Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00438171FemmeLorène BOMPOILVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.19P121.38P126.12P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BClisson - BCC 2 00 
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule AClisson BCC-2VBadminton Club Clissonnais00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BClisson - BCC 2 6350.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AClisson - BCC 2 9333.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AClisson 3 - BCC 8112.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CClisson 3 - BCCBadminton Club Clissonnais11654.55
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciClissonBadminton Club Clissonnais100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-17Clisson - BCC 2Les Sorinières - ESB 2Journée 7LienDXP10VictoireCyril BOURSIER (D9)Béatrice FERRE (D8) et Bruno FEUILLATRE (P10)17-21 / 21-15 / 21-18
2019-04-26Clisson - BCC 2St-Herblain - BCSH 1Journée 6LienDXP10DéfaiteCyril BOURSIER (D8)Cécile SAILLE (R6) et Michaël BOUTIN (R6)19-21 / 21-13 / 21-18
2019-03-26Clisson - BCC 2Orvault - OBC 5J7.1LienDXP10DéfaiteMatthieu POTIN (P11)Céline HILAIRET (D7) et Guillaume MORAND (D9)21-11 / 19-21 / 21-13
2019-03-04Clisson - BCC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1Journée 5LienDXP10VictoireAnthony HEURTEAU (P12)Aurelie MACE (P12) et Benjamin POUSSIN (D8)21-10 / 21-18
2019-03-04Clisson - BCC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1Journée 5LienDDP12DéfaiteViolaine LEGRAND (P10)Florence BOUVIER-ESCULIER (D9) et Aurelie MACE (P11)17-21 / 22-20 / 21-18
2019-02-01Clisson - BCC 2Carquefou - CBC 4J5.2LienDXP10DéfaiteMatthieu POTIN (P11)Nolwenn AUBIN (P10) et Jean-baptiste GUICHARD (D9)21-19 / 20-22 / 21-16
2019-02-01Clisson - BCC 2Carquefou - CBC 4J5.2LienDDP11DéfaiteMarie POTIN-TUAL (D9)Elsa BEQUIGNON (D9) et Corinne LE CAM (D8)21-10 / 21-10
2019-01-22Clisson - BCC 2Casson - BC 1Journée 3LienDDP11DéfaiteNathalie LE SURTEL (P11)Alice BADOUARD (P10) et Stella VISSAULT (P10)21-15 / 21-6
2019-01-07Clisson - BCC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1J4.2LienDDP11DéfaiteEmilie LELAURE (D7)Florence BOUVIER-ESCULIER (D9) et Virginie SANCELME (P10)25-23 / 7-21 / 21-19
2019-01-07Clisson - BCC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1J4.2LienDXP10VictoireNicolas SALAUN (P10)Anne BOGAERT (D9) et Florian ARTABAN (P10)21-14 / 21-9
2018-12-14Clisson - BCC 2Brains - BCB 1J3.2LienDXP10DéfaiteTeddy CHUSSEAU (P10)Nathalie GANTIER (D7) et Cyril CANTO (D9)21-6 / 22-24 / 21-17
2018-11-22Clisson - BCC 2Couëron Chabossière - COC 1J2.4LienDXP10DéfaiteTeddy CHUSSEAU (P10)Lina LELIEVRE (P10) et David CHARRIER (P10)21-14 / 21-13
2018-11-22Clisson - BCC 2Couëron Chabossière - COC 1J2.4LienDDP11VictoireEmilie LELAURE (D7)Virginie LE CLAIRE (P10) et Lina LELIEVRE (P10)21-12 / 21-14
2018-11-13Clisson - BCC 2Couëron Chabossière - COC 1Journée 1LienDXP10VictoireAnthony HEURTEAU (P12)Laetitia BOISSON (P11) et Sylvain PERNEL (P12)17-21 / 21-18 / 21-12
2018-11-09Clisson - BCC 2Ancenis - ABC 2J1.2LienDXP10VictoireEmmanuel RENOU (D9)Maïlis PACAUD (D9) et Anthony BOTREAU (P11)21-13 / 21-16
2018-05-25D3AClisson 3 - BCCCorcoué sur Logne 1 - ABCLJ7-3LienDDP11DéfaiteSophie LEBRETON (P11)Emma WEISS (D9) et Roxane BOUYER (D7)21-15 / 21-15
2018-04-03D3AClisson 3 - BCCBad Nantes 6 - BNJ6-4LienDDP11DéfaiteSophie LEBRETON (P11)Pauline ROUSTEAU (D9) et Aliette LECOMTE (P11)17-21 / 30-28 / 21-19
2018-04-03D3AClisson 3 - BCCBad Nantes 6 - BNJ6-4LienDXP10VictoireTeddy CHUSSEAU (D9)Romane BEGUE-MARTAIL (P11) et Alexandre RIGOBERT (P10)21-12 / 21-10
2018-03-16D3AClisson 3 - BCCVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ5-4LienDDP11DéfaiteViolaine LEGRAND (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Margot ADAMCZEWSKI (D9)21-15 / 21-8
2018-02-02D3AClisson 3 - BCCLe Cellier Ligné 3 - LeCLUBJ4-1LienDXP10DéfaiteTeddy CHUSSEAU (D9)Christelle LEON (D8) et Ludwig ANDRE (D8)21-7 / 21-17
2018-01-05D3AClisson 3 - BCCRezé 5 - ASBRJ3-2LienDDP11DéfaiteMagali AUBRON (P11)Nadège CHEININ (D8) et Mathilde PETIT (P12)21-15 / 21-13
2017-11-23D3AClisson 3 - BCCGeneston 1 - ASBGJ1-4LienDXP10DéfaiteTeddy CHUSSEAU (D9)Florence TERRIEN (D8) et Jérémy GEFFROY (P10)21-12 / 21-14
2017-11-23D3AClisson 3 - BCCGeneston 1 - ASBGJ1-4LienDDP11DéfaiteSophie LEBRETON (P10)Florence TERRIEN (D8) et Virginie PONCELET (P10)21-15 / 21-12
2017-05-05D3-SClisson 3 - BCCBad'Nantes 6 - BNBCC / BN44LienDXD9VictoireTeddy CHUSSEAU (D9)Alicia GAUDIN (P11) et Frédéric LECLERCQ (P10)19-21 / 21-14 / 21-12
2017-05-05D3-SClisson 3 - BCCBad'Nantes 6 - BNBCC / BN44LienSDP11Défaite Pauline DAILLET (P12)21-19 / 21-16
2017-04-06D3-SClisson 3 - BCCSt Sébastien sur Loire 1 - B2SB2S / BCCLienDDP11DéfaiteMarina GUEHO (P11)Laurence GAMELIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-14
2017-04-06D3-SClisson 3 - BCCSt Sébastien sur Loire 1 - B2SB2S / BCCLienDXP10VictoireTeddy CHUSSEAU (D9)Jeanne BOUGOUIN (P11) et Sylvain PATTIER (P11)21-17 / 21-11
2017-02-22ClissonNantes1/8LienDDP11DéfaiteMagali AUBRON (P10)Laure GARBIT (D7) et Adèle VERRON (P10)21-10 / 21-15
2017-02-03D3-SClisson 3 - BCCLéo Lagrange Nantes 2 - LLNBCC / LLNLienDDP10DéfaiteMargaux POIGNANT (D8)Anne FLEURY (D7) et Aline MOREAU (R6)21-12 / 21-3
2017-02-03D3-SClisson 3 - BCCLéo Lagrange Nantes 2 - LLNBCC / LLNLienDXP10VictoireTeddy CHUSSEAU (D9)Emilie COULAIS (P10) et Christian BOISSIN (D8)3-21 / 22-20 / 21-16
2017-01-23D3-SClisson 3 - BCCTreillières 1 - TBCTBC / BCCLienDDP10DéfaiteMargaux POIGNANT (D8)Isabelle GERARD (D7) et Angélique BRIAND (D7)16-21 / 21-16 / 21-17
2017-01-23D3-SClisson 3 - BCCTreillières 1 - TBCTBC / BCCLienDXP11VictoireTeddy CHUSSEAU (P10)Salome GUILLET (P12) et Michael BEYSSAC (D8)21-16 / 22-20
2016-12-09D3-SClisson 3 - BCCLa Chabossière 1 - COCBCC / COCLienDXP11VictoireTeddy CHUSSEAU (P10)Valérie EON-ROBIN (P12) et Dany CUZIN (P10)21-13 / 21-13
2016-11-17D3-SClisson 3 - BCCNozay 1 - NOSNOS / BCCLienDDP11DéfaiteSophie LECHAT (D9)Claire ROINSARD (D8) et Delphine ROLAND (P11)21-11 / 21-14
2016-11-17D3-SClisson 3 - BCCNozay 1 - NOSNOS / BCCLienDXP12VictoireTeddy CHUSSEAU (P10)Adeline LAMBERT (NC) et Nicolas JOANNIC (D9)21-08 / 21-11