Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00450938FemmeGhislaine AUTISSIERVeteran 4OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.25D914.66D910.93D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 1Belleville 1Belleville Badminton Club16956.25
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 BBelleville/LoireBelleville Badminton Club1616.25

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09D1Belleville 1St Germain du Puy 39.1LienDXD7VictoireKillian BORGES (R6)Stéphanie DAMIENS (D8) et Quentin LERVAT (D8)16-21 / 21-16 / 21-9
2018-04-09D1Belleville 1St Germain du Puy 39.1LienDDD8VictoireLaura DEMANET (D7)Chloé RAPIN (P10) et Stéphanie PERRENNOU (P10)21-17 / 21-14
2018-03-12D1Belleville 1St Amand 27.1LienDXD7VictoireKillian BORGES (D7)Laëtitia BRAVO (D7) et David THEVENET (D7)21-23 / 21-16 / 21-14
2018-03-12D1Belleville 1St Amand 27.1LienDDD8VictoireLaura DEMANET (D7)Elisabeth JOUANNIN (D7) et Laëtitia BRAVO (D9)21-19 / 21-13
2018-02-19D1Belleville 1Bourges 36.1LienDXD7DéfaiteLionel FAUST (R6)Emma FRELAT (R6) et Guillaume VANHAECKE (D7)21-15 / 21-16
2018-02-19D1Belleville 1Bourges 36.1LienDDD8DéfaiteLaura DEMANET (D7)Alexandra BOISSET (D8) et Manal BOUNABE (R5)21-8 / 21-14
2018-01-22D1Belleville 1Gazelec 15.2LienDXD7DéfaiteLionel FAUST (R6)Leila SAUTEREAU (R5) et Anthony LUCAS (D7)21-11 / 22-20
2018-01-22D1Belleville 1Gazelec 15.2LienDDD8DéfaiteLaura DEMANET (D7)Leila SAUTEREAU (R6) et Flavie MOREAU (D8)17-21 / 21-10 / 21-15
2018-01-09D1Belleville 1St Germain du Puy 34.2LienDXD7VictoireLionel FAUST (R6)Stéphanie DAMIENS (D8) et Louis LAROCHE (D7)21-7 / 21-13
2018-01-09D1Belleville 1St Germain du Puy 34.2LienDDD9VictoireLaura DEMANET (D7)Stéphanie PERRENNOU (D9) et Malory VERDY (D7)21-9 / 20-22 / 21-19
2017-12-11D1Belleville 1Vierzon 23.2LienDXD7VictoireFernando BORGES (D8)Audrey PERRIN (P12) et ANONYME Anonyme (D9)21-10 / 21-9
2017-12-11D1Belleville 1Vierzon 23.2LienDDD9DéfaiteSophie BRANKAER (D9)Gabrielle ROUTIER (D8) et Alizée GIRARDIE (D8)19-21 / 21-13 / 21-7
2017-11-27D1Belleville 1St Amand 22.2LienDXD7VictoireLudovic CHATELLIER (P12)Clémence FARGUES (P12) et Régis AILLIOT (P10)21-12 / 23-21
2017-11-27D1Belleville 1St Amand 22.2LienDDD9VictoireLaura DEMANET (D7)Elisabeth JOUANNIN (D7) et Clémence FARGUES (P12)21-10 / 21-16
2017-11-06D1Belleville 1Bourges 31 .1LienDDD9DéfaiteSophie BRANKAER (D9)Caroline IEZZI (D7) et Manal BOUNABE (R5)21-04 / 21-07
2017-11-06D1Belleville 1Bourges 31 .1LienDXD7DéfaiteLionel FAUST (R6)Caroline IEZZI (D7) et Guillaume VANHAECKE (D7)21-16 / 23-21
2016-02-28R2BBelleville/LoireSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienDXD7DéfaiteKillian BORGES (D7)Marie PARODI (R5) et Camille MONTIGNY (R5)21-10 / 21-10
2016-02-28R2BBelleville/LoireSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Emilie BALDYSIAK (R5) et Marie VIEILLESCAZES (R5)21-10 / 21-15
2016-02-28R2BBelleville/LoireDreuxJournée 4LienDXD7VictoireLionel FAUST (R6)Eve FALGUERA (R6) et Jean SIMONET (R6)21-19 / 21-17
2016-02-28R2BBelleville/LoireDreuxJournée 4LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Aurélie DUPONT (D7) et Eve FALGUERA (D7)18-21 / 21-19 / 21-19
2015-12-13R2BBelleville/LoireBloisJournée 3LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Aurelie MONTIEL (R6) et Sarah MOSBAH (R6)21-19 / 24-22
2015-12-13R2BBelleville/LoireArgenton/CreuseJournée 3LienDXD7DéfaiteLionel FAUST (R6)Alexandra KOHLER (R4) et Loic SOUCHAUD (R4)21-7 / 21-6
2015-12-13R2BBelleville/LoireArgenton/CreuseJournée 3LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Adele LEROY (R5) et Alexandra KOHLER (R4)21-11 / 21-17
2015-12-13R2BBelleville/LoireBloisJournée 3LienDXD7DéfaiteKillian BORGES (D7)Sarah MOSBAH (R6) et Terry BAUET (R6)21-8 / 21-16
2015-11-22R2BBelleville/LoireSaint-Jean-de-BrayeJournée 2LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Marie PARODI (R6) et Marie VIEILLESCAZES (R6)21-11 / 21-11
2015-11-22R2BBelleville/LoireChâteau-RenaultJournée 2LienSDD8Défaite Emeline DESIRE (D7)21-13 / 21-15
2015-11-22R2BBelleville/LoireChâteau-RenaultJournée 2LienDXD7DéfaiteKillian BORGES (D7)Marion DUBOIS (R6) et Ken PLUMEJEAU (R6)18-21 / 21-16 / 21-15
2015-11-22R2BBelleville/LoireSaint-Jean-de-BrayeJournée 2LienDXD7DéfaiteKillian BORGES (D7)Marie PARODI (R5) et Camille MONTIGNY (R5)21-11 / 21-11
2015-10-11R2BBelleville/LoireDreuxJournée 1LienDXD7DéfaiteKillian BORGES (D7)Lydie MOTTEAU (D7) et Jean SIMONET (D7)14-21 / 21-16 / 21-12
2015-10-11R2BBelleville/LoireDreuxJournée 1LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Lydie MOTTEAU (D7) et Aurélie DUPONT (D8)17-21 / 21-17 / 21-13
2015-10-11R2BBelleville/LoireArgenton/CreuseJournée 1LienDDD8DéfaiteLucille COMMELIN (R6)Alexandra KOHLER (R4) et Adele LEROY (R6)21-7 / 21-9
2015-10-11R2BBelleville/LoireArgenton/CreuseJournée 1LienDXD7DéfaiteKillian BORGES (D7)Camille GAILLARD (R5) et Thomas ROCHEREAU (R6)21-8 / 21-10