Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00431280HommeBruno BOISSYVeteran 4OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.82D917.78D828.02D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 2 poule ALa ChâtreBadminton La Châtre11100.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 1ArthonCome On Arthon Badminton13215.38
2017Championnat Interclub de l'IndreD1ArthonCome On Arthon Badminton6350.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1ArthonCome On Arthon Badminton10330.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e HMasculines 36 qualif 1ArthonCome On Arthon Badminton100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1ArthonCome On Arthon Badminton10220.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 AArthonCome On Arthon Badminton200.00
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 1ArthonCome On Arthon Badminton9666.67
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BArthonCome On Arthon Badminton2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-09D2 ALa ChâtreSaint-MaurJ1LienSHD9Victoire Corentin ROBINET (NC)21-10 / 21-8
2019-04-25D1ArthonChâteaurouxJ9LienDHD8DéfaiteDominique BILLON (D8)Thibaut PRUVOT (D7) et Mathieu FAUCHER (R6)21-16 / 21-10
2019-04-25D1ArthonChâteaurouxJ9LienSHP10Défaite Thibaut PRUVOT (D8)21-12 / 21-15
2019-04-01D1ArthonIssoudunJ8LienDXD8DéfaiteNicole ALBERT PLIQUE (D8)Véronique AUSSEUR (D9) et Alexandre CHERUZEL (D9)21-15 / 21-17
2019-03-25D1ArthonSaint-MaurJ7LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (D7)Jeremy BREJAUD (R6) et Nicolas BEAURIOT (R6)21-11 / 21-17
2019-03-25D1ArthonSaint-MaurJ7LienDXD8VictoireCeline BARDET (D7)Celine ARDELET (D9) et Jeremy BREJAUD (D7)22-20 / 21-14
2019-02-28D1ArthonArdentesJ5LienDXD8DéfaiteNicole ALBERT PLIQUE (D8)Emilie PASCAUD (D9) et Romain ACCLEMENT (D7)21-13 / 21-18
2019-02-28D1ArthonArdentesJ5LienSHP10Défaite Julien VERET (D8)21-19 / 21-12
2018-12-06D1ArthonArgenton-sur-CreuseJ3LienSHP10Victoire Paul REJAUDRY (D9)21-17 / 21-18
2018-12-06D1ArthonArgenton-sur-CreuseJ3LienDHD8DéfaiteDominique BILLON (D8)Paul REJAUDRY (P10) et Malo RICHARD (D9)21-16 / 26-24
2018-11-14D1ArthonLa ChâtreJ2LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (D7)Alexandre CARRE (D7) et Morgan DUMONT (P10)19-21 / 21-11 / 24-22
2018-11-14D1ArthonLa ChâtreJ2LienDXD8DéfaiteCeline BARDET (D7)Carole DROMER (D8) et Morgan DUMONT (P10)21-18 / 08-21 / 21-12
2018-10-16D1ArthonBuzançaisJ1LienDHD8DéfaiteDominique BILLON (D8)François LIMOUSIN (D8) et Marc REVIDON (P10)21-15 / 21-18
2018-10-16D1ArthonBuzançaisJ1LienDXD8DéfaiteNicole ALBERT PLIQUE (D8)Cécile GRENOUILLOUX (D7) et Marc REVIDON (P12)21-18 / 21-15
2018-03-27ArthonChâteauroux7LienDXD8VictoireNicole ALBERT PLIQUE (D8)Lise RENAUD (P12) et Christophe MARECHAL (D8)19-21 / 21-12 / 21-18
2018-03-13ArthonLa Châtre6LienDHD8DéfaitePascal CHATENET (D8)Alexandre CARRE (D8) et Alexandre PEARON (D8)21-17 / 21-15
2018-02-15ArthonArgenton sur Creuse5LienSHP10Défaite Maxime DOUET (D8)21-11 / 21-13
2017-11-27ArthonBuzançais3LienDHD8VictoirePascal CHATENET (D8)Jean-yves MAREST (P10) et Alain CHAUVIN (P10)21-16 / 21-10
2017-11-06ArthonLe Poinçonnet2LienDXD8VictoireNicole ALBERT PLIQUE (D8)Stephanie RABAHIA (P10) et Julien VERET (P10)21-18 / 12-21 / 21-19
2017-10-19ArthonSaint Maur1LienSHP10Défaite Florian DUPORT (D8)21-12 / 21-10
2017-04-24D1ArthonArdentes9LienSHP10Victoire Quentin MENURET (P11)21-19 / 21-19
2017-04-24D1ArthonArdentes9LienDHD8DéfaiteChristophe ACHALE (P12)Quentin MENURET (P10) et Romain ACCLEMENT (D8)20-22 / 22-20 / 21-16
2017-03-23D1ArthonBuzançais7LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (D7)Christophe DARD (R5) et Yann-amaury DION (R5)21-10 / 21-14
2017-03-23D1ArthonBuzançais7LienDXD8DéfaiteAdeline LECHAT (P10)Cécile GRENOUILLOUX (D7) et Yann-amaury DION (R6)21-18 / 21-17
2017-02-08D1ArthonLa Châtre5LienDHD8DéfaitePascal CHATENET (D8)Frederic CZUPOWNA (D8) et Alexandre CARRE (P10)16-21 / 21-18 / 21-11
2017-01-30ArthonSaint Gaultier LienDHD8DéfaiteDavid BARDET (D8)Thierry LAURENT (D8) et Mederic MARTEAU (P10)21-14 / 21-14
2016-12-12D1ArthonSaint Maur4LienDHD8VictoirePascal CHATENET (D8)Frederic CHENE (D7) et Yann QUIGUER (D7)21-18 / 21-13
2016-12-01D1ArthonChabris3LienDXD8DéfaiteSéverine TESTART (P10)Aurélie PINARD (P10) et Laurent MALHERBE (D8)23-21 / 21-14
2016-12-01D1ArthonChabris3LienDHD8VictoirePascal CHATENET (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Brice VIRAUD (P10)21-15 / 21-13
2016-11-08D1ArthonArgenton-sur-Creuse2LienDHD8DéfaitePascal CHATENET (D7)Damien FRADET (R5) et Florian DUPORT (R6)21-13 / 21-12
2016-11-08D1ArthonArgenton-sur-Creuse2LienDXD8DéfaiteCeline BARDET (D7)Audrey PRZYBYLOWSKI (D8) et Damien FRADET (R6)21-14 / 21-18
2016-03-17D1ArthonChabris8LienDHD8VictoireAnthony PEROT (P3)Hervé SAMAIN (D9) et Laurent MALHERBE (D9)17-21 / 21-10 / 21-10
2016-03-17D1ArthonChabris8LienDXD8DéfaiteColine LEGENDRE (P2)Aurélie ROSSIGNOL (R6) et Laurent MALHERBE (D8)17-21 / 21-10 / 21-10
2016-03-03D1ArthonSaint Maur7 LienDHD8DéfaiteAnthony TECHE (P1)Frederic CHENE (D7) et Yann QUIGUER (D7)21-9 / 21-13
2016-03-03D1ArthonSaint Maur7 LienDXD8DéfaiteAlexia LEGENDRE (P3)Sabrina CHANTEMARGUE (D8) et Yann QUIGUER (D7)21-17 / 21-13
2016-02-04D1ArthonLa Châtre6LienSHD9Défaite Alexandre CARRE (P2)21-16 / 21-12
2016-02-04D1ArthonLa Châtre6LienDHD8VictoirePascal CHATENET (D7)Alexandre CARRE (P1) et Frederic CZUPOWNA (D9)24-26 / 21-18 / 21-19
2015-12-15D1ArthonArdentes5 LienDHD8DéfaitePascal CHATENET (D8)Franck CHABENAT (P2) et Julien DALLOT (D7)21-18 / 21-19
2015-12-15D1ArthonArdentes5 LienDXD8DéfaiteCeline BARDET (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Tony BEDDES (D8)21-16 / 16-21 / 24-22
2015-11-22R3AArthonTours 4Journée 2LienDHD8DéfaiteFranck GARCIA NEVES (D9)Yohan STAKOWSKI (R4) et Nicolas BONNIN (D9)21-9 / 21-16
2015-11-22R3AArthonMaintenon/PierresJournée 2LienDHD8DéfaiteFabien CAILLAUD (R5)Alexandre DAVAL (D7) et Olivier BARBEDETTE (D7)21-12 / 21-7
2015-10-12D1ArthonLe Poinçonnet1LienDXD8DéfaiteAdeline LECHAT (P2)Emma GERNAIS (D9) et Jordan VIRARD (R6)21-10 / 21-14
2015-10-12D1ArthonLe Poinçonnet1LienDHD8DéfaiteAnthony PEROT (P2)Pierre BORIE (P2) et Damien CLERGEAU (D8)21-9 / 21-18
2015-03-12D1ArthonChabris6 LienDHD4VictoireDavid BARDET (D4)Laurent MALHERBE (D4) et Hervé SAMAIN (D4)21-18 / 15-21 / 21-15
2015-02-04D1ArthonArdentes5 LienDXD3VictoireEline LELOU (C4)ANONYME Anonyme (D3) et Julien DALLOT (D4)23-21 / 21-18
2015-02-04D1ArthonArdentes5 LienDHD4VictoireDavid BARDET (D4)ANONYME Anonyme (D4) et Franck CHABENAT (D4)21-15 / 21-17
2015-01-26D1ArthonSaint Maur4 LienDHD4VictoireDavid BARDET (D4)Morgan PRIE (D3) et Jeremy BREJAUD (D4)21-9 / 22-20
2015-01-26D1ArthonSaint Maur4 LienDXD4VictoireEline LELOU (C4)Mathilde MOREAU (D4) et Morgan PRIE (D2)21-12 / 21-9
2014-12-15D1ArthonArgenton sur Creuse3 LienSHD3Défaite Damien FRADET (D2)21-15 / 21-13
2014-12-15D1ArthonArgenton sur Creuse3 LienDHD4DéfaiteDavid BARDET (D4)Damien FRADET (D2) et Christophe JAOUEN (NC)24-22 / 10-21 / 21-18
2014-11-17D1ArthonBuzançais2 LienDHD4DéfaiteDavid BARDET (D4)Sylvain LE ROUX (D3) et François LIMOUSIN (D4)21-14 / 21-18
2014-11-17D1ArthonBuzançais2 LienDXD4VictoireEline LELOU (C4)Cécile GRENOUILLOUX (D4) et Stephen ROE (D4)21-16 / 25-27 / 21-17
2014-11-03D2PBArthonCluis1LienDHD4VictoirePascal CHATENET (D4)Arnaud MENET (NC) et Maxime GRACIET (NC)21-17 / 21-13
2014-11-03D2PBArthonCluis1LienSHD3Défaite Maxime GRACIET (NC)27-25 / 17-21 / 22-20