Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00452295FemmeMaud GHISOLFISeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR1BESPBAD(1)Entente Saint Pierraise de Badminton16743.75
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 AESPBAD(1)Entente Saint Pierraise de Badminton200.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1Badminton Val De Reuil Louviers22100.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2AVal de Reuil-LouvierBadminton Val De Reuil Louviers19842.11
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-AVal-de-Reuil 2Badminton Val De Reuil Louviers16318.75
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1VdR 1Badminton Val De Reuil Louviers8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-01-31ESPBAD(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J4LienDDD7DéfaiteSophie DESLAURIER (D7)Charlène HAUTOT (R4) et Charlotte RENE (R6)21-14 / 21-8
2016-01-31ESPBAD(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J4LienSDD7Victoire Nadia SUEUR (P3)21-9 / 21-5
2016-01-31ESPBAD(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J4LienDXR6DéfaiteTony TRAN (P3)Amélie GEIGER (R5) et ANONYME Anonyme (R6)21-9 / 21-8
2016-01-31ESPBAD(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J4LienDDD7VictoireSophie DESLAURIER (D7)Christine HUCHER (R6) et Maryline TEIXEIRA MARTINS (D8)21-17 / 21-15
2016-01-10ESPBAD(1)LCH(1)HNIE-ICR1B-J3LienSDD7Défaite Charlotte SORIA (D8)21-15 / 21-18
2016-01-10ESPBAD(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J3LienDXR6DéfaiteAlexis LECOMTE (D7)Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (P3) et Guillaume DEHAIS (D8)23-25 / 21-17 / 21-19
2016-01-10ESPBAD(1)LCH(1)HNIE-ICR1B-J3LienDDD7DéfaiteSophie DESLAURIER (D7)Noémie GOLFRIN (R5) et Hélène LAPORTE (R5)21-11 / 21-15
2016-01-10ESPBAD(1)USL(2)HNIE-ICR1B-J3LienDDD7VictoireSophie DESLAURIER (D7) wo_vol
2015-12-13ESPBAD(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J2LienDXR6VictoireFlorent DUMONT (R6)Maryline TEIXEIRA MARTINS (D7) et Mathieu HERY (R6)21-7 / 21-16
2015-12-13ESPBAD(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J2LienDDD7DéfaiteSophie DESLAURIER (D7)Charlotte CANU (R6) et Lucie GUEVILLE (D7)21-8 / 21-18
2015-12-13ESPBAD(1)ALCL(1)HNIE-ICR1B-J2LienDDD7VictoireSophie DESLAURIER (D7)Carine OLLIVIER-KERBRAT (D7) et Maryline TEIXEIRA MARTINS (D8)21-19 / 21-17
2015-12-13ESPBAD(1)MDMSA(3)HNIE-ICR1B-J2LienSDD7Victoire Charlotte CANU (D7)21-16 / 19-21 / 21-19
2015-11-22ESPBAD(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J1LienDDD7DéfaiteSophie DESLAURIER (D7)Charlène HAUTOT (R4) et Amélie GEIGER (R6)21-7 / 21-8
2015-11-22ESPBAD(1)LCH(1)HNIE-ICR1B-J1LienSDD7Victoire Emilie PAUCHARD (D9)17-21 / 21-9 / 21-10
2015-11-22ESPBAD(1)LCH(1)HNIE-ICR1B-J1LienDDD7DéfaiteSophie DESLAURIER (D7)Noémie GOLFRIN (R5) et Hélène LAPORTE (R5)21-6 / 21-8
2015-11-22ESPBAD(1)ASBTT(2)HNIE-ICR1B-J1LienDXR6DéfaiteRomain COTTRET (R5)Charlène HAUTOT (R5) et Lenaïc BULTEL (R5)21-19 / 21-7
2014-11-16ICR1AESPBAD(1)ASBTT(1)ESPBAD(1)LienDDD1DéfaitePerrine CABY (C2)Manon RENE (B2) et Sandrine BECQUART (B2)21-12 / 21-14
2014-11-16ICR1AESPBAD(1)ASBTT(1)ESPBAD(1)LienDXC4DéfaiteRomain COTTRET (C4)Sandrine BECQUART (B3) et Nicolas BREARD (C3)21-12 / 21-9
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-6ème joLienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (C3)Brigitte BELLENGER (NC) et Line ANTHORE (C4)21-5 / 21-5
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-6ème joLienDXC4DéfaiteCorentin JAEGER (D2)Line ANTHORE (C4) et Emilien BERTIN (B1)21-7 / 21-10
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-6ème joLienDDD1VictoireMargaux PETRINKO (C3)Lydie MERAUD (D1) et Catherine LECHALUPE (D3)21-5 / 21-15
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-6ème joLienDXC4DéfaiteCorentin JAEGER (D2)Catherine LECHALUPE (D1) et Julien QUIBEUF (D4)16-21 / 21-16 / 21-13
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-4ème joLienDXD1VictoireCorentin JAEGER (D3)ANONYME Anonyme (B4) et ANONYME Anonyme (C4)10-21 / 21-19 / 21-15
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-4ème joLienDXD1VictoireCorentin JAEGER (D3)Ophélie VILLAMAUX (D4) et Loic LAVICE (D2)21-15 / 21-14
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-4ème joLienDDD3DéfaiteJohanna LIVOLANT (NC)Delphine DEMAREST (C2) et Céline LE GELEBART (B4)21-11 / 21-8
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-4ème joLienDDD3DéfaiteJohanna LIVOLANT (NC)ANONYME Anonyme (C1) et Mathilde VAUTIER (D3)21-15 / 21-10
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-3ème joLienDXD1DéfaiteCorentin JAEGER (D3)Victorine BARRAY (C4) et Benoit CLERMONT (C4)21-17 / 21-15
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-3ème joLienDDD3DéfaiteMargaux PETRINKO (C2)Céline THUILLIER (C3) et Victorine BARRAY (C4)21-18 / 21-17
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-3ème joLienDDD3VictoireMargaux PETRINKO (C2)Lucie GELOT (C4) et Lydie MERAUD (D1)21-9 / 21-11
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-3ème joLienDXD1DéfaiteCorentin JAEGER (D3)Catherine LECHALUPE (D1) et Clément COUPPEY (C3)21-11 / 21-18
2013-12-12D1Journée 1LienDDD3VictoireValentine DANNEBEY (NC)Marie JUHEL (NC) et Valérie JOUEN (NC)25-23 / 21-02
2013-12-12D1Journée 1LienSDD4Victoire Marah GANG (NC)21-0 / 21-1
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-2ème joLienDXD1DéfaiteCorentin JAEGER (D3)Line ANTHORE (C4) et Emilien BERTIN (B1)21-18 / 21-12
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-2ème joLienSDD4Victoire Sandrine GUILLOUX (D4)21-5 / 21-10
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-2ème joLienDDD3VictoireMargaux PETRINKO (C2)Mathilde VAUTIER (D3) et Sandrine GUILLOUX (D4)21-12 / 21-10
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-2ème joLienDDD3VictoireMargaux PETRINKO (C2)Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC) et Line ANTHORE (C3)21-18 / 21-7
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienDDD3DéfaiteClementine BOULET (NC)Victorine BARRAY (C4) et Céline THUILLIER (C3)21-10 / 21-14
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-1ère joLienDDD3DéfaiteClementine BOULET (NC)Delphine DEMAREST (C2) et Estelle TRUFLEY (D3)23-21 / 21-11
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienDXD1DéfaiteCorentin JAEGER (D3)Victorine BARRAY (C4) et Thomas PRUD'HOMME (C1)21-12 / 11-21 / 21-11
2013-04-14R2AVal-de-Reuil 2Yvetot 1Journée 6LienSDD4Défaite Delphine DEMAREST (C4)21-11 / 21-10
2013-04-14R2AVal-de-Reuil 2Yvetot 1Journée 6LienDDD3VictoireJulie GHISOLFI (D4)Delphine DEMAREST (C1) et Ophélie VILLAMAUX (D2)14-21 / 21-19 / 23-21
2013-04-14R2AVal-de-Reuil 2La Frénaye 1Journée 6LienSDD4Victoire Pauline LOUARD (D4)19-21 / 21-14 / 21-13
2013-04-14R2AVal-de-Reuil 2La Frénaye 1Journée 6LienDDD3DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Aline LAVICE (D1) et Pauline LOUARD (D4)21-17 / 21-19
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 5LienDDD3DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Michaëlle VASSELIN (C4) et Ludivine FOURNIER (C1)21-10 / 21-14
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 5LienSDD4Défaite Perrine BIDARD (C4)21-16 / 21-7
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 5LienDDD3DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Justine BIDARD (C4) et Perrine BIDARD (C4)21-14 / 21-14
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 5LienSDD4Défaite Ludivine FOURNIER (C1)21-5 / 21-14
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 2LienDDD2DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Justine BIDARD (D1) et Perrine BIDARD (D1)21-10 / 21-12
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2La Frénaye 1Journée 2LienSDD4Victoire Pauline LOUARD (NC)22-20 / 15-21 / 21-16
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 2LienSDD4Défaite Perrine BIDARD (C4)21-17 / 21-11
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2La Frénaye 1Journée 2LienDDD2DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Aline LAVICE (D1) et Pauline LOUARD (NC)19-21 / 21-12 / 21-15
2012-11-11R2AVal-de-Reuil 2Maromme 4Journée 1LienDDD2DéfaiteNanye ABOKI (C2)ANONYME Anonyme (B3) et Delphine MENARD (B4)21-14 / 21-15
2012-11-11R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 1LienDDD2DéfaiteNanye ABOKI (C2)Michaëlle VASSELIN (D1) et Ludivine FOURNIER (C2)21-16 / 21-7
2012-11-11R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 1LienSDD4Défaite Ludivine FOURNIER (C1)21-11 / 21-19
2012-11-11R2AVal-de-Reuil 2Maromme 4Journée 1LienDXD3DéfaiteAntoine LATOUR (C2)ANONYME Anonyme (B3) et ANONYME Anonyme (C4)21-13 / 13-21 / 21-14
2011-04-10D1VdR 1PtAud 1ICD-J5-2010LienDXD4DéfaiteMaxime JAEGER-ROYGNAN (D4)Magali ROBLEDO (D3) et Jacky VOLLAIS (D4)15-21 / 24-22 / 21-19
2011-04-10D1VdR 1Gisors 1ICD-J5-2010LienDDD4VictoireSonia LEBON (NC)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Nathalie HECQUET (NC)21-18 / 14-21 / 21-12
2011-04-10D1VdR 1PtAud 1ICD-J5-2010LienDDD4DéfaiteSonia LEBON (NC)Noémie GOLFRIN (D3) et Magali ROBLEDO (D4)21-14 / 21-12
2011-04-10D1VdR 1Gisors 1ICD-J5-2010LienDXD4VictoireMaxime JAEGER-ROYGNAN (D4)Nathalie HECQUET (NC) et Damien COURTIN (D4)21-19 / 11-21 / 21-19
2011-03-27D1VdR 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienDDD4DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Claire PERRACHON (D2) et Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)21-16 / 21-13
2011-03-27D1VdR 1Gasny 1ICD-J4-2010LienSDD4Défaite Estelle SALAÜN (D4)21-11 / 21-18
2011-03-27D1VdR 1Gasny 1ICD-J4-2010LienDDD4DéfaiteJulie GHISOLFI (D4)Estelle SALAÜN (D3) et Perrine BIDARD (D4)21-11 / 21-13
2011-03-27D1VdR 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienSDD4Défaite Claire PERRACHON (D1)23-21 / 21-19