Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00450764HommeBruno SANZ RODRIGUEZVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P125P105.23P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule CFontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains8337.50
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Fontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains6350.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BFontaine la GuyonLes Volants Guido-Fontains12541.67
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale BFontaine la Guyon Les Volants Guido-Fontains4250.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir VétéranVétéranVGFLes Volants Guido-Fontains8450.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BFontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains10440.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 5/8Fontaine la Guyons 1Les Volants Guido-Fontains4250.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BFontaine la GuyonLes Volants Guido-Fontains7457.14
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 1/3Fontaine la GuyonLes Volants Guido-Fontains300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Fontaine la Guyon 1Brou13LienDXP10DéfaiteNoelle CHARRON (P12)Nelly THOUSEAU (P10) et Nicolas MAILLET (P12)13-21 / 22-20 / 21-17
2019-06-07D2Fontaine la Guyon 1Brou13LienDHP10VictoireBastien DOUELLE (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Benjamin PECRIAUX (P11)21-18 / 21-19
2019-05-24D2Fontaine la Guyon 1Jouy Saint Prest 112LienDHP10VictoireThéo DROUET (D9)Xavier BEZARD (P11) et Philippe MEYNOT (P10)21-16 / 16-21 / 21-12
2019-05-24D2Fontaine la Guyon 1Jouy Saint Prest 112LienDHP10VictoireBastien DOUELLE (P10)Xavier BEZARD (P11) et Thierry DUMONT (P10)21-10 / 21-16
2019-05-17D2Fontaine la Guyon 1Anet Bu 111LienDXP10DéfaiteAdeline PIGNAUD (P11)Angelique LEAUDAIS (D9) et Renaud BOULOGNE (D9)21-16 / 21-14
2019-05-17D2Fontaine la Guyon 1Anet Bu 111LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Alexis PAIN (D8) et Renaud BOULOGNE (P10)21-17 / 21-18
2019-03-15D2Fontaine la Guyon 1Senonches 26LienDXP10DéfaiteCéline CHALLIER (P11)Virginie ROTUREAU (P12) et Stéphane WRZYSZCZ (D9)21-15 / 21-13
2019-03-15D2Fontaine la Guyon 1Senonches 26LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (P10)Jérôme LE MEUR (D9) et Cedric VERKOUCKE (D9)21-15 / 21-14
2019-03-01D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 25LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-19 / 18-21 / 21-19
2018-12-14D2Fontaine la Guyon 1Senonches 23LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Valérie HAMON (P11) et Olivier SAMSON (P10)17-21 / 27-25 / 21-18
2018-11-30D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 22LienDHP10VictoireBastien DOUELLE (P10)Stéphane TARDY (P10) et Nicolas VADEAU (P12)26-24 / 21-9
2018-11-30D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 22LienDHP10DéfaiteJulien RAVIN (D9)Max DANTO (D9) et Cédric VARLET (D9)16-21 / 21-14 / 21-14
2018-11-09D2Fontaine la Guyon 1Dreux 41LienDHP10VictoireBastien DOUELLE (P10)Boris BILLOT (P10) et Axel PLADYS (NC)18-21 / 21-13 / 21-13
2018-11-09D2Fontaine la Guyon 1Dreux 41LienDHP10VictoireThéo DROUET (D9)Boris BILLOT (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P10)21-13 / 18-21 / 21-11
2018-06-03D2Fontaine la Guyon Bonneval 312LienDHP11VictoireJulien RAVIN (P10)Aurelien CORNU (D9) et Fabien SERGENT (D9)21-17 / 21-15
2018-06-03D2Fontaine la Guyon Bonneval 312LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Mathilde ALLAIS (D9) et Sebastien HELIER (D9)21-16 / 21-3
2018-05-18D2Fontaine la Guyon Jouy Saint Prest11LienDHP11VictoireBastien DOUELLE (P11)Xavier BEZARD (P10) et Thierry DUMONT (P10)23-25 / 21-13 / 21-18
2018-05-18D2Fontaine la Guyon Jouy Saint Prest11LienDHP11DéfaiteJulien RAVIN (P10)Xavier BEZARD (P10) et Arnaud CRESSANT (P10)21-16 / 21-17
2018-03-30D2Fontaine la GuyonLuce 39LienDHP11DéfaiteJérôme DEGLOS (P10)Sébastien ALIX (P10) et Thomas ROBERT (D8)22-20 / 16-21 / 21-18
2018-03-30D2Fontaine la GuyonLuce 39LienDHP11DéfaiteJulien RAVIN (D9)Sébastien ALIX (P10) et Yohann GERMAIN (D8)18-21 / 21-8 / 21-14
2018-03-16D2Fontaine la GuyonChateauneuf en Thymerais 38LienDHP12VictoireJérôme DEGLOS (P10)Tony ODIOT (P11) et Dominique PELOPS (P11)21-17 / 21-18
2018-03-16D2Fontaine la GuyonChateauneuf en Thymerais 38LienDHP12VictoireJulien RAVIN (D9)Dominique PELOPS (P11) et Nicolas DAUMAL (P11)21-10 / 21-18
2018-02-09D2Fontaine la GuyonDreux 37LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Christine COLIN (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P12)21-8 / 21-16
2018-02-09D2Fontaine la GuyonDreux 37LienDHP12DéfaiteStéphane GARNIER (P10)Sylvain CONSTANCIAS (P10) et Boris BILLOT (P10)21-15 / 21-16
2018-01-26D2Fontaine la GuyonMainvilliers 56LienDHP12DéfaiteStéphane GARNIER (P10)Olivier HUDYM (P10) et Aurélien FOUCAULT (P10)21-14 / 21-10
2017-12-15D2Fontaine la GuyonLuce 34LienDHP12DéfaiteBastien DOUELLE (P10)Yohann GERMAIN (D8) et Sébastien ALIX (P10)21-10 / 19-21 / 21-15
2017-12-15D2Fontaine la GuyonLuce 34LienDHP12DéfaiteJérôme DEGLOS (P11)Thomas ROBERT (D8) et Sébastien ALIX (P10)21-19 / 15-21 / 21-15
2017-12-01D2Fontaine la GuyonChateauneuf en Thymerais 33LienDHP12VictoireStéphane GARNIER (P11)Nicolas DAUMAL (P11) et Christophe BURET (P12)21-17 / 23-21
2017-11-10D2Fontaine la GuyonMainvilliers 51LienDHP12VictoireJérôme DEGLOS (P11)Patrick THEAUDIERE (P11) et Hervé HARY (D9)14-21 / 21-14 / 21-17
2017-11-10D2Fontaine la GuyonMainvilliers 51LienDHP12DéfaiteJulien RAVIN (P10)Patrick THEAUDIERE (P11) et Cyril GOFFINONT (P12)21-0 / 21-0
2017-01-09VétVGFALBAJournée 5LienDXP11DéfaiteViviane KOUAKOU (P11)Brigitte LOUVET (P11) et Raphael ALMAZAN (P12)21-12 / 21-15
2017-01-09VétVGFALBAJournée 5LienDHP12DéfaiteHervé DROUET (P11)Raphael ALMAZAN (P12) et David MONOT (D7)21-10 / 21-11
2016-12-12VétVGFLPG28Journée 4LienDHP12VictoireChristophe ROUSSEAU (P12)Eric MONTOURCY (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-14
2016-12-12VétVGFLPG28Journée 4LienDHP12VictoireHervé DROUET (P11)Jérôme LEBRUN (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 21-13
2016-11-28VétVGFVABCJournée 3LienDHP12VictoireStephane FONTAINE (NC)Jean-philippe TURLET (NC) et Christophe MICHELS (NC)21-9 / 21-13
2016-11-28VétVGFVABCJournée 3LienDXP11VictoireNoelle CHARRON (P11)Sabine SEIGNEURET (P12) et Christophe MICHELS (NC)21-10 / 21-4
2016-11-07VétVGFBCRDJournée 1LienDHP12DéfaiteHervé DROUET (P11)Yves MAIRE (D9) et Stephane POMMIER (P10)21-9 / 21-9
2016-11-07VétVGFBCRDJournée 1LienDHP12DéfaiteGuillaume BAZILLE (P11)Roger ALVES (P10) et Etienne RASSAMY (D9)21-18 / 21-17
2016-05-23D2Fontaine la Guyons 1Jouy St Prestjournée 13LienSHP2Victoire Thierry DUMONT (P2)21-8 / 21-11
2016-05-09D2Fontaine la Guyons 1Mainvilliers 5journée 12LienSHP2Défaite Julien ROGER (P1)21-10 / 21-9
2016-04-25D2Fontaine la Guyons 1Dreux 4journée 11LienSHP2Victoire Frédérik SACKX (P3)21-17 / 21-10
2016-04-25D2Fontaine la Guyons 1Dreux 4journée 11LienDXP1DéfaiteLaurine DONASCIMENTO (D8)Aurelane PRIN (P1) et Michael TELLIEZ (D9)21-15 / 15-21 / 21-19
2016-02-22D2Fontaine la Guyon 1Maintenon Pierre 3Journée 8LienSHP2Victoire Steve JOUSSELIN (P3)21-8 / 21-3
2016-02-01D2Fontaine la Guyon 1Dreux 3Journée 7LienDHP2DéfaiteGermain DANG (P1)Valentin BALARD (D9) et Laurent AUGER (P1)21-16 / 21-15
2016-01-18D2Fontaine la Guyon 1Tremblay les VillagesJournée 6LienSHP2Défaite Arnaud LEHERICHER (P2)18-21 / 21-16 / 21-12
2016-01-18D2Fontaine la Guyon 1Tremblay les VillagesJournée 6LienDXP1VictoireLaurine DONASCIMENTO (D8)Aline GIRAUDON (P3) et Mickael BLIN (P3)21-19 / 21-12
2015-12-14D2Fontaine la Guyon 1Nogent le Roi 3Journée 4LienSHP2Victoire Patrice VAINEAU (P2)21-16 / 21-19
2015-11-30D2Fontaine la Guyon 1Maintenon Pierre 3Journée 3LienDHP2DéfaiteGuillaume BAZILLE (P2)Louis ROY (D9) et Bruno GERET (NC)23-21 / 21-16
2015-11-16D2Fontaine la Guyon 1Dreux 3Journée 2LienDXP1DéfaiteMarjorie DARAIGNEZ (P1)Milène BRULARD (D9) et Remy ROBIQUET (D9)19-21 / 21-9 / 21-11
2015-11-16D2Fontaine la Guyon 1Dreux 3Journée 2LienSHP2Défaite Abdul ADU SHUKUR (D9)21-17 / 21-19
2015-11-09D2Fontaine la Guyon 1Tremblay les VillagesJournée 1LienDXP1VictoireMarjorie DARAIGNEZ (P1)Virginie MAUNOURY (NC) et Mickael BLIN (P3)21-13 / 21-10
2015-11-09D2Fontaine la Guyon 1Tremblay les VillagesJournée 1LienSHP2Défaite Arnaud LEHERICHER (P2)24-22 / 21-16
2015-06-17D2 Fontaine la GuyonLucé 33LienSHNCDéfaite Alexandre MARTIN (D4)21-5 / 21-13
2015-06-17D2 Fontaine la GuyonLucé 33LienDXNCDéfaiteCarole HEMONT (D4)Julie GUITTON (D4) et Alexandre MARTIN (D4)21-4 / 21-19
2015-05-21D2 Fontaine la GuyonDreux 31LienSHNCDéfaite Valentin BALARD (D4)21-16 / 21-11
2015-02-02D2Fontaine la GuyonChâteauneuf en Thymerais 24LienDXNCDéfaiteMarjorie DARAIGNEZ (D4)Sophie PELOPS (D4) et David VILLEDIEU (D4)21-14 / 21-18
2015-02-02D2Fontaine la GuyonChâteauneuf en Thymerais 24LienSHNCDéfaite David VILLEDIEU (D4)21-6 / 23-21
2015-01-19D2Fontaine la GuyonDreux 43LienDXNCDéfaiteCarole HEMONT (D4)Pierrette LECUYER (NC) et Guillaume LEGRAND (D4)21-19 / 21-19
2015-01-19D2Fontaine la GuyonDreux 43LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Bruno LE CASTEL (D4) et Michael TELLIEZ (D4)12-21 / 21-11 / 21-16
2014-12-08D2Fontaine la GuyonMaintenon-Pierres 22LienSHNCVictoire Michel MARIE JOSEPH (NC)21-16 / 23-21
2014-12-08D2Fontaine la GuyonMaintenon-Pierres 22LienDXNCVictoireCarole HEMONT (D4)Nadine HUON (D4) et Frédéric GODOY (NC)21-10 / 21-18
2014-11-10D2Fontaine la GuyonChâteauneuf en Thymerais 21LienDXNCVictoireCarole HEMONT (D4)Sophie PELOPS (D4) et Cédric VARLET (NC)21-15 / 21-18