Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00441158FemmeLutfiye AYDINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.83P1035.49D717.83D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9533100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 9510330.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 95151066.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienSDP10Défaite Manon BERNARD (P11)16-21 / 22-20 / 21-17
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Marianne GORRE (D8) et Justine SINOQUET (D7)21-15 / 21-16
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Anais LESENECHAL (D8) et Sarah HUBLOT (D9)21-13 / 21-16
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienSDP10Défaite Sandra MARTIN (D8)21-14 / 17-21 / 23-21
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Yasmina HACHEMI (D7) et Marjorie LOQUIER (D7)12-21 / 21-16 / 24-22
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienSDP10Victoire Mélina LATAIX (D9)21-13 / 21-15
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Marianne GORRE (D8) et Justine SINOQUET (D7)21-14 / 21-13
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDXD8DéfaiteJeff PHAN (P10)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Quentin LEVY (D8)21-10 / 21-16
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Samantha RIZZO (D9) et Deborah DANOIS (D9)21-16 / 21-19
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Sarah HUBLOT (D9) et Alice FRADIN (D7)21-17 / 18-21 / 22-20
2018-11-12D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R5)ANONYME Anonyme (P11) et Marine LETURCQ (P12)21-13 / 21-14
2018-11-12D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienDXD8VictoireEmmanuel BEAUDOUX (D7)Marine LETURCQ (P12) et Michael MORVAN (D9)18-21 / 21-17 / 23-21
2018-11-05D3AARGENTEUIL 1BESSANCOURT 3Journée 1LienDXD8VictoireFlorian LAO (P12)Virginie MONTAGU (P10) et Stephane GARCIA (P11)21-10 / 21-11
2018-03-26D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 14LienDXD8VictoireQuentin GUIGUI (D9)Yasmina HACHEMI (D9) et Jérôme JOSLIN (P10)21-16 / 21-12
2018-03-26D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 14LienSDD9Défaite Mélina LATAIX (D9)19-21 / 21-17 / 4-6 abandon
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienSDD9Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-11 / 21-11
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienDDD7DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Perrine SZUBINSKI (D9) et Marie-ange LEJOYEUX (D8)22-20 / 21-16
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienSDD9Victoire Julie DUBOURG PAUGAM (D9)19-21 / 21-11 / 21-14
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D8)21-19 / 2-5 abandon
2018-01-22D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 8LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Frédérique DAGUERRE (R6) et Axelle SCHOLTES (P12)21-14 / 19-21 / 21-10
2018-01-22D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 8LienSDD9Défaite Frédérique DAGUERRE (D7)21-15 / 21-14
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienDXD8DéfaiteAnthony EVAIN (P11)Nathalie DAUVE (D9) et Jérôme JOSLIN (P10)21-17 / 21-16
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)18-21 / 21-9 / 21-15
2017-12-11D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 6LienSDD9Victoire Melanie BODET (P12)21-1 / 21-4
2017-11-20D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 3LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Manon STHOER (P10) et Béatrice LEGUERINEL (R6)21-6 / 21-12
2017-11-13D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 2LienDXD8VictoirePierre LE GALL (P12)Leonie MARTIN (D9) et Marc SCHOTT (D9)13-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-13D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 2LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D9)21-14 / 21-12
2017-11-06D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 1LienDDD7VictoireANONYME Anonyme (P12)Axelle SCHOLTES (P12) et Victoria ROSE (D9)21-12 / 22-24 / 22-20