Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00423863FemmeCécile MASSONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.46P118.53D96.21P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CIMBAD8I'M BAD Beaumont22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BI'MBAD7I'M BAD Beaumont7342.86
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 7-9I'MBAD7I'M BAD Beaumont100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AI'mBAD4I'M BAD Beaumont9555.56
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1I'mBAD4I'M BAD Beaumont7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-07D3CIMBAD8ABCD5D3CLienDDD9VictoireAdeline RAMBAUD (P11)Mélanie DARTAYRE (P12) et Marie alice MARIE (P11)21-10 / 21-13
2019-11-23D3CIMBAD8CBC4D3CLienDDD9VictoireCeline LAVAL (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Catherine CHEZE (P12)21-14 / 21-17
2019-06-01classI'MBAD7BCC3classement 7-9LienDDP10DéfaiteChristine BOILE (P12)Victoria BLANCO (P12) et Laurence GIRAUT-MOUREY (P10)21-10 / 21-10
2019-04-20D3BI'MBAD7VAB1D3BLienDDP10DéfaiteClemence HUBERT (P12)Catherine HOUIS (P10) et Lina LACROIX (P10)21-17 / 21-9
2019-03-30D3BI'MBAD7RBC3D3BLienDDP10DéfaitePaula DIAZ (P10)Ludivine BRUNIER (D9) et Louna CORMIER (D9)21-15 / 21-10
2019-03-16D3BI'MBAD7CB4D3BLienDXP10VictoireEdouard THIBOUT (P10)Françoise REIS (P10) et Kevin RECHER (P10)21-11 / 21-19
2019-02-02D3BI'MBAD7VAB1D3BLienDXP10VictoireEdouard THIBOUT (P10)Lina LACROIX (P10) et Franck LAVIELLE (P12)21-17 / 21-10
2019-01-19D3BI'MBAD7BCC2D3BLienDXP11VictoireEdouard PONTOISE (P12)Marie-caroline DEUX (P12) et Yannick BARDOTTI (P12)21-11 / 21-13
2018-12-22D3BI'MBAD7RBC3D3BLienDDP10DéfaiteNoëlle CHAMPREDONDE (P10)Lisa BOISSY (D8) et Ludivine BRUNIER (D9)21-10 / 21-18
2018-11-24D3BI'MBAD7NPV1D3BLienSDP11Défaite Perrine VAUCHET (P10)21-2 / 21-9
2017-04-14D2AI'mBAD4BALEZ1J4RLienDDD9DéfaiteElodie POUILLEN (D8)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Sophie MONNET (D9)21-14 / 21-16
2017-04-14D2AI'mBAD4BALEZ1J4RLienDXP10VictoireLaurent GAUMY (D9)Sophie MONNET (P11) et Jean baptiste RAHIR (P11)21-18 / 21-17
2017-03-31D2AI'mBAD4BCC1J3RLienDDD9VictoireElodie POUILLEN (D8)Virginie RECRU (D9) et Hélène COCLIN (P10)21-17 / 21-19
2017-03-17D2AI'mBAD4VDT1J2RLienDDD8VictoireElodie POUILLEN (D8)Julie VIALLE (P10) et Aurélie ROMAGNAT (D8)21-17 / 22-20
2017-02-03D2AI'mBAD4ASCAIA3J5ALienDXP10DéfaitePierre ROCHETTE (P12)Ludivine LOURY (D9) et Mehdi AMARA (D9)13-21 / 21-15 / 21-16
2017-01-20D2AI'mBAD4BALEZ1J4ALienDDD9VictoireElodie POUILLEN (D7)Lydia GUETE (D8) et Elise GOUTTESOLARD (D8)12-21 / 21-18 / 24-22
2016-12-16D2AI'mBAD4BCC1J3ALienDXP10DéfaiteLaurent GAUMY (D9)Virginie RECRU (P10) et Michaël BRAZILLIER (D7)17-21 / 21-14 / 21-18
2016-11-20D2AI'mBAD4CBC2J1ALienDXP10VictoireLaurent GAUMY (D9)Emmanuelle BRESSON (P10) et Antoine GIBOULET (NC)21-11 / 21-7
2016-11-20D2AI'mBAD4CBC2J1ALienDDD8DéfaiteVanessa MATHIEU (D9)Emmanuelle BRESSON (D8) et Laëtitia FABRE (D8)21-11 / 21-17
2016-04-15D1I'mBAD4ASCAIA1J3RLienDDD8DéfaiteEmma DAVIES (D7)Gwenaëlle VITALIS (R5) et Loriane ROUSSEL (R6)21-14 / 21-12
2016-04-15D1I'mBAD4ASCAIA1J3RLienDXD9DéfaiteCedric MUREZ (D8)Loriane ROUSSEL (D7) et Cedric LELOUP (D7)21-12 / 21-10
2016-04-01D1I'mBAD4BALEZ1J2RLienDDD8DéfaiteCaroline ANDREU (D8)Elise GOUTTESOLARD (D7) et Lydia GUETE (D8)21-14 / 21-15
2016-03-18D1I'mBAD4RBC1J1RLienDXD9DéfaiteCedric MUREZ (D8)Maryline FAURE (D7) et Michel BOUCHEIX (D8)21-16 / 21-9
2016-03-18D1I'mBAD4RBC1J1RLienDDD8VictoireCaroline ANDREU (D8)Maryline FAURE (R6) et Caroline FROIDURE (D8)21-16 / 16-21 / 21-19
2016-02-19D1I'mBAD4BEC1J7ALienDXD9DéfaiteFlorian CHAUFFOUR (D9)Fabienne DOUHET (D7) et Bruno GRIMBERG (P1)21-13 / 21-11
2015-12-24D1I'mBAD4ABCD3J4ALienDXD9DéfaiteFlorian CHAUFFOUR (D9)Eleonore ROUSSEL (R6) et Jean-paul ROUSSEL (R6)21-11 / 21-17