Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00441664HommeStéphane BLOTTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5AVOISINS 7Badminton Club Vicinois6116.67
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule BVOISINS 2 Badminton Club Vicinois400.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5CVOISINS LE BX 7Badminton Club Vicinois5240.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5AVOISINS 7Badminton Club Vicinois7228.57
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE BVOISINS 2Badminton Club Vicinois300.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-BBCV6Badminton Club Vicinois8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D5AVOISINS 7LE CHESNAY 4RETOURLienDHP12DéfaiteFrédéric DARDE (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Bruno BERINI (P12)21-11 / 21-09
2019-01-28D5AVOISINS 7FONTENAY 6RETOURLienDHP11DéfaiteGilles BONGIBAULT (P10)Nghia PHAM (P10) et Ludovic JOUANNEAU (P11)21-19 / 21-12
2019-01-07D5AVOISINS 7ELANCOURT 8ALLERLienDHP10DéfaiteLaurent PARVY (P10)Maxime KHAZAAL (P12) et Alexis GUMY (P12)21-15 / 15-21 / 21-13
2018-12-10D5AVOISINS 7ST ARNOULT 4ALLERLienDHP11VictoireFranck EVEN (P10)Vincent SCHMIT (P10) et Nicolas ROBOUAM (P11)21-18 / 19-21 / 23-21
2018-11-19D5AVOISINS 7FONTENAY 6ALLERLienDHP11DéfaiteMaurice PAQUET (P12)Ludovic JOUANNEAU (P12) et Thomas VILLEMONT (P10)21-17 / 21-8
2018-11-05D5AVOISINS 7MERE/ LA QUEUE 5ALLERLienDHP11DéfaiteMaurice PAQUET (P11)Mickaël ISAMBERT (P12) et Benjamin CRAPET (NC)21-19 / 21-7
2018-06-25PouleVOISINS 2 MONTIGNY 2RETOURLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Catherine CARCAU (P12) et Hervé LE GUERN (P12)27-25 / 22-20
2018-06-18PouleVOISINS 2 OASIS RETOURLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Véronique HOUEIX (P11) et Jean -robert SAINTONGE (P12)21-15 / 21-19
2018-06-11PouleVOISINS 2 FONTENAY 2RETOURLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Sylvie LE DOUARON (P10) et Matthieu JALADE (P12)21-17 / 21-15
2018-05-28PouleVOISINS 2 OASIS ALLERLienDXP12DéfaiteCatherine BELLIARD (P12)Patricia YUNG (P12) et Géraud DUTOIT (P11)15-21 / 21-19 / 21-14
2018-03-19D5CVOISINS LE BX 7CHAMBOURCY 6RETOURLienDHP11DéfaiteHervé GERARD (P10)Jérôme PEQUIN (P10) et Jean SCHOLZEN (P10)21-19 / 21-17
2018-02-05D5CVOISINS LE BX 7ELANCOURT 7RETOURLienDHP11DéfaiteHervé GERARD (P10)Benjamin BODIOT (P10) et Sebastien MAUNOIR (P10)21-13 / 21-13
2018-01-29D5CVOISINS LE BX 7SARTROUVILLE 6RETOURLienDHP11VictoireHervé GERARD (P11)Chady SHAHEIN (P12) et Thibaud MAINBOURG (P12)21-9 / 21-4
2018-01-22D5CVOISINS LE BX 7FONTENAY 7RETOURLienDHP11DéfaiteLaurent PARVY (P10)Johan HUYNH-TAN (P10) et Marc PACCAUD (P12)21-10 / 21-12
2018-01-15D5CVOISINS LE BX 7LOUVECIENNES 3RETOURLienDHP11VictoireLaurent PARVY (P10)Sidi ELABDI (P11) et Matthieu OULOUHODJIAN (P10)21-17 / 21-14
2017-06-26VOISINS 2MAGNY RETOURLienDHP11DéfaiteEmmanuel JACQUEMIN (P10)Richard HARREL (P10) et Salah ABCHI (P11)21-15 / 18-21 / 21-12
2017-06-12VOISINS 2FONTENAY 2RETOUR LienDHP11DéfaiteEmmanuel JACQUEMIN (P10)Bertrand MANET (P10) et Renaud CLOAREC (P10)19-21 / 21-8 / 21-11
2017-05-15VOISINS 2ELANCOURT ALLERLienDHP11DéfaiteBruno FERET (NC)Eric MOYER (P10) et Régis TOUATI (P12)21-17 / 21-11
2017-02-27D5AVOISINS 7ELANCOURT 7RETOURLienDHP11DéfaitePhilippe AVIZOU (P12)Maxime WACZECKA (P11) et Benjamin BODIOT (P11)16-21 / 21-15 / 21-16
2017-01-30D5AVOISINS 7LE PERRAY 2RETOURLienDHP11DéfaiteEmmanuel JACQUEMIN (P10)Yannick PENN (P10) et Anthony POLNECQ (P10)21-10 / 21-9
2017-01-23D5AVOISINS 7LES CLAYES SS BOIS 2RETOURLienDHP11VictoireChristophe BEAUVISAGE (P11)Amaël PLET (P11) et Ange SIERRA DE LA MAR (P12)21-12 / 21-19
2016-12-05D5AVOISINS 7ELANCOURT 7ALLERLienDHP11DéfaiteGilles BONGIBAULT (P11)Ruddy PIONNEAU (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-18
2016-11-28D5AVOISINS 7MERE/LA QUEUE 6ALLERLienDHP11VictoireGilles BONGIBAULT (P11)Jean-pierre BRIQUET (P10) et Lucas GOUPIL (P12)26-24 / 21-14
2016-11-21D5AVOISINS 7LE PERRAY 2ALLERLienDHP11DéfaiteJean-baptiste DE MAUPEOU (P10)Patrick LASNIER (D9) et Jerome POEZEVARA (P12)23-21 / 16-21 / 21-18
2016-11-14D5AVOISINS 7LES CLAYES SS BOIS 2ALLERLienDHP11DéfaitePhilippe AVIZOU (P11)Yoann LAVAUT (P10) et Marc PARENT (P11)21-08 / 15-21 / 21-19
2016-03-07D5BBCV6ESP25° Journée RetourLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Laurent DUVAL (D8) et Alexandre HERVE (D8)21-11 / 21-04
2016-02-08D5BBCV6ASMD24° Journée Retour LienDHD9VictoireGilles BONGIBAULT (P1)Mathieu DAVIAS (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-10 / 21-10
2016-02-01D5BBCV6MYBAD43° Journée RetourLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Franck FOUREAU (P1) et Philippe PASQUIER (D9)21-12 / 21-11
2016-01-11D5BBCV6ESP27° Journée AllerLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Laurent DUVAL (D8) et Alexandre HERVE (D8)21-11 / 21-11
2015-12-14D5BBCV6V3-36° Journée AllerLienDHD9DéfaiteLoic LE MAO (P1)Cédric SEUROT (D9) et Donatien DENEUVE (P1)21-19 / 14-21 / 21-18
2015-11-30D5BBCV6ASMD24° Journée AllerLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Frédéric GOURAUD (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-16 / 21-14
2015-11-23D5BBCV6MYBAD43° Journée AllerLienDHD9DéfaiteGilles BONGIBAULT (P1)Philippe PASQUIER (D9) et Franck FOUREAU (P1)21-19 / 21-19
2015-11-16D5BBCV6AGSE22° Journée AllerLienDHD9DéfaiteStéphane POTTIER (P1)Stéphane GOTKOVSKY (P1) et Raynald FLECHE (D9)21-10 / 21-13