Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00445780FemmeValérie MESNARDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.43P1117.08D86.8P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BRezé - ASBR 6 4375.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé - ASBR 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsFinale D5Rezé - ASBR 6 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé 4 - ASBR 200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BRezé 2 - ASBR 6233.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Rezé 1 - ASBR 00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé 4 - ASBR 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-14Rezé - ASBR 6St Brévin les Pins - BSB 4Journée 3LienDXD9VictoireCarlos CARVAJAL (P10)Nelly ELION (P12) et Jeffrey DUMAS (P10)21-7 / 22-20
2018-12-14Rezé - ASBR 6St Brévin les Pins - BSB 4Journée 3LienDDD8VictoireRebecca ALBERTI (D9)Nelly ELION (P12) et Lise FEFEU (P12)21-3 / 21-6
2018-11-22Rezé - ASBR 6St Herblain - BCSH 5Journée 2LienDXD9DéfaiteGrégory PETIT (NC)Christèle SAVIOU (P12) et Jean-luc RUNAVOT (P12)18-21 / 22-20 / 21-13
2018-11-22Rezé - ASBR 6St Herblain - BCSH 5Journée 2LienDDD8VictoireFanny BOUREUX (P12)Alice MELLINGER (P12) et Rosalie MELLINGER (P12)21-18 / 21-15
2018-03-27D3BRezé 2 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-1LienSDD9Défaite Emmanuelle RANNOU (D9)21-14 / 21-16
2018-03-27D3BRezé 2 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-1LienDXD8DéfaiteFabrice BOUYENVAL (P12)Hélène LANOUE (D9) et Jean-louis COUE (D8)19-21 / 21-14 / 21-10
2018-03-27D3BRezé 2 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-1LienDDD7DéfaiteDominique PAVY (P10)Hélène LANOUE (D8) et Emmanuelle RANNOU (D7)22-20 / 21-14
2017-12-21D3BRezé 2 - ASBRSaint Herblain 1 - BCSHJ2-2LienDXD8VictoireFrédéric ROSSI (P12)Koulm DUBUS (P11) et Jean charles RENAUD (P12)21-18 / 19-21 / 22-20
2017-12-21D3BRezé 2 - ASBRSaint Herblain 1 - BCSHJ2-2LienDDD7DéfaiteDominique PAVY (P10)Koulm DUBUS (P12) et Raja MELLAL (P11)22-20 / 21-19
2017-12-21D3BRezé 2 - ASBRSaint Herblain 1 - BCSHJ2-2LienSDD9Victoire Parvathi COLLET (P12)21-17 / 21-13
2017-11-03D2BRezé 4 - ASBRPornichet 2 - PBCJ1-1LienSDD9Défaite Eulalie TARDIF (P10)21-08 / 21-11
2017-11-03D2BRezé 4 - ASBRPornichet 2 - PBCJ1-1LienDXD8DéfaiteLucas BOUYENVAL (D7)Marie SALEIX (D9) et Alexandre BUTON (D9)21-9 / 21-18
2017-03-03D2-SRezé 4 - ASBRLe Cellier Ligné 3 - LeCLUBAiles Sportives Bouguenais RezLienDXD8VictoireJustin FILLONNEAU (D7)Camille GUILBAUD (P10) et David ROHEL (D9)29-30 / 21-12 / 21-12
2017-01-06D2-SRezé 4 - ASBRSt Etienne de Montluc 1 - ABSAiles Sportives Bouguenais RezLienDDD7DéfaiteJulie SAUVETRE (D9)Pauline SOULARD (D8) et Flore ALLAIS (P10)21-12 / 21-4