Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00441664HommeStéphane BLOTTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.49P121.83P120.49P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5AVOISINS 7Badminton Club Vicinois6116.67
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5CVOISINS LE BX 7Badminton Club Vicinois5240.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule BVOISINS 2 Badminton Club Vicinois400.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5AVOISINS 7Badminton Club Vicinois7228.57
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE BVOISINS 2Badminton Club Vicinois300.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-BBCV6Badminton Club Vicinois8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D5AVOISINS 7LE CHESNAY 4RETOURLienDHP12DéfaiteFrédéric DARDE (P10)Hubert ROCH (P10) et Bruno BERINI (P12)21-11 / 21-09
2019-01-28D5AVOISINS 7FONTENAY 6RETOURLienDHP11DéfaiteGilles BONGIBAULT (P10)Nghia PHAM (P10) et Ludovic JOUANNEAU (P11)21-19 / 21-12
2019-01-07D5AVOISINS 7ELANCOURT 8ALLERLienDHP10DéfaiteLaurent PARVY (P10)Maxime KHAZAAL (P12) et Alexis GUMY (P12)21-15 / 15-21 / 21-13
2018-12-10D5AVOISINS 7ST ARNOULT 4ALLERLienDHP11VictoireFranck EVEN (P10)Vincent SCHMIT (P10) et Nicolas ROBOUAM (P11)21-18 / 19-21 / 23-21
2018-11-19D5AVOISINS 7FONTENAY 6ALLERLienDHP11DéfaiteMaurice PAQUET (P12)Ludovic JOUANNEAU (P12) et Thomas VILLEMONT (P10)21-17 / 21-8
2018-11-05D5AVOISINS 7MERE/ LA QUEUE 5ALLERLienDHP11DéfaiteMaurice PAQUET (P11)Mickaël ISAMBERT (P12) et Benjamin CRAPET (NC)21-19 / 21-7
2018-06-25PouleVOISINS 2 MONTIGNY 2RETOURLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Catherine CARCAU (P12) et Hervé LE GUERN (P12)27-25 / 22-20
2018-06-18PouleVOISINS 2 OASIS RETOURLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Véronique HOUEIX (P11) et Jean -robert SAINTONGE (P12)21-15 / 21-19
2018-06-11PouleVOISINS 2 FONTENAY 2RETOURLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Sylvie LE DOUARON (P10) et Matthieu JALADE (P12)21-17 / 21-15
2018-05-28PouleVOISINS 2 OASIS ALLERLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Patricia YUNG (P12) et Géraud DUTOIT (P11)15-21 / 21-19 / 21-14
2018-03-19D5CVOISINS LE BX 7CHAMBOURCY 6RETOURLienDHP11DéfaiteHervé GERARD (P10)Jérôme PEQUIN (P10) et Jean SCHOLZEN (P10)21-19 / 21-17
2018-02-05D5CVOISINS LE BX 7ELANCOURT 7RETOURLienDHP11DéfaiteHervé GERARD (P10)Benjamin BODIOT (P10) et Sebastien MAUNOIR (P10)21-13 / 21-13
2018-01-29D5CVOISINS LE BX 7SARTROUVILLE 6RETOURLienDHP11VictoireHervé GERARD (P11)Chady SHAHEIN (P12) et Thibaud MAINBOURG (P12)21-9 / 21-4
2018-01-22D5CVOISINS LE BX 7FONTENAY 7RETOURLienDHP11DéfaiteLaurent PARVY (P10)Johan HUYNH-TAN (P10) et Marc PACCAUD (P12)21-10 / 21-12
2018-01-15D5CVOISINS LE BX 7LOUVECIENNES 3RETOURLienDHP11VictoireLaurent PARVY (P10)Sidi ELABDI (P11) et Matthieu OULOUHODJIAN (P10)21-17 / 21-14
2017-06-26VOISINS 2MAGNY RETOURLienDHP11DéfaiteEmmanuel JACQUEMIN (P10)Richard HARREL (P10) et Salah ABCHI (P11)21-15 / 18-21 / 21-12
2017-06-12VOISINS 2FONTENAY 2RETOUR LienDHP11DéfaiteEmmanuel JACQUEMIN (P10)Bertrand MANET (P10) et Renaud CLOAREC (P10)19-21 / 21-8 / 21-11
2017-05-15VOISINS 2ELANCOURT ALLERLienDHP11DéfaiteBruno FERET (NC)Eric MOYER (P10) et Régis TOUATI (P12)21-17 / 21-11
2017-02-27D5AVOISINS 7ELANCOURT 7RETOURLienDHP11DéfaitePhilippe AVIZOU (P12)Maxime WACZECKA (P11) et Benjamin BODIOT (P11)16-21 / 21-15 / 21-16
2017-01-30D5AVOISINS 7LE PERRAY 2RETOURLienDHP11DéfaiteEmmanuel JACQUEMIN (P10)Yannick PENN (P10) et Anthony POLNECQ (P10)21-10 / 21-9
2017-01-23D5AVOISINS 7LES CLAYES SS BOIS 2RETOURLienDHP11VictoireChristophe BEAUVISAGE (P11)Amaël PLET (P11) et Ange SIERRA DE LA MAR (P12)21-12 / 21-19
2016-12-05D5AVOISINS 7ELANCOURT 7ALLERLienDHP11DéfaiteGilles BONGIBAULT (P11)Ruddy PIONNEAU (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-18
2016-11-28D5AVOISINS 7MERE/LA QUEUE 6ALLERLienDHP11VictoireGilles BONGIBAULT (P11)Jean-pierre BRIQUET (P10) et Lucas GOUPIL (P12)26-24 / 21-14
2016-11-21D5AVOISINS 7LE PERRAY 2ALLERLienDHP11DéfaiteJean-baptiste DE MAUPEOU (P10)Patrick LASNIER (D9) et Jerome POEZEVARA (P12)23-21 / 16-21 / 21-18
2016-11-14D5AVOISINS 7LES CLAYES SS BOIS 2ALLERLienDHP11DéfaitePhilippe AVIZOU (P11)Yoann LAVAUT (P10) et Marc PARENT (P11)21-08 / 15-21 / 21-19
2016-03-07D5BBCV6ESP25° Journée RetourLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Laurent DUVAL (D8) et Alexandre HERVE (D8)21-11 / 21-04
2016-02-08D5BBCV6ASMD24° Journée Retour LienDHD9VictoireGilles BONGIBAULT (P1)Mathieu DAVIAS (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-10 / 21-10
2016-02-01D5BBCV6MYBAD43° Journée RetourLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Franck FOUREAU (P1) et Philippe PASQUIER (D9)21-12 / 21-11
2016-01-11D5BBCV6ESP27° Journée AllerLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Laurent DUVAL (D8) et Alexandre HERVE (D8)21-11 / 21-11
2015-12-14D5BBCV6V3-36° Journée AllerLienDHD9DéfaiteLoic LE MAO (P1)Cédric SEUROT (D9) et Donatien DENEUVE (P1)21-19 / 14-21 / 21-18
2015-11-30D5BBCV6ASMD24° Journée AllerLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Frédéric GOURAUD (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-16 / 21-14
2015-11-23D5BBCV6MYBAD43° Journée AllerLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Philippe PASQUIER (D9) et Franck FOUREAU (P1)21-19 / 21-19
2015-11-16D5BBCV6AGSE22° Journée AllerLienDHD9DéfaiteStéphane POTTIER (P1)Stéphane GOTKOVSKY (P1) et Raynald FLECHE (D9)21-10 / 21-13