Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00423044FemmeMichèle JAMAULTVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16D863.39D744.76D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Aubevoye (1)Madrie Badminton221672.73
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1BA1Madrie Badminton16637.50
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Aubevoye 1Madrie Badminton201470.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1BA 1Madrie Badminton161275.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Aubevoye 1Madrie Badminton6466.67
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Aubevoye 1Madrie Badminton201680.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-12D1Aubevoye (1)Pont-Audemer (1)Journée 6LienDDC4DéfaiteClaire PERRACHON (D4)Julie GHISOLFI (D4) et Amelie MARIE (D4)21-13 / 21-9
2015-04-12D1Aubevoye (1)Routot (2)Journée 6LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D4)Jade RIOU (D4) et Marah GANG (D4)21-8 / 21-8
2015-04-12D1Aubevoye (1)Routot (2)Journée 6LienDXD3VictoireJulien TASTET (NC)Jade RIOU (D4) et Alain CHATILLON (D4)21-17 / 21-13
2015-04-12D1Aubevoye (1)Pont-Audemer (1)Journée 6LienDXD3DéfaiteJulien TASTET (NC)Laura MENANT (D1) et Brice GREAUME (D4)21-9 / 21-14
2015-03-22D1Aubevoye (1)Gasny (2)Journée 5LienDXD3DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Melanie AUGUIER (D4) et David CANAL (D1)16-21 / 21-12 / 21-19
2015-03-22D1Aubevoye (1)Evreux (2)Journée 5LienDXD3VictoireRenaud PLATEL (D2)Amelie CHEVALIER (D2) et Pierre-charles LEPRUNIER (D4)21-12 / 19-21 / 21-10
2015-03-22D1Aubevoye (1)Evreux (2)Journée 5LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D4)Amelie CHEVALIER (D4) et Madeline DIBON (D4)21-8 / 21-10
2015-03-22D1Aubevoye (1)Gasny (2)Journée 5LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D4)Melanie AUGUIER (D4) et Morgan SEVENO (D2)18-21 / 21-12 / 21-13
2015-03-08D1Aubevoye (1)Vernon (1)Journée 4LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D4)Bénédicte CARPENTIER (D3) et Sylvie LACOUR (D3)21-14 / 21-17
2015-03-08D1Aubevoye (1)Gisors (1)Journée 4LienDXD3DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Estelle AFCHAIN (D3) et Damien COURTIN (D3)21-12 / 21-14
2015-03-08D1Aubevoye (1)Gisors (1)Journée 4LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D4)Estelle AFCHAIN (D3) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-15 / 21-17
2015-03-08D1Aubevoye (1)Vernon (1)Journée 4LienDXD3DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Sylvie LACOUR (D3) et Corentin MENARD (D2)21-18 / 21-18
2015-01-25D1Aubevoye (1)Vernon (1)Journée 3LienDDD1VictoireClaire PERRACHON (D4)Bénédicte CARPENTIER (D3) et Sylvie LACOUR (D3)21-10 / 21-16
2015-01-25D1Aubevoye (1)Gisors (1)Journée 3LienDDD1VictoireClaire PERRACHON (D4)Estelle AFCHAIN (D3) et Jennifer BIEMON (D2)21-17 / 21-16
2015-01-25D1Aubevoye (1)Vernon (1)Journée 3LienDXD3DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Sylvie LACOUR (D2) et Corentin MENARD (D2)21-10 / 21-15
2015-01-25D1Aubevoye (1)Gisors (1)Journée 3LienDXD3VictoireRenaud PLATEL (D2)Jennifer BIEMON (D3) et Damien COURTIN (D3)21-19 / 24-22
2014-12-14D1Aubevoye (1)Routot (2)Journée 2LienDXD3VictoireRenaud PLATEL (D2)Jessica FONTAINE (D4) et Olivier COMBY (D4)21-11 / 21-7
2014-12-14D1Aubevoye (1)Pont-Audemer (1)Journée 2LienDDD1VictoireClaire PERRACHON (D4)Laura MENANT (C4) et Amelie MARIE (D4)17-21 / 21-17 / 22-20
2014-12-14D1Aubevoye (1)Pont-Audemer (1)Journée 2LienDXD3VictoireRenaud PLATEL (D2)Amelie MARIE (D4) et Jérémy MARIE (D3)21-15 / 21-13
2014-12-14D1Aubevoye (1)Routot (2)Journée 2LienDDD1VictoireClaire PERRACHON (D4)Josepha DUBOSC (D3) et Jessica FONTAINE (D3)21-9 / 21-14
2014-11-16D1Aubevoye (1)Evreux (2)Journée 1LienDDD1VictoireClaire PERRACHON (D4)Caroline CONNAN (D4) et Amelie CHEVALIER (D4)21-17 / 21-15
2014-11-16D1Aubevoye (1)Evreux (2)Journée 1LienDXD3VictoireRenaud PLATEL (D2)Amelie CHEVALIER (D2) et Clément METAYER (D3)21-19 / 21-19
2014-04-13D1BA1FVP1Journée 6LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-17 / 21-17
2014-04-13D1BA1BCR1Journée 6LienDXD2DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Cindy MENANT (D4) et Corentin ALVAREZ (D4)21-16 / 21-11
2014-04-13D1BA1FVP1Journée 6LienDDC4DéfaiteCorinne COMMES (D4)Estelle AFCHAIN (D2) et Jennifer BIEMON (D2)21-19 / 14-21 / 21-9
2014-04-13D1BA1BCR1Journée 6LienDDC4DéfaiteCorinne COMMES (D4)Marie RAMUNDA (C4) et Laura MENANT (D1)21-12 / 21-16
2014-01-26D1BA1FVP1Journée 4LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Estelle AFCHAIN (D2) et Jennifer BIEMON (D2)21-18 / 21-15
2014-01-26D1BA1ALSM2Journée 4LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Amelie CHEVALIER (D3) et Marion NOEL (D3)21-9 / 21-15
2014-01-26D1BA1FVP1Journée 4LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Damien COURTIN (D3)21-9 / 21-17
2014-01-26D1BA1ALSM2Journée 4LienDXD2DéfaiteJulien PHILIBERT (NC)Amelie CHEVALIER (D3) et Clément METAYER (D3)21-14 / 21-11
2013-12-01D1BA1BP1Journée 2LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D2)Sophie NEHOU (D3) et Smaïl RAZZOK (D3)21-17 / 17-21 / 21-16
2013-12-01D1BA1BCR1Journée 2LienDDC4DéfaiteSandrine EYCHENNE (NC)Marie RAMUNDA (D1) et Laura MENANT (D2)21-15 / 21-15
2013-12-01D1BA1BP1Journée 2LienDDC4VictoireSandrine EYCHENNE (NC)Elise SAILLARD (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-16 / 21-10
2013-12-01D1BA1BCR1Journée 2LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D2)Cindy MENANT (D4) et Corentin ALVAREZ (D4)21-13 / 21-17
2013-11-10D1BA1BCG2Journée 1LienDXD2DéfaiteRenaud PLATEL (D2)Perrine BIDARD (C2) et David CANAL (D3)21-16 / 19-21 / 21-14
2013-11-10D1BA1ALSM2Journée 1LienDDC4VictoireSandrine EYCHENNE (NC)Amelie CHEVALIER (D3) et Marion NOEL (D3)21-17 / 21-13
2013-11-10D1BA1ALSM2Journée 1LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D3)Amelie CHEVALIER (D3) et Clément METAYER (D3)21-17 / 21-18
2013-11-10D1BA1BCG2Journée 1LienDDC4DéfaiteSandrine EYCHENNE (NC)Perrine BIDARD (C4) et Morgan SEVENO (D4)21-17 / 21-18
2013-04-14D1Aubevoye 1Pont-Audemer 1Journée 6LienDXD2DéfaiteRenaud PLATEL (D1)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Christopher CORDIER (D4)28-26 / 22-20
2013-04-14D1Aubevoye 1Pont-Audemer 1Journée 6LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Ombeline POULAIN (NC)21-12 / 21-9
2013-04-14D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 6LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D1)Nathalie PETRINKO (D3) et Corentin MENARD (D2)16-21 / 21-16 / 22-20
2013-04-14D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 6LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Sylvie LACOUR (D4) et Nathalie PETRINKO (D4)21-12 / 21-9
2013-03-24D1Aubevoye 1Gasny 2Journée 5LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D1)Marjorie BRISSARD (D1) et Jérôme MANCEAU (D4)21-8 / 21-18
2013-03-24D1Aubevoye 1Gasny 2Journée 5LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Silla FAYADAS (D1) et Marjorie BRISSARD (D2)21-17 / 21-17
2013-03-24D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 5LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D4)Jennifer BIEMON (C4) et Damien COURTIN (D2)21-10 / 22-20
2013-03-24D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 5LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Jennifer BIEMON (D2)21-10 / 21-14
2013-02-10D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 4LienDDC4DéfaiteWellenasse GOMIS (NC)Nathalie PETRINKO (D4) et Sylvie LACOUR (D4)21-15 / 19-21 / 21-10
2013-02-10D1Aubevoye 1Pont-Audemer 1Journée 4LienDDC4VictoireWellenasse GOMIS (NC)Karine PREVOTS-THERIN (D4) et Annie LOUAZEL (NC)21-15 / 24-22
2013-02-10D1Aubevoye 1Pont-Audemer 1Journée 4LienDXD2VictoireLaurent VERNOUX (D4)Annie LOUAZEL (NC) et Jacky VOLLAIS (D4)21-10 / 21-13
2013-02-10D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 4LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D4)Sylvie LACOUR (D2) et Corentin MENARD (D2)19-21 / 21-19 / 21-12
2013-01-27D1Aubevoye 1Gasny 2Journée 3LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D4)Florence PICON (D2) et Sébastien GLACE (D2)21-19 / 19-21 / 21-19
2013-01-27D1Aubevoye 1Gasny 2Journée 3LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Marjorie BRISSARD (D2) et Florence PICON (D4)21-15 / 15-21 / 21-16
2013-01-27D1Aubevoye 1Evreux 3Journée 3LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Amelie CHEVALIER (D3) et Marion NOEL (D4)21-13 / 21-6
2013-01-27D1Aubevoye 1Evreux 3Journée 3LienDXD2VictoireLaurent VERNOUX (D4)Adeline DESCLOS (D4) et Jerome DUPONT (D4)16-21 / 21-10 / 21-19
2012-11-11D1Aubevoye 1Evreux 3Journée 1LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Adeline DESCLOS (D4) et Marion NOEL (D4)21-5 / 21-14
2012-11-11D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 1LienDXD2VictoireRenaud PLATEL (D2)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Yannick AFCHAIN (D4)21-17 / 21-9
2012-11-11D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 1LienDDC4DéfaiteSophie MORAINE (D3)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-14 / 21-16
2012-11-11D1Aubevoye 1Evreux 3Journée 1LienDXD2VictoireLaurent VERNOUX (D4)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D3)21-11 / 16-21 / 21-16
2012-04-15D1BA 1CRB 1Journée 5LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D2)Magali ROBLEDO (D4) et Noémie GOLFRIN (D1)22-20 / 21-9
2012-04-15D1BA 1ALSM 1Journée 5LienDXD2DéfaiteChristophe DAVEE (D3)Amelie CHEVALIER (D2) et Renaud PLATEL (D2)21-10 / 19-21 / 21-9
2012-04-15D1BA 1ALSM 1Journée 5LienDDC4VictoireClaire PERRACHON (D2)Amelie CHEVALIER (D3) et Amélie POIRIER (NC)21-19 / 21-9
2012-04-15D1BA 1CRB 1Journée 5LienDXD2VictoireLaurent VERNOUX (D4)Magali ROBLEDO (D3) et Jérémy MARIE (D1)21-13 / 21-16
2012-01-29D1BA 1SPN 1Journée 3LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Sylvie LACOUR (D4) et Nathalie PETRINKO (D1)21-14 / 21-17
2012-01-29D1BA 1ALSM 1Journée 3LienDXD2VictoireEric CHEVALLIER (D4)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D2)14-21 / 21-14 / 21-16
2012-01-29D1BA 1SPN 1Journée 3LienDXD2DéfaiteEric CHEVALLIER (D4)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D2)21-17 / 22-20
2012-01-29D1BA 1ALSM 1Journée 3LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Amélie POIRIER (NC) et Amelie CHEVALIER (D4)21-12 / 21-17
2011-12-04D1BA 1BVRL 1Journée 2LienDXD2DéfaiteGildas CHAUSSEPIED (NC)Lou-anne LOZE (D3) et Clément LE GARREC (D4)21-16 / 21-9
2011-12-04D1BA 1FVP 1Journée 2LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Déborah AMOURETTE (D4)21-17 / 21-11
2011-12-04D1BA 1BVRL 1Journée 2LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Marie LATOUR (D3) et Julie GHISOLFI (D4)21-10 / 21-13
2011-12-04D1BA 1FVP 1Journée 2LienDXD2VictoireMatthieu FRICHOT (D4)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Damien COURTIN (D4)21-15 / 23-25 / 21-18
2011-11-13D1BA 1CRB 1Journée 1LienDDC4VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Magali ROBLEDO (D4) et Claire CARDON (D4)21-16 / 21-12
2011-11-13D1BA 1CRB 1Journée 1LienDXD2DéfaiteLaurent VERNOUX (D4)Magali ROBLEDO (D3) et Mickael PILLET (D2)21-12 / 8-21 / 21-19
2011-11-13D1BA 1SPN 1Journée 1LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Nathalie PETRINKO (D1) et Sylvie LACOUR (D4)21-9 / 21-8
2011-11-13D1BA 1SPN 1Journée 1LienDXD2VictoireEric CHEVALLIER (D4)Nathalie PETRINKO (D3) et Corentin MENARD (D4)22-20 / 21-16
2011-02-13D1Aubevoye 1Gasny 1ICD-J3-2010LienDXD2DéfaiteANONYME Anonyme (D3)Estelle SALAÜN (D2) et Mael LE BIHAN (D4)21-10 / 21-10
2011-02-13D1Aubevoye 1Evreux 1ICD-J3-2010LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Amelie CHEVALIER (D4) et Amélie POIRIER (NC)21-10 / 21-18
2011-02-13D1Aubevoye 1Gasny 1ICD-J3-2010LienDDD1DéfaiteAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Christine LATOUR (B4) et Estelle SALAÜN (D3)21-15 / 19-21 / 21-17
2011-02-06D1Aubevoye 1VdR 1ICD-J2-2010LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Laurence LE VEUZIT (NC) et Julie GHISOLFI (D4)21-7 / 21-8
2011-02-06D1Aubevoye 1Gisors 1ICD-J2-2010LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D3)21-13 / 21-13
2011-02-06D1Aubevoye 1VdR 1ICD-J2-2010LienDXD2VictoireEric CHEVALLIER (D4)Julie GHISOLFI (D4) et Boris FREAL (D4)21-12 / 21-14
2010-05-30D1Aubevoye 1PtAud 1Journée 7LienSDD2Victoire Magali ROBLEDO (NC)21-3 / 21-8
2010-05-30D1Aubevoye 1Evreux 1Journée 7LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Perrine CABY (D3) et Christelle CAZAT (D3)25-23 / 21-19
2010-05-30D1Aubevoye 1Evreux 1Journée 7LienDXD4VictoireThomas COLLILIEUX (D4)Christelle CAZAT (D3) et Norbert GUIHOT (D1)21-17 / 21-15
2010-05-30D1Aubevoye 1PtAud 1Journée 7LienDDD1VictoireAlexandra LECAUDE D'HAUSSY (D1)Helene DELAMARE (NC) et Magali ROBLEDO (NC)21-8 / 21-10
2010-05-02D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 3LienDDD1VictoireStephanie DUFOUR (D4) wo_vol
2010-05-02D1Aubevoye 1Gasny 1Journée 3LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Prescilia SPIQUEL (NC) et Romain CLAVEREAU (C4)14-21 / 21-19 / 25-23
2010-05-02D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 3LienSDD2Victoire Claire PERRACHON (C4)16-21 / 21-10 / 21-17
2010-05-02D1Aubevoye 1Gasny 1Journée 3LienDDD1VictoireStephanie DUFOUR (D4)Florence PICON (D3) et Prescilia SPIQUEL (NC)21-11 / 21-12
2010-04-04D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 5LienSDD2Victoire Estelle SALAÜN (D4)21-14 / 21-19
2010-04-04D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 5LienSDD2Victoire Claire PERRACHON (C4)21-8 / 21-10
2010-04-04D1Aubevoye 1Vernon 1Journée 5LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Dominique BARIL (D4) et Christophe DAVEE (D4)21-16 / 21-18
2010-04-04D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 5LienDXD4VictoireLaurent VERNOUX (D3)Paule COLOMB (D3) et Samuel BOUZIAT (D4)16-21 / 21-9 / 21-11
2010-03-07D1Aubevoye 1VdR 1Journée 4LienDDD1VictoireAurélie GIROL (NC)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)21-12 / 21-17
2010-03-07D1Aubevoye 1Evreux 1Journée 4LienDDD1DéfaiteAurélie GIROL (NC)Christelle CAZAT (D3) et Caroline FOSSARD (D2)21-17 / 21-12
2010-03-07D1Aubevoye 1VdR 1Journée 4LienSDD2Victoire Florence CALVEZ (D4)21-10 / 21-06
2010-03-07D1Aubevoye 1Evreux 1Journée 4LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Caroline FOSSARD (D2) et Bertrand ROGER (C2)24-22 / 21-16
2010-02-07D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 2LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Baptiste RUBIN (D2)11-21 / 21-10 / 22-20
2010-02-07D1Aubevoye 1VdR 1Journée 2LienDDD1VictoireFanny QUELLEC (NC)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)21-17 / 12-21 / 21-12
2010-02-07D1Aubevoye 1VdR 1Journée 2LienSDD2Victoire Florence CALVEZ (D4)21-17 / 21-16
2010-02-07D1Aubevoye 1Gisors 1Journée 2LienDDD1DéfaiteFanny QUELLEC (NC)Estelle SALAÜN (D4) et Frédérique DO NASCIMENTO (D3)26-24 / 15-21 / 21-15