Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00448706FemmePerrine SZUBINSKIVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.97D924.9D834.89D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2AEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne14535.71
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne12975.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne4375.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne121083.33
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 8LienDDD9DéfaiteMarianne GORRE (D7)Oceane BAZOT (R6) et Marion VIDAL (R6)21-12 / 21-9
2020-01-20D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 8LienDXD8DéfaiteSebastien MACHEDA (D9)Oceane BAZOT (D8) et Guillaume FARGES (D7)20-22 / 21-15 / 21-16
2020-01-13D2AEAUBONNE 5ERAGNY 2Journée 7LienDDD8VictoireMarianne GORRE (D7)Sabrina ENGELEN (D9) et Anais SEBASTIAO (D8)21-18 / 21-8
2020-01-13D2AEAUBONNE 5ERAGNY 2Journée 7LienDXD7VictoireWilliam THYMAKIS (D8)Sabrina ENGELEN (D9) et Arnaud VERVOITTE (D9)21-10 / 21-5
2020-01-06D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 6LienDDD8DéfaiteMarianne GORRE (D7)Mélanie ROUGETET (D7) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-9 / 18-21 / 21-19
2020-01-06D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 6LienDXD7DéfaiteSebastien MACHEDA (D8)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Gil CARVALHO (D9)21-19 / 21-12
2019-12-02D2AEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 5LienDDD8DéfaiteMarianne GORRE (D8)Laëtitia CHAN HON KIONG (D7) et Elena LEVRAUD (D7)21-18 / 21-13
2019-12-02D2AEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 5LienDXD8DéfaiteWilliam THYMAKIS (D8)Elena LEVRAUD (D9) et Bastien VILLIERS (R6)19-21 / 21-18 / 21-16
2019-11-18D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 3LienDXD8DéfaiteSebastien MACHEDA (D9)Jessie QUIRIN (D8) et Pascal MOISSERON (D8)21-19 / 23-21
2019-11-18D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 3LienDDD8DéfaiteMarianne GORRE (D8)Oceane BAZOT (R6) et Marion VIDAL (R6)23-21 / 21-19
2019-11-11D2AEAUBONNE 5ERAGNY 2Journée 2LienDDD8VictoireMarianne GORRE (D8)Elise MERCK (D9) et Anais SEBASTIAO (D8)21-18 / 21-14
2019-11-11D2AEAUBONNE 5ERAGNY 2Journée 2LienDXD8VictoireWilliam THYMAKIS (D8)Sabrina ENGELEN (D9) et Arnaud VERVOITTE (D8)13-21 / 21-19 / 21-18
2019-11-04D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 1LienDXD8VictoireWilliam THYMAKIS (D8)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Dang quang NGUYEN (P10)21-11 / 19-21 / 21-6
2019-11-04D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 1LienDDD8DéfaiteMarianne GORRE (D8)Mélanie ROUGETET (D7) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-15 / 18-21 / 21-10
2019-03-18PHFEAUBONNE 5PONTOISE 5Journée_2LienSDD9Victoire  wo_vol
2019-03-18PHFEAUBONNE 5PONTOISE 5Journée_2LienDDD9VictoireLeonore DUPUY (D8) wo_vol
2019-03-11PHFEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée_1LienDXD7DéfaiteJoel CASTAING (D8)Emilie CAUCHETEUX (D7) et Jérémy PEREZ (D8)21-18 / 16-21 / 21-16
2019-03-11PHFEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée_1LienDDD9VictoireLeonore DUPUY (D8)Jessie QUIRIN (D8) et Emilie CAUCHETEUX (D7)21-18 / 21-15
2019-02-04D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 10LienDDD9VictoireLeonore DUPUY (D8)Laëtitia CHAN HON KIONG (D8) et Elena LEVRAUD (D9)21-18 / 21-23 / 21-18
2019-02-04D3BEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 10LienSDD9Défaite Laëtitia CHAN HON KIONG (D8)21-7 / 21-5
2019-01-21D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 8LienSDD9Victoire Dédé MIHEAYE (P12)21-6 / 21-7
2019-01-21D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 8LienDDD9VictoireLeonore DUPUY (D8)Josiane ALBERT (P10) et Marine RENOT (P12)21-7 / 21-7
2019-01-07D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 6LienDDD9VictoireLeonore DUPUY (D8)Nora BENS-HILA (P12) et Nassima MAHBOUB (P12)21-12 / 21-10
2019-01-07D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 6LienDXD7DéfaiteJoel CASTAING (D8)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-12 / 21-19
2018-11-26D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 4LienDXD7VictoireVincent PAGES (P10)Iwona D'AMBROSIO (D9) et Laurent FAUCHARD (P11)21-13 / 21-13
2018-11-26D3BEAUBONNE 5LUZARCHES 2Journée 4LienDDD9DéfaiteSandrine BOUDET (P12)Christelle DA COSTA (P10) et Iwona D'AMBROSIO (R6)21-12 / 21-10
2018-11-19D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 3LienDXD7VictoireJoel CASTAING (D8)Josiane ALBERT (D9) et Alexis VAILLER (P10)18-21 / 21-8 / 21-19
2018-11-19D3BEAUBONNE 5SAINT GRATIENJournée 3LienDDD8VictoireLeonore DUPUY (D8)Marine RENOT (NC) et Estelle PECHIN (P10)21-14 / 21-3
2018-11-05D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 1LienDXD7VictoireVincent PAGES (P10)Nassima MAHBOUB (P12) et Sylvain BARTHE (P11)21-8 / 21-6
2018-11-05D3BEAUBONNE 5GOUSSAINVILLE 1Journée 1LienDDD8VictoireLeonore DUPUY (D8)Rebecca roshni DANARADJOU (D9) et Nassima MAHBOUB (P12)13-21 / 21-6 / 21-10
2018-03-26D3 AEAUBONNE 6SAINT BRICEJournée 14LienDXD7VictoireThomas CARTALIER (P12)Auxane CAZALIS (P12) et Flavien MARCHAND (P12)20-22 / 21-16 / 21-18
2018-03-26D3 AEAUBONNE 6SAINT BRICEJournée 14LienSDD9Victoire Jessica GONZALEZ (P12)21-09 / 21-05
2018-03-12D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 12LienDXD8VictoireThomas CARTALIER (P12)Claire CAYOL (P12) et Jonathan THIREAU (D9)21-13 / 21-16
2018-03-12D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 12LienDDD9VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D8)Claire CAYOL (P12) et Noémie GAUTIER (P11)21-8 / 21-5
2018-03-05D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 11LienDXD8DéfaiteAnthony FEBURIE (P10)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Sébastien PINCEBOURDE (D7)21-18 / 12-21 / 21-16
2018-03-05D2 BEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 11LienDDD9DéfaiteLeonore DUPUY (D9)Sandra MARTIN (R6) et Virginie MARTINEZ (R6)21-14 / 21-15
2018-02-05D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 10LienDXD8DéfaiteThomas CARTALIER (P12)Marie-lyne DUVAL (D7) et Thomas GUIGUI (D7)21-10 / 26-24
2018-02-05D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 10LienDDD9VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D8)Lutfiye AYDIN (D7) et Chrystelle CONFAIS (P11)22-20 / 21-16
2018-01-22D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 8LienDDD9VictoireBéatrice LEGUERINEL (R6)Benedicte GERVAIS (P11) et Margot GIRAULT (P12)21-6 / 21-11
2017-12-11D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 6LienDXD9DéfaiteArnaud VERVOITTE (D8)Leonie MARTIN (D9) et Fabien VILLAUME (P10)22-20 / 27-25
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienDDD9VictoireBéatrice LEGUERINEL (R6)Axelle SCHOLTES (P12) et Claire CAYOL (P11)21-05 / 21-09
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienSDP11Victoire Noémie GAUTIER (P11)21-09 / 21-09
2017-11-06D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 1LienDXD9VictoireArnaud VERVOITTE (D7)Betty BONNETON (NC) et Jerome CAVARROC (P11)21-16 / 21-9
2017-11-06D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 1LienSDP11Victoire Sandra MOUTIEN (NC)21-9 / 21-3
2016-11-03D1 PuEAUBONNE 3EAUBONNE 4Journée 1LienDXD8VictoireBenoît BOUTEILLE (D7)Elise VILLECHALANE (D7) et Thomas CARBONNIER (R6)17-21 / 21-9 / 21-8