Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00450893HommeGuillaume BRISTEAUVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.73P124P100.73P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D3D3-ATrainou-1BADMIN'TRAINOU22100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ATrainou 1BADMIN'TRAINOU1100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HTraînou-2BADMIN'TRAINOU200.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-PlaydownTrainou 1BADMIN'TRAINOU100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ATraînou 1BADMIN'TRAINOU6350.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18 32eH32e H 45 nordTrainouBADMIN'TRAINOU2150.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-DTrainou-ABADMIN'TRAINOU6233.33
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 Phase-classementTraînouBADMIN'TRAINOU3133.33
2016Coupe Régionale par équipe 32e HMasculines 45 qualif 2TrainouBADMIN'TRAINOU11100.00
2016Coupe Régionale par équipe 16e HMasculines 45 qualif 3TrainouBADMIN'TRAINOU11100.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e HMasculines 45 qualif 1TrainouBADMIN'TRAINOU100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09Trainou-1ArtenayJ2LienDHP10VictoireJeremy BARRAULT (P11)Vincent FLOCCARI (P12) et Joël CARTHAME (P12)21-12 / 22-20
2019-11-18Trainou-1Pithiviers-2J1LienDHP10VictoireJeremy BARRAULT (P11)Denis BOUE (P12) et Jordan GACHON (NC)21-18 / 21-17
2019-04-08Trainou 1Olivet 1PlaydownsLienDHP10DéfaiteGuyaume VOLLET (P12)Adrien BACHMANN (D9) et Maxime COEUGNEZ (D9)24-22 / 21-17
2019-03-25Trainou 1St Jean de Braye 3J10A1LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Antoine PRAT (D8) et Mathieu PETIT (D8)21-6 / 22-24 / 21-13
2019-03-25Trainou 1St Jean de Braye 3J10A1LienSHP12Défaite Antoine PRAT (D9)21-9 / 22-20
2019-03-12Trainou 1Chanteau 1J9A1LienDHP10DéfaiteGuyaume VOLLET (P12)Ludovic PINCELOUP (P10) et Frank ROUSSEAU (D7)21-15 / 21-9
2019-02-28Trainou 1Pithiviers 2J8A3LienDXP12DéfaiteAurelie FAUCHON (P11)Céline PAILLET MARTIN (P10) et Laurent SEDARD (P10)22-20 / 21-14
2019-02-28Trainou 1Pithiviers 2J8A3LienDHP10DéfaiteJonathan VINCENT (P11)Ludovic VINCENT (P10) et Laurent SEDARD (D9)21-9 / 23-21
2019-02-05Trainou 1Malesherbes 1J7A1LienDHP10DéfaiteGuyaume VOLLET (P12)Alexandre SOUAVIN (P12) et Cédric SOUVILLE (P10)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-22Trainou 1St Jean de la Ruelle 1J6A2LienDHP10DéfaiteVincent ROCHON (P12)Corentin BENOIST (R6) et Antoine FADIGA (R6)21-7 / 21-8
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienSHP12Défaite Gwenaël LUNETEAU (P11)21-11 / 21-23 / 21-7
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienDXP12DéfaiteMelanie BARON (P12)Karelle HALGRAIN (P10) et Stéphane IMBAULT (P10)21-16 / 8-7 abandon
2018-12-04Trainou 1Pithiviers 2J3A2LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Eric GONDARD (D7) et Roland SIGOT (D8)21-6 / 21-6
2018-11-22Trainou 1Chanteau 1J2A2LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Quentin BRANGER (P10) et Alexandre VERMET (NC)22-20 / 21-17
2018-11-22Trainou 1Chanteau 1J2A2LienSHP12Défaite Christophe MOAN (P11)20-22 / 21-17 / 21-19
2018-11-06Trainou 1St Jean de Braye 3J1A1LienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Antoine PRAT (D9) et Sebastien THOMAS (D7)21-8 / 21-9
2018-03-13Traînou 1Saran 3J9AbLienDHP10VictoireRomain TVRDY (P11)Geoffrey BONCOURT (P11) et Christel GAILLARD (P12)21-19 / 21-19
2018-02-13Traînou 1Artenay 2J8AbLienDHP11VictoireRomain TVRDY (P12)Joël CARTHAME (P12) et Christophe GARCIN (P12)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-01-15Traînou 1Dampierre en Burly 2J6AaLienSHP12Victoire Matthieu AUDRAS (P11)16-21 / 21-14 / 21-19
2018-01-15Traînou 1Dampierre en Burly 2J6AaLienDHP11DéfaiteRomain TVRDY (P11)Malcolm GITON (D9) et Aurélien VIDEUX (R6)21-18 / 21-13
2017-11-28TrainouMalesherbes LienDHP10VictoireStephane ALLIMONNIER (P12)Bunny DETH (P11) et Florian TOURNAILLON (P11)21-17 / 12-21 / 22-20
2017-11-28TrainouMalesherbes LienSHP12Défaite Olivier ALLAIN (P11)19-21 / 22-20 / 21-17
2017-11-06Traînou 1Sully sur Loire 1 J2AbLienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Pierre LANNIAUX (R6) et Etienne LUZIN (D8)21-7 / 21-9
2017-10-17Traînou 1Dampierre en Burly 2J1AaLienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Malcolm GITON (D9) et Maxime RENAULT (P12)21-12 / 21-8
2017-05-29TraînouMarcilly-en-VilletteJ-FinaleLienDHP10DéfaiteRomain TVRDY (P11)Antoine ARMANDINE LES LANDES (P12) et Arnaud MARTIN (D9)21-13 / 15-21 / 21-16
2017-05-15TraînouLes BordesJ-1/2LienDHP10VictoireRomain TVRDY (P11)Sébastien BOTTON (P10) et Laurent RAMOND (P10)21-14 abandon
2017-04-24TraînouOrléans - ASPTTJ-1/4LienDHP10DéfaiteEric JEAN (P12)Thomas HABERKORN (D9) et Nicolas SAMITIER (P11)21-14 / 21-18
2017-03-27Trainou-AIngréJ6LienDHP11VictoireEric JEAN (P12)Michael CAMUS (P12) et Florent THEVENIN (P11)17-21 / 21-14 / 21-17
2017-03-27Trainou-AIngréJ6LienSHP12Défaite Bernard COLOMBO (P12)21-10 / 21-15
2017-03-06Trainou-ASaint-Jean-de-la-RuelleJ5LienDHP11DéfaiteEric JEAN (P12)Perceval CHARREYRON (D7) et Benjamin JOASSARD (D8)21-16 / 21-19
2017-01-31TrainouCLTO Orléans LienDHP11DéfaiteJérôme CAREIL (P10)Jordan VIRARD (R4) et ANONYME Anonyme (D7)21-13 / 21-14
2017-01-16Trainou-APatayJ3LienDHP11DéfaiteEric JEAN (P12)Cedric BOUCHARD (D9) et Ludovic PINCELOUP (D9)16-21 / 21-11 / 21-9
2017-01-11TrainouMalesherbes LienDHP11VictoireJérôme CAREIL (P10)Alain ROGER (P12) et Cédric SOUVILLE (P12)21-13 / 23-21
2016-12-05Trainou-ASaint-Jean-de-la-RuelleJ2LienDHP11DéfaiteRomain TVRDY (P12)Benoit SAUVRENEAU (D9) et Franck LESIEUR (P10)21-17 / 21-13
2016-11-29TrainouChanteau LienDHP12VictoireJérôme CAREIL (P10)Christophe MOAN (D9) et Pierrick BOUCHET (P10)21-13 / 16-21 / 21-17
2016-11-21Trainou-AIngréJ1LienDHNCVictoireRomain TVRDY (P12)Sébastien GRIFFON (NC) et Jonathan ROQUIGNY (NC)21-13 / 21-10