Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00441414HommeThomas GUIGUISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
22.25D844.4D749.81D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9522100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 955480.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 95121083.33
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9544100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 9510990.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienSHD8Victoire Eliott ROLLAND (D9)21-17 / 21-19
2019-11-04D2BARGENTEUIL 1ERMONT 5Journée 1LienDHD7VictoireEmmanuel BEAUDOUX (D7)Fabien ROCHE (D8) et Dylan COMPTOUR (P10)21-13 / 21-12
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienDXD7VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Manon BERNARD (D9) et Aurelien CAYET (D7)21-15 / 21-13
2019-06-17D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 9LienDXD8DéfaiteChrystelle CONFAIS (D9)Charlène SANTAMARIA (D7) et Nicolas GENAIS (D7)21-18 / 21-16
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienDXD8VictoireLaurence DELORME (D8)Sandra MARTIN (R6) et Etienne VICET (D8)21-15 / 14-21 / 21-10
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDXD8VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Justine SINOQUET (D7) et Aurelien CAYET (D7)21-18 / 14-21 / 21-19
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDXD8VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Alice PALLIX (D8) et Jérôme GAYOD (D7)21-16 / 21-8
2019-03-18PHFARGENTEUIL 1BESSANCOURT 2Journée_2LienSHD8Victoire Jérémy PEREZ (D8)21-8 / 21-14
2019-03-18PHFARGENTEUIL 1BESSANCOURT 2Journée_2LienDHD8VictoireQuentin GUIGUI (D7)Anthony OLIVIER (D7) et Jérémy PEREZ (D7)19-21 / 21-12 / 21-17
2019-03-11PHFARGENTEUIL 1PONTOISE 5Journée_1LienSHD8Victoire Jérôme GAYOD (D8)21-16 / 21-15
2019-03-11PHFARGENTEUIL 1PONTOISE 5Journée_1LienDHD8VictoireQuentin GUIGUI (D7)Bertrand BOUARD (D7) et Jérome BRIZARD (D9)13-21 / 21-9 / 21-13
2019-01-28D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 9LienDHD7VictoireJeff PHAN (D8)Dang quang NGUYEN (D8) et Gil CARVALHO (D8)21-14 / 11-21 / 21-14
2019-01-28D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 9LienSHD8Victoire Nicolas CODRON (D9)10-21 / 21-12 / 21-6
2019-01-21D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 8LienSHD9Victoire Bernardo MARQUES (D7)11-21 / 21-18 / 21-12
2019-01-21D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 8LienDHD7DéfaiteAttik HABBAD (P12)Bernardo MARQUES (D8) et Julien JOUANDEAU (D7)21-17 / 21-14
2019-01-14D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 7LienDHD7VictoireQuentin GUIGUI (D7)Yoann BOSRET (P10) et Julien ROLAND (P10)21-16 / 21-18
2019-01-14D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 7LienSHD8Victoire Yoann BOSRET (D8)21-18 / 21-15
2018-11-26D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 4LienDHD7VictoireJeff PHAN (D8)Remi LOUIS-MICHEL (D8) et Nicolas MOSSE (D9)21-14 / 21-11
2018-11-26D3AARGENTEUIL 1ERMONT 8Journée 4LienSHD8Victoire Nicolas CODRON (D9)21-18 / 21-17
2018-11-19D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDXD8VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Judith THANIAH (D9) et Bernardo MARQUES (D9)21-18 / 21-14
2018-11-19D3AARGENTEUIL 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienSHD8Défaite Anthony BUNOUST (D7)21-19 / 19-21 / 21-17
2018-11-12D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienSHD8Victoire Michael MORVAN (D7)21-18 / 21-19
2018-11-12D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienDHD7VictoireJeff PHAN (D8)Yoann BOSRET (P10) et Stephane BOSSARD (P10)21-9 / 21-19
2018-03-05D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 11LienDXD8VictoireChrystelle CONFAIS (P11)Marion DUFOUR (P11) et Seth GIRVIN (P10)21-08 / 21-14
2018-03-05D3 AARGENTEUILSAINT BRICEJournée 11LienSHD8Victoire Jerôme LEROUX (P11)21-09 / 21-07
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienDXD7VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Perrine SZUBINSKI (D8) et Thomas CARTALIER (P12)21-10 / 26-24
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienSHD8Victoire Jonathan PEROU (D8)21-15 / 21-16
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienDXD7VictoireMarie-lyne DUVAL (D7)Leonie MARTIN (D9) et Fabien VILLAUME (P10)21-13 / 21-14
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienSHD8Victoire Benjamin BLANCHARD (D8)21-7 / 21-17
2018-01-22D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 8LienDXD7VictoireLaurence DELORME (D8)Axelle SCHOLTES (P10) et Jonathan THIREAU (D8)21-11 / 21-9
2018-01-22D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 8LienSHD8Défaite Adrien SDEO (D8)19-21 / 21-18 / 21-13
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienSHD8Victoire Stéphane JOSSE (D9)21-10 / 18-21 / 21-13
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienDHD7VictoireJeff PHAN (D8)Julien DENIAUD (D8) et Stéphane JOSSE (D8)21-19 / 23-21