Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00448441HommeBenjamin BLANCHARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.53D97.69P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois14964.29
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DBESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois121083.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D3 ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 13LienSHD9Victoire Thomas CARTALIER (P10)21-12 / 21-14
2018-03-19D3 ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 13LienDHP10VictoireFabrice PIGEAUX (D8)Thomas CARTALIER (P10) et Jonathan PEROU (P10)21-13 / 21-17
2018-03-12D3 ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 12LienDHD9DéfaiteFabrice PIGEAUX (D8)Stéphane JOSSE (D8) et Julien DENIAUD (D8)15-21 / 21-16 / 21-18
2018-03-12D3 ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 12LienSHD9Victoire Stéphane JOSSE (D9)22-20 / 16-21 / 21-16
2018-01-29D3 ABESSANCOURT 3ARGENTEUILJournée 9LienDHD9VictoireFabrice PIGEAUX (D7)Florian LAO (P12) et Jeff PHAN (D8)14-21 / 21-11 / 21-17
2018-01-29D3 ABESSANCOURT 3ARGENTEUILJournée 9LienSHD8Défaite Thomas GUIGUI (D8)21-7 / 21-17
2018-01-08D3 ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 7LienDHD9DéfaiteMarc SCHOTT (D8)Adrien SDEO (D7) et Matthieu BOISTARD (D9)21-9 / 21-19
2018-01-08D3 ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 7LienSHD8Défaite Matthieu BOISTARD (D9)21-7 / 21-17
2017-12-11D3 ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 6LienDHD9VictoireFabrice PIGEAUX (D7)Christophe HERMELINE (P10) et Jonathan PEROU (P10)21-11 / 21-14
2017-12-11D3 ABESSANCOURT 3EAUBONNE 6Journée 6LienSHD8Victoire Arnaud VERVOITTE (D8)21-11 / 21-14
2017-12-04D3 ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 5LienDHD9VictoireFabrice PIGEAUX (D8)Julien DENIAUD (D8) et Stéphane JOSSE (D8)21-14 / 21-19
2017-12-04D3 ABESSANCOURT 3ERAGNY 2Journée 5LienSHD8Défaite Stéphane JOSSE (D9)21-18 / 23-21
2017-11-27D3 ABESSANCOURT 3MONTMAGNY 2Journée 4LienDHD9VictoireMarc SCHOTT (D7)Nicolas DECHAMP (P11) et Cedric MORENO (P11)21-7 / 21-10
2017-11-27D3 ABESSANCOURT 3MONTMAGNY 2Journée 4LienSHD8Victoire Cedric MORENO (P10)21-13 / 12-21 / 21-13
2017-03-13D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 12LienDHD9VictoireMarc SCHOTT (D7)Ludovic COURBO (D9) et Laurent COURBO (D9)21-15 / 21-18
2017-03-13D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 12LienSHD8Victoire Ilan PERREAU (P10)21-9 / 21-7
2017-03-06D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 11LienDHP10DéfaiteOlivier CREMEZI (D9)Bastian EMARD (D9) et Sébastien PETIT (D9)18-21 / 21-11 / 21-16
2017-03-06D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 11LienSHD8Victoire Didier MARIANADIN (D8)21-11 / 21-15
2017-01-03D3DBESSANCOURT 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 6LienDHD9DéfaiteOlivier CREMEZI (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Benjamin HAZARD (D9)21-18 / 21-23 / 21-17
2017-01-03D3DBESSANCOURT 3JOUY LE MOUTIER 3Journée 6LienSHD8Victoire Thibault CARPENTIER (D8)21-23 / 21-13 / 21-11
2016-12-05D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 5LienDHP10VictoireMarc SCHOTT (D7)Ludovic COURBO (D9) et Steeve DORAN (P12)16-21 / 21-13 / 21-11
2016-12-05D3DBESSANCOURT 3BOUFFEMONT 2Journée 5LienSHD8Victoire Ludovic COURBO (P11)21-11 / 21-12
2016-11-28D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 4LienDHD9VictoireMarc SCHOTT (D7)Nicolas WILKIE-CHANCELLIER (P12) et Sébastien PETIT (D9)21-12 / 21-15
2016-11-28D3DBESSANCOURT 3MENUCOURT 1Journée 4LienSHD9Victoire Didier MARIANADIN (D9)21-19 / 22-20
2016-11-14D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 2LienDHD9VictoireMarc SCHOTT (D8)Frederic FILIP (P12) et Romain RIBEIRO (D8)21-16 / 21-10
2016-11-14D3DBESSANCOURT 3ARNOUVILLE 3Journée 2LienSHD8Victoire Romain RIBEIRO (D9)21-10 / 21-14