Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00439568FemmeMarie PARODISeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 BSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton201575.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire Play-OffPlay-Offs R2St Jean de Braye 1SMOC Badminton4250.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule BSAS2Badminton Club St Avertin Sport201050.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-05-29R2St Jean de Braye 1Argenton sur creusePlay-Offs R2LienSDR6Défaite Camille GAILLARD (R5)21-11 / 16-21 / 21-16
2016-05-29R2St Jean de Braye 1Argenton sur creusePlay-Offs R2LienDXR5VictoireCamille MONTIGNY (R5)Camille GAILLARD (R5) et Thomas ROCHEREAU (R5)21-16 / 24-26 / 24-22
2016-05-29R2St Jean de Braye 1Bourges 2Play-Offs R2LienDXR5VictoireCamille MONTIGNY (R5)Emma FRELAT (R6) et Ludovic COURBOT (R6)19-21 / 21-12 / 21-16
2016-05-29R2St Jean de Braye 1Bourges 2Play-Offs R2LienSDR6Défaite Coralie FERRU (R5)20-22 / 22-20 / 21-11
2016-03-20R2BSaint-Jean-de-BrayeChâteau-RenaultJournée 5LienSDR6Défaite Marion DUBOIS (R5)21-13 / 21-17
2016-03-20R2BSaint-Jean-de-BrayeArgenton/CreuseJournée 5LienDDR6DéfaiteEmilie BALDYSIAK (R5)Alexandra KOHLER (R4) et Adele LEROY (R5)18-21 / 21-8 / 21-15
2016-03-20R2BSaint-Jean-de-BrayeArgenton/CreuseJournée 5LienSDR6Défaite Adele LEROY (R4)21-7 / 21-14
2016-03-20R2BSaint-Jean-de-BrayeChâteau-RenaultJournée 5LienDDR6VictoireMarie VIEILLESCAZES (R5)Séverine BAR (R5) et Aurélie GENTIL (R6)18-21 / 21-14 / 21-15
2016-02-28R2BSaint-Jean-de-BrayeBelleville/LoireJournée 4LienDXR5VictoireCamille MONTIGNY (R5)Ghislaine AUTISSIER (D7) et Killian BORGES (D7)21-10 / 21-10
2016-02-28R2BSaint-Jean-de-BrayeBelleville/LoireJournée 4LienSDR6Victoire Sophie BRANKAER (D9)21-10 / 21-11
2016-02-28R2BSaint-Jean-de-BrayeBloisJournée 4LienDXR5DéfaiteGaël FRIEDEL (R5)Solène GARCIA (D7) et Terry BAUET (R6)21-19 / 18-21 / 21-17
2016-02-28R2BSaint-Jean-de-BrayeBloisJournée 4LienSDR6Victoire Aurelie MONTIEL (D7)21-18 / 24-22
2015-12-13R2BSaint-Jean-de-BrayeDreuxJournée 3LienDXR5VictoireRichard SAU (R4)Lydie MOTTEAU (D7) et Jean SIMONET (R6)21-18 / 23-21
2015-12-13R2BSaint-Jean-de-BrayeDreuxJournée 3LienDDR6VictoireMarie VIEILLESCAZES (R6)Aurélie DUPONT (D7) et Lydie MOTTEAU (D7)21-15 / 21-15
2015-12-13R2BSaint-Jean-de-BrayeChâteau-RenaultJournée 3LienDDR6VictoireMarie VIEILLESCAZES (R6)Séverine BAR (R5) et Aurélie GENTIL (R6)19-21 / 21-17 / 21-13
2015-12-13R2BSaint-Jean-de-BrayeChâteau-RenaultJournée 3LienDXR5VictoireRichard SAU (R4)Flore TAFILET (R6) et Ken PLUMEJEAU (R6)21-14 / 21-18
2015-11-22R2BSaint-Jean-de-BrayeBelleville/LoireJournée 2LienDDR6VictoireMarie VIEILLESCAZES (R6)Ghislaine AUTISSIER (D8) et Lucille COMMELIN (R6)21-11 / 21-11
2015-11-22R2BSaint-Jean-de-BrayeArgenton/CreuseJournée 2LienDXR5VictoireCamille MONTIGNY (R5)Camille GAILLARD (R5) et Thomas ROCHEREAU (R6)21-17 / 21-14
2015-11-22R2BSaint-Jean-de-BrayeArgenton/CreuseJournée 2LienSDR6Défaite Alexandra KOHLER (R5)21-11 / 12-21 / 21-14
2015-11-22R2BSaint-Jean-de-BrayeBelleville/LoireJournée 2LienDXR5VictoireCamille MONTIGNY (R5)Ghislaine AUTISSIER (D7) et Killian BORGES (D7)21-11 / 21-11
2015-10-11R2BSaint-Jean-de-BrayeDreuxJournée 1LienDXR5VictoireGaël FRIEDEL (R4)Lydie MOTTEAU (D7) et Jean SIMONET (D7)21-13 / 21-19
2015-10-11R2BSaint-Jean-de-BrayeBloisJournée 1LienSDR6Victoire Dorine RICHARD (D8)21-7 / 21-18
2015-10-11R2BSaint-Jean-de-BrayeBloisJournée 1LienDXR5VictoireBastien LANDAIS (R5)Dorine RICHARD (D7) et Julien PARLANGE (D8)21-8 / 21-10
2015-10-11R2BSaint-Jean-de-BrayeDreuxJournée 1LienSDR6Victoire Aurélie DUPONT (D9)21-8 / 21-13
2015-03-22R2 BSAS2EDC1Journée 5LienDXC1VictoireFlorian KUAKUVI (C3)Flora MAUDHUY (C3) et Jérémy DEPARDIEU (C2)21-15 / 18-21 / 21-11
2015-03-22R2 BSAS2EDC1Journée 5LienDDC3VictoireLaurène GOULLET (C4)Solène MOYER-JAVOY (C2) et Kristal VILLANUEVA (D4)21-10 / 21-18
2015-03-22R2 BSAS2ASVB1Journée 5LienDXC1VictoireFlorian KUAKUVI (C3)Luthiana PERRIN (C3) et Bastien PERRIN (B4)15-21 / 21-18 / 21-13
2015-03-22R2 BSAS2ASVB1Journée 5LienDDC3VictoireLaurène GOULLET (C4)Luthiana PERRIN (C2) et Nora BOUAKKAZ RATELET (D3)21-15 / 21-15
2015-01-25R2 BSAS2ABS3Journée 4LienDDC2DéfaiteJulie BIGNON (D2)Fleur DUVAREILLE (B4) et Julie VIEILLESCAZES (B4)19-21 / 21-13 / 21-16
2015-01-25R2 BSAS2CLTO3Journée 4LienDXB4DéfaiteFlorian KUAKUVI (C4)Marine RICHARD (C4) et Sylvain POURCELOT (B3)23-21 / 19-21 / 21-19
2015-01-25R2 BSAS2CLTO3Journée 4LienDDC2DéfaiteLaurène GOULLET (C4)Marine RICHARD (D1) et Emélie VIEL (D2)21-13 / 19-21 / 21-15
2015-01-25R2 BSAS2ABS3Journée 4LienDXB4DéfaiteFlorian KUAKUVI (C4)Claire MERCIER (C1) et Yannick MOUELLO (B2)21-13 / 12-21 / 24-22
2014-12-14R2 BSAS2USA Bad1Journée 3LienDDC2VictoireLaurène GOULLET (C4)Corinne FASQUEL (D4) et Isabelle BREISSER (D4)21-7 / 21-16
2014-12-14R2 BSAS2USA Bad1Journée 3LienSDC3Défaite Camille GAILLARD (C1)21-17 / 15-21 / 21-19
2014-12-14R2 BSAS2ASVB1Journée 3LienDDC2VictoireLaurène GOULLET (C4)Nora BOUAKKAZ RATELET (D2) et Sandra DENIZOT (D1)21-18 / 21-15
2014-12-14R2 BSAS2ASVB1Journée 3LienSDC3Victoire Luthiana PERRIN (C4)21-13 / 10-21 / 21-16
2014-11-30R2 BSAS2ABS3Journée 2LienSDC3Victoire Claire MERCIER (D1)21-15 / 15-21 / 21-18
2014-11-30R2 BSAS2ABS3Journée 2LienDXB4DéfaiteMaxime BABIN (D1)Claire MERCIER (C1) et Yannick MOUELLO (B2)21-7 / 21-7
2014-11-30R2 BSAS2EDC1Journée 2LienDDC2VictoireLaurène GOULLET (C4)Solène MOYER-JAVOY (C2) et Claire BEAUJOUAN (NC)21-18 / 21-17
2014-11-30R2 BSAS2EDC1Journée 2LienSDC3Défaite Solène MOYER-JAVOY (C2)21-7 / 21-14
2014-11-16R2 BSAS2CLTO3Journée 1LienDXB4DéfaiteAlexis MAREAU (C3)Marine RICHARD (C4) et Sylvain POURCELOT (B3)21-14 / 21-17
2014-11-16R2 BSAS2USA Bad1Journée 1LienSDC3Victoire Cléa MARGOUX (D4)21-16 / 21-8
2014-11-16R2 BSAS2USA Bad1Journée 1LienDXB4DéfaiteMaxime BABIN (D1)Camille GAILLARD (C1) et Loic SOUCHAUD (B4)21-16 / 21-18
2014-11-16R2 BSAS2CLTO3Journée 1LienSDC3Défaite Emma HESSMANN (D2)21-18 / 21-16