Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00426746FemmeAnnabelle ROBINEAUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P120.33P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE AUSBBAD 1 400.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixteUSBBad 6116.67
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 mixte Playoffs USBBAD 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire VétéransD2 Mixte vétéransUSBBAD 8112.50
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteUSBBAD 1 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-28USBBadASIBAD MÛRS ET RIDESJ3LienDXP11DéfaiteFrançois VIVION (P11)Marion SEVAUX (D9) et Cyril LEBOUC (P10)21-14 / 21-14
2020-02-28USBBadASIBAD MÛRS ET RIDESJ3LienDDP12DéfaiteAnnabelle TILLEAU (P12)Christel LEBOUC (P11) et Marion SEVAUX (D9)21-14 / 21-8
2020-02-23USBBAD 1BAC49 5J5LienSDP12Défaite Marine LANCELIN (P10)21-14 / 21-12
2020-02-23USBBAD 1BAC49 5J5LienDDP12DéfaiteIsabelle JALA (P10)Marine GOUJEON (P10) et Pauline FIGUREAU (P10)21-17 / 19-21 / 21-17
2020-01-31USBBadASPC 2J2LienDXP12DéfaiteEric GUYON (P12)Lucie GUILLAUME (D9) et François LEPOT (D9)21-4 / 21-14
2020-01-31USBBadASPC 2J2LienDDP12DéfaitePrisca BUSSON (NC)Lucie GUILLAUME (P12) et Claire FREULON (D9)21-8 / 21-12
2019-12-28USBBadBADminton Soulaines Sur AubancJ1LienDDP12DéfaiteAnnabelle TILLEAU (NC)Nathalie LE BIHAN (P10) et Laetitia JEREMIE (P10)21-15 / 21-8
2019-12-28USBBadBADminton Soulaines Sur AubancJ1LienDXP12VictoireSimon BONNEFOY (P11)Nathalie LE BIHAN (P10) et David FORGET (NC)21-13 / 21-16
2019-12-22USBBAD 1BB 2J3LienDXP12DéfaiteGaël DOUAUD (P12)Emeline MASSON (P10) et Serge VIGNERON (P11)21-14 / 13-21 / 21-12
2019-12-22USBBAD 1BB 2J3LienSDP12Défaite Mégane COIFFARD (P11)21-13 / 21-5
2019-05-03USBBADBBDJ5LienDDP12DéfaiteStéphanie CLOCHARD (P10)Myriam BUHINIER (D8) et ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 21-9
2019-05-03USBBADBBDJ5LienDXP12VictoirePascal LUSZEZINSKI (P12)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 19-21 / 21-14
2019-03-31USBBADONEA BLJ4LienDXP12DéfaiteThomas DELARUE (P12)Désirée MAERTEN (P11) et Yann MERISIER (P11)21-7 / 21-9
2019-03-31USBBADONEA BLJ4LienDDP12DéfaiteSophie ALEXANDRE (P12)Désirée MAERTEN (P12) et Nelly BOINOT (P12)9-21 / 21-19 / 21-18
2019-02-24USBBAD 1BAC49 3J7LienDXP12DéfaiteThomas DELARUE (P12)Corinne DANIELLOT (P10) et Michel BODET (P11)21-7 / 21-18
2019-02-24USBBAD 1BAC49 3J7LienSDP12Défaite Corinne DANIELLOT (P11)18-21 / 21-14 / 21-19
2019-01-31USBBADASIBADJ2LienDDP12DéfaiteSophie ALEXANDRE (P12)Laurence BOCQUEL (P10) et Marion SEVAUX (P10)21-9 / 21-12
2019-01-31USBBADASIBADJ2LienDXP12DéfaiteThomas DELARUE (P12)Laurence BOCQUEL (P10) et Cyril LEBOUC (D9)21-11 / 21-5
2018-12-28USBBADLes Barthos 2J1LienDXP12DéfaiteThomas DELARUE (P12)Caroline GILLON (P10) et Sébastien ADENYS (P10)21-12 / 21-14
2018-12-28USBBADLes Barthos 2J1LienDDP12DéfaiteStéphanie CLOCHARD (P10)Caroline GILLON (P10) et Céline TISSIER (P11)21-11 / 21-15