Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00438924HommeRafaël PEDRERAVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas191368.42
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AMAUREPAS 1 Club Badminton Maurepas200.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AMAUREPAS 1Club Badminton Maurepas10440.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas8450.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-ACBM1Club Badminton Maurepas8337.50
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ACBM2Club Badminton Maurepas201470.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D1AMAUREPAS 1 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDHR6DéfaiteDavid HUSSON (R5)Guillaume ADAM (R5) et Olivier LECLERC (D7)21-11 / 21-12
2018-03-19D1AMAUREPAS 1 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSHD8Défaite Philippe GERVAIS (D7)21-18 / 21-17
2018-03-12D3AMAUREPAS 2MAGNY 1RETOURLienDHR6VictoireFrançois HINFRAY (P10)Denis VERGNIAULT (P10) et Hugues NARY LOCK (D8)21-15 / 21-8
2018-03-12D3AMAUREPAS 2MAGNY 1RETOURLienSHD8Victoire Etienne WARNIER (P10)21-14 / 21-8
2018-03-05D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISRETOURLienSHD8Défaite Frédéric DE FRANCO (D8)21-18 / 14-21 / 21-13
2018-03-05D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISRETOURLienDHR6VictoireEric BELOT-MAURA (R6)Olivier LESAGE (P12) et David TAPIERO (P10)21-11 / 21-19
2018-01-22D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienDXD7VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Elodie DUPARQUE (D9) et Michaël LEOCADIE (P10)21-15 / 21-15
2018-01-22D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3RETOURLienSHD7Défaite Fabrice RAMELET (D8)18-21 / 21-18 abandon
2018-01-15D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2RETOURLienDXD7DéfaiteSylvia LEVERDEZ (R6)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Axel AGNEESENS (D7)21-13 / 10-21 / 21-10
2018-01-15D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2RETOURLienSHD7Victoire Axel AGNEESENS (D7)17-21 / 21-19 / 21-12
2018-01-08D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4ALLERLienSHD8Défaite Vincent BARRAS (D7)14-21 / 21-13 / 21-13
2018-01-08D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4ALLERLienDXD7VictoireSylvia LEVERDEZ (R6)Nicole CHAUMONT (D9) et Benoît TABA (P11)21-15 / 21-13
2017-12-04D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD7VictoireMagali GOUSSOT (D8)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-10 / 21-11
2017-12-04D3AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENISALLERLienSHD8Victoire Cédric HOULETTE (D8)21-11 / 21-11
2017-11-27D3AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienSHD8Défaite Baptiste PEYTOUREAU (D9)21-16 / 11-21 / 21-19
2017-11-27D3AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDHR6VictoireEric BELOT-MAURA (D7)Emmanuel BOSSUAT (D8) et David DUBOIS (D8)18-21 / 21-10 / 21-19
2017-11-20D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3ALLERLienSHD8Victoire David FOURY (P10)21-8 / 21-12
2017-11-20D3AMAUREPAS 2RAMBOUILLET 3ALLERLienDXD8VictoireCatherine QUERE (D8)Patricia BAGNOL (D9) et Adrien COTONNEC (D8)21-15 / 19-21 / 24-22
2017-11-13D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienSHD8Victoire Michaël LEOCADIE (D8)19-21 / 21-18 / 21-19
2017-11-13D3AMAUREPAS 2ELANCOURT 3ALLERLienDHR6VictoireEric BELOT-MAURA (D7)Fabrice RAMELET (R6) et Julien KERDREUX (R6)19-21 / 21-17 / 21-19
2017-11-06D3AMAUREPAS 2ST ARNOULT 2ALLERLienSHD8Défaite Étienne MATHIEU (D7)21-15 / 21-13
2017-03-13D1AMAUREPAS 1RAMBOUILLET 1 RETOURLienDHR6DéfaiteNarindeth CHAN (D7)Yoann DUCAMP (R5) et Yann GUICHARD (R5)21-14 / 19-21 / 21-12
2017-03-13D1AMAUREPAS 1RAMBOUILLET 1 RETOURLienSHD8Défaite Gaetan VAUTIER (D7)21-7 / 21-14
2017-01-30D1AMAUREPAS 1FONTENAY 2 RETOURLienSHD7Victoire Brice DUPUIS (D8)21-15 / 21-11
2017-01-30D1AMAUREPAS 1FONTENAY 2 RETOURLienDHR6VictoireDavid HUSSON (R6)Eric MANNI-DUPIED (R5) et Jean-christophe LANDAIS (D7)21-18 / 21-19
2017-01-16D2AMAUREPAS 2MONTIGNY 3RETOURLienDXD7DéfaiteSylvia LEVERDEZ (D7)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D9) et Yohan CATHELIN (R6)21-19 / 21-17
2017-01-16D2AMAUREPAS 2MONTIGNY 3RETOURLienSHD7Victoire Frédéric ZAUGG (D8)21-18 / 23-21
2017-01-09D1AMAUREPAS 1RAMBOUILLET 1 ALLERLienDHR6DéfaiteDavid HUSSON (D8)Yoann DUCAMP (R5) et Yann GUICHARD (R5)21-17 / 21-15
2017-01-09D1AMAUREPAS 1RAMBOUILLET 1 ALLERLienSHD7Défaite Gaetan VAUTIER (D7)21-18 / 21-15
2016-12-12D2AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSHD7Défaite Guillaume ADAM (D7)21-16 / 21-17
2016-12-12D2AMAUREPAS 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXD7VictoireCatherine QUERE (D7)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)13-21 / 21-14 / 21-17
2016-12-05D1AMAUREPAS 1SAINT ARNOULT 1 ALLERLienSHD7Victoire Étienne MATHIEU (D8)21-19 / 21-15
2016-12-05D1AMAUREPAS 1SAINT ARNOULT 1 ALLERLienDXD7DéfaiteChrystelle PATTHEY (D7)Noémie CHANCLUD (R5) et Emeric MARTIN (R5)21-11 / 21-13
2016-11-28D2AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDHR6VictoireVincent LAINE (D9)Jean-vincent DAUTEUIL (D9) et Cédric HOULETTE (P10)19-21 / 21-10 / 21-19
2016-11-28D2AMAUREPAS 2LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienSHD7Victoire Jean-vincent DAUTEUIL (D8)21-16 / 21-12
2016-11-21D2AMAUREPAS 2ELANCOURT 2 ALLERLienSHD7Défaite Daan VAN OORT (D7)21-18 / 22-20
2016-11-21D2AMAUREPAS 2ELANCOURT 2 ALLERLienDHR6DéfaiteThibault VANSTEENKISTE (D7)Laurent BORDET (R6) et Jean-louis TYMULA (R6)23-21 / 12-21 / 21-12 abandon
2016-11-14D1AMAUREPAS 1LOUVECIENNES 1 ALLERLienDXD7VictoireFrédérique GODEFROY (D7)Léa TAÏS (D9) et Clément FITAMEN (D7)21-14 / 21-13
2016-11-14D1AMAUREPAS 1LOUVECIENNES 1 ALLERLienSHD7Défaite Killian DEMAY (D7)21-16 / 17-21 / 21-19
2016-03-21D3ACBM2BCMB47° Journée RetourLienDXD7VictoireSylvia LEVERDEZ (D7)Florence GURNOT (D8) et Rémi BOUTEMY (D8)21-16 / 21-09
2016-03-21D3ACBM2BCMB47° Journée RetourLienSHD7Victoire Sebastien LE GOUIC (D8)21-12 / 21-18
2016-03-14D1ACBM1LVE26° journée RETOURLienSHD7Victoire Laurent BORDET (D7)21-03 / 21-19
2016-03-14D1ACBM1LVE26° journée RETOURLienDHR6VictoireNarindeth CHAN (D7)Laurent BORDET (R6) et François VILLETTE (R6)21-16 / 16-21 / 21-14
2016-03-07D1ACBM1MY BAD15° journée RETOURLienSHD7Défaite Fabien COLLET (R5)21-09 / 21-10
2016-03-07D1ACBM1MY BAD15° journée RETOURLienDHR6DéfaiteLaurent QUERE (D8)Fabien COLLET (R5) et Laurent PETITJEAN (R5)21-14 / 21-08
2016-02-08D1ACBM1BCV24° journée RETOURLienSHD7Victoire Xavier GOUMAIN (D7)21-11 / 16-21 / 21-19
2016-02-08D1ACBM1BCV24° journée RETOURLienDHD7DéfaiteDavid HUSSON (R6)Samuel WOROBEL (R5) et Dimitri BRACHET (R5)21-16 / 21-14
2016-02-01D3ACBM2ARB23° Journée RetourLienSHD7Défaite Franck BERNARD (D7)21-19 / 21-18
2016-02-01D3ACBM2ARB23° Journée RetourLienDXD7VictoireSylvia LEVERDEZ (D7)Patricia BAGNOL (D8) et Sébastien MONBILLARD (D7)19-21 / 21-16 / 21-17
2016-01-25D3ACBM2ASMD12° Journée RetourLienDXD7DéfaiteSylvia LEVERDEZ (D7)Camille CHAPUIS (D9) et Stéphane ALLORY (D7)21-19 / 21-15
2016-01-25D3ACBM2ASMD12° Journée RetourLienSHD7Victoire Stéphane ALLORY (D7)21-10 / 17-21 / 21-11
2016-01-18D3ACBM2ASFF31° Journée RetourLienDXD7VictoireSylvia LEVERDEZ (D7)Mireille GOUJON (R6) et Arnaud LEFEBVRE (D7)19-21 / 21-19 / 21-15
2016-01-18D3ACBM2ASFF31° Journée RetourLienSHD7Défaite Arnaud DARDE (D7)22-20 / 21-16
2016-01-11D3ACBM2BCMB47° Journée AllerLienDXD7VictoireSylvia LEVERDEZ (D7)Sylvie AZEMAR (D7) et Rémi BOUTEMY (D9)21-12 / 21-15
2016-01-11D3ACBM2BCMB47° Journée AllerLienSHD7Victoire Francois DUCHATEL (D9)21-12 / 22-20
2015-12-14D3ACBM2AGSE16° Journée AllerLienDXD7VictoireBéatrice FRECHET (D7)Solène BOULAY (D8) et Thierry SAINT DIZIER (D9)13-21 / 21-15 / 21-13
2015-12-14D3ACBM2AGSE16° Journée AllerLienSHD7Défaite Xavier BALEYTE (D8)21-18 / 18-21 / 23-21
2015-12-07D3ACBM2MYBAD25° Journée AllerLienDHR6DéfaiteVincent LAINE (D8)Hanhai ZHENG (D8) et Philippe GERVAIS (D7)15-21 / 21-13 / 21-12
2015-12-07D3ACBM2MYBAD25° Journée AllerLienSHD7Victoire Philippe GERVAIS (D7)21-18 / 22-20
2015-11-30D1ACBM1BCV24° journée ALLERLienSHD7Défaite Dimitri BRACHET (R6)21-07 / 21-16
2015-11-30D1ACBM1BCV24° journée ALLERLienDHR6DéfaiteDavid HUSSON (R5)Samuel WOROBEL (R6) et Dimitri BRACHET (R6)21-14 / 21-16
2015-11-23D3ACBM2ARB23° Journée AllerLienDHR6VictoireRégis BEAUVIS (D8)Sébastien MONBILLARD (D8) et Franck BERNARD (D7)19-21 / 24-22 / 21-17
2015-11-23D3ACBM2ARB23° Journée AllerLienSHD7Défaite Franck BERNARD (R6)21-14 / 21-16
2015-11-16D3ACBM2ASMD12° Journée AllerLienSHD7Victoire Cédric HOULETTE (D7)21-16 / 21-14
2015-11-16D3ACBM2ASMD12° Journée AllerLienDHR6VictoireVincent LAINE (D8)Cédric HOULETTE (D8) et Jean-vincent DAUTEUIL (D8)21-10 / 21-15
2015-11-02D3ACBM2ASFF31° Journée AllerLienDHR6VictoireMickael GE (D7)Nicolas REUSTE (D7) et Nicolas GARCIAS (D8)21-19 / 18-21 / 21-19
2015-11-02D3ACBM2ASFF31° Journée AllerLienSHD7Victoire Arnaud DARDE (D7)21-17 / 21-16