Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00450893HommeGuillaume BRISTEAUVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.73P124P100.73P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-PlaydownTrainou 1BADMIN'TRAINOU100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ATrainou 1BADMIN'TRAINOU1100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HTraînou-2BADMIN'TRAINOU200.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18 32eH32e H 45 nordTrainouBADMIN'TRAINOU2150.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ATraînou 1BADMIN'TRAINOU6350.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-DTrainou-ABADMIN'TRAINOU6233.33
2016Coupe Régionale par équipe 8e HMasculines 45 qualif 1TrainouBADMIN'TRAINOU100.00
2016Coupe Régionale par équipe 32e HMasculines 45 qualif 2TrainouBADMIN'TRAINOU11100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 Phase-classementTraînouBADMIN'TRAINOU3133.33
2016Coupe Régionale par équipe 16e HMasculines 45 qualif 3TrainouBADMIN'TRAINOU11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-08Trainou 1Olivet 1PlaydownsLienDHP10DéfaiteGuyaume VOLLET (P12)Adrien BACHMANN (D9) et Maxime COEUGNEZ (D9)24-22 / 21-17
2019-03-25Trainou 1St Jean de Braye 3J10A1LienSHP12Défaite Antoine PRAT (D9)21-9 / 22-20
2019-03-25Trainou 1St Jean de Braye 3J10A1LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Antoine PRAT (D8) et Mathieu PETIT (D8)21-6 / 22-24 / 21-13
2019-03-12Trainou 1Chanteau 1J9A1LienDHP10DéfaiteGuyaume VOLLET (P12)Ludovic PINCELOUP (P10) et Frank ROUSSEAU (D7)21-15 / 21-9
2019-02-28Trainou 1Pithiviers 2J8A3LienDHP10DéfaiteJonathan VINCENT (P11)Ludovic VINCENT (P10) et Laurent SEDARD (D9)21-9 / 23-21
2019-02-28Trainou 1Pithiviers 2J8A3LienDXP12DéfaiteAurelie FAUCHON (P11)Céline PAILLET MARTIN (P10) et Laurent SEDARD (P10)22-20 / 21-14
2019-02-05Trainou 1Malesherbes 1J7A1LienDHP10DéfaiteGuyaume VOLLET (P12)Alexandre SOUAVIN (P12) et Cédric SOUVILLE (P10)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-22Trainou 1St Jean de la Ruelle 1J6A2LienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Corentin BENOIST (R6) et Antoine FADIGA (R6)21-7 / 21-8
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienDXP12DéfaiteMelanie BARON (P12)Karelle HALGRAIN (P10) et Stéphane IMBAULT (P10)21-16 / 8-7 abandon
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienSHP12Défaite Gwenaël LUNETEAU (P11)21-11 / 21-23 / 21-7
2018-12-04Trainou 1Pithiviers 2J3A2LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Eric GONDARD (D7) et Roland SIGOT (D8)21-6 / 21-6
2018-11-22Trainou 1Chanteau 1J2A2LienSHP12Défaite Christophe MOAN (P11)20-22 / 21-17 / 21-19
2018-11-22Trainou 1Chanteau 1J2A2LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Quentin BRANGER (P10) et Alexandre VERMET (NC)22-20 / 21-17
2018-11-06Trainou 1St Jean de Braye 3J1A1LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Antoine PRAT (D9) et Sebastien THOMAS (D7)21-8 / 21-9
2018-03-13Traînou 1Saran 3J9AbLienDHP10VictoireRomain TVRDY (P11)Geoffrey BONCOURT (P11) et Christel GAILLARD (P12)21-19 / 21-19
2018-02-13Traînou 1Artenay 2J8AbLienDHP11VictoireRomain TVRDY (P12)Joël CARTHAME (P12) et Christophe GARCIN (P12)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-01-15Traînou 1Dampierre en Burly 2J6AaLienDHP11DéfaiteRomain TVRDY (P11)Malcolm GITON (D9) et Aurélien VIDEUX (R6)21-18 / 21-13
2018-01-15Traînou 1Dampierre en Burly 2J6AaLienSHP12Victoire Matthieu AUDRAS (P11)16-21 / 21-14 / 21-19
2017-11-28TrainouMalesherbes LienDHP10VictoireStephane ALLIMONNIER (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Florian TOURNAILLON (P11)21-17 / 12-21 / 22-20
2017-11-28TrainouMalesherbes LienSHP12Défaite Olivier ALLAIN (P11)19-21 / 22-20 / 21-17
2017-11-06Traînou 1Sully sur Loire 1 J2AbLienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Pierre LANNIAUX (R6) et Etienne LUZIN (D8)21-7 / 21-9
2017-10-17Traînou 1Dampierre en Burly 2J1AaLienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Malcolm GITON (D9) et Maxime RENAULT (P12)21-12 / 21-8
2017-05-29TraînouMarcilly-en-VilletteJ-FinaleLienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Antoine ARMANDINE LES LANDES (P12) et Arnaud MARTIN (D9)21-13 / 15-21 / 21-16
2017-05-15TraînouLes BordesJ-1/2LienDHP10VictoireRomain TVRDY (P11)Sébastien BOTTON (P10) et Laurent RAMOND (P10)21-14 abandon
2017-04-24TraînouOrléans - ASPTTJ-1/4LienDHP10DéfaiteEric JEAN (P12)Thomas HABERKORN (D9) et Nicolas SAMITIER (P11)21-14 / 21-18
2017-03-27Trainou-AIngréJ6LienDHP11VictoireEric JEAN (P12)Michael CAMUS (P12) et Florent THEVENIN (P11)17-21 / 21-14 / 21-17
2017-03-27Trainou-AIngréJ6LienSHP12Défaite Bernard COLOMBO (P12)21-10 / 21-15
2017-03-06Trainou-ASaint-Jean-de-la-RuelleJ5LienDHP11DéfaiteEric JEAN (P12)Perceval CHARREYRON (D7) et Benjamin JOASSARD (D8)21-16 / 21-19
2017-01-31TrainouCLTO Orléans LienDHP11DéfaiteJérôme CAREIL (P10)Jordan VIRARD (R4) et ANONYME Anonyme (D7)21-13 / 21-14
2017-01-16Trainou-APatayJ3LienDHP11DéfaiteEric JEAN (P12)Cedric BOUCHARD (D9) et Ludovic PINCELOUP (D9)16-21 / 21-11 / 21-9
2017-01-11TrainouMalesherbes LienDHP11VictoireJérôme CAREIL (P10)Alain ROGER (P12) et Cédric SOUVILLE (P12)21-13 / 23-21
2016-12-05Trainou-ASaint-Jean-de-la-RuelleJ2LienDHP11DéfaiteRomain TVRDY (P12)Benoit SAUVRENEAU (D9) et Franck LESIEUR (P10)21-17 / 21-13
2016-11-29TrainouChanteau LienDHP12VictoireJérôme CAREIL (P10)Christophe MOAN (D9) et Pierrick BOUCHET (P10)21-13 / 16-21 / 21-17
2016-11-21Trainou-AIngréJ1LienDHNCVictoireRomain TVRDY (P12)Sébastien GRIFFON (NC) et Jonathan ROQUIGNY (NC)21-13 / 21-10