Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00428693HommeMichel LE GRAND DES CLOIZEAUXVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.49P1025.92D818.01D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3BUSP 1Union Sport. Pecq4125.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BLE PECQ 1Union Sport. Pecq8787.50
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule DLE PECQUnion Sport. Pecq7571.43
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PECQ 2Union Sport. Pecq200.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLE PECQ 1Union Sport. Pecq11763.64
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLE PECQ 1Union Sport. Pecq8675.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-DUSP1Union Sport. Pecq13969.23

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25D3BUSP 1LVE 5ALLERLienDXD8DéfaiteMagali PLATET (P10)Sarah CUPERS (P10) et Christophe LE LANN (D8)24-22 / 21-17
2019-11-25D3BUSP 1LVE 5ALLERLienDHD8VictoireMaxime DATIN (D9)Xavier LEPRINCE (D7) et Christophe LE LANN (D7)13-21 / 21-17 / 21-18
2019-11-12D3BUSP 1CBM 3ALLERLienDHD9DéfaiteSébastien TONEATTI (P10)Julien GAUTRON (D8) et Mathieu MAGGI (D7)17-21 / 22-20 / 21-15
2019-11-12D3BUSP 1CBM 3ALLERLienSHP10Défaite François HINFRAY (P10)11-21 / 21-13 / 21-17
2019-06-17D6DLE PECQCHATOU 1RETOURLienDHD9VictoireJean-françois COSTE (D9)Olivier CAMATTE (P10) et Carlos DUARTE (P10)21-17 / 21-19
2019-06-17D6DLE PECQCHATOU 1RETOURLienDXD9VictoireNathalie VINOT (P10)Béatrice LEFORGEAIS (D9) et Bruno LEFORGEAIS (D9)21-11 / 21-17
2019-05-20D6DLE PECQCARRIERES SUR SEINEALLERLienSHP10Défaite Edouard PARISOT (D9)21-17 / 21-19
2019-05-13D6DLE PECQMAISONS-LAFFITTEALLERLienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 16-21 / 21-12
2019-05-13D6DLE PECQMAISONS-LAFFITTEALLERLienDXD9VictoireEmilie DINTILHAC (P10)Séverine BURGUN (P11) et Olivier BOURDIN (P12)21-16 / 21-10
2019-05-06D6DLE PECQVILLEPREUXALLERLienSHP10Défaite Arnaud DARDILLAC (P10)21-17 / 22-20
2019-05-06D6DLE PECQVILLEPREUXALLERLienDHD9VictoireOlivier PIEDELEU (P10)Paul JARROT (P10) et Philippe HARANT (P12)21-19 / 21-15
2019-03-18D4BLE PECQ 1MAUREPAS 3RETOURLienDHP10VictoireMaxime DATIN (P10)Vincent LAINE (P10) et Régis BEAUVIS (P10)21-15 / 22-20
2019-02-11D4BLE PECQ 1RAMBOUILLET 5RETOURLienDHP10VictoireThibault DENIER (D8)Clément BERNARD (P12) et Dominique BRUNEL (P12)21-13 / 21-13
2019-01-21D4BLE PECQ 1LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDHP10VictoireThibault DENIER (D8)Stéphane GOTKOVSKY (P12) et Olivier PESCHARD (P10)21-17 / 21-14
2019-01-14D4BLE PECQ 1MAGNY 2RETOURLienDXD8VictoireMagali PLATET (P10)Rachel PIOTROWICZ (P12) et Eric LAVAUD (P10)21-10 / 21-18
2019-01-07D4BLE PECQ 1MAUREPAS 3ALLERLienDXD8VictoireAudrey MAGNE (D7)Nathalie VRIELINCK (D9) et Yannick DUBOUILLON (P10)21-6 / 22-20
2018-12-10D4BLE PECQ 1ELANCOURT 4ALLERLienDXD9DéfaiteAudrey MAGNE (D7)Johanna MASSE (D9) et Valentin DESREMAUX (D7)21-11 / 21-15
2018-11-05D4BLE PECQ 1MAGNY 2ALLERLienDHP10VictoireMaxime DATIN (P10)Richard HARREL (P10) et Christophe SERRA (P11)21-13 / 21-15
2018-11-05D4BLE PECQ 1MAGNY 2ALLERLienDXD9VictoireAudrey MAGNE (D7)Samia BOURAHLA (P11) et Kévin BRAGIER-BUJON (P12)21-9 / 21-11
2018-03-19D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienSHP10Victoire Frederic LEMARECHAL (P11)21-15 / 21-17
2018-03-19D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienDHD8VictoireJohan COURMARCEL (P10)Pierre AUDOIN (P10) et Brice DOS SANTOS (P11)17-21 / 22-20 / 21-17
2018-03-12D4DLE PECQ 1LIMAY 1RETOURLienSHP10Victoire Thomas DUVAL (P10)21-14 / 21-9
2018-03-05D4DLE PECQ 1LOUVECIENNES 2RETOURLienDXP10DéfaiteEmilie DINTILHAC (P11)Marion BARRAT (D8) et Matthieu BARRAT (P10)21-17 / 21-17
2018-02-05D4DLE PECQ 1VERSAILLESRETOURLienDHD8DéfaiteThibault DENIER (D9)Amaury TETREL (D9) et Benoit LESCOT (D9)21-17 / 21-13
2018-01-29D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1RETOURLienSHP10Défaite Antonin HURTEVENT (D7)21-11 / 23-21
2018-01-29D4CLE PECQ 2LE PERRAY 1RETOURLienDXP10DéfaiteEvelyne FRANZIL (P11)Nathalie PENN (R6) et Antonin HURTEVENT (D9)21-14 / 21-7
2018-01-22D4DLE PECQ 1CARRIÈRES/SEINE 5RETOURLienDXP10VictoireAudrey MAGNE (D9)Marine SAMSON (P12) et Stéphane PORTE (D9)21-15 / 21-18
2018-01-08D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienDXP10VictoireEmilie DINTILHAC (P11)Emilie ELIE (D9) et Pierre AUDOIN (P12)21-13 / 21-12
2017-12-11D4DLE PECQ 1LIMAY 1ALLERLienSHP10Victoire Christophe DESSY (P11)21-12 / 21-18
2017-12-11D4DLE PECQ 1LIMAY 1ALLERLienDHD8VictoireThibault DENIER (D9)Laurent REDORAT (D8) et Thomas DUVAL (P11)21-23 / 21-19 / 21-11
2017-11-20D4DLE PECQ 1LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienSHP10Défaite Cyril BOJANOWSKI (P10)21-7 / 21-9
2017-11-20D4DLE PECQ 1LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienDHD8DéfaiteJeremy PELE (P11)Cyril LAMBERT (D9) et Antoine RISPAIL (D9)21-14 / 21-15
2017-03-13D4DLE PECQ 1FONTENAY 5RETOURLienDXP11VictoireAudrey MAGNE (P10)Odile BERTRAND (P11) et Jean FOUCAULT (P11)21-16 / 21-14
2017-03-06D4DLE PECQ 1VERSAILLESRETOURLienSHP10Victoire Olivier D'HUEPPE (P11)21-13 / 21-10
2017-01-30D4DLE PECQ 1VELIZY 1RETOURLienSHP10Défaite Donatien DENEUVE (P10)21-5 / 2-0 abandon
2017-01-09D4DLE PECQ 1FONTENAY 5RETOURLienDHD8VictoireNicolas MOURLAN (P11)Matthieu JALADE (D9) et Thibault RUOLS (D9)9-21 / 21-11 / 22-20
2016-12-12D4DLE PECQ 1VERSAILLESALLERLienSHP10Défaite Benoît GARNIER (D9)21-15 / 17-21 / 21-12
2016-12-05D4DLE PECQ 1POISSY 3ALLERLienDHD8VictoireJeremy PELE (P10)François GRANGER (P10) et David HAKIM (P10)21-17 / 21-12
2016-11-21D4DLE PECQ 1VELIZY 1ALLERLienDXP10VictoireAudrey MAGNE (P11)Marion LORAUX (P12) et Ludovic BRUNEAU (D9)22-20 / 17-21 / 21-13
2016-11-14D4DLE PECQ 1VILLEPREUX 3ALLERLienDXP10VictoireMagali PLATET (P10)Iulia DELARUE (NC) et Alain CASTAGNOLI (NC)21-8 / 21-18
2016-03-21D4DUSP1ABC17° Journée RetourLienSHD9Défaite Benjamin DUCHOSSOY (D8)21-17 / 21-13
2016-03-21D4DUSP1ABC17° Journée RetourLienDHD8DéfaiteBrieux RANNAUD (D9)Julien AUBARD (D8) et Benjamin DUCHOSSOY (D8)21-10 / 20-22 / 21-19
2016-03-14D4DUSP1BML56° Journée RetourLienDHD8VictoireMaxime DATIN (D9)Stéphane DOINEL (D9) et ANONYME Anonyme (D8)21-16 / 21-12
2016-03-14D4DUSP1BML56° Journée RetourLienSHD9Défaite ANONYME Anonyme (D8)21-12 / 14-21 / 21-15
2016-03-07D4DUSP1ALJL25° Journée RetourLienDXD9VictoireNathalie VINOT (D9)Marie laure DUPRE (P2) et Karim MOUFID (P3)19-21 / 21-17 / 21-09
2016-03-07D4DUSP1ALJL25° Journée RetourLienSHD9Victoire Florent GUITEL (P1)21-08 / 21-18
2016-02-08D4DUSP1BCLMX14° Journée Retour LienSHD9Victoire Nicolas NAULEAU (P1)21-19 / 12-21 / 21-16
2016-02-08D4DUSP1BCLMX14° Journée Retour LienDHD8VictoireBrieux RANNAUD (D9)Fabien BERTRAND (D7) et Jean-claude NAULEAU (P1)16-21 / 21-12 / 21-15
2016-02-01D4DUSP1PBC23° Journée RetourLienDHD8VictoireMaxime DATIN (D9)Christophe BRUSTEL (D9) et Pierre AUDOIN (D9)18-21 / 21-16 / 21-19
2016-01-25D4DUSP1MBCO12° Journée RetourLienDHD8VictoireJeremy PELE (D9)Fabien LHERITIER (D8) et Christophe PRUNELLE (P3)21-15 / 21-16
2016-01-18D4DUSP1TUESG11° Journée RetourLienDXD9VictoireEmilie DINTILHAC (P1)Marion FRANCILLE (D9) et Etienne DOISE (P1)21-13 / 21-04
2015-11-16D4DUSP1MBCO12° Journée AllerLienSHD9Victoire Benoît MATERAZZI (D9)06-21 / 21-16 / 21-19
2015-11-02D4DUSP1TUESG11° Journée AllerLienSHD9Défaite Etienne DOISE (D9)21-18 / 21-12