Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00424628FemmeBeatrice GOUELVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.56P123.34P110.44P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4AMYBAD 4Méré Yvelines us BADminton1100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3AMERE/ LA QUEUE 3Méré Yvelines us BADminton1000.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CMERE/LA QUEUE Méré Yvelines us BADminton7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4AMYBAD 4ARB 4RETOURLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (P12)Charlotte FALEMPIN (D8) et Hélène BRUST (D9)21-09 / 21-12
2020-02-24D4AMYBAD 4OASIS 1RETOURLienSDP12Défaite Emma REVEL (P10)21-10 / 21-11
2020-01-20D4AMYBAD 4ASFF 6RETOURLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (P12)Anne-charlotte FLE (P10) et Tien TRINH (P10)21-14 / 21-18
2020-01-20D4AMYBAD 4ASFF 6RETOURLienSDP12Défaite Doriane CORMENIER (P12)21-13 / 21-18
2020-01-06D4AMYBAD 4USSA 2ALLERLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (P12)Maeva ROULLEAUX (P10) et Gaelle TIERCELIN (D9)21-12 / 21-08
2019-12-09D4AMYBAD 4ARB 4ALLERLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (P12)Celine ALPETTAZ (D8) et Peggy MUSELLI (D8)21-10 / 22-20
2019-12-02D4AMYBAD 4USMC 2ALLERLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (P12)Marine PONDEVIE (P12) et Hillary MONTEIRO DA COSTA (P11)23-21 / 20-22 / 21-13
2019-11-25D4AMYBAD 4OASIS 1ALLERLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (NC)Anne OLEK (P12) et Emma REVEL (P12)21-10 / 21-04
2019-11-25D4AMYBAD 4OASIS 1ALLERLienDXP12DéfaiteBaptiste PEYTOUREAU (D8)Véronique HOUEIX (P10) et Etienne SERRE (P10)20-22 / 21-10 / 21-05
2019-11-18D4AMYBAD 4MB 2ALLERLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (NC)Caroline CROCHEMORE (P12) et Rachel PIOTROWICZ (P10)18-21 / 21-18 / 21-15
2019-11-12D4AMYBAD 4ASFF 6ALLERLienDDP10DéfaiteSophie CROCHARD (NC)Magali CRESPIN (P12) et Tien TRINH (P11)21-13 / 21-18
2019-03-18D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2RETOURLienDXP12DéfaiteBaptiste PEYTOUREAU (D8)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Narindeth CHAN (D7)21-12 / 21-12
2019-03-11D3AMERE/ LA QUEUE 3ELANCOURT 3RETOURLienDDP10DéfaiteMarion LECLERCQ (P11)Mélissa COQUELIN (D7) et Camille LLORET (R6)21-18 / 21-13
2019-02-11D3AMERE/ LA QUEUE 3CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienDDP10DéfaiteMarion LECLERCQ (P11)Marion GINIAUX (R6) et Caroline EVIEUX (D7)21-3 / 21-15
2019-02-11D3AMERE/ LA QUEUE 3RAMBOUILLET 3RETOURLienDDP10DéfaiteLauriane TUALLE (P12)Marion LABOUROT (D8) et Emilie CHAPLAIN (D7)21-06 / 21-09
2019-01-28D3AMERE/ LA QUEUE 3LE PERRAY 1RETOURLienDDP10DéfaiteAnne sophie BAUWERAERTS (P12)Elodie PHILIPPE (D7) et Corinne HUILLERY (D8)21-14 / 21-08
2019-01-28D3AMERE/ LA QUEUE 3LE PERRAY 1RETOURLienSDP12Défaite Marion HUILLERY (D8)21-08 / 21-11
2019-01-21D3AMERE/ LA QUEUE 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDP10DéfaiteLauriane TUALLE (P12)Camille CHAPUIS (D8) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)21-12 / 21-10
2019-01-14D3AMERE/ LA QUEUE 3FONTENAY 3RETOURLienDDP10DéfaiteMarion LECLERCQ (P11)Valérie GENOIS (P10) et Isabelle TURBIEZ (D8)21-18 / 21-18
2019-01-07D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2ALLERLienDDP10DéfaiteAnne sophie BAUWERAERTS (P11)Catherine QUERE (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-10 / 21-8
2018-12-10D3AMERE/ LA QUEUE 3ELANCOURT 3ALLERLienDDP10DéfaiteAnne sophie BAUWERAERTS (P11)Emeline JACQUART (D7) et Eline TAILLEFER (R6)21-7 / 21-9
2018-06-25PouleMERE/LA QUEUE MAGNYRETOURLienDXP12DéfaiteLaurent GARCON (P12)Samia BOURAHLA (P12) et Nicolas LE DRUILLENNEC (P12)21-16 / 21-14
2018-06-25PouleMERE/LA QUEUE MAGNYRETOURLienDDP10VictoireChristine TROUTIER (P10)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P11)21-14 / 21-15
2018-06-18PouleMERE/LA QUEUE ELANCOURTRETOURLienDXP12DéfaiteJean charles SCEMAMA (P11)Isabelle TEXIER (NC) et Eric MOYER (P12)21-19 / 20-22 / 21-19
2018-06-11PouleMERE/LA QUEUE RAMBOUILLET RETOUR LienDDP10VictoireChristine TROUTIER (P10)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Céline MERCIER (P12)21-14 / 21-14
2018-06-04PouleMERE/LA QUEUE MAGNYALLERLienDXP12DéfaiteLudovic TROUTIER (P11)Brigitte LAVAUD (P10) et Eric LAVAUD (P10)21-12 / 21-19
2018-05-28PouleMERE/LA QUEUE ELANCOURTALLERLienDDP10VictoireSandrine FORGEOUX (P10)Virginie PAOLI (P12) et Peggy HEURTAULT (P10)21-19 / 22-20
2018-05-14PouleMERE/LA QUEUE RAMBOUILLET ALLERLienDDP10VictoireSandrine FORGEOUX (P10)Amélie MOUTAUX (P10) et Céline MERCIER (P11)21-10 / 21-19