Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00441158FemmeLutfiye AYDINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.61P1035.49D717.83D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AARGENTEUIL 2Bad. Argenteuil Detente 95181266.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AARGENTEUIL 1Bad. Argenteuil Detente 9533100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 9510330.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AARGENTEUILBad. Argenteuil Detente 95151066.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D4AARGENTEUIL 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Noémie DEBOISSY (R6) et Elise GUILLOT (D9)21-19 / 20-22 / 21-9
2020-01-27D4AARGENTEUIL 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienSDP10Défaite Noémie DEBOISSY (P10)21-7 / 21-14
2020-01-20D4AARGENTEUIL 2HERBLAY 2Journée 8LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Maelys RENAN (D8) et Mélina LATAIX (D8)21-19 / 24-22
2020-01-20D4AARGENTEUIL 2HERBLAY 2Journée 8LienSDP10Défaite Maelys RENAN (D9)21-12 / 21-5
2020-01-13D4AARGENTEUIL 2ERMONT 6Journée 7LienSDP10Victoire Cassiana DOMINGOS (P11)21-4 / 21-6
2020-01-13D4AARGENTEUIL 2ERMONT 6Journée 7LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Cassiana DOMINGOS (P12) et Laura NICE (D9)21-12 / 21-4
2020-01-06D4AARGENTEUIL 2ARNOUVILLE 3Journée 6LienSDP10Victoire Margaux LUCHIER (P12)21-3 / 21-6
2020-01-06D4AARGENTEUIL 2ARNOUVILLE 3Journée 6LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Rachel FILIP (P10) et Margaux LUCHIER (P12)21-3 / 21-6
2019-12-02D4AARGENTEUIL 2Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 5LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-10
2019-12-02D4AARGENTEUIL 2Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 5LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Josiane ALBERT (D9) et ANONYME Anonyme (D7)21-18 / 21-16
2019-11-25D4AARGENTEUIL 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 4LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Audrey ALBOUY (P12) et Elise GUILLOT (D9)21-12 / 21-14
2019-11-25D4AARGENTEUIL 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 4LienSDP10Victoire Elise GUILLOT (P11)21-9 / 21-11
2019-11-18D4AARGENTEUIL 2HERBLAY 2Journée 3LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Maelys RENAN (D8) et Mélina LATAIX (D9)21-16 / 21-19
2019-11-18D4AARGENTEUIL 2HERBLAY 2Journée 3LienSDP10Défaite Maelys RENAN (D9)21-9 / 21-18
2019-11-11D4AARGENTEUIL 2ERMONT 6Journée 2LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Maurine ALLEAU (D9) et Laura NICE (D9)21-10 / 21-18
2019-11-11D4AARGENTEUIL 2ERMONT 6Journée 2LienSDP10Victoire Maurine ALLEAU (P12)21-16 / 21-14
2019-11-04D4AARGENTEUIL 2ARNOUVILLE 3Journée 1LienSDP10Victoire Hanni ALT (P12)6-13 abandon
2019-11-04D4AARGENTEUIL 2ARNOUVILLE 3Journée 1LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (D9)Emmanuelle BRANDALAC (NC) et Delphine COLIN (NC)21-4 / 21-5
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Marianne GORRE (D8) et Justine SINOQUET (D7)21-15 / 21-16
2019-06-24D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 10LienSDP10Défaite Manon BERNARD (P11)16-21 / 22-20 / 21-17
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienSDP10Défaite Sandra MARTIN (D8)21-14 / 17-21 / 23-21
2019-06-10D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 8LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Anais LESENECHAL (D8) et Sarah HUBLOT (D9)21-13 / 21-16
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Yasmina HACHEMI (D7) et Marjorie LOQUIER (D7)12-21 / 21-16 / 24-22
2019-05-27D1AARGENTEUILERAGNY 1Journée 6LienSDP10Victoire Mélina LATAIX (D9)21-13 / 21-15
2019-05-20D1AARGENTEUILMERY S/OJournée 5LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Marianne GORRE (D8) et Justine SINOQUET (D7)21-14 / 21-13
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Samantha RIZZO (D9) et Deborah DANOIS (D9)21-16 / 21-19
2019-05-13D1AARGENTEUILTAVERNY 1Journée 4LienDXD8DéfaiteJeff PHAN (P10)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Quentin LEVY (D8)21-10 / 21-16
2019-05-06D1AARGENTEUILPONTOISEJournée 3LienDDD7DéfaiteRozenn GOTTELAND (D7)Sarah HUBLOT (D9) et Alice PALLIX (D7)21-17 / 18-21 / 22-20
2018-11-12D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienDXD8VictoireEmmanuel BEAUDOUX (D7)Marine LETURCQ (P12) et Michael MORVAN (D9)18-21 / 21-17 / 23-21
2018-11-12D3AARGENTEUIL 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 2LienDDD7VictoireJulia DELVAUX (R5)ANONYME Anonyme (P11) et Marine LETURCQ (P12)21-13 / 21-14
2018-11-05D3AARGENTEUIL 1BESSANCOURT 3Journée 1LienDXD8VictoireFlorian LAO (P12)Virginie MONTAGU (P10) et Stephane GARCIA (P11)21-10 / 21-11
2018-03-26D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 14LienDXD8VictoireQuentin GUIGUI (D9)Yasmina HACHEMI (D9) et Jérôme JOSLIN (P10)21-16 / 21-12
2018-03-26D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 14LienSDD9Défaite Mélina LATAIX (D9)19-21 / 21-17 / 4-6 abandon
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienSDD9Victoire Marie-ange LEJOYEUX (P10)21-11 / 21-11
2018-02-05D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 10LienDDD7DéfaiteChrystelle CONFAIS (P11)Perrine SZUBINSKI (D9) et Marie-ange LEJOYEUX (D8)22-20 / 21-16
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienSDD9Victoire Julie DUBOURG PAUGAM (D9)19-21 / 21-11 / 21-14
2018-01-29D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 9LienDDD7DéfaiteLaurence DELORME (D7)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D8)21-19 / 2-5 abandon
2018-01-22D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 8LienSDD9Défaite Frédérique DAGUERRE (D7)21-15 / 21-14
2018-01-22D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 8LienDDD7VictoireLaurence DELORME (D7)Frédérique DAGUERRE (R6) et Axelle SCHOLTES (P12)21-14 / 19-21 / 21-10
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)18-21 / 21-9 / 21-15
2018-01-08D3 AARGENTEUILERAGNY 2Journée 7LienDXD8DéfaiteAnthony EVAIN (P11)Nathalie DAUVE (D9) et Jérôme JOSLIN (P10)21-17 / 21-16
2017-12-11D3 AARGENTEUILMONTMAGNY 2Journée 6LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-1 / 21-4
2017-11-20D3 AARGENTEUILEAUBONNE 6Journée 3LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Manon STHOER (P10) et Béatrice LEGUERINEL (R6)21-6 / 21-12
2017-11-13D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 2LienDDD7VictoireRozenn GOTTELAND (D7)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D9)21-14 / 21-12
2017-11-13D3 AARGENTEUILBESSANCOURT 3Journée 2LienDXD8VictoirePierre LE GALL (P12)Leonie MARTIN (D9) et Marc SCHOTT (D9)13-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-06D3 AARGENTEUILERMONT 8Journée 1LienDDD7VictoireChrystelle CONFAIS (P12)Axelle SCHOLTES (P12) et Victoria ROSE (D9)21-12 / 22-24 / 22-20