Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00428856HommeCédric MODOLOVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B SARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville19631.58
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BSARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville14857.14
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4FSARTROUVILLE 3Entente Sportive De Sartrouville14964.29
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BESS2Entente Sportive De Sartrouville10770.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2RETOURLienDHD9VictoireSylvain JEAN (D7)Bruno LEFORGEAIS (D8) et Valentin HOLIN (P11)21-09 / 21-04
2019-03-18D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2RETOURLienSHD7Défaite Bruno LEFORGEAIS (D8)17-21 / 21-15 / 21-15
2019-03-11D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2RETOURLienSHD7Défaite Benjamin HERPIN (R6)21-11 / 21-12
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSHD7Victoire Joël LE MOULEC (P10)21-11 / 21-6
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3RETOURLienSHD7Défaite Pacôme RICHARD (R6)21-16 / 21-19
2019-02-04D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienSHD7Victoire Gérôme HAJOST (D8)21-6 / 11-21 / 21-9
2019-02-04D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienDXD9VictoireFanny THEPOT (R6)Charline PECQUET (D9) et Gérôme HAJOST (R6)21-4 / 21-15
2019-01-21D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienSHD7Défaite Thomas BLANDEAU (D7)14-21 / 21-15 / 21-14
2019-01-21D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDHD9DéfaiteSébastien KENISBERG (D7)Thomas ROME (D8) et Thomas BLANDEAU (D8)21-14 / 21-17
2019-01-14D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1RETOURLienDHD9DéfaiteSébastien KENISBERG (D7)François DEROUET (R6) et Fabien BERTRAND (R6)25-23 / 21-19
2019-01-07D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2ALLERLienSHD7Défaite Hassan OUAHMANE (D9)21-11 / 21-18
2019-01-07D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2ALLERLienDHD9DéfaiteSylvain JEAN (D7)Sébastien DUTREUILH (D7) et Hassan OUAHMANE (D9)21-10 / 21-15
2018-12-10D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2ALLERLienSHD7Défaite Jules MAZEL (R6)21-16 / 21-10
2018-12-03D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3ALLERLienSHD7Défaite Clément POTTIER (R6)21-09 / 21-11
2018-11-26D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienSHD7Défaite Clément GIRAUD-SAUVEUR (P10)21-19 / 21-23 / 21-12
2018-11-19D2BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienSHD7Défaite Stéphane DOINEL (D9)21-18 / 13-21 / 25-23
2018-11-12D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDHD9VictoireSébastien KENISBERG (D7)Jérémy FOLLET (D7) et Thomas ROME (D8)21-18 / 21-14
2018-11-12D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2ALLERLienSHD7Victoire Thomas ROME (D7)21-11 / 21-5
2018-11-05D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienSHD7Défaite Fabien BERTRAND (R6)21-14 / 21-23 / 21-5
2018-03-19D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 RETOURLienSHD8Victoire Arnaud DARDE (D7)21-12 / 21-16
2018-03-19D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 RETOURLienDHD8DéfaiteSébastien KENISBERG (R6)Martin LEVIER (R6) et Nicolas GARCIAS (D7)21-17 / 21-14
2018-03-12D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2RETOURLienSHD8Victoire Marvin SAVE (D7)21-18 / 21-13
2018-03-05D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 3RETOURLienSHD8Victoire Thomas ROME (D8)21-7 / 21-15
2018-02-05D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienSHD8Victoire Mathias GIRAUD-SAUVEUR (P10)21-18 / 21-16
2018-02-05D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1RETOURLienSHD8Défaite Guillaume LAURENCE (D8)21-19 / 21-17
2018-01-15D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 3 RETOURLienDXP10DéfaiteDominique COTELLE (P10)Sandrine LECOQ (D8) et Lucas SOTO (D8)21-14 / 21-9
2018-01-15D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 3 RETOURLienSHD8Défaite Pierre AUMONT (D8)21-17 / 21-19
2018-01-08D2BSARTROUVILLE 2FONTENAY 2 ALLERLienSHD9Défaite Cedric SORIN (D7)21-19 / 21-19
2017-12-04D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 3ALLERLienSHD8Victoire Guillaume RAULOT (D9)21-19 / 22-20
2017-11-27D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienSHD8Victoire François DEROUET (D9)19-21 / 21-17 / 21-15
2017-11-20D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienSHD9Victoire Sébastien MASSAS (P10)21-13 / 21-14
2017-11-13D2BSARTROUVILLE 2CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienSHD9Victoire Benjamin TOUDIC (D7)21-16 / 21-13
2017-11-06D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 3 ALLERLienSHD9Défaite Pierre AUMONT (D8)21-19 / 19-21 / 21-13
2017-03-06D4FSARTROUVILLE 3GARGENVILLE 4RETOURLienSHD9Victoire Jerome ROUDIER (D9)21-19 / 14-21 / 21-8
2017-01-30D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1RETOURLienDHD8DéfaiteVivien MUZARD (D9)Julien AUBARD (D8) et Benjamin DUCHOSSOY (D8)21-14 / 23-21
2017-01-30D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1RETOURLienSHD9Défaite Benjamin DUCHOSSOY (D9)14-21 / 21-14 / 21-19
2017-01-23D4FSARTROUVILLE 3LIMAY 2RETOURLienSHD9Victoire Florent GUITEL (P11)21-7 / 21-11
2017-01-16D4FSARTROUVILLE 3POISSY 4RETOURLienSHD9Victoire Thomas BOUVET (P12)21-7 / 21-3
2017-01-16D4FSARTROUVILLE 3POISSY 4RETOURLienDHD7VictoireFrédéric COLLANGE (D9)Thomas BOUVET (P12) et Julien JOLLET (P12)21-14 / 21-16
2016-12-12D4FSARTROUVILLE 3GARGENVILLE 4ALLERLienSHD9Défaite Emilien TASSILLY (P10)21-16 / 21-19
2016-12-12D4FSARTROUVILLE 3GARGENVILLE 4ALLERLienDXD9DéfaiteDominique COTELLE (P10)Caroline PAUCHET (P11) et Jeremy GERAULT (P10)14-21 / 21-13 / 21-16
2016-12-05D4FSARTROUVILLE 3MANTES 3ALLERLienSHD9Victoire Vincent LECAT (D9)21-23 / 21-16 / 21-09
2016-12-05D4FSARTROUVILLE 3MANTES 3ALLERLienDHD7DéfaiteOlivier BILLOT (D8)Romain PIOCHAUD (D9) et Valentin RENAULT (P10)21-19 / 21-9
2016-11-28D4FSARTROUVILLE 3LES MUREAUX 2ALLERLienSHD9Victoire Thomas MEUNIER (P11)21-15 / 21-13
2016-11-28D4FSARTROUVILLE 3LES MUREAUX 2ALLERLienDHD7VictoireOlivier BILLOT (D8)Louis-manuel ESTEVES (P12) et Micael DOS SANTOS ALMEIDA (P12)21-16 / 21-12
2016-11-21D4FSARTROUVILLE 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienSHD9Victoire Benjamin DUCHOSSOY (D8)22-20 / 14-21 / 21-16
2016-11-04D4FSARTROUVILLE 3POISSY 4ALLERLienSHD9Victoire Jonathan BAUDIFFIER (NC)21-10 / 21-9
2016-03-14D3BESS2ASM36° Journée RetourLienSHD8Victoire Bertrand SARPEDON (D9)21-18 / 18-21 / 21-10
2016-03-07D3BESS2PLMC15° Journée RetourLienDHD7DéfaiteSylvain JEAN (D7)Peixiong YAN (D7) et David BICHEUX (D9)22-20 / 21-18
2016-02-01D3BESS2ASMC43° Journée RetourLienDHD8VictoireSylvain JEAN (D7)Olivier ALLEHAUT (D8) et Sébastien RICARD (D8)21-19 / 16-21 / 22-20
2016-01-25D3BESS2BACV12° Journée RetourLienSHD8Victoire Stephane ROBERT (D8)21-15 / 21-18
2016-01-25D3BESS2BACV12° Journée RetourLienDHD8VictoireSylvain JEAN (D7)Stephane ROBERT (D7) et Julien GAUTRON (D8)21-16 / 21-12
2016-01-18D3BESS2CBC41° Journée RetourLienSHD8Victoire Valentin HAMON (P1)21-19 / 23-21
2015-12-07D3BESS2PLMC15° Journée AllerLienDHD8VictoireSylvain JEAN (D7)Peixiong YAN (D7) et Franck GIRARDON (P1)21-18 / 21-13
2015-12-07D3BESS2PLMC15° Journée AllerLienDXD9DéfaiteEmilie GILLET (D8)Nathalie CREUZE (D8) et Arnaud GOUZI (D8)14-21 / 21-13 / 21-15
2015-11-23D3BESS2ASMC43° Journée AllerLienSHD8Défaite Fabien MENARD (D8)21-14 / 21-8
2015-11-02D3BESS2CBC41°Journée AllerLienSHD8Victoire Lucas SOTO (D9)21-15 / 21-17