Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00442751HommeLaurent LAGARRUEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P106.59P102.1P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMasculin D1ATAVERNYAs Du Volant201575.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC masc 1TAVERNYAs Du Volant2150.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 956116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Ma PHTAVERNYJOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienSHP10Victoire Hugo BREDA (D9)21-15 / 22-20
2020-03-09Ma PHTAVERNYJOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDHP10DéfaiteKhalid HAMDAOUI (P12)Hugo BREDA (P10) et Kévin LAISNEY (P10)21-14 / 21-12
2020-02-24D1ATAVERNYLUZARCHESJournée 10LienSHP10Victoire Christophe PARDIEU (P11)18-21 / 21-19 / 21-16
2020-02-24D1ATAVERNYLUZARCHESJournée 10LienDHP10VictoireKhalid HAMDAOUI (P12)Emeric MESNET DE LA COUR (P12) et Jérôme VILLEGER (P10)21-16 / 21-15
2020-01-27D1ATAVERNYPONTOISEJournée 9LienDHP10VictoireFrancois RICHARD (P10)Franck AJALBERT (D9) et Christophe DOURDY (P10)21-15 / 20-22 / 21-17
2020-01-27D1ATAVERNYPONTOISEJournée 9LienSHP10Victoire Rémi PEYROT (P10)21-18 / 21-18
2020-01-20D1ATAVERNYERAGNYJournée 8LienSHP10Victoire Cédric GUILBERT (P11)21-19 / 21-8
2020-01-20D1ATAVERNYERAGNYJournée 8LienDHP10DéfaiteSylvain JEANNOT (P10)Nicolas TOMPKIN (P12) et Cédric GUILBERT (P12)21-19 / 12-21 / 21-16
2020-01-13D1ATAVERNYHERBLAY 2Journée 7LienDHP10VictoireSylvain JEANNOT (P10)Nicolas LOMBARDO (D9) et Sébastien SOUCHET (P11)13-21 / 21-10 / 21-10
2020-01-13D1ATAVERNYHERBLAY 2Journée 7LienSHP10Victoire Emmanuel PELLOUX (P10)21-13 / 21-12
2020-01-06D1ATAVERNYCERGY 1Journée 6LienSHP10Défaite Sebastien LEMOINE (P10)21-9 / 21-17
2020-01-06D1ATAVERNYCERGY 1Journée 6LienDHP10VictoireSylvain JEANNOT (P10)Daniel MY (P10) et Mohamed HILMI (P11)21-13 / 20-22 / 21-17
2019-12-02D1ATAVERNYLUZARCHESJournée 5LienDHP10DéfaiteLaurent BEAL (P12)Christophe REAL (D9) et Christophe PARDIEU (P12)21-16 / 21-18
2019-12-02D1ATAVERNYLUZARCHESJournée 5LienSHP11Victoire Thomas FOCQUEU (P11)17-21 / 21-14 / 21-11
2019-11-25D1ATAVERNYPONTOISEJournée 4LienDHP11DéfaiteFrancois RICHARD (P10)Franck BORDERIE (D9) et Rémi PEYROT (P12)21-15 / 17-21 / 21-16
2019-11-25D1ATAVERNYPONTOISEJournée 4LienSHP12Victoire Lucien BREILLOT (P12)21-11 / 21-8
2019-11-18D1ATAVERNYERAGNYJournée 3LienSHP12Victoire Yann BOURDIN (P12)21-7 / 21-5
2019-11-18D1ATAVERNYERAGNYJournée 3LienDHP12VictoireSylvain JEANNOT (P12)Luis MENDES (P12) et Yann BOURDIN (P12)21-16 / 21-13
2019-11-11D1ATAVERNYHERBLAY 2Journée 2LienDHP12VictoireSylvain JEANNOT (P12)Emmanuel PELLOUX (P10) et Franck CORRALES (P11)21-14 / 25-23
2019-11-11D1ATAVERNYHERBLAY 2Journée 2LienSHP12Victoire Sébastien SOUCHET (P12)21-11 / 21-10
2019-11-04D1ATAVERNYCERGY 1Journée 1LienSHP12Défaite Sebastien LEMOINE (P10)21-15 / 21-14
2019-11-04D1ATAVERNYCERGY 1Journée 1LienDHP12VictoireFrancois RICHARD (P10)Mohamed HILMI (P11) et Poras VEDI (D9)17-21 / 21-17 / 21-12
2017-03-13D3AARGENTEUILBOUFFEMONT 1Journée 12LienSHP12Défaite Kévin LAISNEY (D9)21-15 / 18-21 / 21-17
2017-03-13D3AARGENTEUILBOUFFEMONT 1Journée 12LienDXP12VictoireRozenn GOTTELAND (D8)Christelle BECHET (D9) et Sebastien OTT (P11)21-18 / 07-21 / 21-14
2017-02-27D3AARGENTEUILLUZARCHES 1Journée 10LienSHP12Défaite Philippe JACQUES (D9)21-18 / 21-17
2017-02-27D3AARGENTEUILLUZARCHES 1Journée 10LienDXP12DéfaiteRozenn GOTTELAND (D8)Carole JOYAU (D9) et Stéphane BUISSART (D8)13-21 / 21-14 / 21-8
2017-01-09D3AARGENTEUILBESSANCOURT 2Journée 7LienSHP12Défaite Laurent WEBER (D9)21-15 / 15-21 / 21-10
2017-01-09D3AARGENTEUILBESSANCOURT 2Journée 7LienDHP12DéfaiteQuentin GUIGUI (D7)Arnaud TREMBLIN (D7) et Pascal MOISSERON (R6)21-19 / 4-2 abandon