Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00423035HommeDenis BIDARDVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BBCG3Badminton Club de Gasny3133.33
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG3Badminton Club de Gasny131076.92
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2BCG3Badminton Club de Gasny11763.64
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2BCG3Badminton Club de Gasny161593.75
2015Championnat Interclub de l'EureTestTest1Badminton Club de Gasny11100.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Gasny (3)Badminton Club de Gasny111090.91
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2BCG3Badminton Club de Gasny7685.71
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ABCG 2Badminton Club de Gasny4250.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2BCG 1Badminton Club de Gasny3133.33
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gasny 1Badminton Club de Gasny10770.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gasny 1Badminton Club de Gasny10660.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D4-BBCG3USEB1Journée 3LienDXP12DéfaiteLucile CADIOUX (P10)Karine LUKASZEWICZ (P12) et Alexandre DUBRET (P11)21-19 / 21-14
2019-01-27D4-BBCG3USEB1Journée 3LienDHD9VictoireHugo CHEVALIER (P10)Ludovic AMETTE (P12) et Alexandre DUBRET (P11)21-16 / 21-10
2019-01-27D4-BBCG3MADBAD2Journée 3LienDHD9DéfaiteStéphane GUITTON (P10)Quentin LAIR (D9) et Laurent VERNOUX (P10)21-19 / 21-17
2018-04-08D3BCG3LOB1Journée 6LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Didier FREAL (D9) et Cedric LECLERE (P10)22-20 / 21-15
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Yoann LE MERCIER (P10) et Jean-marie DOMENGER (P11)21-16 / 16-21 / 21-13
2018-01-28D3BCG3ASPTT1Journée 4LienDHD8DéfaiteMickaël BIDARD (D8)Jérémy ORECCHIONI (NC) et Christophe CORSO (D8)17-21 / 21-18 / 21-10
2018-01-28D3BCG3BVRL4Journée 4LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Antoine BROSSAY (P12) et Antoine HENRY (P12)21-17 / 21-11
2018-01-28D3BCG3BVRL4Journée 4LienDXP10DéfaiteIsabelle ROUSSELET (D8)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P12) et Walid HASSAN (P11)21-18 / 21-17
2018-01-28D3BCG3ABC1Journée 4LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Kevin PADELOUP (D9) et Benjamin PREVOST (P10)21-15 / 21-16
2017-12-17D3BCG3ALSM3Journée 3LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)André MAQUIABA (P12) et Guillaume HENRION (P12)21-13 / 21-19
2017-12-17D3BCG3LOB1Journée 3LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Cedric LECLERE (P10) et Yann BIZOUARN (D9)22-20 / 21-14
2017-11-26D3BCG3FVP2Journée 2LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Denis DESROSIERS (P12) et Hugo PONTEAU (P12)21-9 / 21-14
2017-11-26D3BCG3SPN2Journée 2LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Yoan PORNAY (P11) et Franck TROPHARDY (D8)21-8 / 19-21 / 21-9
2017-11-05D3BCG3BVRL4Journée 1LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Walid HASSAN (P10) et Richard CANAPE (D9)21-14 / 21-10
2017-11-05D3BCG3ASPTT1Journée 1LienDHD8DéfaiteMickaël BIDARD (D8)Florent REIGNER (P10) et Romain FRANCOIS (R6)21-10 / 21-19
2017-11-05D3BCG3ABC1Journée 1LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Olivier DESECHALLIERS (P12) et Kevin PADELOUP (D9)21-19 / 21-23 / 21-13
2017-03-19D2BCG3CRB3Journée 5LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Gwenael BLOT (D9) et Pierre SOTTO (P10)21-17 / 21-12
2017-03-19D2BCG3ALSM2Journée 5LienDHD8DéfaiteMickaël BIDARD (D8)Maxime BOURGEOIS (D8) et Alexandre GATTO (P10)21-17 / 22-24 / 21-15
2017-01-29D2BCG3SPN2Journée 4LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Yoan PORNAY (P12) et François MURE (P12)21-11 / 21-15
2017-01-29D2BCG3BVRL3Journée 4LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Clement DELABARRE (P11) et Mathieu COUVRAT (P11)19-21 / 21-14 / 21-7
2017-01-08D2BCG3ALSM2Journée 3LienDHD8DéfaiteMickaël BIDARD (D8)Clément METAYER (D7) et Maxime BOURGEOIS (D9)21-14 / 21-15
2017-01-08D2BCG3BP2Journée 3LienDHD8DéfaiteMickaël BIDARD (D8)Christophe LEBERTOIS (D7) et Mathieu GIGUEL (P10)21-19 / 21-6
2016-11-27D2BCG3SPN2Journée 2LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Yoan PORNAY (P12) et François MURE (P12)21-14 / 21-16
2016-11-27D2BCG3BP2Journée 2LienDHD8DéfaiteSebastien BOSCHER (D8)Alain MERLET (D9) et Mathieu GIGUEL (P10)24-22 / 15-21 / 21-11
2016-11-06D2BCG3CRB3Journée 1LienDHD8VictoireSebastien BOSCHER (D9)Gwenael BLOT (D9) et Romain PEGIS (P10)21-15 / 21-16
2016-11-06D2BCG3BVRL3Journée 1LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Mathieu COUVRAT (P11) et Matthieu BOLE (P10)21-8 / 21-19
2016-11-06D2BCG3CRB3Journée 1LienDXP10VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Linda AUBERT (NC) et Thomas FAUCON (P10)27-25 / 17-21 / 21-14
2016-04-24D2BCG3ALSM2Journée 6LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Maxime BOURGEOIS (P2) et Christophe VINAY (D9)21-12 / 29-27
2016-04-24D2BCG3SPN2Journée 6LienDHD8VictoireSebastien BOSCHER (P2)Franck TROPHARDY (P3) et Gilles GAZAVE (D9)21-19 / 21-14
2016-04-24D2BCG3SPN2Journée 6LienDXD9VictoireIsabelle COSTA (D9)Marion DAGONNEAU (D9) et Jérôme PERDRIGER (P2)21-13 / 21-17
2016-03-20D2BCG3BP2Journée 5LienDXD8DéfaiteIsabelle COSTA (D9)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe LEBERTOIS (P1)17-21 / 21-17 / 22-20
2016-03-20D2BCG3BVRL3Journée 5LienDHD7VictoireMickaël BIDARD (D8)Mathieu COUVRAT (P2) et Baptiste WHERLI (P3)21-5 / 21-17
2016-02-28D2BCG3BP2Journée 4LienDXD9VictoireIsabelle COSTA (D9)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe CAILLOT (D9)19-21 / 21-14 / 21-17
2016-02-28D2BCG3BP2Journée 4LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D9)Christophe GODEFROY (D9) et Alain MERLET (D9)21-17 / 21-19
2016-01-10D2BCG3CRB2Journée 3LienDHD8VictoireSebastien BOSCHER (P2)Antoine ROYER (D8) et Alexandre CALLE (P1)18-21 / 21-14 / 21-12
2016-01-10D2BCG3LOB1Journée 3LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Arnaud BAULT (D9) et Yann BIZOUARN (D9)19-21 / 21-17 / 21-10
2016-01-10D2BCG3CRB2Journée 3LienDXD9VictoireIsabelle COSTA (D9)Magali ROBLEDO (D8) et Denis RILLET (D9)21-19 / 21-18
2015-12-13D2BCG3ALSM2Journée 2LienDXD9VictoireIsabelle COSTA (P1)Chloe BARTHELEMY (P3) et Christophe VINAY (D9)21-10 / 21-23 / 21-13
2015-12-13D2BCG3SPN2Journée 2LienDHD8VictoireMickaël BIDARD (D8)Gilles GAZAVE (D9) et Jérôme PERDRIGER (P1)21-13 / 21-15
2015-12-13D2BCG3ALSM2Journée 2LienDHD8VictoireCorentin GOMBERT (D8)Kamran RIAZ (P1) et Maxime BOURGEOIS (P3)21-15 / 21-10
2015-12-13D2BCG3SPN2Journée 2LienDXD9VictoireIsabelle COSTA (P1)Roxane BOUTTE (P2) et Pierre CINTRAT (D8)23-21 / 21-15
2015-11-22D2BCG3LOB1Journée 1LienDHD8VictoireMehdi KURANDY (D8)Yann BIZOUARN (D9) et Arnaud BAULT (D9)21-13 / 21-17
2015-11-22D2BCG3CRB2Journée 1LienDHD8VictoireMehdi KURANDY (D8)Nathan VITET (D8) et Thomas FAUCON (D8)21-15 / 12-21 / 21-19
2015-09-12testTest1Test2J1LienSHD9Victoire Cyril AUBE (P1)21-1 / 21-1
2015-03-08D2Gasny (3)Vernon (2)Journée 4LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (D4)Florence GOUBIN (D3) et Pierre CINTRAT (D4)21-19 / 21-17
2015-03-08D2Gasny (3)Vernon (2)Journée 4LienDHD2DéfaiteMickaël BIDARD (D4)Gilles GAZAVE (D4) et Cyrille CANU (D3)21-17 / 17-21 / 22-20
2015-03-08D2Gasny (3)Pont-Audemer (2)Journée 4LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (D4)Marion MATURA (NC) et Gaetan ROGER (NC)21-19 / 21-17
2015-03-08D2Gasny (3)Pont-Audemer (2)Journée 4LienDHD2VictoireMickaël BIDARD (D4)Antoine ROYER (D4) et Gwenael BLOT (D4)21-15 / 21-15
2015-01-25D2Gasny (3)Pont-Audemer (2)Journée 3LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (NC)Annie LOUAZEL (D4) et Nathan VITET (NC)21-13 / 21-15
2015-01-25D2Gasny (3)Gisors (2)Journée 3LienDHD3VictoireMickaël BIDARD (D4)Gautier CHOSSON (D3) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-18 / 17-21 / 21-19
2015-01-25D2Gasny (3)Pont-Audemer (2)Journée 3LienDHD3VictoireMickaël BIDARD (D4)Gwenael BLOT (D4) et Pierre SOTTO (NC)13-21 / 21-17 / 21-12
2015-01-25D2Gasny (3)Gisors (2)Journée 3LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (NC)Corinne HUBERT (D4) et Denis DESROSIERS (NC)16-21 / 21-4 / 21-11
2014-11-16D2Gasny (3)Vernon (2)Journée 1LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (NC)Florence GOUBIN (D3) et Pierre CINTRAT (D4)21-14 / 13-21 / 21-15
2014-11-16D2Gasny (3)Val-de-Reuil (3)Journée 1LienDHD3VictoireMickaël BIDARD (D4)Richard DA SILVA (D4) et Alain LATOUR (D4)21-14 / 25-23
2014-11-16D2Gasny (3)Vernon (2)Journée 1LienDHD3VictoireJérôme MANCEAU (D4)Cyrille CANU (D3) et Pierre CINTRAT (D4)21-16 / 21-19
2014-03-09D2BCG3BCR2Journée 5LienDHD4VictoireJérôme MANCEAU (D4)Hervé COUSIN (D3) et Gino COLAMONICO (D4)19-21 / 21-9 / 21-15
2014-03-09D2BCG3BCR2Journée 5LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (NC)Fanny AVENEL (NC) et Olivier COMBY (D4)21-13 / 21-13
2014-03-09D2BCG3ALSM3Journée 5LienDXD4VictoireIsabelle COSTA (NC)Justine MARIE (NC) et Arnaud LE QUELLEC (NC)21-11 / 23-21
2014-01-26D2BCG3FVP2Journée 4LienDXD3VictoireCécile DOREAU (NC)Corinne HUBERT (NC) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-12 / 21-17
2014-01-26D2BCG3FVP2Journée 4LienDHD4VictoireStéphane GUITTON (D4)Jacques LEFRANCOIS (D4) et Gautier CHOSSON (NC)21-8 / 7-21 / 21-11
2014-01-26D2BCG3CRB1Journée 4LienDHD4VictoireGuillaume BIDARD (D3)Thomas FAUCON (D4) et Gwenael BLOT (D4)21-12 / 15-21 / 21-15
2014-01-26D2BCG3CRB1Journée 4LienDXD3DéfaiteIsabelle COSTA (NC)Julie GHISOLFI (D1) et Jacky VOLLAIS (D4)21-13 / 19-21 / 21-13
2012-05-13PLBCG 1ALSM 3Playoff D2LienDHD2DéfaiteOlivier COLLIN (D4)Nikola MARKOVSKI (D4) et Clément METAYER (D4)24-26 / 21-17 / 21-17
2012-05-13PLBCG 1ALSM 2Playoff D2LienDHD2VictoireJérôme MANCEAU (D2)Hervé MICHEL (D1) et Christophe VINAY (D3)23-21 / 21-14
2012-05-13PLBCG 1ALSM 2Playoff D2LienDXD1DéfaiteJennifer BIEMON (D3)Zarish RIAZ (NC) et Thierry RONDEAU (D4)14-21 / 24-22 / 21-19
2011-11-13D2ABCG 2BP 1Journée 1LienDHD1DéfaiteJérôme MANCEAU (D2)Nicolas GOMMARD (D4) et Jean-michel BUCHER (D3)21-19 / 21-15
2011-11-13D2ABCG 2LOB 1Journée 1LienDXD1VictoireJennifer BIEMON (D3)Sophie DESLAURIER (D1) et Boris FREAL (D4)21-14 / 21-18
2011-11-13D2ABCG 2ALSM 2Journée 1LienDHD1DéfaiteJérôme MANCEAU (D2)Hervé MICHEL (D1) et Christophe VINAY (NC)27-25 / 15-21 / 22-20
2011-11-13D2ABCG 2LOB 1Journée 1LienDHD1VictoireJérôme MANCEAU (D2)Thierry TABOUELLE (D4) et Yann BIZOUARN (NC)21-8 / 21-14
2011-04-10D1Gasny 1Gisors 1ICD-J5-2010LienDXD2VictoirePerrine BIDARD (D2)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Damien COURTIN (D4)21-17 / 21-15
2011-04-10D1Gasny 1Evreux 1ICD-J5-2010LienDXD2DéfaiteEstelle SALAÜN (D2)Amelie CHEVALIER (D3) et Bastien JAZDZYK (D2)15-21 / 21-16 / 21-17
2011-03-27D1Gasny 1PtAud 1ICD-J4-2010LienDXD2VictoireChristine LATOUR (C1)Magali ROBLEDO (D3) et Jacky VOLLAIS (D4)21-14 / 21-14
2011-03-27D1Gasny 1VdR 1ICD-J4-2010LienDXD2VictoireChristine LATOUR (C1)Julie GHISOLFI (D4) et Boris FREAL (D4)21-8 / 21-13
2011-02-13D1Gasny 1Aubevoye 1ICD-J3-2010LienDHD2VictoireMehdi KURANDY (D3)Christophe DAVEE (D4) et Laurent VERNOUX (D4)21-16 / 21-16
2011-02-13D1Gasny 1Gisors 1ICD-J3-2010LienDHD2DéfaiteMehdi KURANDY (D3)David CANAL (C4) et Laurent BARRAUX (C4)21-15 / 21-13
2011-02-06D1Gasny 1PtAud 1ICD-J2-2010LienDXD2VictoireChristine LATOUR (C1)Noémie GOLFRIN (D4) et Jacky VOLLAIS (D4)21-19 / 21-13
2011-02-06D1Gasny 1Evreux 1ICD-J2-2010LienDHD2DéfaiteRomain CLAVEREAU (C3)Hervé MICHEL (D2) et Renaud PLATEL (C4)21-19 / 21-16
2010-11-14D1Gasny 1Aubevoye 1ICD-J1-2010LienDHD2VictoireMehdi KURANDY (D3)Eric CHEVALLIER (D1) et ANONYME Anonyme (D3)19-21 / 21-12 / 21-19
2010-11-14D1Gasny 1VdR 1ICD-J1-2010LienDHD2VictoireMehdi KURANDY (D4)Clément LE GARREC (D4) et Boris FREAL (D4)21-15 / 20-22 / 23-21
2010-05-30D1Gasny 1VdR 1Journée 7LienDHD1VictoireMehdi KURANDY (D4)Boris FREAL (D4) et Olivier SECHET (D4)21-18 / 21-16
2010-05-30D1Gasny 1Gisors 1Journée 7LienDHD1VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Samuel BOUZIAT (D3) et Baptiste RUBIN (D1)21-14 / 21-16
2010-05-09D1Gasny 1VdR 1Journée 6LienDXC3DéfaitePrescilia SPIQUEL (NC)Julie GHISOLFI (D2) et Clément LE GARREC (D4)21-17 / 16-21 / 21-18
2010-05-09D1Gasny 1VdR 1Journée 6LienDHD1DéfaiteMehdi KURANDY (D4)Boris FREAL (D4) et Olivier SECHET (D4)21-19 / 21-16
2010-05-09D1Gasny 1Evreux 1Journée 6LienDHD1DéfaiteMehdi KURANDY (D4)Mathieu BAERT (D3) et Mathieu DAVID (D2)22-20 / 12-21 / 21-18
2010-05-02D1Gasny 1Aubevoye 1Journée 3LienDHD1VictoireMehdi KURANDY (D4)Thomas COLLILIEUX (D4) et ANONYME Anonyme (NC)21-14 / 21-19
2010-05-02D1Gasny 1Vernon 1Journée 3LienDHD1VictoireMehdi KURANDY (D4)Benoît PETRINKO (D2) et Christophe DAVEE (D4)21-17 / 21-13
2009-11-29D1Gasny 1Aubevoye 1Journée 1LienDHC4VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Matthieu FRICHOT (D3) et Renaud PLATEL (D1)21-9 / 21-15
2009-11-29D1Gasny 1PtAud 1Journée 1LienDXC3DéfaiteFlorence PICON (C4)Magali ROBLEDO (NC) et Pablo COIGNARD (D4)21-12 / 21-15
2009-11-29D1Gasny 1PtAud 1Journée 1LienDHC4VictoireRomain CLAVEREAU (C4)Pablo COIGNARD (C4) et Jérémy MARIE (D3)21-17 / 18-21 / 21-15