Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00434588HommeAlexandre ALZYVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise500.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise4125.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise9444.44
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise11100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 BLamotte Beuvron 3As.sportive Lamottoise10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDXP11DéfaiteTiphaine POTELLE (P10)Delphine COURTOIS (P10) et Maxime VALLEYE (R6)21-9 / 21-14
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDHP11DéfaiteMickaël ROBIEU (P11)Emmanuel GUEMAS (P11) et Maxime VALLEYE (R5)21-16 / 21-14
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienDXP11VictoireTiphaine POTELLE (P10)Anne MATHON (P10) et Tristan BOISSE (P10)21-19 / 21-16
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienDHP11DéfaiteYves PRENANT (P12)Mickael ASCOET (D9) et Yvan SCHWANGER (D9)21-16 / 16-21 / 21-18
2018-04-02D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 6LienDXP11DéfaiteAmandine BOGUET (P12)Delphine COURTOIS (D9) et Maxime VALLEYE (R6)21-8 / 21-9
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDXP11DéfaiteTiphaine POTELLE (P10)Amelie PORNIN (P10) et Mathieu DECAUX (D8)21-16 / 21-16
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDHP10DéfaiteVincent GUYOT (P11)Franck TOUZET (D9) et Mathieu DECAUX (R6)21-18 / 21-16
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P11)Emmanuel GUEMAS (P10) et Maxime VALLEYE (D9)21-14 / 15-21 / 21-10
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P10)Pierre-edouard SIMONELLI (P11) et Kevin SEDILLEAU (P10)13-21 / 21-10 / 21-17
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P11)Mickael ASCOET (P11) et Yvan SCHWANGER (P10)21-19 / 21-17
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P10)Rahadul ISLAM (D8) et Arnaud NEVEU (D9)21-18 / 21-16
2017-03-03D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 5LienSHP12Victoire Frantz MEYNCKENS (P12)21-17 / 20-22 / 21-16
2017-03-03D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 5LienDHP10VictoireNicolas FAUCHEZ (P10)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-13 / 17-21 / 21-17
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienSHP12Défaite Joaquim SANTABODIA (D8)21-14 / 21-10
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P11)Joaquim SANTABODIA (D9) et Jean-bernard SANTABODIA (P10)21-10 / 21-15
2017-01-13D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 3LienDHP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Rahadul ISLAM (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-19 / 21-13
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P11)Frantz MEYNCKENS (P10) et Thierry SEDILLOT (P10)21-14 / 17-21 / 21-15
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P12)Joaquim SANTABODIA (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 22-20
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDXP10DéfaiteTiphaine POTELLE (D9)Amelie PORNIN (P11) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 13-21 / 21-17
2016-04-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 6LienDXP1VictoireCecile DUPONT (P1)Claude GUEY (P1) et Gilles GODIN (P3)21-10 / 21-12
2016-03-18D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 5LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Fabrice MATTEI (P1) et Laurent PETIT (P3)21-18 / 21-17
2016-03-18D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 5LienDXP1VictoireCecile DUPONT (P1)Valérie MATTEI (P3) et Laurent PETIT (P3)21-11 / 21-11
2016-02-26D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienSHP2Défaite Rahadul ISLAM (P1)21-10 / 21-12
2016-02-26D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDHP1DéfaiteMickaël ROBIEU (P3)Thierry ROUSSIN (P1) et Arnaud NEVEU (D8)21-15 / 21-19
2016-01-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 3LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Samy RAGOT (P3) et Arnaud BUFFET (P3)21-15 / 21-12
2016-01-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 3LienDXP1VictoireCecile DUPONT (D9)Merry CHIDOUX (P3) et Gilles GODIN (P3)21-12 / 21-14
2015-12-11D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 2LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Fabrice MATTEI (P1) et Laurent PETIT (P3)21-19 / 21-14
2015-11-20D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 1LienSHP2Défaite Rahadul ISLAM (P1)21-23 / 22-20 / 22-20
2015-11-20D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 1LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Arnaud NEVEU (D8) et Thierry ROUSSIN (D9)17-21 / 21-17 / 21-13