Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00440963HommeValentin CROCHET MOULINSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1371.8N31495.11R4875.64R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 AChâteauroux 1Club Castelroussin Badminton191684.21
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule ACCBa1Club Castelroussin Badminton151066.67
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentrePlay Off R2CCBaClub Castelroussin Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20R2AChâteauroux 1Saint-Avertin 2journée 5LienDXR5VictoireLucie DAVAZE (R6)Fanny MONTE (R6) et Alexis MAREAU (R6)21-19 / 21-19
2016-03-20R2AChâteauroux 1Vierzon 1journée 5LienSHR4Victoire Bastien PERRIN (R4)21-19 / 21-15
2016-03-20R2AChâteauroux 1Vierzon 1journée 5LienDXR5VictoireLucie DAVAZE (R6)Luthiana PERRIN (R5) et Bastien PERRIN (R5)22-20 / 21-9
2016-03-20R2AChâteauroux 1Saint-Avertin 2journée 5LienSHR4Victoire Martin CALET (R5)21-19 / 21-14
2016-02-28R2AChâteauroux 1Bourges 2journée 4LienDXR5VictoireSandra VAN NIEUWEMBORGE (R5)Emma FRELAT (R6) et Sylvain BOUILLET (R5)14-21 / 21-19 / 21-17
2016-02-28R2AChâteauroux 1Contres 1journée 4LienSHR4Victoire Stephane ROLLAND (D7)21-10 / 21-12
2016-02-28R2AChâteauroux 1Contres 1journée 4LienDXR5VictoireSandra VAN NIEUWEMBORGE (R5)Flora MAUDHUY (R5) et Jérémy DEPARDIEU (R5)21-17 / 21-12
2016-02-28R2AChâteauroux 1Bourges 2journée 4LienSHR4Victoire Alexandre DORE (R6)21-11 / 21-19
2015-12-13R2AChâteauroux 1Saint-Avertin 2journée 3LienSHR4Victoire Antony BARGE (D8)21-11 / 21-8
2015-12-13R2AChâteauroux 1Tours 3journée 3LienDXR5VictoireSandra VAN NIEUWEMBORGE (R6)Delphine CHERRIER (R6) et François DUCAROY (N3)21-17 / 7-21 / 21-16
2015-12-13R2AChâteauroux 1Saint-Avertin 2journée 3LienDXR5VictoireSandra VAN NIEUWEMBORGE (R6)Anais TOURAINE (D8) et Martin CALET (R6)24-22 / 21-13
2015-12-13R2AChâteauroux 1Tours 3journée 3LienSHR4Défaite Valentin SAULET (R5)21-19 / 21-16
2015-11-22R2AChâteauroux 1Bourges 2journée 2LienSHR4Défaite Alexis VANHAECKE (N3)21-16 / 11-21 / 21-19
2015-11-22R2AChâteauroux 1Vierzon 1journée 2LienDXR5VictoireSandra VAN NIEUWEMBORGE (R6)Luthiana PERRIN (R5) et Enzo DELPECH (D7)21-8 / 21-18
2015-11-22R2AChâteauroux 1Vierzon 1journée 2LienSHR4Victoire Bastien PERRIN (R4)21-11 / 21-19
2015-11-22R2AChâteauroux 1Bourges 2journée 2LienDXR5VictoireSandra VAN NIEUWEMBORGE (R6)Cecilia RAYMOND (R6) et Alexis VANHAECKE (R4)21-5 / 21-18
2015-10-11R2AChâteauroux 1Tours 3journée 1LienSHR4Victoire Lucas MAZUR (R5)16-21 / 22-20 / 21-12
2015-10-11R2AChâteauroux 1Tours 3journée 1LienDXR5DéfaiteSandra VAN NIEUWEMBORGE (R6)Jeanne ALBA (R5) et Valentin SAULET (R4)21-18 / 21-13
2015-10-11R2AChâteauroux 1Contres 1journée 1LienSHR4Victoire François HERMAND (D8)21-17 / 21-5
2015-05-03POR2CCBaBCSGPlay Off R2LienSHB3Défaite Jean-philippe PERRIN (B3)21-14 / 21-9
2015-05-03POR2CCBaCLTO3Play Off R2LienDHC2DéfaiteSylvain CAILLAUD (C2)Johan PROUVOST (B4) et Sylvain POURCELOT (B1)21-14 / 21-15
2015-05-03POR2CCBaCLTO3Play Off R2LienSHB3Défaite Tristan BUT (B4)17-21 / 21-12 / 21-16
2015-05-03POR2CCBaBCSGPlay Off R2LienDXC2DéfaiteAurore BESLU (D2)Gaelle GOUSSOT (C1) et Jean-philippe PERRIN (C1)17-21 / 21-19 / 21-18
2015-03-22R2 ACCBa1B.C.S.G1Journée 5LienDHC2DéfaiteLudovic CORDEAU (C4)Jean-philippe PERRIN (C1) et Alexandre CHOLIN (C3)20-22 / 22-20 / 21-10
2015-03-22R2 ACCBa1B.C.S.G1Journée 5LienSHB3Victoire Tanguy BLANCHARD (B1)21-18 / 21-12
2015-03-22R2 ACCBa1SMOC BAD2Journée 5LienSHB3Victoire Camille MONTIGNY (B3)21-9 / 15-21 / 21-16
2014-12-14R2 ACCBa1ALBA1Journée 3LienSHB2Victoire William LEE (C2)17-21 / 21-14 / 21-18
2014-12-14R2 ACCBa1B.C.S.G1Journée 3LienSHB2Victoire David THEVENET (C4)21-18 / 21-16
2014-12-14R2 ACCBa1B.C.S.G1Journée 3LienDHC2DéfaiteLudovic CORDEAU (C4)Tanguy BLANCHARD (B4) et David THEVENET (C3)21-16 / 21-6
2014-12-14R2 ACCBa1ALBA1Journée 3LienDHC2VictoireLudovic CORDEAU (C4)Gilles LENOEN (C4) et William LEE (C4)22-20 / 21-15
2014-11-30R2 ACCBa1BACB2Journée 2LienSHB2Victoire Sanhari BUN (B4)21-13 / 23-21
2014-11-30R2 ACCBa1SMOC BAD2Journée 2LienDHC2DéfaiteLudovic CORDEAU (C4)Stevens GALLIOT (C2) et Camille MONTIGNY (C1)21-10 / 14-21 / 21-13
2014-11-30R2 ACCBa1SMOC BAD2Journée 2LienSHB2Victoire Richard SAU (B4)21-14 / 14-21 / 21-18
2014-11-30R2 ACCBa1BACB2Journée 2LienDHC2DéfaiteLudovic CORDEAU (C4)Pierre MOURAULT (B4) et Sylvain BOUILLET (B3)21-15 / 21-19
2014-11-16R2 ACCBa1CEST3Journée 1LienDHC2VictoireLudovic CORDEAU (C4)Thomas CHEVALIER (C2) et Pierre GRANGER (C1)21-16 / 12-21 / 21-9
2014-11-16R2 ACCBa1ALBA1Journée 1LienSHB2Victoire Tilemann LE NEINDRE (C4)21-12 / 21-16
2014-11-16R2 ACCBa1ALBA1Journée 1LienDHC2VictoireLudovic CORDEAU (C4)William LEE (C4) et Gilles LENOEN (C4)17-21 / 21-17 / 21-18
2014-11-16R2 ACCBa1CEST3Journée 1LienSHB2Défaite Matthieu JARDRY (B4)21-14 / 21-19