Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00434588HommeAlexandre ALZYVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise500.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise4125.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise11100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise9444.44
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 BLamotte Beuvron 3As.sportive Lamottoise10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDXP11DéfaiteTiphaine POTELLE (P10)Delphine COURTOIS (P10) et Maxime VALLEYE (R6)21-9 / 21-14
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDHP11DéfaiteMickaël ROBIEU (P11)Emmanuel GUEMAS (P11) et Maxime VALLEYE (R5)21-16 / 21-14
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienDXP11VictoireTiphaine POTELLE (P10)Anne MATHON (P10) et Tristan BOISSE (P10)21-19 / 21-16
2018-05-14B D2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 11/2 FinalesLienDHP11DéfaiteYves PRENANT (P12)Mickael ASCOET (D9) et Yvan SCHWANGER (D9)21-16 / 16-21 / 21-18
2018-04-02D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 6LienDXP11DéfaiteAmandine BOGUET (P12)Delphine COURTOIS (D9) et Maxime VALLEYE (R6)21-8 / 21-9
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDXP11DéfaiteTiphaine POTELLE (P10)Amelie PORNIN (P10) et Mathieu DECAUX (D8)21-16 / 21-16
2018-03-12D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 5LienDHP10DéfaiteVincent GUYOT (P11)Franck TOUZET (D9) et Mathieu DECAUX (R6)21-18 / 21-16
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P11)Emmanuel GUEMAS (P10) et Maxime VALLEYE (D9)21-14 / 15-21 / 21-10
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P10)Pierre-edouard SIMONELLI (P11) et Kevin SEDILLEAU (P10)13-21 / 21-10 / 21-17
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P11)Mickael ASCOET (P11) et Yvan SCHWANGER (P10)21-19 / 21-17
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P10)Rahadul ISLAM (D8) et Arnaud NEVEU (D9)21-18 / 21-16
2017-03-03D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 5LienSHP12Victoire Frantz MEYNCKENS (P12)21-17 / 20-22 / 21-16
2017-03-03D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 5LienDHP10VictoireNicolas FAUCHEZ (P10)Frantz MEYNCKENS (P11) et Thierry SEDILLOT (P11)21-13 / 17-21 / 21-17
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienSHP12Défaite Joaquim SANTABODIA (D8)21-14 / 21-10
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienDHP10DéfaiteMickaël ROBIEU (P11)Joaquim SANTABODIA (D9) et Jean-bernard SANTABODIA (P10)21-10 / 21-15
2017-01-13D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 3LienDHP10DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P10)Rahadul ISLAM (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-19 / 21-13
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P11)Frantz MEYNCKENS (P10) et Thierry SEDILLOT (P10)21-14 / 17-21 / 21-15
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDHP10VictoireMickaël ROBIEU (P12)Joaquim SANTABODIA (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 22-20
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDXP10DéfaiteTiphaine POTELLE (D9)Amelie PORNIN (P11) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 13-21 / 21-17
2016-04-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 6LienDXP1VictoireCecile BENOIST (P1)Claude GUEY (P1) et Gilles GODIN (P3)21-10 / 21-12
2016-03-18D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 5LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Fabrice MATTEI (P1) et Laurent PETIT (P3)21-18 / 21-17
2016-03-18D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 5LienDXP1VictoireCecile BENOIST (P1)Valérie MATTEI (P3) et Laurent PETIT (P3)21-11 / 21-11
2016-02-26D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienSHP2Défaite Rahadul ISLAM (P1)21-10 / 21-12
2016-02-26D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDHP1DéfaiteMickaël ROBIEU (P3)Thierry ROUSSIN (P1) et Arnaud NEVEU (D8)21-15 / 21-19
2016-01-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 3LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Samy RAGOT (P3) et Arnaud BUFFET (P3)21-15 / 21-12
2016-01-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 3LienDXP1VictoireCecile BENOIST (D9)Merry CHIDOUX (P3) et Gilles GODIN (P3)21-12 / 21-14
2015-12-11D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 2LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Fabrice MATTEI (P1) et Laurent PETIT (P3)21-19 / 21-14
2015-11-20D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 1LienSHP2Défaite Rahadul ISLAM (P1)21-23 / 22-20 / 22-20
2015-11-20D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 1LienDHP1DéfaiteNicolas FAUCHEZ (D9)Arnaud NEVEU (D8) et Thierry ROUSSIN (D9)17-21 / 21-17 / 21-13