Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00422889FemmeCéline MENELVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
23.74D823.74D8129.19R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 1SAB1Saint Affrique Badminton4250.00
2016IC DEP 12D1 - POULE BSAB 1Saint Affrique Badminton6116.67
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1St-Affrique 2Saint Affrique Badminton24937.50
2012Championnat Interclub de l'Aveyron D2Division 2ST AFFRIQUE 2Saint Affrique Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D1SAB1OBAD2Division 1LienDXR6VictoireCédric TORRES (D8)Emilie GUEDEA (D7) et Nicolas ARLABOSSE (D7)21-19 / 21-18
2019-10-06D1SAB1OBAD2Division 1LienDDD8VictoireTiffany FIZES (D9)Fanny DELTOUR (D8) et Emilie COUDERC (P10)21-19 / 21-17
2019-10-06D1SAB1GBC1Division 1LienDXR6DéfaiteMatthieu COMBES (R5)Stephanie GAFFARD (D7) et Clément MEUNIER (D7)21-10 / 21-13
2019-10-06D1SAB1GBC1Division 1LienSDD8Défaite Annaëlle SABATIER (R5)21-5 / 21-8
2017-01-29SAB 1SOM 1 LienDXD9DéfaiteMatthieu BONNET (D7)Camille CATTEAU (P12) et Killian DECKER (D9)21-18 / 21-14
2017-01-29SAB 1SOM 1 LienSDP11Défaite Camille CATTEAU (P12)21-12 / 21-9
2017-01-29SAB 1SOM 1 LienDDP10DéfaiteSandra NOEL (D7)Sigrid COSTECALDE (P12) et Camille CATTEAU (P12)21-14 / 21-10
2017-01-29SAB 1BCM LienDXD9VictoireMatthieu BONNET (D7)Sophie JUILLAGUET (D8) et Richard MALBERT (P10)21-14 / 21-12
2017-01-29SAB 1BCM LienSDP11Défaite Sylvie RAYMOND (P11)21-18 / 11-21 / 21-16
2017-01-29SAB 1BCM LienDDP10DéfaiteSandra NOEL (D7)Clemence GELLY (D9) et Sylvie RAYMOND (D9)14-21 / 21-14 / 21-12
2015-05-03IC12-St-Affrique 2St-Affrique 1Journée 5LienDXD2DéfaiteCyril MARC (D4)Sandra NOEL (D2) et Fabrice RAYNAL (D4)21-12 / 21-11
2015-05-03IC12-St-Affrique 2St-Affrique 1Journée 5LienSDD4Défaite Sandra NOEL (D4)21-15 / 21-17
2015-05-03IC12-St-Affrique 2St-Affrique 1Journée 5LienDDD4DéfaiteJulie CROMBEZ (NC)Sandra NOEL (D2) et Tiffany FIZES (NC)21-13 / 21-14
2015-05-03IC12-St-Affrique 2Olemps 2Journée 5LienDXD2DéfaiteThibaut RAYNAL (D4)Fanny DELTOUR (D3) et Guillaume DEBUREAUX (D4)21-13 / 21-14
2015-05-03IC12-St-Affrique 2Olemps 2Journée 5LienSDD4Victoire Fanny DELTOUR (D4)21-18 / 21-14
2015-05-03IC12-St-Affrique 2Olemps 2Journée 5LienDDD4DéfaiteJulie CROMBEZ (NC)Fanny DELTOUR (D3) et Amandine CHRISTOPHOUL (D4)18-21 / 21-10 / 21-14
2015-04-12IC12-St-Affrique 2Millau 1Journée 4LienDXD2VictoireBruno BALDISSER (D4)Marion SOTO (NC) et Laurent CARRIERE (D4)21-16 / 21-16
2015-04-12IC12-St-Affrique 2Millau 1Journée 4LienSDD4Victoire Marion SOTO (NC)21-16 / 21-12
2015-04-12IC12-St-Affrique 2Millau 1Journée 4LienDDD4VictoireJulie CROMBEZ (NC)Marion SOTO (NC) et Caroline CASTELBOU (NC)21-19 / 21-16
2015-04-12IC12-St-Affrique 2Rodez 3Journée 4LienDXD2DéfaiteThibaut RAYNAL (D4)Loréne BALAT (NC) et Laurent REGNES (D2)21-16 / 21-13
2015-04-12IC12-St-Affrique 2Rodez 3Journée 4LienSDD4Défaite Eléa CHIRON (D3)21-18 / 21-9
2015-04-12IC12-St-Affrique 2Rodez 3Journée 4LienDDD4DéfaiteJulie CROMBEZ (NC)Melie THER (NC) et Loréne BALAT (NC)21-13 / 21-17
2015-03-08IC12-St-Affrique 2Monastère 1Journée 3LienDXD2DéfaiteCharly COURDY (D4)Anabelle PLAGNARD (D4) et Benoit AUSTRUY (D3)15-21 / 21-18 / 21-13
2015-03-08IC12-St-Affrique 2Monastère 1Journée 3LienSDD4Défaite Anabelle PLAGNARD (D3)21-10 / 21-14
2015-03-08IC12-St-Affrique 2St-Affrique 1Journée 3LienDDD4DéfaiteJulie CROMBEZ (NC)Celine LAPLANCHE (D3) et Sandra NOEL (D2)21-8 / 21-9
2015-03-08IC12-St-Affrique 2Monastère 1Journée 3LienDDD4DéfaiteJulie CROMBEZ (NC)Anabelle PLAGNARD (D3) et Emilie COUDERC (D3)21-11 / 21-13
2015-03-08IC12-St-Affrique 2St-Affrique 1Journée 3LienDXD2DéfaiteLoic ROBLIN (D4)Sandra NOEL (D2) et Matthieu BONNET (D2)21-11 / 21-19
2015-03-08IC12-St-Affrique 2St-Affrique 1Journée 3LienSDD4Défaite Celine LAPLANCHE (D2)21-19 / 21-13
2015-01-25IC12-St-Affrique 2Millau 1Journée 1LienDDD4VictoireElodie LEGRAND-BOUYSSIE (D3)Christel BESSODES (D4) et Marion SOTO (NC)21-15 / 21-11
2015-01-25IC12-St-Affrique 2Monastère 1Journée 1LienDXD3DéfaiteThibaut RAYNAL (D4)Cécile CASTAN (D4) et David ESTIVALS (D4)17-21 / 21-18 / 27-25
2015-01-25IC12-St-Affrique 2Monastère 1Journée 1LienSDD4Victoire ANONYME Anonyme (D4)21-17 / 21-13
2015-01-25IC12-St-Affrique 2Millau 1Journée 1LienDXD3VictoireCharly COURDY (D4)Christel BESSODES (D4) et Laurent CARRIERE (D4)21-17 / 23-25 / 21-10
2015-01-25IC12-St-Affrique 2Millau 1Journée 1LienSDD4Victoire Marion SOTO (NC)21-12 / 21-12
2015-01-25IC12-St-Affrique 2Monastère 1Journée 1LienDDD4VictoireElodie LEGRAND-BOUYSSIE (D3)ANONYME Anonyme (D4) et Cécile CASTAN (D4)21-19 / 21-16
2013-01-27IC ST AFFRIQUE 2RODEZ 3J2LienDXD4DéfaiteXavier GALTIER (NC)Charlene FRAYSSE (NC) et Benjamin GERARD (D4)21-15 / 21-9
2013-01-27IC ST AFFRIQUE 2RODEZ 3J2LienSDD4Défaite Charlene FRAYSSE (NC)21-16 / 21-19
2013-01-27IC ST AFFRIQUE 2CAPDENACJ2LienDXD4VictoireXavier GALTIER (NC) wo_vol
2013-01-27IC ST AFFRIQUE 2CAPDENACJ2LienSDD4Victoire  wo_vol