Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00421611FemmeLea VASLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P105.17P108.11D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteSBBC 2 19842.11
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteSBBC 2 13861.54

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07SBBC 2VSABAD 1J9LienDDP11DéfaiteCaroline GILLON (P10)Marie ECK (D9) et Carla MOREL (D7)21-13 / 21-5
2019-04-07SBBC 2OBB 1J9LienDXD9VictoirePierre BAHIN (P10)Anne RABOUAN (P11) et Thomas MORTIER (P11)21-9 / 21-13
2019-04-07SBBC 2VSABAD 1J9LienDXD9DéfaitePierre BAHIN (P10)Léa MORICEAU (P10) et Pierre AZAR (D9)21-16 / 21-18
2019-03-17SBBC 2ASA 2J8LienDDP11DéfaiteCaroline GILLON (P10)Mélanie LECLERC (P11) et Justine RETIF (P10)27-25 / 21-18
2019-03-17SBBC 2BB 1J8LienDDP11DéfaiteCaroline GILLON (P10)Tunde SOULARD (P10) et Nolwenn CHOLET (D9)21-8 / 20-22 / 21-15
2019-03-17SBBC 2ASA 2J8LienDXD9VictoireSébastien ARZUR (P12)Marie HUMEAU (P11) et Valentin DE SA (P11)21-16 / 21-16
2019-02-24SBBC 2ONEA 2J7LienDXD9VictoireFrédéric BURON (P10)Erika SALADO (P10) et Baptiste BRAULT (P11)21-9 / 21-14
2019-01-27SBBC 2BACH 2J6LienDXD9VictoirePierre BAHIN (P10)Tresna MORINIERE (P12) et Kevin CHARPENTIER (D9)18-21 / 21-10 / 21-16
2019-01-27SBBC 2BLA 2J6LienDXD9DéfaiteFrédéric BURON (D9)Valerie PICHERY (P10) et Johnny GOUGEON (D8)15-21 / 21-18 / 21-19
2019-01-27SBBC 2BACH 2J6LienDDP11DéfaiteGwenaëlle PELTIER (D7)Céline FLOCHLAY (P10) et Aurelie MOURAIN (D9)21-18 / 21-16
2019-01-06SBBC 2VSABAD 1J5LienDXD9DéfaiteSébastien ADENYS (P10)Marie ECK (D8) et Nara CHAN (D9)21-10 / 21-18
2019-01-06SBBC 2BLA 2J5LienDXD9DéfaitePierre BAHIN (P10)Valerie PICHERY (P10) et François ALLAIN (D9)21-16 / 21-10
2019-01-06SBBC 2VSABAD 1J5LienDDP11DéfaiteCéline TISSIER (P11)Carla MOREL (D8) et Marie ECK (D9)21-15 / 21-7
2018-11-11SBBC 2BB 1J2LienSDP10Défaite Nolwenn CHOLET (P12)21-15 / 21-12
2018-11-11SBBC 2ONEA 2J2LienSDP10Victoire Isabelle MARAIS (P12)21-12 / 21-8
2018-11-11SBBC 2BB 1J2LienDXD9DéfaitePierre BAHIN (P10)Marina FOIN (D7) et Sylvain DELAUNAY (P11)21-19 / 21-19
2018-10-21SBBC 2ASA 2J1LienSDP10Victoire Sarah BOURON (P12)21-6 / 21-10
2018-10-21SBBC 2BACH 2J1LienSDP10Victoire Floriane SASSI (P12)21-10 / 21-10
2018-10-21SBBC 2BACH 2J1LienDXD9VictoireFabien CHASSERIAU (P11)Maud GEINDREAU (P10) et Jérémy THEVENET (P10)21-17 / 21-15
2018-03-18SBBC 2BCS 2J8LienSDP10Défaite Coralie PIN (D9)21-9 / 21-9
2018-02-25SBBC 2V3000 1J7LienSDP10Victoire Maryline PLARD (P10)22-20 / 21-18
2018-02-25SBBC 2V3000 1J7LienDXP10DéfaiteHermann OUATTARA (P10)Maryline PLARD (P10) et Emmanuel CROUILLEBOIS (P11)21-19 / 21-15
2018-02-25SBBC 2BB49 2J7LienSDP10Victoire Cathy GRIMAULT (P11)21-16 / 21-14
2018-01-28SBBC 2VSABAD 2J5LienSDP10Victoire Mathilde SPIESSER (P12)21-18 / 21-11
2018-01-28SBBC 2VSABAD 2J5LienDXP11VictoireSébastien ADENYS (P11)Mathilde BLANCHARD (P12) et Peter BEAUMONT (P11)21-10 / 21-14
2018-01-28SBBC 2ASA 2J5LienSDP10Défaite Chloé RIAUDEL (D9)16-21 / 21-15 / 21-13
2018-01-07SBBC 2BCS 2J4LienDDP11VictoireMorgane DUPONT (P12)Emilie GENNETAY (P12) et Gwendoline EON (P12)21-8 / 21-10
2018-01-07SBBC 2BCS 2J4LienSDP10Défaite Coralie PIN (D9)21-9 / 21-16
2018-01-07SBBC 2BCS 2J4LienDXP11VictoireFrédéric BURON (P10)Coralie PIN (P10) et Thomas NIZOU (P10)15-21 / 21-19 / 21-17
2017-11-05SBBC 2VSABAD 2J1LienSDP10Victoire Victoire LEMAIRE (NC)21-6 / 21-7
2017-11-05SBBC 2VSABAD 2J1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Mathilde BLANCHARD (NC) et Mathilde SPIESSER (P12)18-21 / 21-17 / 21-18
2017-11-05SBBC 2ASA 2J1LienSDP10Défaite Laura TRACZYK (P10)21-19 / 13-21 / 21-19