP11Défaite David CANAC (P12)21-11 / 21-9
2017-01-29BAM 2CBR 3Journée 4LienSHP11Défaite Léo FAZENDEIRO (P10)21-14 / 21-16
2017-01-29BAM 2CAPDENACJournée 4LienSHP11Défaite Sylvain GARCIA (P10)21-8 / 21-9
2017-01-29BAM 2CBR 3Journée 4LienDHP11DéfaiteChristophe MARION (P10)Pierre VAZEILLE (D9) et Christophe NEGRE (NC)21-11 / 21-7
2017-01-29BAM 2CAPDENACJournée 4LienDXP12DéfaiteMarie-claire BIEDERMANN (P12)Cécile LACOUT (P11) et Emilien GINESTE (P10)21-12 / 21-9
2016-12-18BAM 2BAM 3Journée 3LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)10-21 / 21-19 / 22-20
2016-12-18BAM 2BAM 3Journée 3LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sandra MILLERIOUX (P10) et Benoît RASCALOU (P11)21-11 / 21-13
2016-12-18BAM 2OBAD 3Journée 3LienSHP12Victoire Matthieu SALES (P12)22-20 / 21-14
2016-12-18BAM 2OBAD 3Journée 3LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Emilie GUEDEA (D9) et Matthieu SALES (P11)17-21 / 21-11 / 21-08
2016-11-06BAM 2CAPDENACJournée 2LienDHP11DéfaiteChristophe MARION (P10)Sylvain GARCIA (P11) et Emilien GINESTE (P12)21-9 / 21-16
2016-11-06BAM 2CAPDENACJournée 2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Cécile LACOUT (P12) et Emilien GINESTE (P12)21-13 / 21-16
2016-11-06BAM 2SOM 2Journée 2LienSHP12Défaite Sébastien VIDAL (P10)21-14 / 21-10
2016-11-06BAM 2SOM 2Journée 2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Pauline DELORME (P12) et Sébastien VIDAL (P11)21-2 / 21-15